Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Привет! Девочки, а где смотреть свой талон...Мне Сетлана Алекс. не давала ничего....Я тоже жду звонка, уже нервы на пределе...Номер талона у нее нужно узнать?

Да, позвони ей, и она скажет тебе номер твоего талона. Я позвонила ей через месяц после сдачи документов.Она сама, когда доки принимала, сказала звонить через месяц.А ты когда документы сдавала и на какую клинику?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Я сдавала 25 декабря...Сегодня ей звонила, я в листе ожидания в Сеченова...Она сказала что должны из клиники позвонить вот-вот, день приезда согласовывают в зависимости от дня цикла, вобщем хорошо мне всё объяснила....теперь жду звонка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала 25 декабря...Сегодня ей звонила, я в листе ожидания в Сеченова...Она сказала что должны из клиники позвонить вот-вот, день приезда согласовывают в зависимости от дня цикла, вобщем хорошо мне всё объяснила....теперь жду звонка....

Ну вот видишь. Хорошо.Я сдавала документы 10 декабря, но я в клинику ОТТО на Питер, так мне еще месяца 3-4 ждать, там очередь большая.Так что тебе еще больше повезло, чем мне(дай бог).Но я хотела именно в ОТТО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, захожу редко, но все читаю. Сама все пережила. На некоторые вопросы(заданы правда были давно) могу ответить. Рада буду, если информация пригодится.

Про 13% вычет. Да. Сама получала. И не только за ЭКО (платное разумеется), но и за любые мед.услуги. С 2008 года подаю документы каждый год.

Про невролога. Исаев в медмиксе. Главный невролог области. Хороший, адекватный дедушка, положительно настроенный, не назначающий кучу препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала гормоны. Эстрадиол критически низкий, если смотреть по значениям лаборатории, то как при климаксе. Сделал ТВ-УЗИ, эндометрий на 8 д.ц. 10 мм. Разве может такое быть?? Выдь эстрадиол как раз и отвечает за наращивание эндика. И пролактин в пределах нормы, но близок к верхнему значению. Г. говорит, что ничего страшного, Эстрадиол низкий возможно из-за стресса, но никаких стрессовых ситуаций не было особо.

 

и еще мне Г. назначила витамины Фемибион 1..не пили такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария@, на малых и средних количествах этрогенов эндик как раз и растет если кровоснабжение в матке хорошее. Большая доза эстрогенов может наоборот тормозить рост эндика. Так что все нормуль у тебя. Не ниже нормы же...Думаю и с кровотоком тоже нормуль должен быть - эндик растет, значит эстрогены усваюваются стенками матки.

Про пролактин могу сказать одно. Если он у тебя в первую фазу на верхних границах, то во вторую однозначно зашкаливает. В первую фазу он должен быть на нижних границах, тогда Б возможна. Пересдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже мне подробней рассказали, чем мой Г. спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите,сдала мазок там молочница,выпила флуконазол,спринцевалась содой и клион д 10 дней вставляла,сдала повторно и опять эта гадость.Как наконец-то избавиться от неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, ну попробуй может флюкостат или микомакс онократно, даже и не знаю что ещё, а муж тоже пролечивается одновременно с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,нет его не лечила,даже не знаю чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29,надо обязательно и ему лечится

"Даже при отсутствии признаков молочницы, мужчина может являться носителем . Проводя лечение по поводу молочницы у женщин, обязательно параллельно нужно и лечить молочницу у мужчин, иначе не будет достигнут необходимый эффект."

Дай и ему флуконазол и сама ещё его выпей

 

Я раньше пила флюкостат однократно, но я так понимаю флуконазол это тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня.по узи 13 дц, эндик 11 мм, домон.фоликул в ПЯ 18 мм. ПА лучше сегодня или завтра все-равно успеем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария@, мне кажется, что и сегодня успеете! Желаю в этом цикле :tectik:

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, скажите пожалуйста, на Бекешской можно сдать бесплатно анализ на уреаплазму...Замучилась с ней...Она вообще никак не поддается...И вообще когда на эко едишь они там проверяют все анализы, или только что в выписке написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, скажите пожалуйста, на Бекешской можно сдать бесплатно анализ на уреаплазму...Замучилась с ней...Она вообще никак не поддается...И вообще когда на эко едишь они там проверяют все анализы, или только что в выписке написано?

Нет, на уреаплазму на Бекешской не сдают бесплатно.Я сдавали в Ситилаб.А на Эко с уреаплазмой не возьмут.У меня тоже она была, я лечилась, а потом пересдавала анализ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сити лаб сколько стоит на уреаплазму сдать?

 

Мне сказали сдавать бак посев на уреаплазму, а в ситилаб я смотрю кровь берут. Результат одинаковый получится или как? Или можно и кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сити лаб сколько стоит на уреаплазму сдать?

 

Мне сказали сдавать бак посев на уреаплазму, а в ситилаб я смотрю кровь берут. Результат одинаковый получится или как? Или можно и кровь сдать?

Нет, в СитиЛаб на Пушкина я сдавала как раз на бак посев, а не кровь, это не так больно, как на инфекции, а вот сколько стоит не момню. Можно позвонить туда и узнать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Не за что.Обращайся, если что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Благовещенскую церковь, что по соседству со строящимся Спасским кафедральным собором на Советской площади, для поклонения верующим доставлена частица мощей святителя Луки Войно-Ясенецкого. Святой угодник Божий Лука исцеляет недуги душевные и телесные, укрепляет веру и дает силы.

 

Архиепископ Лука (в миру Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий) родился в Керчи 27 апреля 1877 года. Окончив гимназию, решил, что обязан заниматься только тем, что «полезно для страдающих людей», и выбрал медицину.

 

В 1920-х годах он работал хирургом в Ташкенте, активно участвуя и в церковной жизни. После трехлетнего служения в сане иерея отец Валентин принял монашеский постриг с именем апостола, евангелиста и врача Луки.

 

С этого времени начинается путь владыки как исповедника. Многочисленные аресты, пытки и ссылки не ослабили его веру.

 

«Я попросила у него здоровья для себя и всех своих близких», - рассказала одна из прихожанок.

 

Святитель Лука до 1961 года был правящим архиереем Крымской епархии. Скончался он 11 июня 1961-го, в День всех Святых. Но пастырь не оставил свою паству. Его молитвами совершались многочисленные чудесные исцеления.

 

В 1996 году состоялось обретение святых останков архиепископа Луки, которые в настоящее время почивают в Свято-Троицком кафедральном соборе Симферополя.

 

Все желающие пензенцы могут поклониться святителю Луке с семи часов утра до восьми вечера. Из Благовещенской церкви частица мощей через несколько дней отправится в путешествие по районам области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, мы с мужем завтра хотим съездить туда

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, мы сегодня ездили ,народу много,не стали стоять,решили в пятницу сьездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, а когда увозят мощи? В пятницу ещё будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Мощи будут находиться в Благовещенском храме до 9 февраля. 10 февраля, в воскресенье, святые мощи будут перенесены в Успенский Кафедральный собор на (Западной поляне).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@,&nbsp

Девочки,а на каком сайте смотреть свой талон?киньте ссылочку,пожалуйста!!!

 

Ой,я тут новичок,девчонки,помогите,пожалуйстаДевочки,а на каком сайте смотреть свой талон?киньте ссылочку,пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...