Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ух ты? А ты во сколько завтра идёшь?

я к полшестому!!!! а ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

я к 10 утра ходила. Мы с ней проболтали 1.20 она мне сказала хватит думать оставь это дело для врачей . Я вышла ке кабинета а там очер такая создалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже пролет. держусь, как могу. не хочу, чтобы все окружающие волновались и переживали за меня. я справлюсь. девочки, давайте не падать духом и двигаться дальше. мы обязательно станем мамами .

 

позже напишу, как это было и что за клиника в Волгограде

в своём профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok,очень жалко :( , но ты молодец, что не падаешь духом и я с тобой абсолютно согласна, пока есть силы и терпение, мы сделаем все, чтобы стать мамами!

Елена Scorpion, тебе Лазутина назначила какое-то лечение, процедуры или предложила пока отдохнуть после протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже пролет. держусь, как могу.

Держись..какая жалость, так хотелось за кого-то порадоваться!!

 

Мы с ней проболтали 1.20 она мне сказала хватит думать оставь это дело для врачей

:D она мне тоже это сказала и разговаривали мы тоже долго. Как она тебе? Мне понравилась. Пересдадим в след. цикле амг, фсг, эстрадиол и на аспират на 8-10 дц (она сказала, что с моими гормонами просто не может быть никакой гиперплазии эндометрия!и я тоже такого мнения, и Чудайкина мне тоже самое говорила, только она не на основании гормонов говорила, а на основании того что видела у меня в матке.)Вот прямо захотелось съездить в 6-ю и забрать свои стекла!!!Пусть кто другой поглядит их! Кто-то так делал? В общем дальше план зависит от аспирата, если он нормальный, то в протокол после НГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет. Напишу и я здесь. Мы все с вами обязательно станем мамами!!!!!!

В октябре мы были на ЭКО, в Санкт-Петербурге. Стимуляция на пурегоне была, неожиданно выросло большое число фоликулов, после пункции было 15 клеток, сколько оплодотворилось, доросло - тайна покрытая мраком, так как КРИО в клинике Пирогова нет, хоть и говорят, что возможно это сделать. подсадили 2х 4 -дневок, на первом узи 1 плодное яйцо. я вам не писала, так как очень боялась поворения истории с замершей беременностью, 6 лет назад, после какой-то определенности хотелось вас обчихать тут всех. но к сожалению анэмбриония. что-то пошло не так. хотя после первой мы обследовались вдоль и поперек - причины не нашли.

первое желание было бросить все это, и жить вдвоем. а теперь потихоньку отхожу, но очень страшно. не знаю куда дальше двигаться.

Мама//Эльфа, я была в 6 у Чудайкиной, и когда я к ней подходила, то она разговаривала по тел с кем-то кто делает гистологию эту, и просила очень пересмотреть результат, так как не поверила, что там Гиперплазия, наверное это про тебя речь шла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. но к сожалению анэмбриония.

:(

а кариотипы в норме у вас?

 

Да, про меня скорее всего шла речь. И где она терпение находит..щас опять к ней еду за стеклами!!! Повезу их в онкоцентр пересмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кариотипы в норме у вас?

 

кариотипы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазутина мне сказала придти к ней после мес. на 7-8 день на узи , потом купить тест на овулю и как он будет положительным позвонить ей и придти снова на узи, потом на - 20-21 день снова на узи, на след мес или через месяц возможно гистероскопию делать будем. Я её говорю что записалась в диагноз на узи "биофизический профиль матки" посмотреть кровоток во всех артериях..... точно не знаю как написать, она сказала что не видит необходимости , но я всё равно пойду хочу знать наперёд что бы не было такого "не было прикрепления потому что кровоток плохой." Потом сказала что хочу на пиявки походить , но она тоже как то на меня посмотрела и говорит зачем, трата денег, но я думаю что это не помешает , ведь правда? Потом хочу на физ процедуры , но она пока ничего назначать не стала только узи,

 

Предоложила ещё инсеминацию попробовать , но незнаю нужна ли она нам мы делали посткоиотальный тест на проходимоть, но она о нём даже и не спросила , там всё проходило, ИИ ведь делают если спрмики не проходят или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные, что же за год такой неудачный для экошек.... Пусть он побыстрей закончится и чтоб у всех появились новые силы и надежды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ага, она не верит во всякие бады и гомеопатию и народные средства. как и я.

