Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки я начиталась про плазмаферез, короче вся в раздумьях делать или нет. Вы как думаете ? Что то страшно? Скоро еду на эко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Танюша36, конечно настраивайся только на хорошее! и не думай о плохом, дурные мысли всегда нужно от себя гнать! Откладывать и так ждать можно долго, и кто знает, может, и потом будет что то не так...и время будет потрачено зря... Выше нос, я искренне желаю, что бы все получилось!!!!

А я временно выпадаю из планирования, после выкидыша назначили ОК пить... ( и впереди у меня одни бесполезные циклы и никаких надежд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, конечно настраивайся только на хорошее! и не думай о плохом, дурные мысли всегда нужно от себя гнать! Откладывать и так ждать можно долго, и кто знает, может, и потом будет что то не так...и время будет потрачено зря... Выше нос, я искренне желаю, что бы все получилось!!!!

А я временно выпадаю из планирования, после выкидыша назначили ОК пить... ( и впереди у меня одни бесполезные циклы и никаких надежд....

Спасибочки! И ты давай настраивай себя только на хорошее, все еще впереди у тебя в твои то годы. Я тоже уже через многое прошла, все мы тут пережили не мало, но все мы верим, что у нас все получится. Ведь без веры никуда. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Приветик! Что у тебя с квотой? Никаких новостей нет? Мы 26 уезжаем в Москву, надеюсь, что сразу возьмут меня в мой победный протокол. :)

Привет,Танюш!!!!Я пока в ожидании.Статус после обновления того СА.до сих пор "на рассмотрении",хотя говорят,что обычно после обновления решение клиника о приеме пациента принимает в теч.2х недель.Но в моем случае прошло уже 3 недели.Я в Отта звонила,мне сказали талон как числился с 9.01 ,так и дальше числится,просто его обновили.Я как-то успокоилась и решила просто ждать.

Тебе же желаю удачной поездки,ты не нервничай,Танюш!!!Пусть все идет так,как задумано нам свыше.Все что Бог не делает-все к лучшему.Думаю и у врача Фединой получится отправить тебя в долгосрочный беременный отпуск!!!Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Пиши нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша 36 а вы куда едите? Я тоже в конце марта еду на эко в Москву в Сеченова

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша 36 а вы куда едите? Я тоже в конце марта еду на эко в Москву в Сеченова

В смысле куда? Мы едем в Москву в Сеченова тоже.У нас билеты на 26 марта. А ты какого едешь числа?

 

Привет,Танюш!!!!Я пока в ожидании.Статус после обновления того СА.до сих пор "на рассмотрении",хотя говорят,что обычно после обновления решение клиника о приеме пациента принимает в теч.2х недель.Но в моем случае прошло уже 3 недели.Я в Отта звонила,мне сказали талон как числился с 9.01 ,так и дальше числится,просто его обновили.Я как-то успокоилась и решила просто ждать.

Тебе же желаю удачной поездки,ты не нервничай,Танюш!!!Пусть все идет так,как задумано нам свыше.Все что Бог не делает-все к лучшему.Думаю и у врача Фединой получится отправить тебя в долгосрочный беременный отпуск!!!Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Пиши нам!!!

Ой, спасибочки большое. Благодаря вам, девочки, в меня начинает вселяться надежда, а то что-то последнее время я сама не своя. Конечно же я буду писать.Куда же мне без вашей поддержки. ;) А ты не пробовала в ОТТА письмо по электронке написать. Я в Сеченова написала, и через день мне вызов сразу пришел. Ну тут , конечно, другая ситуация. В Сеченова квоты есть, а в ОТТА пока нет. Наверное дело в этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начнутся так и поеду, приблизительно 28 марта

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в Сеченова можно выбрать врача? У меня вроде какая то Юлия Олеговна будет, я по анализам с ней разговаривала и она сказала что выписку мою смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в Сеченова можно выбрать врача? У меня вроде какая то Юлия Олеговна будет, я по анализам с ней разговаривала и она сказала что выписку мою смотрела.

