Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Лялька - мама*, вот прямо недавно делала????? Опять эта гребаная ГЭ.. а ты раньше не делала гистеру? просто ты же так давно планируешь..Что думаешь делать???

 

Лялька, дорогая, у тебя смотрю тоже О сдвинулась к началу цикла...не айс..а ты сдавала гормоны? можно посмотреть результаты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Мама//Эльфа, делала 15.11.12. В 2004 году была лапара там тоже писали гиперплазию. В январе возмут аспират из матки, если все хорошо, то в протокол. У меня всегда был повышен пролактин, остальные нормуль. Пью достинекс. Грешу на него, что О сдвинулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама*, а чем лечишь ГЭ? по профилю непонятно..кстати половой покой не месяц после гистеры а всего 1 неделю :)

 

Я вычитала на днях, что ранняя О укоротившаяся первая фаза за счет ранней О один из признаков приближающегося климакса. А АМГ ты не сдавала?

Изменено пользователем Мама//Эльфа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 день после переноса - хгч-7,1 пролёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, получается что была имплантация?

Мне очень жаль,Лен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 дпп хгч-0, 8 дпп хгч-0, 11 сегодня дпп хгч-7,1, получается пождняя имплантация что ли?

 

на 9-10 началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, слуш, а может все еще получится?? ты не отменила поддержку?? блин ну чтож такое-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра хотела ехать на красную сдать , но проспала до 11 у поехала , поддержки с утра не быо в 13,30 узнала результат позвонила в больницу там мне одна врачиха сказала что оч маленький и что похоже на биохим, но не отменять до 14 дня, а другая сказала что это биохим и всё типа. я снова всё принимать начала , вот только что теперь делать с пропущенным утриком с утра , его что к ночной дозе добавить. Я так распереживалась наплакалась уже валерьянки напилась и вот лежу и вроде как живот начал болеть. Девочки а что вы думаете по поводу приёма Б6 и актовегина , я короче принимаю мне девочки посоветовали, а сейчас с одной поговорила так она катоегорически сказала что Б6 точно нельзя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ту читала недавно что хгч начинает расти с 11 дпп, я думаю все получиться

и АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИи на вас девчячий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ту читала недавно что хгч начинает расти с 11 дпп, я думаю все получиться

и АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИи на вас девчячий

Спасибо!!!!

 

Девочки а что вы думаете по поводу приёма Б6 и актовегина , я короче принимаю мне девочки посоветовали, а сейчас с одной поговорила так она катоегорически сказала что Б6 точно нельзя????

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8889-devochki-kto-iz-penzy-davajte-obschatsya/page__st__3700#ixzz2E0RJb9SJ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу приёма Б6 и актовегина

мне кажется они не играют решающую роль. Сорваться может только из-за отмены утрика, но ты же всего 1 прием пропустила? Да, прибавь к ночной дозе. Надо надеяться на лучшее)) Я че-то сначала подумала, что у тебя упал ХГЧ , а он-то оказывается не упал, а вырос) давай держать @@@@@@@@@@@@@ а через пару дней станет ясно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за надежду!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама*, а чем лечишь ГЭ? по профилю непонятно..кстати половой покой не месяц после гистеры а всего 1 неделю :)

 

Я вычитала на днях, что ранняя О укоротившаяся первая фаза за счет ранней О один из признаков приближающегося климакса. А АМГ ты не сдавала?

У меня в профиле расписано лечение на 2 Ц. Лечение: 1 цикл: с 3-15 день- аевит 1*2 р в день, фолибер 1 таб в сутки, свечи Вольтарен в пр. кишку через день 5 шт., с 16-25 день - дюфастон 1*2 р.в день, витамин Е 200 в сутки. 2 цикл: с 1-го дня М: свечи Дикловит на ночь в пр. кишку 10 дней, затем счечи Лонгидаза через день 5 шт, вобэнзим 3др*3 раза в день за 20 мин. до еды весь цикл, с 16-25 день дюфастон 10*2 р.д 6 дней, вит. Е 200 в сутки.

Я поняла, что врач подготавливает эндометрий к протоколу. В выписке мне написали, что половой покой 1 месяц... :aaa:

По поводу ранней О...все может быть. Уже не девочки, блин :m0591: Анализ не сдавала. В Ц перед гистерой делала УЗИ на 7 день Ц, по этому УЗИ врач сказала, что фолликулярный запас еще хороший, да и ФСГ не высокий еще. Думаю, если б были подозрения, то врач направила бы сделать его.

Елена Scorpion, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: поддержку не отменяй. Прогика много не бывает.

