Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, спасибо за ответ, дорогая. Но это точно не мой случай...

Девочки, busenichka и Танюша36, скажите, чем плоха клиника Алмазова? Меня там ждут в апреле. Из каких фактов сложилось ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, Pozdny, спасибо...поеду завтра на Красную, сдам хгч...может что покажет он, хотя бы для информации... я заметила, когда пью дюф, у меня вечно головокружения какие то... так щас вообще лечу.... давление 100 на 60, пульс 50....

 

девочки, а что означают точечки под нашими аватарками? not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо за ответ, дорогая. Но это точно не мой случай...

Девочки, busenichka и Танюша36, скажите, чем плоха клиника Алмазова? Меня там ждут в апреле. Из каких фактов сложилось ваше мнение?

Я не сказала, что клиника Алмазова плохая, просто по сравнению с ОТТО-она конечно уступает. Потому что ОТТО более 20 лет занимается ЭКО, а Алмазова недавно, опыта меньше, и отзывов положительных меньше, чем в ОТТО. Вот и все.Но там тоже есть положительные результаты. Главное верить и надеяться. Так что вперед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе попробовать на общий позвонить и спросить старшую сестру, скажи не можешь дозвониться до нее.

Тот телефон,что ты мне дала и есть общий телефон отделения врт в Отта.Я по нему уже звонила когда-то,он у меня записан в телефоне.

Тот что на 22 заканчивается-общий на отделение,а на 23 заканчивается аналитический отдел.

 

Ссылки скрыты.

вот такие вот у меня появились полосочки, первый раз в жизни...три верхних вчера в течении дня, нижний сегодня утром... они не становятся ярче... бросаю пить дюф... или подождать и завтра еще хгч сдать?не знаю... и денег то нет уже со всеми этими болячками ...топчишься-топчишься на одном месте.... Я, если честно, и не надеюсь на Б... сегодня уже 17день ПО, а тест, если и не врет, то вообще совсем совсем бледный....еле видно этот призрак... грустно,конечно...

Я тоже думаю,что бросать не стоит прием дюфа,не расстраивайся,верь в лучше!!!Держи мои @@@@@

 

Muschka, спасибо за ответ, дорогая. Но это точно не мой случай...

Девочки, busenichka и Танюша36, скажите, чем плоха клиника Алмазова? Меня там ждут в апреле. Из каких фактов сложилось ваше мнение?

Я читала на другом сайте пост одной девочки о том,как плохо с ней врач обошелся,у нее гипера сильная была,скорую вызывала,а скорая как иногороднюю ее сбагрить пыталась в клинику по эко,врач от нее отказывался...вообщем намучилась она.Другую девочку вели в теч.протокола сразу несколько врачей,они меняли на каждом приеме,каждый свое назначение делал,ругал предыдущего врача....

Но были и положительные отзывы,с первого раза получалось.главное положительный настрой!!!Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила анализ, хгч 57, сдавала на красной... значение слишком маленькое, мне кажется....у кого-нибудь нормы лаборатории есть? ,а то я по телефону узнавала результат, сказали только, что меньше 5 -не бер. И что теперь делать? я в растеряна... Это неразвивающаяся? Говорите как есть, я реалистка, в облаках не летаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'hruhruhru' могу сказать что у меня первый результат хгч был52 - а сейчас беременность 22 недели.так что делай выводы ))).просто сдай анализы через 2 дня и ты поймешь все сама.и главное успокойся и молись о сохранении чуда.наши кулачки с малышкой

 

девочки аааааааааааааппппппппчхххххххххххиииии на вас девчачьим чихом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, дорогая ну-ка посмотри-ка на график. И с чего ты взяла что овуля была на 14 день? Овуля 17 либо 18 день. Поддерживай!дюф обязательно! Удачи дорогая! Все получится!

 

кругляшка, хорошо бы заразиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на вас чихну АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девчачим заражайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, Самая Самая МАМА, ой, аж с двух сторон чихают девочками! :kulachki: обмазюкалась вся!!!!

Pozdny, на 18 день у меня уже желтое тело обнаружили, значит О была до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Хорошо, могла быть и на 17-ый. и тогда все ОК. просто так полосочки на тесте на появляются :tectik: Давай дорогая!Порадуй нас! Ты не в арбеково живешь? на местном форуме писали , что в 6-й больнице хгч около 250 р стоит, сдаеши до 10, результат после 2-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, эх, ничего себе... я на Красной 605рубликов отдала :shok9: дали, правда, на будущее 20%скидку на лаб.обследование...будет по ней тогда 480руб... все равно дорого как... ну, по крайней мере, для меня. И вообще, мне там особо понравилось... Но придется второй раз, наверно, опять там сдавать, что б уж не менять лабораторию...

Спасибо, я буду иметь ввиду про 6 больничку, живу в Ареково. :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Девочки, привет! Вот мне интересно, а кто еще стоит на очереди в клинику Сеченова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, как твои дела? тестик сегодня не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ты чегоу нас замолчала?

