Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka я стараюсь , вроде только вот никак не могу с собой совладать вот днём сегодня всё было хорошо ничего не болело я даже улыбалась , на работу не надолго съездила шутила, а как вечер наступает так страшно, что делать с кишечником когда он пройдёт, я уже у другого врача лечусь , я знаю причину , это нервы и всё таки питание нужно по желанию и сразу , а если я немного припозднюсь то начинает всё болеть а когда поем то кишечник раздувается я как на 6том месяце беременности почти каждый день

 

А всё таки по поводу гайморита ведь у меня болей то нет? значит это наверное не гайморит? А это тоже облучение , да? Снимок то делать будут.

 

Блин вот если бы можно было поехать на эко когда смогу , а то уже второй раз поеду после лечения желудка.

 

Пойду завтра сделаю снимок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

А что тебе сказали вчера в ОТТО? Хоть что -нибудь обнадеживающее есть?

Я дозвонилась до ст.медсестры,она действительно оказалась наидобрейшим человеком,выслушила меня и сказала,что на след.день перезвонит по поводу квот и моей очереди.Сегодня позвонила мне она и сказала,что в 2013 году меня примут точно,возможно,что даже до конца июня возьмут,т.к.у них много отказников.Я в добре,успокоилась и буду ждать своей очереди.

 

Приветик! Я сегодня звонила С.А.по поводу того, что у меня поменялась клиника вдруг в талоне, вместо Сеченова на Алмазова. Я в шоке была, на что она ответила, что ничего не меняла, это типо сбой в системе. И сказала-успокойтесь, вы стоите в Сеченова и ждите, там очередь не большая, скоро вызовут. И еще она сказала, что квоты реально у них есть только на Сеченова, Алмазова и Нижний Новгород.Это я тебе для информации. Может тоже в Сеченова переведешься, там тоже не плохая клиника.

Танюш,спасибо за инфу,я про Сеченова тоже много хороших отзывов читала,но я буду бить в свою точку,в точку Отта))))Если в Отта не заберемению,то больше не поеду в Питер в клиники вообще,буду Москву рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась до ст.медсестры,она действительно оказалась наидобрейшим человеком,выслушила меня и сказала,что на след.день перезвонит по поводу квот и моей очереди.Сегодня позвонила мне она и сказала,что в 2013 году меня примут точно,возможно,что даже до конца июня возьмут,т.к.у них много отказников.Я в добре,успокоилась и буду ждать своей очереди.

 

 

Танюш,спасибо за инфу,я про Сеченова тоже много хороших отзывов читала,но я буду бить в свою точку,в точку Отта))))Если в Отта не заберемению,то больше не поеду в Питер в клиники вообще,буду Москву рассматривать.

Дай бог, что бы все так и было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вам с результатами анализов... хгч такой же...58... ((( и с этой цифрой умерла моя надежда.... это, кажется, биохимическая называется? отменяю все, после месек в новый бой....

кстати, транескам хорошая штука, оказывается ) быстро действует... даже мне практически все остановил))

и вообще, всем спасибо большое :kiss2: , вы меня очень поддержали... помогли не растеряться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, мы с тобой! Удачи в следующем цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Всем нам удачи! :yes: А ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Севитовой в медмиксе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну-ка выше носик. Все будет хорошо. Пролечишься и вперед за масиком. Главное соблюдать, что дохтор приписывает. От нервов что-нибудь пьешь? У меня тоже на нервной почве поверхностный гастрит и дуоденит. Мне приписывали атаракс по 1/2 в день, знаю некоторые пьют афобазол. Перед протоколом пила гепабене, мне его гастроэнтеролог приписывала для поддержки печени и как желчегонное при дуодените. Так что поставь себе цель вылечиться и максимально подготовиться перед протоколом. :Hello:

hruhruhru, жалко. У меня кстати тесты такие же были как и у тебя. Ну ничего прорвемся. Думаю твоя Б не за горами. :think1: Удачи в следующем Ц.

ДПП - это день после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, если нет болей и чувства тяжести, когда наклоняешь голову вниз, то большая вероятность, что это и не гайморит, а какой нибудь оставшийся отек.. но, лучше ,конечно сделать снимок, что бы быть точно уверенной и не переживать по этому поводу...

Недавно вот только с мужем ходили...так у енго и боли были небольшие, и затемнение на снимке.. пришлось прокол делать..так ничего там и нет... оказался просто отек после простуды не сошел до конца...ну и плюс перегородка была искривлена....

