Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Да у меня в норму входит, сдавала всё в сити лаб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Елена Scorpion, честно надоело уже мататься, да и плюс сейчас работаю в другом отделе, работы очень много, если я изчезну на месяц, то её ни кто не будет делать. Гемотест находится на ост. Шевченко, где магазин раньше Би-Би был за ним, Телефон попозже напишу, а так вот их сайт с ценами

Ссылки скрыты.

А у меня девочки статус талона теперь "Госпитализация отложена на следующий год", буду завтра в минздрав звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@ А ФСГ у тебя какой, я так поняла что если ФСГ высокий то АМГ низкий или это не взаимосвязано? У меня ФСГ был выше нормы после лапары тна след цикл , а так всё время в норме был, я часто сдаю эти гормоны .

 

Muschka будешь в Сеченова просить?Или ещё куда? А ты не знаешь на сколько можно отсрочить поездку?> Меня до сих пор какие то сомнения гложут по поводу того что меня там ждут, ведь я сама им звонила. Хотя у меня в талоне написано ПАЦИЕНТ ОТПРАВЛЕН НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ, а что это значит , ведь я ещё не приезжала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что нужно для получения ЭКО по квоте? Чтобы сначала у нас в ЦПСиР от души поэксперементировали над здоровьем, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что нужно для получения ЭКО по квоте? Чтобы сначала у нас в ЦПСиР от души поэксперементировали над здоровьем, да?

Мне кажется что можно придти к врачу и сказать что уже много прошла и лечения и времени и пришла только для того что бы оформить квоту на эко, иди к молоденькой мне кажеться сней попроще , можно договориться. У меня сестра мужа тоже хотела встать на эко так её уже как два мес мутузят , я не помню фамилию врача , она её теперь посылает на ГСГ (гистеросальпингография).

 

А сколько вам лет?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а как можно личное сообщение отправить вам? А то не получается:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а как можно личное сообщение отправить вам? А то не получается:-(

Я Вам отправила сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсг у меня 7,4 при норме 3,4-21,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, это значит что тебя уже вызывают на госпитализацию, мне кажется что можно на 3 месяца отложить поездку.

Не знаю я сначало позвоню С.А с ней поговрю а там уже по ходу определюсь

kiity_, если ты уже прошла стимуляции, какие-то операции, проверку труб, то без проблем приходишь к врачу и говоришь, что хочешь подать на ЭКО и так как у тебя уже есть пречень каких-то обследований и лечений,то проблем у тебя с этим не возникнет, ну а если не лечилась не обследовалась, то однозначно тебе назначут кучу анализов, потом стимуляции , снимог ГСГ (гистеросальпингография), инсеминацию, а только потом если не будет от этого результата, то предложат ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiity_, не за что всегда рада помочь. Но в любом случае готовься, что и для выписки на ЭКО тебе нужно будет сдавать анализы, там дадут перечень обследования для супружеской пары для ЭКО и вот по этому списку и будешь сдавать ну и муж соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Напиши тогда завтра, пожалуйста, что тебе С.А. скажет по поводу твоего талона, а то у меня такой же статус, если ничего утешительного, то вместе в Сеченовку переведемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka привет! Подскажи пожалуйста, ты ведь в Сеченова была,да? Я когда первый раз им звонила мне девочка сказала что нужно обновить анализы приказ.... от 2003 г. взять у гинеколога, я посмотрела что мне Хлебина давала это приказ от 2003 г. ну и короче просмотрела все анализы что нужно обновить, сегодня снова позвонила В сеченова , спросить про АМГ нужно сдавать или нет я ей говорю что мне сказали смотреть при каз , но там не указано нужно или нет, ну короче она мне стала говорить что вич. гепатиты -3 мес, хотя у нас написано что 1 месяц, пройти мамолога эндокринолога-6 мес., онкоцитология -2 года , а в приказе помоему написано что 1 год, СГ-6 мес, в приказе 1 год.Про АМГ блин чё то разговор начали , а про него она так мне и не сказала.Завтра опять позвоню. Для чего нам дают этот перечень документов? Только для того что бы выписку сделать что ли? Мне из Эндокринологического тогда позвонили и сказали что обновить , а здесь......Меня больше беспокоит СГ- правда пол года срок? Просто этих мужей так тяжело заставить что то сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у кого что слышно с продвижением очередей по квотам?Какие новости?Кто-нибудь звонил Свет.Алекс.в Минздрав???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу сюда редко, но регулярно читаю вас. Я тоже 10 декабря сдала документы в минздрав. В конце января узнала, что нас приглашают на апрель в центр Алмазова в Питер. Чуть выше писали про Красную. Сейчас можно там по квоте делать??? Расскажите, пожалуйста. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у кого что слышно с продвижением очередей по квотам?Какие новости?Кто-нибудь звонил Свет.Алекс.в Минздрав???

