Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Котенок=зайчонок, спасибки!

busenichka, добро пожаловать к нам в нашу дружную компанию!

Ссылки скрыты.

Тебя куда направили?

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Котенок=зайчонок, спасибки!

busenichka, добро пожаловать к нам в нашу дружную компанию!

Ссылки скрыты.

Тебя куда направили?

Меня пока никуда)))Я доки в ноябре подала,жду.У нас бесплодие неясного генеза.К нам на Красную не хочу.Буду в Питер скорее всего проситься.

Спасибо за ссылку и радужный прием)))

 

Надо будет спросить номер талона завтра в минздраве.

 

Я думала там по фио найти тоже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я всё время отслеживала свой талон, каждый день утром и вечером...Тут как то утром захожу и у меня написано что госпитализация просрочена на 1 день, принятие решения - направление на дообследование, и написано что они меня оповестили по эл почте...перерыла всю свою эл почту - никто мне ничего не высылал, если бы сама не позвонила так и сидела бы ждала...И то, позвонила Св.Ал. она даже не в курсе, позвоните говорит после обеда, я посмотрю что там у вас...Я в шоке...Девочки обязательно отслеживайте свои талоны сами и звоните сразу в министерство сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки аппчхххххххххххххххххххиииииииииииииииии на вас девчачьим чихом.у нас подтвердили девочку :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, поздравляю с девчушкой :flower: :flower: :flower: Спасибо за ЧИХ, заарааажаюююююсььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Лялька – мама*' заражайся милая.сами через платное икси прошли - удачное. больше отдыхай.воды пей не более 2 л. прием пищи дроби.тогда меньше взуваться живот будет.если запор - то дюфалак 15 мл в кефир лучше натощак. наши кулачки и персональный аааапчхиииииииииииииии на успешное крепкое прикрепление.если какие будут вопросы пиши в личку, отвечу с радостью и поддержу.знаю как это важно.слушай классическую спокойную музыку.малыши любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, слушаю и повинуюсь :yes::kiss1: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.У нас бесплодие неясного генеза.К нам на Красную не хочу.Буду в Питер скорее всего проситься.

Надо было сразу оговориться про Питер, когда в ноябре отдавала документы, номер талона можно было получить уже в середине января.

С бесплодием неясного генеза на Красную не отправят, там только трубный фактор, так что не переживай.

marita@@@, ну я сомневаюсь, что девочки знающие номер талона не отслеживают его на сайте.. Тебя куда вызывают?

кругляшка, :JC_goody: как классненько -девочка!!! Я тоже прихватила себе!!!

Лялька – мама*, как ты дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня звонила Светланге Александровне, что бы узнать что да как(я стою в ОТТО), так вот она сказала, что оттуда вообще ни ответа ни привета.Предложила мне перевеститсь на другую клинику(Пирогова, Алмазова), что туда типо могут уже через две недели вызвать, а вот с ОТТО дела обстоят сложнее.Ну обещала сама позвонить им на след. неделе, и сказала мне мперезвонить ей в пятнцу следующую.А я сейчас открываю свой талон, а там статус:госпитализация отложена на след. год.Что это значит? Может правда на другую клинику перевестись? Кто был в Москве в Сеченова? Как там эмбриология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, я была в Сеченова, но ничего не могу сказать про эмбриологов, могу только сказать, что моё единственное чудо (росла одна единственная яйцеклетка) они дорастили до морулы. Может тебе кругляшка что-то расскажет про эмбриологов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я оговорилась,когда доки подавала,что в Питер хочу)))Вот жду очереди.Сегодня звонила в минздрав,номер талона мне сказали,только вот сайт не работает вечером.Я так мчалась домой,чтоб скорее посмотреть,а мне говорят-диагностика на сайте((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, я была в Сеченова, но ничего не могу сказать про эмбриологов, могу только сказать, что моё единственное чудо (росла одна единственная яйцеклетка) они дорастили до морулы. Может тебе кругляшка что-то расскажет про эмбриологов

А тебя еще не вызывали в этом году? Ты ведь в Сеченовку опять стоишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.я к сожалению не могу сказать про эмбриологию в сеченовку.но вот в федину Е.В.я влюбилась.занимается с такой заботливостью и любовью.всегда словом поддержит и надежду дает на успех.успех нашего счастья это ее заслуга на 90%. и доп препараты назначает.если они не входят в бесплатную программу то говорит купить.анализы внимательно просматривает.и на узи хорошо смотрит.не торопится к след.пациенту.не бросает.всегда внимательная и глаза нежные сочувствующие.мы всегда летели к ней на крыльях надежды и выходили с верой в успех протокола.мы ей очень благодарны.мы видели что она ко всем так относится что к платным что по квотам.

