Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

делала лапару у Берестневой в 6 больнице, в свое время мне ее мой лечащий врач посоветовала...

 

На данный момент принимает в Диагнозе, слышала как на прием к ней записывались....

 

Кулагина, кстати, тоже обычный прием ведет... в медицина для вас около центрального рынка....вот оперирует или нет- не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Я тоже у Бересневой в 6 больнице и тетка моя тоже у неё оперировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кулагина не оперирует больше,к сожалению.Врач от Бога!!!А на прием хожу к ней по-прежнему,но вот если приспичит,не дай Бог,не знаю к кому на операцию ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,надо звонить самим значит в клиники.Утебя статус талона сейчас какой?

Я дождусь до конца недели какой мне статус выставят и сама опять в Отта видимо звонить буду на след.недели,извиняться засвой дебильный Минздрав и просить выяснить на какой стадии мой талон.Мне реально стыдно за свой город,но буду унижаться и просить вновь поднять мои доки.АС.А. наверное выскажу,что не хер лезть когда ее не просят,если вдругвыяснится,что мойталон вновь подан был сегодня(((((((

У меня статус:документы находятся на рассмотрении.Тоже подожду еще недельку , а там видно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня интересует вопросик, как думаете можно ли позвонить в больницу где буду эко делать и попроситься в длинный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а как ты это себе вообще представляешь??? Во-первых, на телефоне сидит медсестра, во-вторых, как врач не видя тебя на УЗИ, не видя твоих анализов может дать разрешение на длинный протокол и в-третьих, в конце-концов врач,а не пациент, уже сам решает в длинный или короткий тебя протокол. Вот я думаю уже по приезду туда на приём, ты можешь этот вопрос обсудить с врачом, но никак не по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите соотношение гормонов , как должно быть ФСГ к ЛГ или ЛГ к ФСГ. У меня

ФСГ в понедельник сдавала 8,47 норма -3,35-21,63

ЛГ-6 норма -2,89-21,72

Эстрадиол-62 норма-21-251

Да, может кто то помнит я в прошлом цикле эти гормоны в инвитро сдавала и они у меня были охрененно завышены а особенно ФСГ и ещё герпес +, герпес я сразу пересдала в другой лабе он отриц. короче я думаю , уверенна что в инвитро результат прошлого цикла был не мой , вот осталось дождаться результата АМГ :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Инвитро-в шоке. Я у них на инфекции сдавала, пролечилась.Муж контроль в медиклиник сдавал-ничего не обнаружено. А я вот все никак контроль не сдам. Пойду в ситилаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в тихом ужасе мне ведь АМГ пришёл с результатом таким как будто у меня через лет 5 климакс будет , а про герпес вообще молчу. Правда про АМГ я пока ничего точного не могу сказать ведь повторный результат ещё не пришёл , но надеюсь что это была ошибка

 

Я когда про АМГ узнала вы не представляете что со мной было......... я пока герпес не сдала в другой лабе и мне опровергли их результат о том что он положительный уже только после этого немного успокоилась, у меня на тот момент месячных уже не было , но после такого стресса у меня целый большой сгусток крови вышел.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот от ситилаб, мягко сказать, не в восторге... пошла сдавать обычный мазок...стандартный- уретра, цервиканал и в?@#$%&... получила результат, а там результаты только цервиканал и уретра.. говорю, где все значения по влагалищу.. долго они там что то выясняли, к вечеру звонят и говорят, типо врач на свое усмотрение взял только из двух мест...я в шоке, говорю какой врач, я у вас даже не наблюдаюсь, какое его усмотрение... это стандартный анализ.... причем, потом звонила в ситилаб в олимп, так там сказали, что строго берут из трех мест, никаких усмотрений врача..... короче поругалась в трубку, хотела на следующий день идти в контору, разгон им там проводить , да потом уже успокоилась и не пошла никуда. но в ситилаб теперь ни ногой.. что за отношение? не известно, может она еще мазки все между собой перепутала, тоже на свое усмотрение............. еще в этот же день там сдала мочу... как поставила ее, так она там все время на столике и простояла.. ушла, еще не известно сколько она там настаивалась. Вот в инвитро совсем все по другому... тут что бы ты не сдал, при тебе же приклеют номер отличительный, покажут, и сразу уносят на заморозку.... девушки на ресепшене сидят все знают, всегда подскажут... а в ситилабе же - ни в зуб ногой (извините меня), зато какую деловую то из себя строит...

Может, ситилаб как лаборатория и не плохая, но вот персонал явно не из лучших. имхо. Хожу в инвитро.

 

это я про ситилаб на володарского...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ты сама то как? что-то у тебя организмус чудит. что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! С праздником вас!!!!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Женским Днём!

И желаю, чтобы в нём

Уместились ожерельем:

Духи, шуба, украшенья,

Утром ⠠ завтрак и цветы,

Днём ⠠ кафе без суеты,

Бутики, салоны спа,

Чтоб кружилась голова.

Рядом трепетный мужчина,

Поцелуи без причины,

Серенады под окном,

Чтоб завидовал весь дом,

Ещё быть всегда любимой

И конечно же счастливой!23a.gif23a.gif23a.gif

 

АМГ готов 0,50 норма от 0,16-10,6 укладываюсь, мало очень конечно но всё же не менопауза как в инвитро написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С 8 марта! Пусть сбудется наша главная мечта - стать мамой здорового смышленого малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 8 мартом вас. счастья здоровья вам. всех благ и исполнения ваших самых заветных желаний.

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заражайтесь. все у вас получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с 8 мартом!!!!!!!!!!!!!!!апчхххххххиииииииииииии на вас!!!!!!!!!!пусть все у вас получится!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, кругляшка, спасибо за чихи.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,спасибо за чихи!!!С праздниаом вас всем,красавицы!!!Здоровья крепкого и прекрасных малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех! пусть весна не только за окном, а круглый год в душЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, с женским днём вас!!!Всем желаю ЧУДА!

Девочки-беременяшечки наши, а вам доносить и родить своих желанных малышат!

Удачи нам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,пожалуйста,где в Пензе лучше всего в плане качества сдать кровь на расширенную коагулограмму,клинический анализкрови,д-димер,гомоцистеин,агрегацию тромбоцитов???

Может кто-то посоветует еще и хорошего гематолога у нас в городе?Буду очень признательна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,пожалуйста,где в Пензе лучше всего в плане качества сдать кровь на расширенную коагулограмму,клинический анализкрови,д-димер,гомоцистеин,агрегацию тромбоцитов???

Может кто-то посоветует еще и хорошего гематолога у нас в городе?Буду очень признательна!!!

 

Ходила к гематолу в онкологический диспансер,там же сдавала коагулограмму,по моим результатам она направила меня на дообследование, через министерство здравоохранения, в самарский институт гематологии,тк у нас в городе нет квалифицированных гематологов занимающихся подготовкой к ЭКО.Это было в октябре 2012,в итоге в конце февраля 2013 позвонили из минздрава и сказали,что пришел ответ из института,где был отказ на дообследование,тк все по анализам в норме .

Изменено пользователем Лёлик 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ходила к гематолу в онкологический диспансер,там же сдавала коагулограмму,по моим результатам она направила меня на дообследование, через министерство здравоохранения, в самарский институт гематологии,тк у нас в городе нет квалифицированных гематологов занимающихся подготовкой к ЭКО.Это было в октябре 2012,в итоге в конце февраля 2013 позвонили из минздрава и сказали,что пришел ответ из института,где был отказ на дообследование,тк все по анализам в норме .

А как к гематологу в онкологический диспансер попасть?Нужно направление какое-то?От кого,гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...