Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

lusenok, у меня тоже ничего подобного с грудями не было, после отмены поддержки месячные пришли на второй день...

Мне уже сегодня с ИДК звонили, а так я была на приёме у него в 2011году, когда думала делать платно

Странно, а мне не позвонили, хотя я у Достибегяна была в платном протоколе в 2011 :sorry:

Елена Scorpion, понимаю сейчас твое состояние, но может правда к Макаровой попробовать сходить, хотя бы эндометрит вылечить, да и мне самой тоже надо его лечить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, ну я не знаю, что-то в послелнее время они мне часто названивают, только толков от этих звонков ни каких :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду к Макаровой в диагностический , она где то там принимает, найду. Буду до последнего сидеть

 

Ходила вчера к инфекционисту по поводу герпеса и краснухи. Короче вот что она сказала по поводу герпеса , если типа клиники нет (никак не проявляется), то значит лечение не требуется , а по поводу краснухи , её смущают показания лабараторий СОМНИТЕЛЬНО это говорит как? Давай говорит сдай ещё в Бурденко титры к краснухе и если титры маленькие то нужно будет делать прививка , а если большие то пройдёт, хотя она говорит что повторно краснухой не болеют, что то сказала странно , если завтра к Макаровой быстро пройду , то сдам кровь. по поводу герпеса : я короче на половых губах иногда замечаю какие то пупырышки ., я как то показала это гинекологу (не помню у кого была) она сказала это кандиломы и никакого лечения , я сдала ещё мзок на герпес всё отр, одна врачиха сказала что мазок не показателен, блин тогда зачем его сдавать?ВПЧ сдавала на штук и тоже все отр. Сказала что если опять появяться пупырышки ацикловиром помазать и таблы пить я говорю а мужу надо (_блин, сама не спросишь не скажут, а потом возмущаются зачем это мы всё читаем......) она говорит ну ели у тебя то и у него и тоже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, а какой у тебя был пролактин перед протоколом? Если он повышен, то имплонтации не будет. Бромокриптин расчитан на большой период приема, его продолжают пить при Б. Еще есть достинекс, он быстрее снижает пролактин. Тебе бы пересдать анализ. Если опять будет повышен, то обязательно снижать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, от пищевода/желудка рекомендую льняное семя, мне помогло с 3-х раз только надо правильно готовить (холодным и очень долго взбалтывать - полчаса)

тебе аспират на какой дц назначили? я пойду на 8-10 дц на красную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа,  спасибо за совет. Врач сказала, что эта боль не связана с пищеводом...думаю это невролгия. Но льняное семя попью на всякий случай.

Мне на 18– 20 день аспират назначен. Врач говорит, что именно в эти дни производят перенос и ей надо посмотреть какой эндометрий будет.

Изменено пользователем Лялька - мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама*, да, пролактин был повышен. точного значения не помню, но немного выше верхней границы нормы. я вот только сейчас задумалась, что в течение протокола и перед переносом врач не велел мне сдать пролактин на анализ. возможно это причина неудачи. и сама ... вроде взрослая женщина... не догадалась. на врачей вообще полагаться нельзя. видно, у них просто диплом, а думать не они должны, и мы сами. как говориться, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. спасибо, Лялька - мама*,!

 

Елена Scorpion, если сделаешь прививку от краснухи, напиши, плиз, где, за сколько и как это делается. Тоже надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у Макаровой , она мне понравилась, внимательная. Напечатала аж на 2 страницах всё что у меня было от и до и дала ей читать , потому что всё сразу не вспомнишь лучше так, потом она меня на кресло позвала , короче у меня воспаление, назначила лечение и мазок плохой , еще и это лечить. В след. понедельник снова пойду к ней, она сказала чтоб я после лечения к ней пришла и уж тода будем думать что делать с ЗАПУЗАЧИВАНИЕМ :D По поводу краснухи она сказала что если в М группе есть цифры то значит ты болела и ей 2 раза не болеют , тоже самое что и инфекционист сказала, но я позвонила своей знакомой девочке (мы в Москве познакомились на эко) она уже многое что прошла и у неё полно вроачей и она сказала что её недавно прививали , что онеа к какому то врачу ходила... и он ей сказал что через 5 лет после прививки снова можно заболеть и у неё маленькие титры были , ну короче завтра всё таки схожу в Бурденко и сдам снова, посмотрим что там будет

 

lusenok а ты ей не болела? У тебя в G нет тиров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня воспаление, назначила лечение и мазок плохой

Лена, я просто удивлена, что тебя с плохим мазком брали в протик :vshoke: странные врачи. А где ты делала крио? Как называется клиника?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! скажите, может у кого так было. После выскабливания (29.11), тепрературы не было, только иногда живот потягивал. сейчас живот по утрам побаливает (когда в туалет хочу, простите за подробности), сходила вчера на узи, Швец сказал, что в левом яичнике гипоэхогенные образования 20, 20, 10, говорит последствия стимуляции, но не исключено что присутствует воспаление (хотя я допиваю противовоспалительный курс). по вечерам поднимается температура 37-37.2. что-то мне страшно. Хлебина в отпуске, записалась на завтра к Атановой. Пойду завтра еще кровь сдам, там сразу будет видно есть воспаление или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я просто удивлена, что тебя с плохим мазком брали в протик :vshoke: странные врачи. А где ты делала крио? Как называется клиника?