Изменено пользователем кругляшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, я согласна с тобой по поводу Фединой, хоть она у меня и была только на 1 приёме, но мне есть с чем сравнить, если бы я была в эндокринологическом , то меня заведующая (не буду здесь называть её фамилию) сразу же отправила бы с моим одним фолликулом, а Федина молодец пошла на риск и взяла меня в программу., пусть протокол был неудачный, но само только отношение

Танюша36, нет, на этот раз я на Опарина, у меня тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, я согласна с тобой по поводу Фединой, хоть она у меня и была только на 1 приёме, но мне есть с чем сравнить, если бы я была в эндокринологическом , то меня заведующая (не буду здесь называть её фамилию) сразу же отправила бы с моим одним фолликулом, а Федина молодец пошла на риск и взяла меня в программу., пусть протокол был неудачный, но само только отношение

Танюша36, нет, на этот раз я на Опарина, у меня тишина

Мне вчера Св. Алекс. сказала, что на Опарина тоже очень долго ждать, как и в ОТТО. Если на след. неделе ничего не прояснится, то попрошу в Сеченова перевестись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, ох я даже и не знаю, что мне делать может тоже в Сеченова перевестись :think1: Нет сначало позвоню своему врачу у которой я была в протоколе и спрошу возьмут они меня повторно, а то переведусь а там и не возьмут

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера Св. Алекс. сказала, что на Опарина тоже очень долго ждать, как и в ОТТО. Если на след. неделе ничего не прояснится, то попрошу в Сеченова перевестись.

Танюша 36,а ты в отта когда документы подавала?Я тоже туда хочу.и тоже талон отмечен госпитализацией на след,год (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас каждый день. Вы здесь в основном экошки общаетесь, очень переживаю за вас. У меня каждый цикл как протокол: волнение, смятение, растройтво, надежда. Пусть у всех скорее все получится :kulachki::mama: !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дорогие, привет!!! Простите что совсем не пишу. Мушка, я за тебя так переживаю. Ты молодец, не сдаешься, я бы так не смогла. Читаю вас постоянно, но писать сами понимаете время нет совсем. Но сегодня не смогла не написать. Про сеченовку могу сказать только хорошее. Мой сынок растет, нам уже 6 месяцев. Очаровательный малыш. Не представляю как я жила без него. Девочки, у вас тоже обязательно такие сокровища будут...

 

Девочки, сегодня звонила Светланге Александровне, что бы узнать что да как(я стою в ОТТО), так вот она сказала, что оттуда вообще ни ответа ни привета.Предложила мне перевеститсь на другую клинику(Пирогова, Алмазова), что туда типо могут уже через две недели вызвать, а вот с ОТТО дела обстоят сложнее.Ну обещала сама позвонить им на след. неделе, и сказала мне мперезвонить ей в пятнцу следующую.А я сейчас открываю свой талон, а там статус:госпитализация отложена на след. год.Что это значит? Может правда на другую клинику перевестись? Кто был в Москве в Сеченова? Как там эмбриология?

Привет, у меня была первая и удачная попытка ЭКО в Сеченовке. Мне эта клиника очень понравилась. Читаю на пробирке девочек которые со мной начинали, многие Б. Особенно хвалят врача Мекше, он спец по двойням. Моя врач Сафронова ИН ушла в декрет))) Так что если я поеду за девочкой только к ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, ну ты чего, мы тут не только на экошные темки можем общаться, так что появляйся поболтаем!

LILU111111, приветик дорогая!!! Спасибо большое, ну пока я для себя решила, что это скорее всего будет последняя попытка( конечно же надеюсь, что она будет самой победной) , наверное уже хватит, годы идут и хочется жить будем думать о других путях стать родителями. Хотя как говорят "никогда не говори никогда" Сынулечку чмокни от меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в свободном плавании, месяца 3 , если не получится, буду с вами на счет лапары консультироваться. Моя Г, что-то даже ГСГ (гистеросальпингография) не предложила, сразу лапара и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, лапара-то оно конечно лучше, если есть какие-то проблемы то сразу и устранят, но вот наркоз...

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ругляшка, LILU111111, в темке про ЭКО по квоте бьюсь за Сеченова, но пока безрезультатно, уже сейчас девочки настроены не очень хорошо к клинике и врачам и всё из-за того что в конце того года их вызывали и развернули из-за тех иили иных причин, ведь нельзя с таким настроем ехать на ЭКО, если ты не веришь врачу и клинике

 

Девочки для инфы

Расписание пребывания в Пензенской области частицы мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского

По 9 февраля – Благовещенский храм г. Пенза

10,11 февраля – Успенский кафедральный собор г. Пенза

12 февраля –Троицкий женский монастырь г. Пенза

13 февраля – Спасо-Преображенский мужской монастырь г. Пенза

14 февраля до 15.00 – Никольский храм мр-на Ахуны

14 февраля с 15.00 до 15 февраля 15.00 – Воскресенский молитвенный дом г. Заречный

15 февраля с 15.00 до 16 февраля 12.00 – храм-часовня св. вмч. Пантелеимона г. Заречный

16 февраля с 14.00 до 18 февраля 13.00 – Успенский женский монастырь г. Нижний Ломов

18 февраля с 14.00 – Троице-Сканов женский монастырь с. Наровчат

19 февраля – пос. Земетчино

20 февраля – г. Спасск

21 февраля - с. Пригородное Сердобского района

22 февраля – г. Сердобск

23,24 февраля – г. Каменка

25 февраля – пос. Мокшан

26 февраля – г. Белинский

27 февраля – пос. Тамала

28 февраля – пос. Беково

1 марта – пос. Шемышейка

2 марта - г. Городище

3,4,5 марта – г. Кузнецк

6 марта – пос. Лунино

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша 36,а ты в отта когда документы подавала?Я тоже туда хочу.и тоже талон отмечен госпитализацией на след,год (((((

Я подавала документы 10 декабря.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала документы 10 декабря.

и я 10 декабря))))

Почему именно в отта хотите?отзывы хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...