Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

busenichka, похоже что нет, все кажется в Сеченова едут, мы с тобой вдвоём ждём погоды у моря, ты в Отта, я в Кулакова

Мы с тобой самые упертые:):):),все перевелись кто куда,а мы погоду ждем))))Значит точно на победный финиш выйдем!!!!

 

Когда я еще стояла в ОТТО вместе с тобой, то С.А. говорила мне , что нас туда всего трое, ну вот тпеперь я перевелась-значит ты и еще кто-то.Остальные все, как написала Мушка, кто в Сеченова, кто в Нижний, кто в Пензу.

в феврале С.А.сказала,что я одна в отта осталась)))))Она рукой на меня махнула,образно говоря,когда я в третий раз отказалась от других клиник.Надеюсь я не прогадаю ....

У тебя какие новости,Танюш?Пакуешь чемоданы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, а не знаете, если фолликул не лопается и есть склонность к фолик.кистам, то это не значит, что с каким-то гормоном что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, бум на это надеяться, но честно говоря год с лишним тоже не хотелось бы ждать, вот в апреле схожу к Г-эндокринологу, посмотрю что она вообще скажет необходимо ли мне лечения эндика, а там уже определюсь окончательно, может и позвоню на Кулакова в квотный отдел и узнаю что вообще с моими доками

Лосёнок, даже и не знаю, но насколько я помню и не ошибаюсь LILU111111 ей пунктировали такую кисту на 2 ДЦ. когда она в протокол вступала в сеченова.А что Г говорит в центре планирования по поводу кист?

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в Пензу привезут частицу мощей Матроны Московской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Г. мне сказала - не загоняйся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда????у меня вообще псевдоэрозия шейки матки.Это только в Сеченова так или в других клиниках тоже?

Девочки всем приветик, я про эрозию - у меня уже лет 10 с маленькую монетку - в протокол взяли не глядя)

Всем удачи (молитесь девочки боженьке - он поможет) (Кто в Нижний едет - там есть около остановки церковь большая жен-мироносец, я туда пришла, а прислужница мне и говорит: У нас есть икона - всем бездетным помогает - ступай к ней)- (может у меня на лице было написано,зачем я туда зашла) - сходите помолитесь ей - Бог поможет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в Пензу привезут частицу мощей Матроны Московской.

Подскажите пжл,а куда именно привезут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощи матроны привезут завтра в 3 часа дня в церковь на западной поляне она там будет до вторника, во вторник в 9 утра её увезут , а куда не знаю.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже был, когда в прошлый раз привозили мощи св Матроны? там с цветами нужно идти? записочки можно было ей оставлять? или это только в Москве так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была, с цветами приходили по поводу записочек не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Со дня на день жду нового цикла и начну обновлять анализы для ЭКО. Ориентировочно 25 апреля поеду в Питер в Алмазова... Подскажите, кто уже был на ЭКО, на первую консультацию можно одной ехать или лучше с мужем? Я знаю, что муж только на пункции нужен будет, но вдруг врачам какие-то анализы не понравятся, пересдать придется, как думаете? И еще... Может, глупый вопрос, но спросить больше не у кого... Что с собой брать нужно? Белье, пеленки, прокладки, халат (или спорт.костюм) и т.д.? Все-таки не в двух шагах от дома, как бы чего не забыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила без мужа и вот скоро поеду второй раз и тоже без мужа он не может, с собой брала тапочки и сорочку на пункцию и подсадку и деньги конечно же. А по поводу постельного , то позвони в больницу и спроси нужно ли брать постель, я была в Москве в эндокринологическом там не нужно было, а вот куда сейчас еду вроде нужно брать с собой

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, я ездила оба раза сразу с мужем, но мы ездили на машине. В эндокринологическом центре на 1 приеме муж нужен был только для подписания доков, так что в принципе можно было ему приехать только на пункцию,во 2-ой в Сеченова у нас по пензенской СГ , была плохая СГ ,как потом оказалось ошибочный диагноз, но если бы мужа со мной не было, то меня могли бы развернуть восвояси, т.е. не взяли бы в протокол, а так его сразу направили пересдать СГ и по результатам этой СГ нас взяли сразу в протокол. С собой я брала оба раза футболку, тапочки, прокладки (они понадобятся после пункции), в Сеченова брала ещё 2 простыни, так что действительно лучше уточнить в клинике. А ещё в эндокринологическом перед пункцией и подсадкой мне назначали спринцевание ромашкой, так что бегала по аптекам искала спринцовку, во 2-ой раз я её уже из дома с собой привезла. Возьми с собой ещё одноразовый станок, чтобы обновить ну или сделать причёску (надеюсь поняла где). Если ещё что вспомню напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka а я когда звонила спрашивала можно ли мне без мужа приехать, то сказали что да, только спермограмму привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а что можно попить что бы месячные раньше пришли или что то сделать, просто переживаю взяла уже билет на среду , а вдруг не придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а что можно попить что бы месячные раньше пришли или что то сделать, просто переживаю взяла уже билет на среду , а вдруг не придут

Меня это тоже волнует, Лен.У меня тоже что-то затишье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, Елена Scorpion, не нервничать и физ нагрузки могут помочь. Может поприседать несколько раз в день, по лестнице пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, Елена Scorpion, не нервничать и физ нагрузки могут помочь. Может поприседать несколько раз в день, по лестнице пешком.

Спасибочки! Будем заниматься сегодня физкультурой значит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага

 

Блин, я забыла у меня ведь киста, с ней можно заниматься какими нибудь упражнениями? Я вчера читала что и горячие ванны помогают , но вот не знаю се кистой можно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Я противник что-либо греть.Киста фолликулярная? Если не болит почему бы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болит, наверное фолликулярная я в начале цикла не делала узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки аапчххххххххххххииииии на удачуууууууууууууу.мы с малышкой держим за вас кулачкиииииииииии. нам же там помогли с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки аапчххххххххххххииииии на удачуууууууууууууу.мы с малышкой держим за вас кулачкиииииииииии. нам же там помогли с малышкой.

Спасибочки большое, и мы будем надеяться, что и нам помогут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сегодня ходила на узи к узистке у которой постоянно узи делаю уже наверное года 4, короче у меня киста жёлтого тела , а не фолликулярная как мне бирючкова сказала. Эндик очень маленький 6 мм. А киста жёлтого тела это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Не страшно, уйдет с меськами. Не пришли еще? Ты уже в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...