 

Лялька – мама*, конечно прорвемся! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз была в Эндокринологическом в Москве и платила за анализы ак приехала за прогестерон и эстрадиол , а в этот раз поеду в Сеченова меня уже вызвали не еду потому что лечение , кровоток лечу в матке и ещё кишечник лечу, надеюсь что в конце марта поеду и мне сказали что там анализы эти они не берут , а как то странно , ведь если прогик будет большой то стимулироваться то нельзя?Лилу , а у тебя ы не помнишь брали прогик и эстрадиол в первый день как ты приехала к ним?

Я анализы пересдавала за месяц до ЭКО, прогестерон и меня всегда был очень высокий, как при беременности. Остальные в норме. У них ничего не сдавала. Смотрели анализы с которыми я приехала, сделали узи и выяснилось что один фолликул больше остальных, думала не возьмут, но мне сделали пункцию его и на следующий день начали стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну-ка выше носик. Все будет хорошо. Пролечишься и вперед за масиком. Главное соблюдать, что дохтор приписывает. От нервов что-нибудь пьешь? У меня тоже на нервной почве поверхностный гастрит и дуоденит. Мне приписывали атаракс по 1/2 в день, знаю некоторые пьют афобазол. Перед протоколом пила гепабене, мне его гастроэнтеролог приписывала для поддержки печени и как желчегонное при дуодените. Так что поставь себе цель вылечиться и максимально подготовиться перед протоколом. :Hello:

hruhruhru, жалко. У меня кстати тесты такие же были как и у тебя. Ну ничего прорвемся. Думаю твоя Б не за горами. :think1: Удачи в следующем Ц.

ДПП - это день после переноса.

У меня рефлюкс, эзофагин, гастит, дуоденит и поверх. холецестит по узи обнаружили. Понимаешь если бы не все эти переживания на этой недели то я думаю что всё уже было бы хорошо, это всё нервы. Вот сегодня я уже чувствую себя ТТТ хорошо

 

Я анализы пересдавала за месяц до ЭКО, прогестерон и меня всегда был очень высокий, как при беременности. Остальные в норме. У них ничего не сдавала. Смотрели анализы с которыми я приехала, сделали узи и выяснилось что один фолликул больше остальных, думала не возьмут, но мне сделали пункцию его и на следующий день начали стимуляцию.

Я прогестерон сдала в этом цикле вот только что рез. пришёл, он в норме, а фсг лг..... я в начале цикла сдам. Это хорошо что не берут никаких анализов, лишние деньги выкидывать

 

Елена Scorpion, если нет болей и чувства тяжести, когда наклоняешь голову вниз, то большая вероятность, что это и не гайморит, а какой нибудь оставшийся отек.. но, лучше ,конечно сделать снимок, что бы быть точно уверенной и не переживать по этому поводу...

Недавно вот только с мужем ходили...так у енго и боли были небольшие, и затемнение на снимке.. пришлось прокол делать..так ничего там и нет... оказался просто отек после простуды не сошел до конца...ну и плюс перегородка была искривлена....

 

Лялька – мама*, конечно прорвемся! :porukam2:

Представляешь, чудеса всё таки случаються, лечилась целую неделю и безрезультатно , но вчера вечером намазала нос дёгтем подержала 25 мин, смыла всё и нос задышал, правда ожог на носу остался пришла к врачу , снимок не стали делать потому что всё хорошо стало только вот когда сморкаюсь кровит, она прописала виброцил гель на 5 дней,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, нам в кардиоцентре врач сказала, что еще нос нужно промывать простым физ раствором, как для лечения, так и для профилактики... спреями с морской солью не злоупотреблять, тк не известно какой процент соли там...

Рада что все обошлось! эти болячки уже всех замучили...у самой букет тоже не плохой: дискинизия ЖВП, хронический тонзилит, гастрит, ВСД....и тд ))))))))) короче цветем во всю ))) одно радует, весна на носу, хоть пик гриппа и простуды пройдет....а там зелень, солнышко... мммм я в предвкушении весны ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула сегодня в свой талон,стоит "документы находятся на рассмотрении",обрадовалась,начала уже прикидывать дни цикла и когда ехать.Звоню в Минздрав уточнить,а мне С.А. сказала,что это оказывается меня сняли с листа ожидания на 2014 год и перевели на 2013 год,т.к.до этого меня поставили в очередь на 2014 год...Ужас какой-то!!!Выяснилось,что я то доки 10 декаьря 12года подала,а в очередь меня поставили в январе 2013!!!(((((Статус поставили "отложена на след.год госпитализация",т.е.на 2014 и вот она обновила как бы мой талони он теперь в Отта на рассмотрении.Я уточнила что не поставила ли онаменя в очередь заново,сказали,что нет.Перенераничала я...

