Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки,кто-нибудь был сегодня у Макаровой в диагностическом? действительно теперь по записи?она первый день после отпуска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

SvetikRomashka, я была... тоже не поняла...если и там будет по записи, и все про это прознают, то будет как в диагнозе- не прорваться к ней ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как к гематологу в онкологический диспансер попасть?Нужно направление какое-то?От кого,гинеколога?

Я ходила без направления,правда через знакомых,запишись через

Ссылки скрыты.

к гематолу,объяснишь на приеме все как есть,думаю что не потребуют направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ходила без направления,правда через знакомых,запишись через

Ссылки скрыты.

к гематолу,объяснишь на приеме все как есть,думаю что не потребуют направление.

Спасибо большое!Ты к которому врачу ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь был сегодня у Макаровой в диагностическом? действительно теперь по записи?она первый день после отпуска...

а вообще, сегодня по записи была только одна женщина, остальные просто пришли... всех принимала... отпишись,пожалуйста, если что узнаешь... может, какие другие правила теперь будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь был сегодня у Макаровой в диагностическом? действительно теперь по записи?она первый день после отпуска...

Я к Макаровой только первый раз пришла и просидела в порядке очереди , а потом только по записи приходила, она телефон дала свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Ты к которому врачу ходила?

в личку написала

Изменено пользователем Лёлик 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Я к Макаровой только первый раз пришла и просидела в порядке очереди , а потом только по записи приходила, она телефон дала свой.

Я так-то у нее давно наблюдаюсь,именно в диагностическом,и вот про такую запись первый раз сегодня услышала,а самое интересное,что телефон-то все время выключен(( в любом случае в среду пойду,надеюсь примет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть 2 номера

1. 79-03-51

2. 8-937-913-96-95 это мед сестры (он на двери был написан когда она в отпуске была)

у тебя есть такие номера?

 

Я всегда дозванивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, спасибо,у я звонила только по первому,который в регистратуре дали))

дозвонилась с утра,приткнула меня,хотя все уже расписано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, может, ты когда будешь на приеме, спросишь, это все время теперь так будет или временно прием по записи ввели...мне через три недели к ней нужно попасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она принимает как по записи так и по очереди , только вот по записи сто процентов примешься а вот по записи не факт. я сама тоже не знала что она записывает пока не спросила её.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в диагностическом приём стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была сегодня,вопщем теперь всегда так будет,ужас,телефон у медсестры разрывается,но..

по очереди она тоже принимает,правильно Лена написала,2 человека по записи,1 по очереди,ну и плюс без очереди.кому "просто спросить" :Crazy:

Ее тоже можно понять,народу нереально много идет,они хоть как-то хотят облегчить себе жизнь.

Muschka,первчичный прием даже не помню сколько,не дороже 500,все остальные по 300

Девочки,откликнитесь,кто лежал в 6-й городской в плановой гинекологии на 8 этаже,кого из врачей посоветуете? предстоит мне удаление кисты бартолиновой железы (какие только бяки на нас женщин не липнут :( ...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лапару у бересневой делала.первичный приём у макаровой стоит 400 руб, а последующие по 300

 

В 6 городской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Береснева хорошая,но она вроде уволилась и она на 9 этаже..

а на 8-м знаю только Манину заведующую, о ней вроде бы отзывы не очень,и Гринченко мама с сыном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! А в диагнозе 750руб :mamamia: Ну теперь уж чего, схожу туда, а в дальнейшем буду тогда в диагностический ходить. Так ведь можно? И ещё она во 2-ю смену принимает в какие-нибудь дни?

 

SvetikRomashka, да , на 8-й не ходи-и-и-и!!! На 9эт. кажется ещё Беляев(кажется так фамилия врача), если тоже не ушёл. Гринченко нормальная, я у неё в 1-ю лапару лежала в палате, но оперировала не она, она только ассистировала

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! А в диагнозе 750руб :mamamia: Ну теперь уж чего, схожу туда, а в дальнейшем буду тогда в диагностический ходить. Так ведь можно? И ещё она во 2-ю смену принимает в какие-нибудь дни?

