Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

94581927_272.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки всем приветики выложила на одном из форумов вот что. Кто слышал что с 2013 года в России искусственное оплодотворение включается в региональные программы обязательного медицинского страхования.

Как интересно это будет происходить… пошел в регистратуру записался на неделе на ЭКО и все пучком?? пока что то не верится... и многие девочки как то возвращают 13% с этой процедуры уточните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть этот светлый праздник

В дом радость принесёт.

И пусть удачным будет

Весь наступивший год!

 

Пусть сбудутся желания,

Ведь в праздник Рождества

Мы, как когда-то в детстве,

Ждём чуда, волшебства!

 

Девочки счастья, любви и самого главного ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,

Девочки всем приветики выложила на одном из форумов вот что. Кто слышал что с 2013 года в России искусственное оплодотворение включается в региональные программы обязательного медицинского страхования.

 

 

Как интересно это будет происходить… пошел в регистратуру записался на неделе на ЭКО и все пучком?? пока что то не верится... и многие девочки как то возвращают 13% с этой процедуры уточните.

 

а тебе то это зачем? Не забивай свою голову чем не надо. А возврат до сих пор не производился - может в 13 году будет, но пока все решится...

 

Muschka, за тебя особо буду переживать в этом году - за год инет общения почти как сестра! А всем девочкам -УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступившими и наступающими праздниками! Пусть сбудется ваше самое заветное желание!!!!

 

А я начинаю все сначала. Завтра пролактин, потом узи и погнали. Как там министерство магии здравоохранительной пока молчит? Думает, кого из нас осчастливить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, пока ещё молчит, номера уже старые заблокировали, так что после 20-го надо узнавать новые. Девочки из темки "ЭКО по квоте" говорят, что финансирование начнётся с февраля, в принципе как и в прошлом году. Я потихонечку начну сдавать анализы, по типу инфекций, чтобы потом как загнанная лошадь не бегать.

А ты молодец, что начинаешь всё по-новой, глядишь и успеешь на начало года попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!поздравляю всех с прошедшими праздниками!!!желаю вам всем самого главного женского счастья!!!а я с хорошими новостями.у нас с мужем получилось со второй попытки икси.ааааааааапппппппппппппппппппчччччччччччччччччххххххххххххххиииииииииииииии на вас милые девочки.что бы исполнилось желанное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, я поймала и обмазалась с головы до пяточек :D

Поздравляю, дорогая :flower: :flower: :flower: Растите и появляйтесь в срок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Muschka' спасибо дорогая.муж все по дому делает сам.бережет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляшка, поздравляю с этим счастьем!

Девочки, а если подать документы в феврале-марте, то уже опоздала на этот год с квотой? надо было до нового года, да?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие, и всех с Новым годом!!! Пусть год змеи исполнит наше самое заветное желание!!!

кругляшка, милая, очень рада за тебя, вы просто молодцы, дождались своего счастья!!! Расскажи, где делала второе ЭКО? Кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок' спасибоооооооооо.

 

'Karioka' спасибо. я делала в сеченовке. врач заведующая - Федина Екатерина Витальевна. она мне очень понравилась. очень ласковая и внимательная. она нам на каждом приеме вселяла веру. принимала минут по 15-20. все объясняла подробно. и мужа приглашала на беседы. делали платно. и не жалеем. теперь главное выносить. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, выносите все будет хорошо.

Девочки и от нас девчачий чих на вас АААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ заражайте. чтоб в год змейки все запузатились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, твоими тоже обмазалась вся теперь слюнявая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, большущее спасибо за чихи! Ну когда ж я наконец-то ими заражусь)))

А по поводу ЭКО я тоже в новостях по 1 каналу слышала, что с этого года процедура ЭКО включена в программу обязательного медицинского страхования, а что это значит и каким образом это будет реализовываться, не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, это надо у нашего минздрава спрашивать, может они что пояснят

 

Лосёнок, я думаю что не опаздаешь, финансирование же дополнительное бывает и по осени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас перечитала этот приказ про ЭКО по полису и вот как я поняла - квоты скоро отменят (они просто станут не нужны), так как теперь мы сможем со своим полисом поехать в любой государственный медцентр, где делают ЭКО, и они обязаны делать ЭКО бесплатно по нашему полису. Причем количество таких клиник должно увеличиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, но это точно не на этот год, в этом году будут делать ЭКО по ОМС у кого трубный фактор, если ты попадаешь в эту категорию, то всё возможно, а все остальные факторы остаются по квотам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, трубный - не мой фактор ... я так поняла, что это всё надо ждать к 2015 году. как раз к пенсии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, скорее всего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшими праздниками :)

Девчат, как позвонить в наш минздрав, чтоб спросить номер талона?? Смотрю уже все узнают и даже кого-то пригласили, а у меня тишина :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа 55 87 42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, :isnegzima: ну вот ты теперь и с нами :kulachki:

Мама//Эльфа, а кого пригласили? Я можа ещё чего-то не знаю, только Лёлика 29 вроде бы. С.А. сказала мне что по ОМС приглашают только с трубным фактором, остальных отправляют по квотам, а на квоты ещё пока приказа не было, вот что она мне сказала вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka привет,да я теперь с вами,сегодня ходила к С.А.,чтобы разьеснить ситуацию Нижний или все-таки Пенза,она сказала если Нижний берет,то лучше туда(т к у меня будет уже 5 попытка),теперь надеюсь ,что когда к ним поедем они нам не откажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...