 

 

Хотя я не понимаю зачем она это сделала.Сейчас получается они мои доки поновой что ли смотрят?!Нафига она полезла туда эта тетка из Минздрава?!!!Как она говорит,я стояла на 2014 год получается в очереди,она сняла меня с листа ожидания на 2014 год и вновь отправилаих на рассмотрение...Может я и не понимаю,но чего-то я не понимаю зачем она сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула сегодня в свой талон,стоит "документы находятся на рассмотрении",обрадовалась,начала уже прикидывать дни цикла и когда ехать.Звоню в Минздрав уточнить,а мне С.А. сказала,что это оказывается меня сняли с листа ожидания на 2014 год и перевели на 2013 год,т.к.до этого меня поставили в очередь на 2014 год...Ужас какой-то!!!Выяснилось,что я то доки 10 декаьря 12года подала,а в очередь меня поставили в январе 2013!!!(((((Статус поставили "отложена на след.год госпитализация",т.е.на 2014 и вот она обновила как бы мой талони он теперь в Отта на рассмотрении.Я уточнила что не поставила ли онаменя в очередь заново,сказали,что нет.Перенераничала я...

 

 

Хотя я не понимаю зачем она это сделала.Сейчас получается они мои доки поновой что ли смотрят?!Нафига она полезла туда эта тетка из Минздрава?!!!Как она говорит,я стояла на 2014 год получается в очереди,она сняла меня с листа ожидания на 2014 год и вновь отправилаих на рассмотрение...Может я и не понимаю,но чего-то я не понимаю зачем она сделала.

У меня была такая же ерунда, потому что они доки наши изначально отправили в ОТТО 9 января 2013 г. У меня теперь такая же хрень с Сеченова, потому что она меня сначала туда перевела, потом в Алмазова, а когда я подняла бунт, то обратно в Сеченова, хотя сказала, что очередь от этого не меняется, но я что-то очень сомневаюсь в этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же ерунда, потому что они доки наши изначально отправили в ОТТО 9 января 2013 г. У меня теперь такая же хрень с Сеченова, потому что она меня сначала туда перевела, потом в Алмазова, а когда я подняла бунт, то обратно в Сеченова, хотя сказала, что очередь от этого не меняется, но я что-то очень сомневаюсь в этом.

Что делать-то,Танюш???Я прям злая на этуС.А.,нукто ее просил лезть куда не надо?Я ж в Питер звониласама,причем С.а.сказала об этом,она все равно типа обновила мой талон.Тысамав Сеченова не звонила?Я теряюсь что делать теперь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать-то,Танюш???Я прям злая на этуС.А.,нукто ее просил лезть куда не надо?Я ж в Питер звониласама,причем С.а.сказала об этом,она все равно типа обновила мой талон.Тысамав Сеченова не звонила?Я теряюсь что делать теперь?????

Пока не звонила, писала врачу, он сказал-ждите, вас должны вызвать, а когда х.з. Думаю позвонить на след. неделе. Потому что получается, что мои доки дважды в Сеченова отправляла она. Тоже кто ее просил меня в Алмазова переводить из Сеченова? Говорит, что это система. Я тоже вся перенервничала на той неделе, когда увидела в талоне, что доки в Алмазова. Я вообще в шоке с нашего Минздрава, не знаю где правды добиваться.

 

Что делать-то,Танюш???Я прям злая на этуС.А.,нукто ее просил лезть куда не надо?Я ж в Питер звониласама,причем С.а.сказала об этом,она все равно типа обновила мой талон.Тысамав Сеченова не звонила?Я теряюсь что делать теперь?????

Хотя ты знаешь, я общалась с одной девочкой , не помню с какого города, так вот ее в ОТТО вызвали в январе, я ее спросила когда она подавала доки, она сказала, что в конце ноября.Я еще тогда прикидывала, что и нас скоро вызовут.А тут облом. Но она сказала, что с их Минздрава созванивались с клиникой. А наши ни хера не звонят никуда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще пипец какой-то!!!!Обнаглела эта С.А. в край!!!!Зла прям не хватает.Мало того,что сама не звонит не выясняет ничего,так и в талонах путаницу разводит.Я главное со ст.медсестрой из Отта пообщалась уже,сейчас ей с какими глазами звонить и говорить-может вы еще раз посмотрите мой талон,а то в моем Минздраве возможно напутали и документы вновь на очередь поставили.Да у меня совести никакой не хватит,в Питере скажут:что за дебилы в этой Пензе живути работают.Прям позор какой-то!!!!Блин,у меня прям истерика((((((((((((

 

