Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

8926-494-59-54 Даниил , скажи что знакомая снимала квартиру он скажет в каких районах у него квартиры или возможно даст ещё чей нибудь номер

Спасибочки. Ну если что, то нам то прямо рядом с клиникой предложили по 2500, если на 20 дней снимем. Позвоним и ему.

 

Елена Scorpion, А ты попросила, что бы тебя к Фединой записали? И на сколько по времени тебя записали?А ты не первый раз едишь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Я позвонила и сказала что наверное приеду 29 числа и она меня сама к Фединой записала на 13.00

 

А ты тоже к ней записана?

 

 

Слушай, а я ведь даже и не знаю где находиться больница, ты знаешь, напиши? А ты по какому номеру звонила по по поводу квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила и сказала что наверное приеду 29 числа и она меня сама к Фединой записала на 13.00

 

А ты тоже к ней записана?

 

 

Слушай, а я ведь даже и не знаю где находиться больница, ты знаешь, напиши? А ты по какому номеру звонила по по поводу квартиры?

Нет, я еще не записывалась ни к ому. клиника находится, метро Фрунзенская, ул.Еланского 2а.А про номер не знаю-муж звонил, по инету нашел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Танюша36, вход со двора клиники, там дверь с домофоном, звонишь туда и там открывают, на лифте поднимаетесь на 4 этаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я короче сейчас сейчас с одной девочкой общалась она мне сказала что у кого эрозия шейки матки есть то на эко не берут и прикрепления не будет, кто нибудь об этом слышал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я короче сейчас сейчас с одной девочкой общалась она мне сказала что у кого эрозия шейки матки есть то на эко не берут и прикрепления не будет, кто нибудь об этом слышал?

Правда????у меня вообще псевдоэрозия шейки матки.Это только в Сеченова так или в других клиниках тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не знаю , вот сюда и написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред мне кажется про эрозию, причем тут она! прикрепляется то не на нее, а внутри матки.у меня всегда говорили. что маленькая эрозия есть, но делать с ней пока ничего не надо. на ЭКО брали, прикрепилось, правда неудачно.

Девочки, я понимаю, что сейчас скажу прописные истины, но ВАМ НАДО УСПОКОИТЬСЯ И НАСТРОИТЬСЯ НА ПОЗИТИВ, сама помню как переживала, какие только болячки ко мне не лезли перед протоколом, это все от нервов! Девочки, удачи вам всем! Вы скоро станете мамами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок=зайчонок, спасибо за поддержку, я в прошлом году была на эко и мне тоже ничего не сказали , а вот девочке из той же больницы, моей знакомой сказали что бы она её заморозила и в инете пишут разное , некоторые категорично пишут что нельзя точно уже и не помню почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я короче сейчас сейчас с одной девочкой общалась она мне сказала что у кого эрозия шейки матки есть то на эко не берут и прикрепления не будет, кто нибудь об этом слышал?

Я тоже слышала. Поэтому и в анализах перед ЭКО кольпоскопия есть. Эрозия это же воспаление, нарыв слизистой шейки матки. Обязательно надо залечить, ведь переносят через нее в матку. Очень даже вероятно, что и прикрепления не будет. Да и для здоровья лучше ее прижечь. Ничего страшного нет, зато головняка меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Если что я там под ником Зайка09

 

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, про эрозию, у меня тоже эрозия. Брали с ней в протокол, сыночку 7.5 месяцев. Делала в Сеченовке, врач Сафронова ИН. Это для новеньких, кто меня не знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Если что я там под ником Зайка09

 

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, про эрозию, у меня тоже эрозия. Брали с ней в протокол, сыночку 7.5 месяцев. Делала в Сеченовке, врач Сафронова ИН. Это для новеньких, кто меня не знает)))

Спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки. Ну если что, то нам то прямо рядом с клиникой предложили по 2500, если на 20 дней снимем. Позвоним и ему.

 

Елена Scorpion, А ты попросила, что бы тебя к Фединой записали? И на сколько по времени тебя записали?А ты не первый раз едишь уже?

Таня , а ты номерочек не напишешь того кому звонили по поводу квартиры, просто еду снова одна и не хотелось бы по

Москве шататься в поисках квартиры да ещё не зная кому позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что за..... была сегодня у Бирючковой она мне мазок на флору брала..... и сделала мне узи у меня 21 день цикла, а там б.... кистаи большая я так расстроилась хорошо если она с месячными уйдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, она уйдёт, это фолликул не лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я тоже всё никак не могу в протокол вступить - фолликулярная киста никак не уходит...одна ушла с месячными, так в след. цикл новая появилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты не вступила в протокол в этом месяце когда она ушла

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто когда она ушла - пришел грипп... :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Может кто знает, короче у меня сегодня 22 день цикла я принимаю дюфастон и не хочу его до конца пить, до 25 дня так как беременности всё равно нет у меня кисту на узи на 21 день нашли, я хочу его бросить через день, нам24 дегь цикла уже не принимать что бы мес пришли раньше, просто я хочу в Москву попасть на 28 день если я в субботу бросаю(24) , не пью то дня через 3 должны придти, на 27 день придут , а на 28 я уже в Москве, как думаете? Цикл ведь не должен сбиться, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня после дюфа бывало, что мес приходили и через 5 дней....раз на раз не приходилось... не знаю, от чего это зависит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,есть среди нас те,кто в Отта в Питер ждут квоту?Какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня после дюфа бывало, что мес приходили и через 5 дней....раз на раз не приходилось... не знаю, от чего это зависит....

Не дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, похоже что нет, все кажется в Сеченова едут, мы с тобой вдвоём ждём погоды у моря, ты в Отта, я в Кулакова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,есть среди нас те,кто в Отта в Питер ждут квоту?Какие у вас новости?

Когда я еще стояла в ОТТО вместе с тобой, то С.А. говорила мне , что нас туда всего трое, ну вот тпеперь я перевелась-значит ты и еще кто-то.Остальные все, как написала Мушка, кто в Сеченова, кто в Нижний, кто в Пензу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...