Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Лёлик 29, ну вот видишь проблема выбора и решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, спс. Да, я Лёлика и имела в виду.Лёлик 29, привет! Скажи пожалуйста, у тебя чистый трубный фактор? Прямо все остальное в порядке и СГ тоже идеальная?

У меня нет труб. Но низкий АМГ и у мужа Астенозооспермия. С.А. сказала мне, что с такими гормонами как у меня мне не светит по полису. Но трубный-то фактор есть. Разве бывают идеальные организмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, да не переживай ты, значит пойдём по квоте!!! В январе-феврале выйдет приказ и начнут вызывать по-тихонечку, каждый год так, у меня оба протокола на март выпадал

Лёлик 29, 2 попытки в Самаре, а ещё две где были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вот хотела спросить, а есть среди вас еще кто-нибудь, кто стоит в очереди в клинику ОТТА в Санкт-Петербург?Я расчитывала, что в конце февраля поеду, а оказывается можно и полгода прождать, пока пригласят.Печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, к сожалению, ничем помочь тебе не могу, меня в Москву направили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, к сожалению, ничем помочь тебе не могу, меня в Москву направили

Я знаю, что ты на Москву стоишь, мы с тобой уже переписывались, а ты когда доки сдавала? Ты позвонила С.А? Что она тебе сказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С.А. сказала, что приказа на квоты ещё не было, я чего-то раньше февраля не жду, в прошлом году было всё тоже самое. А по полюсу ОМС я не прохожу у меня не трубный фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С.А. сказала, что приказа на квоты ещё не было, я чего-то раньше февраля не жду, в прошлом году было всё тоже самое. А по полюсу ОМС я не прохожу у меня не трубный фактор

А ты до этого уже делала ЭКО по квоте? Сколько ждала вызова из клиники?Я, блин, в первый раз, что-то страшновато.

 

А ты до этого уже делала ЭКО по квоте? Сколько ждала вызова из клиники?Я, блин, в первый раз, что-то страшновато.

Я бы хотела на конец февраля попасть, потому что у меня по циклу как раз первый-второй день будет где-то 27-28 февраля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа У меня тоже нет труб,АМГ 1,16,с мужем слава Богу все хорошо,СГ хорошая

 

Muschka1 попытка ИДК Самара квота, 2 попытка Центр планирования и репродукции г Москва квота, 3 и 4 ИДК Самара платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, я 2 раза уже делала, 1-ый раз я ждала 8месяцев (1в мае в конце сдала доки в январе мне позвонили из клиники), 2-ой раз я ждала где-то 6 месяцев (в конце августа подала в феврале мне позвонили из минздрава). Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, я 2 раза уже делала, 1-ый раз я ждала 8месяцев (1в мае в конце сдала доки в январе мне позвонили из клиники), 2-ой раз я ждала где-то 6 месяцев (в конце августа подала в феврале мне позвонили из минздрава). Как-то так

Спасибочки, буду надеяться, что все-таки дождусь пораньше :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, буду надеяться, что все-таки дождусь пораньше :)

Да ты чего!!! Осталось-то всего ничего, вот скоро приказ выйдет и начнут вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чего!!! Осталось-то всего ничего, вот скоро приказ выйдет и начнут вызывать

Просто в этой клинике ОТТА очередь большая очень, мне С.А еще сказала, что придется ждать дольше, вот если бы я в Алмазова согласилась бы, то они бы могли меня уже в январе взять, но я отказалась от Алмазова, что-то я не нашла положительных отзывов об этой клинике.

 

Да ты чего!!! Осталось-то всего ничего, вот скоро приказ выйдет и начнут вызывать

Кстати, что у тебя с талоном в Сеченова? Так и висит тоже на рассмотрении?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, у меня не в Сеченова у меня на Опарина, в Сеченова я в прошлый год ездила. С.А. сказала что на Опарина тоже долго ждут, так что бум ждать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, у меня не в Сеченова у меня на Опарина, в Сеченова я в прошлый год ездила. С.А. сказала что на Опарина тоже долго ждут, так что бум ждать вместе

Ага, надеюсь, что и получится у обеих сразу. Вообще дай бог всем нам девочки по деточке!!!!