Да, на сколько я знаю, то врача можешь выбирать сама, я вот с Мекшей все переписывалась, хотела к нему, но его не будет. А так я ни с кем не общалась из врачей. Буду пробовать к Фединой Е.В. записаться.У меня по идее тоже должны 27-28 начаться, но могут и раньше. Поэтому уж лучше там подожду если что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюша36' ааапчхххххххииииииииииииии на тебя девчачьим чихом.федина просто прелесть.я в нее влюбилась как только увидела.она очень хорошая.и рука у нее легкая.и поддержит.выкладывается на все 100.наши кулачища с малышкой на удачу)))))))))))

 

'Елена Scorpion' апчхххииииии на тебя девчачьим чихом.про рыбину ни чего сказать не могу.выглядит строгой, но молодая.я общалась с одной из ее пациенток. она рассказывала что осматривает очень дотошно.ни чего не упускает.может попросить сделать доп.анализы и если что не понравится может отложить протокол.ту пациентку она не брала 2 цикла.я с ней познакомилась на гистероскопии.а вот получилось у них или нет не знаю.мы с малышкой держим кулачища за удачный протокол

 

девочкииииии простите меня в это прощеное воскресенье если что ни так. аааапппчххххххххххиииииииииииии на вас.пусть малыши прилетят к вам на капельках чихаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюша36' ааапчхххххххииииииииииииии на тебя девчачьим чихом.федина просто прелесть.я в нее влюбилась как только увидела.она очень хорошая.и рука у нее легкая.и поддержит.выкладывается на все 100.наши кулачища с малышкой на удачу)))))))))))

 

'Елена Scorpion' апчхххииииии на тебя девчачьим чихом.про рыбину ни чего сказать не могу.выглядит строгой, но молодая.я общалась с одной из ее пациенток. она рассказывала что осматривает очень дотошно.ни чего не упускает.может попросить сделать доп.анализы и если что не понравится может отложить протокол.ту пациентку она не брала 2 цикла.я с ней познакомилась на гистероскопии.а вот получилось у них или нет не знаю.мы с малышкой держим кулачища за удачный протокол

 

девочкииииии простите меня в это прощеное воскресенье если что ни так. аааапппчххххххххххиииииииииииии на вас.пусть малыши прилетят к вам на капельках чихаа

Спасибо большое, мне так необходимо было это услышать от тебя.И ты нас прости, если что -то не так. Скажи, а ты как к Фединой записывалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюша36' я к ней попала от сафроновой.И.Н.ушла в декрет и предложила мне на выбор ее или Панасюк.ну а я выбрала федину.как то раз она подменяла ИН и она мне понравилась.вызывает доверие.она тщательно следили за мной и подготавливала к протоколу месяца три.даже за деньги не брала если что не нравилось.и весь протокол она нам с мужем вселяла веру в успех.она ни на минуту не сомневалась в успехе.и мы ей поверили и доверились.да и после пункции мне у нее было не больно.лучше перенесла процедуру.руки у нее золотые и сама очень добрая

 

но вообще к ней записаться можно через администратора.проблем ни когда не было.если что они записывают без очереди.приходишь и ждешь.правда иногда бывает долго.она после пунций и переносов сразу не бежит на прием.приходит в себя и потом принимает по полной программе.каждой пациентки уделяет достаточно времени.лучше конечно к ней попадать к 9-9.30 утра.если ее что нибудь смущает она назначает анализы и смотрит на большом узи.анализы можно сдать там же и узнать результат можно в тот же день.она всегда говорит правду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на сколько я знаю, то врача можешь выбирать сама, я вот с Мекшей все переписывалась, хотела к нему, но его не будет. А так я ни с кем не общалась из врачей. Буду пробовать к Фединой Е.В. записаться.У меня по идее тоже должны 27-28 начаться, но могут и раньше. Поэтому уж лучше там подожду если что.

А я даже и не знаю какие там врачи, я ведь туда ещё не ездила, оо вот моя знакомая ездила туда и сказала что Юлия Олеговна это молодая врач ей меньше 30 и говорит что типа там все молодые

 

Кругляша спасибо тебе дорогая!!! Чих поймала.

И тебя с масленицей!

 

Бог простит и ты меня прости

 

 

Девочки а где можно посмотреть врачей Сеченовки?

 

Да, на сколько я знаю, то врача можешь выбирать сама, я вот с Мекшей все переписывалась, хотела к нему, но его не будет. А так я ни с кем не общалась из врачей. Буду пробовать к Фединой Е.В. записаться.У меня по идее тоже должны 27-28 начаться, но могут и раньше. Поэтому уж лучше там подожду если что.

У тебя там знакомые есть, в Москве? Я вообще буду ездить наверное туда и обратно, смотря на то через сколько дней они будут узи делать, а ты туда уже не в первый раз едешь? Ты одна или с мужем едешь?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Елена Scorpion'

первое узи делают на 2-3 день.лучше на второй.если берут в протокол то след узи чеез 4-5 дней, затем через 2 дня а потом через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь, гормоны сдавать там не нужно?

