Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Пока не пришли у меня на завтра билет, на четверг записана на 12 часов. Девочки проконсультируйте меня по поводу курантила,

 

Я в была на узи доплер смотрели кровоток в матке у меня там всего 3 балла мне макарова прописала на три месяца курантил с 5 по 25 и дюф с 16 по 25, а я где то читала что его пьют на протяжении трёх месяцев без перерыва, как думаете надо ли мне его бросать и плохо от него не будет, побочек у меня от него нет слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Лена, удачи тебе!!!!! :kulachki: вот тебе наши кулачки. Надеюсь скоро чихать на нас будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, насколько я помню некоторым девочкам и при ЭКО назначали курантил, а лично мне при инсеминации назначали курантил пить. Так что я думаю ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи тебе!!!!! :kulachki: вот тебе наши кулачки. Надеюсь скоро чихать на нас будешь.

Спасибо! Обчихаю Вас всех тут.

 

Блин, сегодня на узи эндик всего 6 мм был прикиньте, значит он совсем не помогает, может потом будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Елена Scorpion' апччхххххииииииии на удачуууууууу.держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начались, сегодня уезжаю, пожелайте мне удачи

 

'Елена Scorpion' апччхххххииииииии на удачуууууууу.держим кулачки

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, У каждой минуты − своё назначенье.

Лишь стоит его угадать.

Особенным будет любое мгновенье -

Жизнь сможет насыщенней стать!

 

Живи, ни секунды, ни дня не теряя -

Удачи тебе впереди!

Поверь, что мечта воплотится любая,

И к цели заветной иди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Дорогая, АПЧХИИИИ на тебя сопливое мамское мальчишечье.

Настрой себя как будто 100 % едешь за малышом, будь уверена, что это твой последний рывок перед победой. Что всё наконец то хорошо. И обратно вернешься с малышом или с двумя))) Я за тебя молиться буду. Будет возможность нам пиши. Где остановишься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, У каждой минуты − своё назначенье.

Лишь стоит его угадать.

Особенным будет любое мгновенье -

Жизнь сможет насыщенней стать!

 

Живи, ни секунды, ни дня не теряя -

Удачи тебе впереди!

Поверь, что мечта воплотится любая,

И к цели заветной иди!

Спасибо дорогая!

 

Елена Scorpion, Дорогая, АПЧХИИИИ на тебя сопливое мамское мальчишечье.

Настрой себя как будто 100 % едешь за малышом, будь уверена, что это твой последний рывок перед победой. Что всё наконец то хорошо. И обратно вернешься с малышом или с двумя))) Я за тебя молиться буду. Будет возможность нам пиши. Где остановишься???

Спасибо моя хорошая! Я одним днём еду, завтра уже обратно, даже если возьмут, что рам выходные делать, да мне ещё 30 парта в субботу на юбилей идти, так что в воскресенье если меня возьмут то обратно поеду, а остановлюсь у Танюши 36 мы уже с ней договорились она уже там, у нас ней один врач, Федина Е.В.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Я в протоколе. Врач Федина Е.В. Очень понравилась.Назначили гонал-Ф по 225 мл. в сутки.Буду надеяться, что все получится у нас.И верить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, Елена Scorpion, давайте, девочки! Всё получится! Мы все в это верим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие вы молодцы.поддерживать друг друга будете и апчхххххииииииииииии на вас.пусть все получится.федина супер.доверьтесь ей.мы держим за вас кулачкииии @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к мощам Матроны ходила.Где записочки оставлять не поняла, но кого помнила за всех попросила! Елена и Танюша вас вспомнила в первую очередь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начались, сегодня уезжаю, пожелайте мне удачи

 

 

Спасибо!!!

Удачи!!!!!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@!!!Держи нас в курсе!!!С Богом!!!

 

Девочки, ура! Я в протоколе. Врач Федина Е.В. Очень понравилась.Назначили гонал-Ф по 225 мл. в сутки.Буду надеяться, что все получится у нас.И верить.

