Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки , я короче в шоке над своими анализами

сдавала торч на эко . В прошлом году в октябре вылез герпес , через месяц на красной пересдала всё в норме.

В этом году снова на эко сдаю в октябре и опять герпес положит.и ещё +краснуха , я короче сдавала в сити лаб, у меня появились сомнения на счёт этой лабы и я с ними начала ругаться типа в прошлом году у них сдала герпес положит, через мес пересдала на красной отр, и в этом году таже история ., они мне предоложили пересдать за их счёт, результаты в итоге упали но всё же так и остались положительными, прошёл месяц и я снова 5 денй назад сдала и короче опять герепес+ и краснуха+, позвонила Лазутиной на Красную , она мне сказала сдать мазок на герпес, а по поводу краснухи сдать на авидность и к инфекционисту . Я короче уже устала по врачам бегать и денег уже .....и мне знакомая предложила сделать плазмаферез -очистит кровь . Кто нибудь у нас делал и вообще делают ли и где? Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Елена Scorpion, мн тоже не нравяться как они анализы делают. по этому пусть и дороже но я делаю в инвирто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мн тоже не нравяться как они анализы делают. по этому пусть и дороже но я делаю в инвирто.

Но не может же быть такого что три раза и всё положительно если бы результаты разнились, а то они в принципе одинаковы? Может я и ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Ленусь, ну а че ты удивляешься-то? ну герпес и что? у меня периодически бывает, вот щас опять вылез (года три его не видала - вылез), месяц назад сдала на него и ПЦРом и кровь - не было его, если щас сдам - будет 100%. Он же не лечится) Главное, что ты им уже болела 1 раз, а остальное не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его нет на лице у меня его и никогда не было, я не знаю что это такое. про плазмоферез кто нибудь что знает

 

меня на эко не возьмут с положительными герпесом и краснухой, уже больше месяца получается положительный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, набирай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, набирай

Ссылки скрыты.

Спасибо!!!

:D я чёт не пойму почему так получилось? Я уже до этого нашла адрес и вышла оттуда , а ты прислала мне я по этой ссылке вышла сразу на свой талон, как это получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  сегодня прошла 1 сеанс плазмафереза на Свердлова в Медцентре узи. Одна процедура стоит 2950 рубль. Перед процедурой на руках иметь общий анализ крови с гематокритом, биохимический с общим белком и анализ на гепатиты, вич, сифилис. Если есть, то показать старые не более 3– х месячной давности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама*, а что из себя представляет эта процедура и сколько сеансов надо сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, сегодня прошла 1 сеанс плазмафереза на Свердлова в Медцентре узи. Одна процедура стоит 2950 рубль. Перед процедурой на руках иметь общий анализ крови с гематокритом, биохимический с общим белком и анализ на гепатиты, вич, сифилис. Если есть, то показать старые не более 3– х месячной давности.

:) Расскажи как это было, а тебя кто направил? А сколько процедур надо сделать? Шустрая ты какая :D уже сделала или ты давно уже об этом думала? Я во вторник иду, у меня есть выписка на эко там все анализы в октябре сдавала , может больше ничего и не надо будет сдавать.А кто у тебя врач?

 

Лялька - мама* а кто у тебя гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Karioka, процедура следующая: в обе руки (если вены позволяют, если нет, то можно все в одну) вставляют катетеры (чуть толще обычных игл) и подключают аппарат. Получается, что из одной вены берут кровь, пропускают через аппарат, отделяют плазму и возвращают кровяные клетки с физ. раствором в другую вену. У меня взяли плазмы где-то 600-650 мл. Процедура у меня длилась где-то 2 часа. Все зависит от того как организм будет отдавать плазму. Количество сеансов зависит от веса. У меня 50 кг - 3 сеанса. Если за 100 кг, то надо 5 сеансов.

Я наблюдаюсь у Гринченко Т.Ф. (гинеколог, медцентр-узи), она меня и направила. Ну как направила....рекомендовала пройти....я полазала в инете, почитала, ну и надумала. А если уж решилась, то быстро делаю :D

Изменено пользователем Лялька - мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три сеанса подряд или раз в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, можно подряд или через день, два. Я прошла в вс, потом пойду во вт, ср.

Изменено пользователем Лялька - мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, узнала про УФО. 1 процедура стоит 400 рублей. Нужно пройти от 3-х до 10-ти процедур. Зависит от титра вируса в анализе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама* спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня сделали это узи. Я в ШОКЕ заключение: Эндометрит, гипопластический тип эндометрия, биофизический профиль эндометрия 3 балла :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: что делать?

 

Какое тут блин может быть прикрепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да уж, а до этого ничего не было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра в буртасах в 11 часов семинар по бесплодию, докладчик Достибегян Г.З. (видела эту фамилию на бебиплане), вход свободный, но записаться надо, по бесплатному телефону 8-800-200-65-05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра в буртасах в 11 часов семинар по бесплодию, докладчик Достибегян Г.З. (видела эту фамилию на бебиплане), вход свободный, но записаться надо, по бесплатному телефону 8-800-200-65-05.

Мне уже сегодня с ИДК звонили, а так я была на приёме у него в 2011году, когда думала делать платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да уж, а до этого ничего не было???

я не знаю, но скорее всего что да, мне узистка всегда говорила что у меня эндометрий плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, тогда странно, что твой Г в центре планирования тебя не подготовила к крио, она ведь скорее всего знала, что у тебя ещё снежинка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня после отмены поддержки через день месяки принеслись, через 5 дней закончились, а грудь как была налитая, такая и осталась, а вчера после душа увидела как из сосков белесая жидкость выделяется. Я в шоке, что за хрень? У кого-нибудь после эко такие чудеса были? Записалась к маммологу, через неделю пойду.

А так хотелось немного забыть про врачей, анализы, клиники.

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, не у меня такого не было, но и меськи после отмены у меня пришли не сразу а через несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ты можешь быть просто носителем вируса Герпес (я говорю о простом, не генитальном). Практически все им заражены, но его подавляет иммунитет и он не высыпает наружу. У меня перед месяками каждый раз на губе выскакивает, видимо иммунитет падает перед ними.

 

Muschka, у меня перед протоколом неожиданно в анализе обнаружился повышенный пролактин. Мне назначили Бромокриптин, я его пила вплоть до отмены поддержки. Может не надо было бросать. Но его принимать тоже дальше страшновато без наблюдения врачей. Он на основе Спорыньи, а это яд. Да и к таблеткам я негативно отношусь, пью их в крайних случаях. Вот на след. неделе пойду к Г на узи. Может она что подскажет. А на след. день к маммологу.

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, тогда странно, что твой Г в центре планирования тебя не подготовила к крио, она ведь скорее всего знала, что у тебя ещё снежинка есть

да она вообще меня не смотрит я поэтому и у других наблюдаюсь, я уже запуталась опятькуда мне податься, к какому врачу, ьсегодня была в "диагнозе" на узи мне там врач порекомендовала Макарову , сказала что эндометрит только она лечит нормально

 

я завтра иду к инфекционисту в меди клиник, что с краснухой делать не знаю, пересдала снова и герпес и краснуху и опять всё положительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...