Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska , это единственное на что я надеюсь.. На 12ДПО были выделения, тогда вчера на 28ДПО как раз начало 3-й недели..Если бы не плохой рост ХГЧ.. :banghead: А при замершей развитие останавливается совсем? Т.е. рост ХГЧ должен остановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

SvetikRomashka, :beg: :beg: :beg: чтобы все было хорошо, а эмбриончик может догнать недельки.

Солнечный заяц, я оформляла ипотеку 3 года назад. Все зависит от суммы, которую хотите взять. Я конечно сейчас уже не курсе какие сейчас требования. Когда я брала % по ипотеке были меньше, чем по другим кредитам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла на вас тихонечко почихать! :friends: АПППППЧХИИ!!!! ХГЧ радует, я на больничном до вторника,отдыхаю, ждем УЗИ через 2 недели, когда должно забиться сердечко.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, спасибо. :giverose: Будем ждать от тебя еще хороших новостей. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Молодец!!!!! (ТТТ на вас) Отдыхай и радуйся жизни - лучшее, что можешь сейчас сделать для малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, спасибо за чих !

Поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, тихонечко-тихонечко поздравляю! берегите себя с масиком! Спасибки за чих! :giverose:

Iriska-kiska, спасибо, дорогая, за поддержку! тебе тоже всего хорошего! В четверг ходила в министерство, приняли моё заявление, теперь только ожидание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Давненько я тут не была:-)) В медиклиник я была у Соколовой, чет не хочу туда пока больше...не потому что она не понравилась, я встала на учет в ЖК к Яровой.Мне она понравилась и слышу о ней только хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давненько тут меня не было. Нам уже 11 неделек, записались на первое узи, идём в пятницу.Так хочется увидеть нашего масенького, и с другой стороны так страшно. Все эти уже почти 3 месяца чувствую себя замечательно, пару раз голова болела(почему-то именно в дни календарных М), и где-то на 8-й недельке чуток тошнило по утрам от запаха жаренного. А так, кроме того что, как грудь начала после овуляции надуваться и соски болеть, так это все и продолжается. Вкусы тоже не изменились, как ела так и ем, даже больше не хочется, всё как обычно. И в весе не прибавила пока еще. Может по этому и страшно, что ожидаемые ощущения беременности не совпадают с реальными:-)).

У мамы тоже обе беременности было все спокойно, ни тошнило, ни обмороки. Только это и успокаивает.

Наверное эти 4 дня ожидания покажутся теперь вечностью:-))

Было ДР. надарили денежки, и первым делом сходили с мужем в книжный магазин, затарились книгами о беременности. Хотя всё и в инете можно прочитать, но мне хотелось огромную книгу с картинками, что бы от беременности и до 3-х лет. Обошли 3-4 магазина, такую не нашли...Хотелось отечественную. В зарубежных все аляписто и картинки 70-х годов. Или с противными страницами цвета туалетной бумаги. В итоге решили купить 2 книги, одну о беременности и родах (Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности и родах, Аптулаева Т.Г.), другую уже про малыша(Ваш малыш. День за днем от рождения до 3 лет: Уникальная энциклопедия по уходу за ребенком, Соломина К.)

Вот, раньше дома сразу за ноутбук, теперь сразу за книжки:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnytaVEZ, ой какие вы молодцы!!!! Так держать!!! (тьфу-тьфу-тьфу на вас)

:giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на гистеру в 6-ю, страшновато что-то. :( Подскажите кто был на этой процедурке, может что с собой нужно взять, что может понадобится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, :wave: , ты имеешь ввиду гистероскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, не боись!!!! Все будет хорошо!!!!! Возьми с собой прокладки. Ну дома "там" лысую прическу сделай - заставят побриться :D Возможно шприцы для уколов. Хорошего наркоза тебе и легкой руки врача!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, не бойся! Как девочки из палаты мне говорили меня не было всего 20 -30мин, и то в основном после процедуры я лежала на каталке в послеоперационной. Скорее всего шприцы нужны свои, если мне не изменяет память (было давно в 2002г, там уж и врачи поменялись и зав.отделением, мне делала Штах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бр-р-р-р-р-р. вот про прокладки то я и забыла.... Спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, УДАЧИ ТЕБЕ,ДОРОГАЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Девчонки подскажите, у меня подруга в Пензе хочет детишек . но вот постоянного партнера нет.Вопрос такой есть ли гос. программа по ЭКО бесплатно в городе, какая процедура обращения и к кому? Так же как в Москве к своему уч. гинекологу ?.Может накидаете ссылок , инфы про Эко и доноров вообще ,что есть по городу. Просто она не зарег. на сайте вот за нее прошу.Спасибо заранее всем за ответы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irakes, гос. бесплатной такой программы нет - только для супружеских пар. В мед.центре на Красной - платно, 150тыс.руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, а мне кажется, что донорская сперма она вообще не входит даже для супружеских пар бесплатно, я пока сидела ждала мужа ( у андролога), краем уха слышала разговор Г про какую-то девочку, что ей надо донорскую сперму, но она платная, может я чего не поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irakes, yq может просто инсеминацию спермой донора? Гораздо дешевле. У нее по женской части большие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

У меня с циклом что-то не понятное творится. Была маленькая фоллик.киста. В прошлом месяце назначили дюфастон с 16 по 25 ДЦ. 26 мая посл. таблетка. Со вчерашнего дня какие-то незначительные розово-бежевые выделения, да и то ближе к вечеру и после нагрузки (длительные прогулки, поход по магазину). Весь день и ночью ничего.

У меня никогда такого не было. Это как то может быть связано с Дюф.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе собралась уезжать. А тут такие непонятки начались. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, а может тестик сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, :wave:

как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...