 

"биофизический профиль матки"

впервые слышу про такое. надо тоже сходить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Я хочу на пиявочек походить в этом месяце и не знаю куда лучше идти , кто нибудь ходил и куда? И ещё я вроде как врачу обещала расслабиться и больше ничего не искать и не бегать по врачам, я короче в этом мес собираюсь к ней после месек на узи на 7-8 день, но я ещё и в диагноз записалась на узи "биофизический профиль матки", потом когда овуля будет она сказала чтобы я тест купила и отзвонилась ей и записалась на узи, а потом снова на 20-21 день тоже на узи к ней, и в эти же дни мне нужно будет на узи "биофизический профиль матки", короче я не переборщу с узи в этом месяце . Получается у меня будет 5 раз узи в этом месяце. И стоит ли в этом месяце ходить на пиявки? И ещё хочу на физ процедуры походить , но опять же не знаю куда и к кому и кто направления на лечение выписывает , может врач физиотерапевт или должен только гинеколог. На физ я в этом месяце не собираюсь :D , это точно будет перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я не переборщу с узи в этом месяце

узи можно делать много раз, это ничего.

 

 

Я хочу на пиявочек походить в этом месяце

:think1: кажется видела в центре УЗИ такую услугу..204-207, 204-209
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач перед ЭКО посоветовала пройти плазмаферез. Кто-нибудь делал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач перед ЭКО посоветовала пройти плазмаферез. Кто-нибудь делал уже?

А по каким показаниям она тебе это назначила? Возможно в Медиклиник 20-30-03 делают я тоже как то узнавала и точно не помню где делают, но чё то мне как то страшно.

 

Блин, кто то говорит что пиявки это хорошо, кто то говорит что бесполезная трата денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмаферез не делала, но тоже видела в списках в центре узи на свердлова.

 

ДЕВОЧКИ! Где находится минздрав, куда подавать документы из ЦПСиРа???? Желательно, чтобы вы подсказали еще и часы приема и дни приема!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, увеличивает шансы прикрепления при ЭКО. В некоторых клиниках это обязательная процедура перед ЭКО.

Пиявки я делала. Не считаю, что это ненужная процедура. Мне пошло на пользу.

Мама//Эльфа, на Свердлова завтра и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмаферез не делала, но тоже видела в списках в центре узи на свердлова.

 

ДЕВОЧКИ! Где находится минздрав, куда подавать документы из ЦПСиРа???? Желательно, чтобы вы подсказали еще и часы приема и дни приема!!!!!

Минздрав находится: если ехать из центра то не доезжая остановки ЦПСиР на светофоре повернуть направо и первое здание слева , вход с торца слева. Принимают вроде каждый день, я помню ходила в день подписи выписки у Мысякова а потом на след. день донесла документы .работают точно с 9 вот номер 55-87-42 Светлана Александровна она ринимает доки. работают до 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, c 12 до 13ч перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Muschka, Спасибо родненькие!! Если звезды нормально выстроятся, то в понедельник может сдам!!!!!!Т-Т-Т!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, Мысяков принимает с 9 до 11ч, лучше подойти к 8ч, ну или хотя бы к 8.30. Всё что будет говорить про платное, не слушай, платно ты всегда успеешь сделать, а до НГ осталось совсем чуть-чуть и начнут выделять квоты, так что подождать надо совсем чуть-чуть. Не забудь ксерокопии паспорта, пенсионного и медицинского полиса, а то потом придётся доносить, а это сама понимаешь время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что будет говорить про платное, не слушай,

:D вот и Евсеева мне говорила то же) только она склоняла меня ехать в саратов, что с нашей пензенской выпиской там протокол стоит 90 тыс. еще что-то упоминала, что в Ц3 с нашей выпиской стоит 120 тыс. Но там на Красной вроде же и так 120 выходит вместе с 20% скидкой? карточки-то всем сразу дают на скидку...ой девочки, у меня сейчас голова немного не о том болит ГДЕ делать. А делать ли вообще в ближнее время, что-то мне мой организм не нравится..видимо последняя ВБ сильно сбила мне гормональный фон. То мазня была в начале цикла, М никак не хотели начинаться. То вот вчера мазать начало. Эндик почему-то не соотв. фазе фикла, и гормональному фону тоже. буду конечно надеяться что всё это выправится после жанина..груди так налились в последние пару дней - на размер точно!! А если учесть, что у меня второй (а стал как бы третий), то это получается аж в 1,5 раза! и болят :( может это всё нервы конечно, побегать-то пришлось не по-детски в последние недели.

Не забудь ксерокопии паспорта, пенсионного и медицинского полиса, а то потом придётся доносить

ага, я уже всё приготовила. спасибо, дорогая соседушка!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа ещё ксерокопию паспорта мужа не забудь, а то я вот про него и забыла совсем :D

 

Девочки что нужно набрать что бы проверить свой талон на ЭКО , я забыла адрес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксерокопию паспорта мужа не забудь

а ту страничку где про брак написано тоже ксерить??

про талон не знаю,ибо у меня его нету ПОКА ;)

Изменено пользователем Мама//Эльфа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ту страничку где про брак написано тоже ксерить??

про талон не знаю,ибо у меня его нету ПОКА ;)

отксерь всё , я просто не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...