ПРиветик! Ты вроде, как и я в ОТТО стоишь? Но я сегодня перевелась в Москву в Сеченова, т.к. в ОТТО полная тишь. Звонила С.А. она мне тоже посоветовала лучше перевестись, потому что как мне написали из ОТТО, что им всего выделили 500 квот на год, а очередников уже на январь было 700, поэтому меня и перенесли на след. год пока что, если не будет доп. квот в середине года. А на фига ждать у моря погоды. Так что решай сама ждать или переводись тоже куда нибудь. Мне Св. Алекс. много куда предлагала, но я выбрала Москву.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик! Ты вроде, как и я в ОТТО стоишь? Но я сегодня перевелась в Москву в Сеченова, т.к. в ОТТО полная тишь. Звонила С.А. она мне тоже посоветовала лучше перевестись, потому что как мне написали из ОТТО, что им всего выделили 500 квот на год, а очередников уже на январь было 700, поэтому меня и перенесли на след. год пока что, если не будет доп. квот в середине года. А на фига ждать у моря погоды. Так что решай сама ждать или переводись тоже куда нибудь. Мне Св. Алекс. много куда предлагала, но я выбрала Москву.

Танюш,я в Отто была уже просто в прошлом году,мне там все очень понравилось,т.к.есть с чем сравнивать.Хочу пока в Отта,но время подгоняет конечно.Но в Отта врач знакомая,всю меня исследовали там уже вдоль и поперек.Ой,не знаю чего-то что и делать.

Ты пишешь,что тебе из Отто писали.Ты им куда писала?быстро они ответили тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,я в Отто была уже просто в прошлом году,мне там все очень понравилось,т.к.есть с чем сравнивать.Хочу пока в Отта,но время подгоняет конечно.Но в Отта врач знакомая,всю меня исследовали там уже вдоль и поперек.Ой,не знаю чего-то что и делать.

Ты пишешь,что тебе из Отто писали.Ты им куда писала?быстро они ответили тебе?

Я писала им на электронку, ответили в этот же день. Но кроме того, что им выделили 500 квот, а очередников уже было 700 они мне больше ничего не ответили, сказали, что не имеют права, узнавайте в своем минздраве, а в нашем Минздраве С.А сказала, что ей они типо ответят тоже самое. Вот и все.У меня там знакомая в отделе кадров работает, так вот она мне и сказала, что я была на очереди 350, а так как квот выделили 500 вместе с ОМС, то я и не попала. Вот такие вот дела. Я тоже туда хотела, но увы.Ждать не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как быть. В данный момент пью дюфастон во вторую фазу цикла, овуляция подтвержденная по узи, СГ не плохая, но ничего не получается. Муж заболел, пьет антибиотики, следующий цикл собираюсь пропустить планирование поэтому, но как быть с дюфом? его так же пить во вторую фазу или не пить? я что то уже боюсь его просто так принимать... пила год назад, так вырастила там на нем какую то редкостную бяку...с чем и пошла на лапару (

 

И еще, назначили сдать нам кровь на антиспермальные антитела, можно ли его сдать на фоне приема антибиотиков? сколько читала, так и не поняла до конца, что это за анализ такой и на что эти антитела вообще реагируют. Врач мой будет только в марте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у кого что слышно с продвижением очередей по квотам?Какие новости?Кто-нибудь звонил Свет.Алекс.в Минздрав???