Танюша36, сегодня позвонила в минздрав, с Опарина молчат, талон у меня то "Госпитализация отложена на след. год", то опять "Документы на рассмотрение" За последние 2 недели меняется уже 3-й раз этот статус. Подумаю ещё эту неделю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ты чегоу нас замолчала?

Танюша36, сегодня позвонила в минздрав, с Опарина молчат, талон у меня то "Госпитализация отложена на след. год", то опять "Документы на рассмотрение" За последние 2 недели меняется уже 3-й раз этот статус. Подумаю ещё эту неделю ...

Я вообще в шоке с нашего Мин.здрава. С,А. вообще не звонит сама в клиники, ничего не узнает.Говорит:а что мне нового скажут?Хотя это они должны звонить как-то, информировать нас. А то сидим, как на пороховой бочке, дергаемся.Позвонила бы, узнала, и сказала точно-вызовут в этом году или нет, что бы уж ты не надеялась на эту клинику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я не пропадаю, только вот с работы пришла... работаю по 12 часов ((( плюс добираться час...кошмар короче... сделала вечером тестик...слабоположительный...пью по три таблетки дюфа, по одной фемибиона... начались головокружения временами... и не пойму, извиняюсь конечно, выделения что ли какие то небольшие желтоватые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, продолжаем держать кулачки за тебя :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке с нашего Мин.здрава. С,А. вообще не звонит сама в клиники, ничего не узнает.Говорит:а что мне нового скажут?Хотя это они должны звонить как-то, информировать нас. А то сидим, как на пороховой бочке, дергаемся.Позвонила бы, узнала, и сказала точно-вызовут в этом году или нет, что бы уж ты не надеялась на эту клинику.

Девчонки,звоните сами в клиники.От нашего Минздрава никакого толку.Сколько бы раз я эту С.А не теребила-она меня отправляет саму звонить в клинику и проситься к нис!Блин,это так унизительно для меня!

Звоните и спрашивайте как продвигается очередь.Всем большой удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, да, если бы такая возможность была, а то звонить надо днём, а на работе не откуда, тоже шифруюсь, и так вопросами замучали про бесплатное ЭКО, которое рекламируют у нас по нашему телевидению, мол сказали "приходите и записывайтесь, всё теперь легко и просто". Ага, легко и просто, только сколько нервов потратишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Девочки, привет! Вот мне интересно, а кто еще стоит на очереди в клинику Сеченова?

Привет! Я стою в Сеченова...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я стою в Сеченова...

А ты документы когда подавала? И на какой стадии твои документы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, да, если бы такая возможность была, а то звонить надо днём, а на работе не откуда, тоже шифруюсь, и так вопросами замучали про бесплатное ЭКО, которое рекламируют у нас по нашему телевидению, мол сказали "приходите и записывайтесь, всё теперь легко и просто". Ага, легко и просто, только сколько нервов потратишь!!!

Я тоже шифруюсь,звонила в Отта неделю!!!То занято,то трубку не берут.При этом место ищещь укромное и на разговор настраиваешься...Но вчера я дозвонилась!Мне конечно ничего хорошего не сказали,но хоть какая-то инфа,в отличии от С.А.

Удачи тебе,Muschka,и всем-всем нам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шифруюсь,звонила в Отта неделю!!!То занято,то трубку не берут.При этом место ищещь укромное и на разговор настраиваешься...Но вчера я дозвонилась!Мне конечно ничего хорошего не сказали,но хоть какая-то инфа,в отличии от С.А.

Удачи тебе,Muschka,и всем-всем нам!!!!

А что тебе сказали вчера в ОТТО? Хоть что -нибудь обнадеживающее есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты документы когда подавала? И на какой стадии твои документы?

Я подавала 25 декабря...4 февраля поменяли статус в талоне на направление на дообследование. Позвонила С А, говорит запросили обновить гармоны ФСГ, ЛГ, АМГ, УЗИ и спермограмму...Вот сейчас все сдаем и отправляем документы и ждем звонка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шифруюсь,звонила в Отта неделю!!!То занято,то трубку не берут.При этом место ищещь укромное и на разговор настраиваешься...Но вчера я дозвонилась!Мне конечно ничего хорошего не сказали,но хоть какая-то инфа,в отличии от С.А.

Удачи тебе,Muschka,и всем-всем нам!!!!

Приветик! Я сегодня звонила С.А.по поводу того, что у меня поменялась клиника вдруг в талоне, вместо Сеченова на Алмазова. Я в шоке была, на что она ответила, что ничего не меняла, это типо сбой в системе. И сказала-успокойтесь, вы стоите в Сеченова и ждите, там очередь не большая, скоро вызовут. И еще она сказала, что квоты реально у них есть только на Сеченова, Алмазова и Нижний Новгород.Это я тебе для информации. Может тоже в Сеченова переведешься, там тоже не плохая клиника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...