Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, у меня пролет. На 9-10 ДПП тестики полосатились призраком, на 12 ДПП ХГЧ 3,5 МЕ, 14 ДПП 0,0 МЕ. Думаю Биохимическая Б была. 2 месяца отдыхаю, потом опять к врачу.

hruhruhru, однозначно Б есть, сохраняй. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Лялька – мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Лялька – мама*, я как слепой котенок... не знаю что делать...Макарова в отпуске...помню была у нее на приеме, так зашла девушка, говорит, что беременна и у нее начались кровавые выделения...срок, правда, не помню, но маленький... так Макарова сказала. что нужно обязательно ложиться в больницу,выписала лекарства и велела их пить, иначе можно не сохранить... даже если в больнице не пропишут их, говорит сама купи и пей. Я ей доверяю. Была у многих врачей, недавно только к ней пришла... и вот уже результат... сохранить бы еще (...

в 13 часов начались кровавые выделения, выпила сразу 4 дюфа...страшно. завтра день все покажет...сдам на хгч и думаю, может прогик еще сдать? или его на дюфе не сдают?

 

что такое ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, сдай и на прогик. ты на работе? отпросилась бы, и домой, лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,нет, я дома, мне сегодня в ночь в смену на работу (((...лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи! не волнуйся!Все будет хорошо! Беременяшки, чихните кто-нибудь на hruhruhru!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, :) спасибо за поддержку, я прям улыбаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я не пропадаю, только вот с работы пришла... работаю по 12 часов ((( плюс добираться час...кошмар короче... сделала вечером тестик...слабоположительный...пью по три таблетки дюфа, по одной фемибиона... начались головокружения временами... и не пойму, извиняюсь конечно, выделения что ли какие то небольшие желтоватые...

желтоватые норма. а ты папаверин вставляешь??? ношпу пьешь???

Лежи! не волнуйся!Все будет хорошо! Беременяшки, чихните кто-нибудь на hruhruhru!

ААПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ слюнявый прислюнявый заражайся. :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ))) заражаюсь....

нет, ничего больше не делаю... только дюф пью. ношпа есть, как ее пить? по одной в день? щас пойду выпью....

 

желтоватые норма. а ты папаверин вставляешь??? ношпу пьешь???

желтоватые вчера были... сегодня мажет кровавого цвета....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, я с ношпой до сих пор не расстаюсь как чуть где кольнуло заболело сразу пью и папаверин свечи в попу.

у меня выделений кровавых не было позвони врачу скорей всего нид увеличить дюф. у меня подруге сразу приписывали 4 шт выпивать если вдруг выделения кровавые начинались. потом через каждые 8 часов пить. но я не врач. проконсультируйся по поводу дюфа. а свечи эти даже у родителей есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, понятно... звонить не кому ) врач в отпуске... ношпу выпила...4 дюфа тоже... теперь только молиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, держу кулачищи все будет хорошо я верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'hruhruhru' приветик.аапчхххиииииииииииии на тебя. успокойся и главное и главное не нервничай.зайди комне на страничку.у тебя так же как у меня. у меня хгч тоже было 52х-даже чуть меньше чем у тебя и выделения желтые и мазня. ношпу принимают 3 раза по 1 таб.так же одновремно вставляют и свечи. то что дюф выпила это хорошо. ну а мазню остановить можно транексамом.отличное средство для остановки кровотечения и так же если идет отслойка, и применяют от гематом у плодного яйца.оно обсолютно безвредный. я с мазней лежала 2 раза на ранних сроках и оба раза принимала его. я его всегда дома держу и в сумочке ношу. можешь зайти ко мне на страничку.держим кулачки и главное верь и не сомневайся.транексам принимают 3 раза по одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, вот я лоханулась, я подала доки аж 30 июля, если бы сразу сказала что в Сеченова меня бы уже давно вызвали. Вот я лохушка!!!

hruhruhru, держу за тебя огромнейшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, в личку написала

 

девочки, вопрос на засыпку ) на каких сроках Б скорая приезжает по вызову? ну или просто больнички принимают на сохранение? как на учет встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больничку должны взять и сейчас

 

на учет встаешь после подтверждения развивающейся беременности.меня даже по знакомству не поставили на 5 неделе.только после больничке поставили на учет после узи с сердцебеением.это закон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, вызывала скорую на 2 ДЗ. так как сильно болел живот увезли в больницу в 6 и положили на сохранение. так что лучше звони. на учет встала в 6 недель и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в Сеченова и вообще, сколько денег с собой нужно брать не считая жилья, еды, а чисто в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ко мне приезжали на 6 неделе, т.е. на малых сроках

 

marita@@@, а мне вообще в Сеченова деньги не понадобились, все лекарства выдавались бесплатно. Если что -то есть на крио, то при мне девочка оплачивала 20тыс за год, кажется эта сумма, не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, да, если бы такая возможность была, а то звонить надо днём, а на работе не откуда, тоже шифруюсь, и так вопросами замучали про бесплатное ЭКО, которое рекламируют у нас по нашему телевидению, мол сказали "приходите и записывайтесь, всё теперь легко и просто". Ага, легко и просто, только сколько нервов потратишь!!!

А денег то надо вообще огого, у с девочкой одной вместе в один день поджавала квоту в минздрав , её вызвали по квоте на красную так вот она там уже тыс. 30 потратила, все узи...... платные анализы пришлось снова пересдавать и ещё какие то вообще что в квоту не входит и орёт этот сука Мысяков как последняя сволоч, говорит что сперма плохая , хотя мес назад была отличная, сперму сдавать только у них, и готовит к икси короче у нас только выкачка денег не соглашайтесь на красную

 

я как слепой котенок... не знаю что делать...Макарова в отпуске...помню была у нее на приеме, так зашла девушка, говорит, что беременна и у нее начались кровавые выделения...срок, правда, не помню, но маленький... так Макарова сказала. что нужно обязательно ложиться в больницу,выписала лекарства и велела их пить, иначе можно не сохранить... даже если в больнице не пропишут их, говорит сама купи и пей. Я ей доверяю. Была у многих врачей, недавно только к ней пришла... и вот уже результат... сохранить бы еще (...