Узнай номер своего талона и следи за ним сама , потому что эта С.А. .......я не знаю чем смотрит.

 

ПРиветик! Ты вроде, как и я в ОТТО стоишь? Но я сегодня перевелась в Москву в Сеченова, т.к. в ОТТО полная тишь. Звонила С.А. она мне тоже посоветовала лучше перевестись, потому что как мне написали из ОТТО, что им всего выделили 500 квот на год, а очередников уже на январь было 700, поэтому меня и перенесли на след. год пока что, если не будет доп. квот в середине года. А на фига ждать у моря погоды. Так что решай сама ждать или переводись тоже куда нибудь. Мне Св. Алекс. много куда предлагала, но я выбрала Москву.

А ты когда поедешь?

 

Девочки, подскажите как быть. В данный момент пью дюфастон во вторую фазу цикла, овуляция подтвержденная по узи, СГ не плохая, но ничего не получается. Муж заболел, пьет антибиотики, следующий цикл собираюсь пропустить планирование поэтому, но как быть с дюфом? его так же пить во вторую фазу или не пить? я что то уже боюсь его просто так принимать... пила год назад, так вырастила там на нем какую то редкостную бяку...с чем и пошла на лапару (

 

И еще, назначили сдать нам кровь на антиспермальные антитела, можно ли его сдать на фоне приема антибиотиков? сколько читала, так и не поняла до конца, что это за анализ такой и на что эти антитела вообще реагируют. Врач мой будет только в марте...

У тебя муж заболел до овуляции или после? Если после то продолжай пить как пропьёшь 10 таблеток сходи сдай ХГЧ если он выше 10-15 то не бросай ни в коем случае

По поводу АСАТ (антиспермальные антитела) , я не пойму кто пъёт антибиотики ты или муж? Если муж то причём тут ты? Сдавай, только вот я не помню его нужно сдавать в определённый день цикла или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, антибиотики пьет только муж, и начал их пить после моей овуляции в этом цикле. Хгч сдам перед отменой, но я уверена, что нет беременности, у нас с па пролет был в этом месяце. В следующем цикле нам можно планировать? антибиотики не повлияют на сперму мужа?...... или подождать лучше цикл, я в раздумьях.

Кровь на АСАТ (антиспермальные антитела) назначили и мне и мужу, на фоне антибиотиков у мужа будет не искаженный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, антибиотики пьет только муж, и начал их пить после моей овуляции в этом цикле. Хгч сдам перед отменой, но я уверена, что нет беременности, у нас с па пролет был в этом месяце. В следующем цикле нам можно планировать? антибиотики не повлияют на сперму мужа?...... или подождать лучше цикл, я в раздумьях.

Кровь на АСАТ назначили и мне и мужу, на фоне антибиотиков у мужа будет не искаженный результат?

Когда мужу надо было сдавать этот анализ, мы тоже пили антибиотики, нам врач сказал что нужно сдавать анализ через 1-2 недели после того, как муж закончит пить антибиотики, это влияет на результат...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем цикле нам можно планировать?

Я задавала этотт вопрос врачам на сайте из клиник альтравита и другим. Все говорят в следующем цикле можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы :reverans: , с асат значит подождем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне сегодня позвонила С.А, сказала, что мне пришло приглашение в Новгород... а я так надеялась на Москву... так быстро всё это, я даже не ожидала. Кто-нибудь делал ЭКО в Новгороде? какое там отношение врачей? блин, столько вопросов сразу... я даже растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...