 

Танюша36, у меня не в Сеченова у меня на Опарина, в Сеченова я в прошлый год ездила. С.А. сказала что на Опарина тоже долго ждут, так что бум ждать вместе

А у тебя почему не получилось ? Что говорят врачи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамошние врачи ничего не говрят,т.к. на разбор полётов я не ездила, да меня в принципе ни разу и не приглашали, хотя по каждому случаю отзванивалась врачу и говорила результат ХГЧ, только слова сожаления. Моё мнение, что недостаточный эндометрий в момент подсадки, он у меня плохо нарастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамошние врачи ничего не говрят,т.к. на разбор полётов я не ездила, да меня в принципе ни разу и не приглашали, хотя по каждому случаю отзванивалась врачу и говорила результат ХГЧ, только слова сожаления. Моё мнение, что недостаточный эндометрий в момент подсадки, он у меня плохо нарастает

Жалко, но не переживай этот протокол , которого ты ждешь сейчас будет для тебя последний. Ты только верь, что все получится.Боженька наградит тебя за все твои страдания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это для меня новость, сейчас в ЦПС и Р записывают на конкретное время, только вот интересно принимают они точно по времни или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, там, вроде, всегда и записывали на определенное время...например, с 12 до 13 ,с 13 до 14....а там приходишь и в очереди сидишь еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, не-е-е, сейчас такого нет мне сказали сегодня по телефону, я тоже стала записываться и указала с 10 до 11, а мне сказала девушка из регистратуры, что сейчас на конкретное время записывают, ну как в платных клиниках. Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!я сегодня была на узи. мы растем - соответствуем сроку.весим 178 г. меня сегодня удивили: у нас предварительно девочка.точнее скажут в 25 недель. вот так вот. на прошлом узи был предварительно мальчик. так что у нас будет сюрприз. удивительно, каждый день ем мясо, что при девочках говорят его видеть не хочется. токсик был слабенький как при мальчиках. чудеса...но если честно то я и муж бредили девочкой до эко. но были уверены и общались с пузиком-мальчиком. у нас все равно 2 имени готовы. мы любим и девочку и мальчика. нам главое здоровенького.

так что ааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччхххххххххххххххххххххххххииииииииииииииииии на вас сюрпризным.

 

'Muschka' приветик.хотела спросить у тебя.а ты не мажешься дивягелем? я перед эко 2 месяца мазалась - наращивали эндик. правда фоликулярная киста нарастилась. так мне потом еще месяц вобензимом лечили и заодно он подготавливал к эко (нормализовал гормональный фон). в результате был очень хороший эндик. может у врача спросить? а еще я пила ангиовит и мужа кормила им 3 месяца. спермики были лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, словила слюнявенький!!!

Поздрям, какие вы прямо-таки большие :D

Я как-то сама себя полечила потом задержка с М была, вот пойду на приём 29 к Г и спрошу у него про эндик, чего-то всё равно с ним надь делать.

 

Кстати, о токсиках, у меня мама с братом была когда Б, у неё с превого дня задержки был сильный токс, а вот со мной она сказала вообще была тишина никакого токса. У подруги тоже самое с мальчишкой у неё страшный токс не могла даже в маршрутках ездить, с девочкой Б протекала вообще спокойно, так что токс ещё не показатель пола ребятёнка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Muschka' спасибо милая. да я тоже читала об этом.что все индивидуально. а эндик мне ЕВ наращивала и вобензим назначала.она защищала кандидатскую что то про эндик. так что моей благодарности ей нет предела.до сих пор звоню и благодарю за счастье. ИН не наращивала мне эндик в первом протоколе

Изменено пользователем кругляшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka кстати,ты может через интернет записаться на прием в ЦПСи Р на сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...