в 13 часов начались кровавые выделения, выпила сразу 4 дюфа...страшно. завтра день все покажет...сдам на хгч и думаю, может прогик еще сдать? или его на дюфе не сдают?

 

что такое ДПП?

У меня есть 2 телефона кот. мне давали у макаровой, я тоже у неё и тоже недавно , а жаль . 79-03-51 и мед. сестры 8-937-913-96-95 этот тел на двери написан позвони

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'hruhruhru'

меня клали в 5 недель и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и очень переживаю, всем удачи и долгожданной беременности.

Про Сеченова, деньги там мне не понадобились, все бесплатно, а КРИО если, то тогда да. Все лекарства там давют по квоте.

Изменено пользователем LILU111111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз была в Эндокринологическом в Москве и платила за анализы ак приехала за прогестерон и эстрадиол , а в этот раз поеду в Сеченова меня уже вызвали не еду потому что лечение , кровоток лечу в матке и ещё кишечник лечу, надеюсь что в конце марта поеду и мне сказали что там анализы эти они не берут , а как то странно , ведь если прогик будет большой то стимулироваться то нельзя?Лилу , а у тебя ы не помнишь брали прогик и эстрадиол в первый день как ты приехала к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Лен, нет там не берут, там смотрят твои анализы, которрые ты привезёшь, поэтому по моему мнению лучше привезти наисвежайшие гормончики, хотя бы самые основные, прогик и эстрадиол, и пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Лен, нет там не берут, там смотрят твои анализы, которрые ты привезёшь, поэтому по моему мнению лучше привезти наисвежайшие гормончики, хотя бы самые основные, прогик и эстрадиол, и пролактин

эти я в этом цикле собираюсь сдать они у меня просрочены. А узи они в первый день делают?

 

Ой девочки, я так устала :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: у меня то одно болит то другое , 2 недели назад снова желудок разболелся , кишечник плохо работает глотала лампочку у меня сильно воспалён кишечник, лечение то помогает то нет , нужно не нервничать , я даже ушла на больничный, у мужа отпросилась(мы вместе работаем) и то не получилось (лечение состоит ещё в том что бы часто есть и маленькими дозами и разнообразной пищей поэтому нужно было быть дома) я пошла в больнгичку по месту жительства что бы забрать флюорографию в октябре делала для крио и оставила в Москве так мне там и говорят "девушка , а у вас изменения в лёгких" not%20know.gif:mamamia::I_do_not::blym: я в шоке и говорю да как так может вы же мне в октябре отдали и и там всё в норме было , а она мне и говорит врач которая описывет рез я ничего не знаю я ничего вам не описывала , я побежала домой у меня была ксерокопия принесла ей , она и говорит не знаю но подписать и написать что у вас нет осложнений не могу, я позвонила своей сестре по мужу она врач и у неё есть знакомые в туб кабинете пришла я к ним , мне сделали снова снимок и там короче что то вроде как и увидели но это старая форма.... короче написали мне заключение во вторник , помимо гастроэнтеролога я ещё пошла к лору у меня в январе было ОРЗ я наверное около мес капала ксимелин в нос а навверное нельзя было тм много, ну короче я вроде выздоровела и насморк прошёл , а через неделю в начале февраля у меня не стала дышать одна ноздря там собирались сопли .........неприятного цвеоа и кровь довольно таки я ркая ну я короче почти весь февраль проходила ждала что пройдёт , но не прошло и зашла ещё клору она мне пропаисала ринофлуимуцил промывать нос отваром зверобоя физ., вчера 6 день лечения я пришла к врачу и говорю чтоне проходит , она короче взяла какую то металлическую длинную штучку намотала на неё вату смочила какой то жидкостью и в нос мне засунула , блин как было неприятно, больно.... у меня сильно заломило все зубы с этой стороны и в течении часа не проходило, потом начала чихать сопли ручьём текли, наверное что то там прорвала и сказала что если к пятнице не пройдёт то придти сделать снимок сказала что у меня гайморит муж орёт говорит какой гойморит???? от него всё болит голова....... не надо делать снимок мать (свекровь ) посоветовала мне дёготь намазать вчера намазала , но с утра всё тоже нос заложен залезла в нос с фонариком у меня там язвины и немного отёк, короче я залечилась сейчас сижу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ни с кем разговаривать не хочу , ругаю себя за то что я вся такая больная, ничего мне не помогает . Знаю что нельзя нервничать ,но не получается . Получается что я всю неделю на нервах и в раздумьях , я уж была в пору звонить в минздрав и отказываться от квоты.Короче наболело. Спасибо всем кто выслушал :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Лен, давай успокаивайся, всё будет нормально! Снимок всё-таки сделай, гайморит это не шуточное дело, у меня постоянно хронический насморк, мне даже в прошлом прижигали, ой даже вспоминать не хочется, воняло как от порося. Полгода ничего не было но когда заболела вновь всё вернулось, так что капли со мной по жизни, я спасаюсь ещё морской водой, которую в аптеке продают в бутылочках типа спрея, промываю, а потом закапываю сначало ксиленом, а потом сразу пинасолом, он масляный и смягчает слизистую. От квоты даже не думай отказываться, ты чего, бери себя в руки-это всё нервы, и давай лечись и езжай за малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...