 

SvetikRomashka, да , на 8-й не ходи-и-и-и!!! На 9эт. кажется ещё Беляев(кажется так фамилия врача), если тоже не ушёл. Гринченко нормальная, я у неё в 1-ю лапару лежала в палате, но оперировала не она, она только ассистировала

она вроде в среду во вторую смену работает с 2 до 5ти, в первую смену с 8.30 до 13.00

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, так дело в том,что у меня на направлении написано в отделение плановой гинекологии(( мне Макарова сказала туда подойти,записаться к какому хочу врачу,говорит все хорошие.. я бы и денюжку отдала,если надо..

Макарова в среду во вторую смену с 13 до 17,остальные дни с 8 до 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Приветик! Что у тебя с квотой? Никаких новостей нет? Мы 26 уезжаем в Москву, надеюсь, что сразу возьмут меня в мой победный протокол. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, SvetikRomashka, спасибо девочки! Время конечно вообще неудобное, по субботам она не принимает?

Танюша36, удачи, конечно возьмут!!! Будет возможность отписываться в Москве?

 

SvetikRomashka, тогда к Гринченко наверное может записыаться?У Маниной я лежала, ещё в бытность, когда она была просто врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, SvetikRomashka, спасибо девочки! Время конечно вообще неудобное, по субботам она не принимает?

Танюша36, удачи, конечно возьмут!!! Будет возможность отписываться в Москве?

 

SvetikRomashka, тогда к Гринченко наверное может записыаться?У Маниной я лежала, ещё в бытность, когда она была просто врачом

Да, мы с обой ноут возьмем.Я тебе в пробирке написала на пензенском форуме. Блин, расстроилась я. Позвонила сегодня Анастаии, чтобы к Мекше записаться, а она сказала, что он в отпуске до 4 апреля. Говорит-отложите на месяц приезд. А как я отложу, если у меня и билеты на руках, и анализы обновили, и заявления на отпуск уже с мужем написали.А я так настроилась уже к нему. Теперь к Фединой , наверное, буду записываться. Если судьба-то уж получится. Никак не могу себя настроить на позитив.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, нет уж Танюш, давай настраивай себя на позитивчик, как же без настроя ехать. Федина меня только на первом приёме смотрела как заведующая, принимала решение брать меня в протокол или нет. Спокойная, адекватная. Кстати, к ней всегда было много народу. Наша Кругляшка у неё заБ.

Но если всё-таки ты очень хочешь к Мекше, и твой настрой на положит. исход протокола зависит только именно от врача, то может всё-таки отложить на месяц протокол? Билеты сдать можно, поговорите с начальством по поводу того, чтобы отложить отпуск, на полмесяца, не вижу в этом ничего страшного. Анализы обновишь только те, которые краткосрочные, т.е. общие, биохимию, резус-фактор, а остальные анализы у тебя будут в силе. В общем-то особой проблемы я не вижу.

Я лично откладывала на месяц свой 1 протокол, так же к дню консультации сдала все анализы, а за 2 дня до отъезда свалилась с гриппом, пришлось звонить и откладывать, так же бегала потом пересдавала анализы краткосрочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, нет уж Танюш, давай настраивай себя на позитивчик, как же без настроя ехать. Федина меня только на первом приёме смотрела как заведующая, принимала решение брать меня в протокол или нет. Спокойная, адекватная. Кстати, к ней всегда было много народу. Наша Кругляшка у неё заБ.

Но если всё-таки ты очень хочешь к Мекше, и твой настрой на положит. исход протокола зависит только именно от врача, то может всё-таки отложить на месяц протокол? Билеты сдать можно, поговорите с начальством по поводу того, чтобы отложить отпуск, на полмесяца, не вижу в этом ничего страшного. Анализы обновишь только те, которые краткосрочные, т.е. общие, биохимию, резус-фактор, а остальные анализы у тебя будут в силе. В общем-то особой проблемы я не вижу.

Я лично откладывала на месяц свой 1 протокол, так же к дню консультации сдала все анализы, а за 2 дня до отъезда свалилась с гриппом, пришлось звонить и откладывать, так же бегала потом пересдавала анализы краткосрочные

Спасибо за поддержку, но откладывать мы ничего не будем.Буду пробовать записаться к Фединой Е.В. А вдруг меня еще не сразу возьмут в протик, а если еще отложу на месяц, где гарантия, что через месяц Мекша не уедет куда-нибудь на конференцию.Так что буду настраивать себя на позитив, постараюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, ну и молодец!!!!! Вот увидишь всё будет хорошо!!! А вообще там все врачи хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...