У меня в протоколе был хороший мазок, вернее я сдавала за 2 недели, а вот по поводу воспаления , думаю что это там на эко мне наковыряли, не помню говорила или нет как они там долго ковырялись. Реально долго, минут 20-25 прикинь, короче там слизь была ну наверное на фоне эстрогенов и вот вроде как я поняла они мне её откачивали, ощущения были как на пайпель биопсии, тянуло весь низ весь вечер и следующий день и яичники болели. Наверное это они чё нибукдь там наделали Су......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, я не знаю. А ты этот месяц предохранялась? Боли в животе и температура могут быть как от кист, так и вообще от кишечника например или обычного ОРВИ...сложно сказать..

 

как я поняла они мне её откачивали,

ужс( так ты не сказала, где эко делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты этот месяц предохранялась?

Мама//Эльфа, я и забыла как это делается. толку-то предохранятся, если я столько лет не могла сама забеременеть...Мне кажется в этом цикле в любом случае ничего не получится, так как эндометрия грубо говоря нет

сегодня общий анализ крови все в норме, чуть завышен гемоглобин как всегда и лимфоциты. воспаления нет. на Бекешской врач ушла раньше, не попала я к ней((( значит не судьба сегодня.

Изменено пользователем Котенок=зайчонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, ну я просто думаю откуда боли и повышенная ТТ, мб имплантация..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа эко делала в эндокринологическом научном центре г. Москва. вчера сдала кровь снова на краснуху , врач инфекционист сказала что в бурденко делают , но там не делают и послали меня за дворец водного спорта в лабу , а там с лаборанткой разговорилась , она и говорит что у них многие клиники делают кровь , вот например меди клиник 100% у них, а я думала что в Москве. Сдала М и G и ещё на авидность. Сегодня моя мама ходила в больницу взяла мою детскую карточку (я родом из Владимирской обл.) , короче я краснухой не болела и прививки мне не делали , короче я не понимаю если в G есть цифры значит я ей уже переболела , а почему безсимптомно????? я точно сыпью не покрывалась????not%20know.gif откуда же взялись эти цифры и как я уже писала ранее сейчас у меня М группе сомнительно 3 раза сдавала . Во вторник будет результат , короче теперь авидность меня только сильно волнует, если там циферки большие значит прививка не нужна , а если...... :mamamia: после прививки 3 месяца точно планировать беременность нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые часто переносят краснуху бессимптомно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, сама не знаю,болела или нет. Мама говорит,что не болела. Но разве она может помнить всё... Вот результат анализа: антитела к вирусукраснухи IG - 75,3, IM - 0,12. Подскажи, стоит мне делать прививку или нет.

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, сама не знаю,болела или нет. Мама говорит,что не болела. Но разве она может помнить всё... Вот результат анализа: антитела к вирусукраснухи IG - 75,3, IM - 0,12. Подскажи, стоит мне делать прививку или нет.

А нормы то какие ?

 

Где сдавала,если в сити лаб то норма там до 1,2 отрицательно

 

Значит у тебя всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа! У меня краснуха отрицательна :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: радуюсь как ребёнок, как подумала что меня ждёт -это лечение эндометрита, кровоток да ещё и краснуха :( я была в шоке от одной только мысли.

 

и цифры в сити лаб G было 36, в инвитро 31, а сдесь 157, сдала ещё и на авидность 62%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, сдавала в СитиЛаб. Нормы там G - 0.00-4.99, M - 0.00-1.20. Поздравляю с замечательным анализом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, сдавала в СитиЛаб. Нормы там G - 0.00-4.99, M - 0.00-1.20. Поздравляю с замечательным анализом! :)

Спасибо!!! У тебя всё в норме и ты краснухой получается уже переболела так как в G есть циферки. Поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!

Желаю чтоб наше общее желание исполнилось!!!!!!!

Счастья всем!!!!!!!!!!! И здоровья!!!0027ecb6077f.gif

2326fb185035.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть легким и приятным настроеньем

Вас встретит на пороге Год Змеи!

Пусть душу он наполнит вдохновеньем,

Пусть счастьем в дом уверенно войдет!

Успехами пусть радует почаще,

Исполнит пожеланий водопад!

Пусть дарит долгожданные подарки

И будет ярким, словно звездопад!

 

 

Девочки, дорогие, с Новым годом вас!!! С годом надежды, веры и любви!!! Пусть новый год всем нам принесёт по "Змеёнышу"!!! Счастья вам, дорогие, и не отчаивайтесь никогда, верьте, что мы будем МАМАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым годом ВАС. С Новым счастьем! Пусть все ваши мечты сбудутся! и АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ самы заразный на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым годом ВАС. С Новым счастьем! Пусть все ваши мечты сбудутся! и АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ самы заразный на вас!!!

я поймала!!! Спасибо! Всем исполения заветных желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...