И еще...мыведь доки 10 декабря подавали,что мешало направить их в клинику еще в декабре прошлого года,времени достаточно я считаю....Я до сегодняшнего дня думала,что мои доки были в Отта еще с декабря и статус госпитализация отложена на год означал что на 2013 год,никак не на 2014!!!!!!Блииииин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще пипец какой-то!!!!Обнаглела эта С.А. в край!!!!Зла прям не хватает.Мало того,что сама не звонит не выясняет ничего,так и в талонах путаницу разводит.Я главное со ст.медсестрой из Отта пообщалась уже,сейчас ей с какими глазами звонить и говорить-может вы еще раз посмотрите мой талон,а то в моем Минздраве возможно напутали и документы вновь на очередь поставили.Да у меня совести никакой не хватит,в Питере скажут:что за дебилы в этой Пензе живути работают.Прям позор какой-то!!!!Блин,у меня прям истерика((((((((((((

 

И еще...мыведь доки 10 декабря подавали,что мешало направить их в клинику еще в декабре прошлого года,времени достаточно я считаю....Я до сегодняшнего дня думала,что мои доки были в Отта еще с декабря и статус госпитализация отложена на год означал что на 2013 год,никак не на 2014!!!!!!Блииииин...

Ага, ятоже так думала. Вдругих регионах из Минздава созваниваются с клиниками, заинтересованы как-то в этом, а нашим все по х. Ну нет квот и нет. Не важно, что в ту клинику девочки стоят. А им то уж проще звонить, чем нам.Я тоже не понимаю. И начинаю нервничать.Вот другие девочки и в Сеченова в конце декабря подавали, а их уже вызывают а у меня тишина. А в нашем Минздраве говорят, что это там в клинике решают кого вызвать. А они ничем помочь не могут. Так так ведь можно и год ждать. Меня тоже бесит эта ситуация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ятоже так думала. Вдругих регионах из Минздава созваниваются с клиниками, заинтересованы как-то в этом, а нашим все по х. Ну нет квот и нет. Не важно, что в ту клинику девочки стоят. А им то уж проще звонить, чем нам.Я тоже не понимаю. И начинаю нервничать.Вот другие девочки и в Сеченова в конце декабря подавали, а их уже вызывают а у меня тишина. А в нашем Минздраве говорят, что это там в клинике решают кого вызвать. А они ничем помочь не могут. Так так ведь можно и год ждать. Меня тоже бесит эта ситуация.

Танюш,надо звонить самим значит в клиники.Утебя статус талона сейчас какой?

Я дождусь до конца недели какой мне статус выставят и сама опять в Отта видимо звонить буду на след.недели,извиняться засвой дебильный Минздрав и просить выяснить на какой стадии мой талон.Мне реально стыдно за свой город,но буду унижаться и просить вновь поднять мои доки.АС.А. наверное выскажу,что не хер лезть когда ее не просят,если вдругвыяснится,что мойталон вновь подан был сегодня(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюша36, а я как решила не переводиться и остаться на Опарина так чего-то и успокоилась, всё мне по фени как говориться, как вызовут так вызовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюша36, а я как решила не переводиться и остаться на Опарина так чего-то и успокоилась, всё мне по фени как говориться, как вызовут так вызовут

Солнц,так я тоже решила в Отта остаться,не переводилась никуда абсолютно,как вставала в декабре в очередь в Отта,так и стою до сих пор,только вот с этими обновлениями талонов ничегоне понимаю.Что это дает?

 

У менятакоеощущение,что мойталон теперь числится как вновь поданный(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,а я доки сдала вообще в июле. Начну с того, что когда бы ты не сдала доки в июле или в декабре, с Нового года талон меняется, т.е. ему присваивают новый номер. У меня тоже статус менялся, причём это всё происходило за 2 недели не один раз а несколько, из статуса "Документы находятся на рассмотрении" на "Госпитализация отложена на следующий год" и так несколько раз, кто в этом виноват наши или клиника, мы об этом не узнаем в любом случае. Так что если есть такая возможность звоните и узнавайте в клиниках, я пока не хочу, что-то я настроилась в этом году на море съездить, а потом уже в забеременительный последний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Я попозже звонить буду в Питер скорее всего.

А я хотела б сначала в протоколе оказаться,а если неудача,то на море уехать настроение поднимать.Ну или не ехать,а быть беременяшкой)))))

Удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас в Пензе по лапре есть хороший. Береснева вроде в частной клинике где-то. Беляев? Очень жду ваши оценки нашим врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас в Пензе по лапре есть хороший. Береснева вроде в частной клинике где-то. Беляев? Очень жду ваши оценки нашим врачам.

Я была у Кулагиной на лапаре.Но она сейчас не работает больше.Знаю Никишину из ж/д больницы,вроде хвалят ее.Больше не знаю никого:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...