Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Лялька – мама*, удачи тебе! Пусть все получиться!!! Ммы будет переживать за тебя и держать кулачки, а ты держи нас в курсе))) Кстати, в Саратове жилье снимаете, или ездить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, спасибо. Жилье не снимаем. Ездим одним днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька – мама*, Muschka, а вам где делали аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, в Саратове. Но мне еще предлагали в УЗИ-центре в Пензе сделать, там тоже тонюсенький катетер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька – мама*, очень рада за твою гистологию) ну, теперь будем держать крепенько! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я на контрольный аспират пойду через 2 недели в Ц3. Трясучка уже одолевает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, а тебе там больно делали? ужасно боюсь боли... а контрольный зачем - тебе лечение назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, в Ц3 делала аспират год назад, больно было, да. Но мне и в ВЭМовском диагностическом еще ранее тоже было очень больно. У меня просто такой низкий болевой порог и нервы ни к черту. Контрольный оттого, что два цикла назад поставили в очередной раз гиперплазию эндометрия. Сестре моей аспират брали тоже в Ц3, так она вообще почти ничего не почувствовала. Всё зависит от того, как себя настроишь+какой болевой порог. А инструмент сейчас везде для этой цели одинаковый - аспираты берут пайпелем.

Ссылки скрыты.

тут можешь поглядеть на эту штуковину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, здравствуйте!!!!!!!!! Кто меня помнит, я тут, читаю всех периодически!!!!!!!

 

Девочки, у меня такой вопрос. У кого уже есть маленькие детки, посоветуйте пожалуйста хорошего невролога, для маленького малыша.

В Эскулапе есть Строгонова Ольга Алексеевна, мы к ней ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольный от того, что два цикла назад поставили в очередной раз гиперплазию эндометрия.

А поставили по каким признакам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, клиники не было никакой. Диагноз поставлен исключительно по гистологическим данным (гистероскопия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, а ты каким-то образом потом лечила гиперплазию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка,очень рада за тебя! наконец хорошие новости! год прекрасно начался! а я сдала пролактин, повышен и намного. предстоит мрт. сегодня звонила в минздрав, мне тоже самое сказали, Мысяков отбирает с трубным фактором и приглашает на Красную. они назвали это региональной квотой. по полису наверное еще не действует.

 

держу кулачки, все получится, дорогая!

Лялька – мама*,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, я делала бесплатно в центре планирования, конечно, больно, но потерпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я сегодня тоже отнесла выписку в минздрав! Теперь буду ждать вместе с вами :) а когда насчет талона звонить узнавать?

Muschka, я и не знала, что в ЦПСиР делают аспират.... а биопсия эндометрия и аспират - это совсем разные анализы? биопсию эндометрия ведь брали во время лапары. может аспират и не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Представляете, вчера зашла посмотреть талон на эко на сайт, а там написано ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ПРОСРОЧЕНА НА 4 ДНЯ И ДАТА ГОСПИТАЛИЗАЦИИ 24.01.2013, что это такое ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в минздрав, Светлана Алекс мне говорит кто это вас вызывает вы с чего взяли , сейчас открою ваш талон, да вас вызывают на собеседование ,вчера говорит этого не было звоните туда говорит, я перезвонила и меня и правда вызвали на эко в Сеченова. Так что девочки следите сами за своим талоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в минздрав, Светлана Алекс мне говорит кто это вас вызывает вы с чего взяли , сейчас открою ваш талон, да вас вызывают на собеседование ,вчера говорит этого не было звоните туда говорит, я перезвонила и меня и правда вызвали на эко в Сеченова. Так что девочки следите сами за своим талоном

А ты когда документы в Минздрав сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 октября 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 октября 2012

Спасибочки за ответ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, АПППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас чтобы все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА Спасибо!!! Но я думаю поехать в конце марта. Мне врач прописала лечение на 3 месяца курантил и дюфастон, кровоток улучшать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я еще пузатой буду так что успею всех 33 раза обчихать. верю что все мы будем мамами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, а где смотреть свой талон...Мне Сетлана Алекс. не давала ничего....Я тоже жду звонка, уже нервы на пределе...Номер талона у нее нужно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...