Изменено пользователем Лялька - мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что врач подготавливает эндометрий к протоколу.

то есть врач-репродуктолог в клинике видел гистологию твою? и назначил такое лечение, да? А можешь процитировать гистологию поподробнее??Лялька я сильно расстроена что ГЭ у меня опять подтвердили, как это скажется на имплантации что говорил твой врач??

 

Еще: Ты в саратове будешь делать? во сколько это обойдется (без сдачи крови на гормоны - просто стимуляция, пункция, подсадка, поддержка)?

 

Девочки я никак не решу где же лучше делать в пензе или в саратове. Придется ли жить в саратове если выберу его или можно будет просто ездить туда неск. раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, да врач в Саратове видела мою гистологию. Я ей выписку отдала, себе копию не оставила, не успела. Могу написать только по памяти, что есть участки с гиперплазией, участки не функционирующих желез и участки, подтверждающие когда-то перенесенный эндометрит (это мне врач расшифровала, там было написано как-то по врачебному). После гистероскопии шансы на имплантацию увеличиваются. Мой врач скажет после контрольного аспирата, если шанс на удачный протокол.

Да я собираюсь делать в Саратове. Врач мне очень нравится. Сразу сказала, что торопиться не будем, что возьмет меня в протокол, только когда все будет хорошо. Обойдется примерно в 120 т. р., а там +- у каждого свое. Я тоже долго думала где делать. Мне тоже лишний раз с работы не уйти. В Саратове клиника хорошая и врачи с огромным стажем, что не скажешь про Красную в Пензе.Окончательно могу отозваться только после собственного протокола в феврале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама*,почему ты не подала на квоту? Мне евсеева сказала, что с их ЦПСовской выпиской платное ЭКО в саратове стоит 90 т.р. (подробности я не успела выспросить, она перевела разговор) Ты будешь жить в саратове или ездить туда одним днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, нужен официально зарегистрированный брак. Я не хочу.

В Саратове жить не планирую.

С выпиской в какой клинике стоит 90т. р.? В Центре планирования семьи Саратова? На сколько я знаю из ЦПС врачи перешли в клинику Парамонова. Я собираюсь делать там. В ЦПС сейчас работают новенькие, под стать нашим врачам на Красной.

Кстати ЭКО в клинике по прайсу стоит 90-95 т. р.. Но я планирую ИКСИ и хэтчинг, поэтому врач это уже тоже посчитала и сказала примерно 120 т.р. В ЦПС процедура ЭКО стоит 80 т.р.

Изменено пользователем Лялька - мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама*, в темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/40254-vse-o-kvotah-na-besplatnoe-eko/page__pid__8567084__st__360#entry8567084 многие не регистрированы и им дают квоты.. Ну да ладно. Раз ты уже решилась на платное :) Да поможет нам Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, в законе написано, что должен быть официально зарегистрированный брак... ну да ладно, я уже действительно настроилась идти платно...и врача сама выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо не случилось, хгч сегодня сдавала упал, стал 3,85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну что же.. жаль...но ты знаешь что была имплантация!!!! Иди спокойно на гистеру, в следующий раз уже точно всё получится!!!!!!!!!!!! :almirena: держи хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Завтра иду к гинекологу на красную к Лазутиной , первый раз надеюсь она нормальная хочу остаться у одного врача надеюсь что на ней и остановлюсь

 

что такое ГЭ? не могу расшифровать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Завтра иду к гинекологу на красную к Лазутиной , первый раз надеюсь она нормальная хочу остаться у одного врача надеюсь что на ней и остановлюсь

Круто) я тоже завтра иду к Лазутиной :girl_dance: и тоже в первый раз!!!!! Удачи нам!!! (она точно нормальная, у неё лечится 1 моя знакомая)

 

ГЭ Гиперплазия эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, очень и очень жаль, но Мама//Эльфа, права, имплантация была, значит еще не все потеряно. У меня тоже была биохимическая беременность и я знаю ,что наша следующая попытка обязательно должна быть удачной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто) я тоже завтра иду к Лазутиной :girl_dance: и тоже в первый раз!!!!! Удачи нам!!! (она точно нормальная, у неё лечится 1 моя знакомая)

 

ГЭ Гиперплазия эндометрия

Ух ты? А ты во сколько завтра идёшь?

 

Елена Scorpion, очень и очень жаль, но Мама//Эльфа, права, имплантация была, значит еще не все потеряно. У меня тоже была биохимическая беременность и я знаю ,что наша следующая попытка обязательно должна быть удачной!

Спасибо! Я уверена что в следующий раз точно получится, а может быть даже и без эко всё обойдётся :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...