Танюшка,ураааааааа!!!!!Поздравляю с началом протика!!!!!Помогай тебе Бог!!!!Пиши почаще!!!!Вот тебе мои кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила без мужа и вот скоро поеду второй раз и тоже без мужа он не может, с собой брала тапочки и сорочку на пункцию и подсадку и деньги конечно же. А по поводу постельного , то позвони в больницу и спроси нужно ли брать постель, я была в Москве в эндокринологическом там не нужно было, а вот куда сейчас еду вроде нужно брать с собой

Svetl@sha, я ездила оба раза сразу с мужем, но мы ездили на машине. В эндокринологическом центре на 1 приеме муж нужен был только для подписания доков, так что в принципе можно было ему приехать только на пункцию,во 2-ой в Сеченова у нас по пензенской СГ , была плохая СГ ,как потом оказалось ошибочный диагноз, но если бы мужа со мной не было, то меня могли бы развернуть восвояси, т.е. не взяли бы в протокол, а так его сразу направили пересдать СГ и по результатам этой СГ нас взяли сразу в протокол. С собой я брала оба раза футболку, тапочки, прокладки (они понадобятся после пункции), в Сеченова брала ещё 2 простыни, так что действительно лучше уточнить в клинике. А ещё в эндокринологическом перед пункцией и подсадкой мне назначали спринцевание ромашкой, так что бегала по аптекам искала спринцовку, во 2-ой раз я её уже из дома с собой привезла. Возьми с собой ещё одноразовый станок, чтобы обновить ну или сделать причёску (надеюсь поняла где). Если ещё что вспомню напишу

Девочки, спасибо вам большое за ответы!!! Так хочется мужа с собой взять, одной так страшно... В то же время понимаю, что сейчас каждая копейка на счету, и выбросить 5-7 тыс. на дорогу, только из-за того, что я трусиха, жалко... Нужно будет обсудить на семейном совете))) Сегодня у меня начался новый цикл, так что пока все по плану. В субботу поеду сдавать первые анализы - кровь на гормоны.

 

Елена Scorpion, Танюша36, Огромной удачи вам, девочки!!! Пусть все обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, хороших тебе результатов, дорогая!!! И скорее в путь за деточками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас слюнявый при слюнявый. МЫ с дочкой знаем что вы скоро пузики будете. удачи вам. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! Я снова возращаюсь в ряды планирующих после выхода из ИК. В ближайшем цикле делаю гистероскопию и если все в порядке, начинаю собирать документы на квоту. Очень надеюсь, что в этом году еще успею попасть в программу)

Танюша36, Елена Scorpion, очень рада за вас! Все будет положительно! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!!!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@!!!Держи нас в курсе!!!С Богом!!!

 

 

Танюшка,ураааааааа!!!!!Поздравляю с началом протика!!!!!Помогай тебе Бог!!!!Пиши почаще!!!!Вот тебе мои кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,где в нашем городе лучше всего делают спермограмму?Кому где больше нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,где в нашем городе лучше всего делают спермограмму?Кому где больше нравится?

Фиг знает, где лучше. Мы делали на красной и в ЦПСИР нашем, и там и там диагноз одинаковый.Только в ЦПСИР дешевле.А вообще нас даже не заставили пересдавать СГ в Сеченова, хотя у нас СГ от августа 2012 г.И гормоны тоже не заставили обновлять.Я только инфекции обновила и общие анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня муж все спермограммы в ЦПСиР сдавал

Танюша36, а гормоны у тебя от какой даты были ,что тебя не заставили пересдавать? У них вроде 6 мес. срок годности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня не взяли, киста не ушла, сказали с 12 дня цикла пить дюфастон и дивигель втирать, потом перед месячными сделать узи и если все нормально то когда начнуться позвонить и записать на приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, вижу тебя, какие новости????

 

Лена, ну ничего, значит так НАДО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я не сильно расстроилась, меня очень расстроило что у меня всго один фолликул нашли но сказали что это может быть из за кисты типа она прогестерон вырабатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...