 

Я в эндокринологическом сдавала прогестерон и эстрадиол как приехала и плюс узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, там не назначают гормоны, УЗИ делают в обязательном порядке, без него ни куда. Я начинала у Рыбиной, мне она очень понравилась, поддерживает колосально, и действительно смотрит очень дотошно, после эндокринологического я была от этих врачей в таком великолепном восторге, слов даже передать нет!!! Там действительно молодые врачи, Мекшу я не видела, он в то время был в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда поедешь?

 

Да уж про эндокринологический я тоже молчу, я короче целую речь на странице формата А4 подготовила и решила им зачитать на первом приёме так меня и слушатьне стали. Я так поняла что в Сеченова нужно будет подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Я еду в Сеченова первый раз, это вообще будет мой первый протокол. Я еду с мужем, мы будем там снимать квартиру посуточно на 20 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже нашли у кого снимать будете, у меня есть знакомый. Просто если на много дней там скидка будет большая.

Я сегодня позвонила в Сеченова и записалась на 29 марта, яво вторую фазу принимаю дюфастон с 16по 25 и поэтому придти наверное должны 28, меня записали к Фединой.

 

Девочки подскажите какой срок годности :

Кольпоскопия, мазок на онкоцитологию, мазок на флору?

Я позвонила в ЦП хотела записаться к своему врачу что бы все эти анализы сдать (Хлебина) а она уехала и меня записали только на 26 марта , а я боюсь что вдруг анализы долго готовиться будут или меськи раньше придут, блин придётся платно сдавать , кто знает где дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж сдал спермограмму. время разжижения более 60 минут, длина нити более 2 см, спермики А+Б = 40%...к Ватулину в ЦПС запись только на апрель..скажите, это все очень страшно?

 

ой... к Ватолину, а не Ватулину)) сейчас к ним вообще не пробъешься((((((все расписано на месяц вперед......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже нашли у кого снимать будете, у меня есть знакомый. Просто если на много дней там скидка будет большая.

Я сегодня позвонила в Сеченова и записалась на 29 марта, яво вторую фазу принимаю дюфастон с 16по 25 и поэтому придти наверное должны 28, меня записали к Фединой.

 

Девочки подскажите какой срок годности :

Кольпоскопия, мазок на онкоцитологию, мазок на флору?

Я позвонила в ЦП хотела записаться к своему врачу что бы все эти анализы сдать (Хлебина) а она уехала и меня записали только на 26 марта , а я боюсь что вдруг анализы долго готовиться будут или меськи раньше придут, блин придётся платно сдавать , кто знает где дешевле.

Да ты приди не по записи, иди к Бирючковой Е.А., скажи, что тебе срочно надо сдать анализы, т.к. уезжаешь, они возьмут. Срок годности месяц вроде, а вот сколько будут анализы готовиться-не знаю. У меня в прошлый раз только через 5 дней были готовы. А у тебя знакомый где сдает(в каком районе) и по чем? Мы пока конкретно не нашли, но нам предложили по 2500 за сутки(где-то так).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение. Я позвонила в ЦП и записалась к бирючковой на 21 число, но мед сестра мне сказала так что типа я запишу тебя на узи а там ты её попросишь, надеюсь что всё сделает и по срокам успею. Написать тебе номер его телефона? Я вообще его узнала через девочку с которой в протокол эко вставала он её хороший знакомый и я в прошлом году снимала у него квартиру на 4 дня по 2700 , но квартира очень хорошая там и машинка стиральная и микроволновка , кровать и диван....

 

С ним можно будет договориться я думаю что и за меньшую сумму, там всё зависит от того на сколько ты дней снимаешь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение. Я позвонила в ЦП и записалась к бирючковой на 21 число, но мед сестра мне сказала так что типа я запишу тебя на узи а там ты её попросишь, надеюсь что всё сделает и по срокам успею. Написать тебе номер его телефона? Я вообще его узнала через девочку с которой в протокол эко вставала он её хороший знакомый и я в прошлом году снимала у него квартиру на 4 дня по 2700 , но квартира очень хорошая там и машинка стиральная и микроволновка , кровать и диван....

 

С ним можно будет договориться я думаю что и за меньшую сумму, там всё зависит от того на сколько ты дней снимаешь.

Напиши телефончик пожалуйста, а квартира далеко от клиники?А на счет анализов не переживай, Бирючкова Е.А хорошая, все сделают они.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8926-494-59-54 Даниил , скажи что знакомая снимала квартиру он скажет в каких районах у него квартиры или возможно даст ещё чей нибудь номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...