Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

 

Фиг знает, где лучше. Мы делали на красной и в ЦПСИР нашем, и там и там диагноз одинаковый.Только в ЦПСИР дешевле.А вообще нас даже не заставили пересдавать СГ в Сеченова, хотя у нас СГ от августа 2012 г.И гормоны тоже не заставили обновлять.Я только инфекции обновила и общие анализы.

Спасибо за ответ!!!Ты как там?Как укольчики?Что на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки меня не взяли, киста не ушла, сказали с 12 дня цикла пить дюфастон и дивигель втирать, потом перед месячными сделать узи и если все нормально то когда начнуться позвонить и записать на приём

ЭЭЭЭЭЭЭХ. Жаль.Номально так в Москву туда-обратно на узи сгонять ;)

 

Девчонки,где в нашем городе лучше всего делают спермограмму?Кому где больше нравится?

Мой сдавал в Медиклиник. Условия нормальные. На местном форуме читала, что в медцентре УЗИ на Свердлова очень плохо. Это нужно делать в единственном малюсеньком туалете, в который постоянно кто-то ломится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня не взяли, киста не ушла, сказали с 12 дня цикла пить дюфастон и дивигель втирать, потом перед месячными сделать узи и если все нормально то когда начнуться позвонить и записать на приём

Жаль,конечно,но значит так должно быть.30го на юбилее можно оторваться зато!!!))))Не переживай!!!Все лучшее впереди!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жаль,конечно,но значит так должно быть.30го на юбилее можно оторваться зато!!!))))Не переживай!!!Все лучшее впереди!!

Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мой сдавал в Медиклиник. Условия нормальные. На местном форуме читала, что в медцентре УЗИ на Свердлова очень плохо. Это нужно делать в единственном малюсеньком туалете, в который постоянно кто-то ломится.

Ужаас!!!Бедные мужики наши!!!мы конечно тоже много терпим и через многое проходим,но вот уж эта СГ.....Ух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкк пиивет , я всю голову сломала подсчитывая дни следующего цикла если меня возьмут в протоклл, если киста уйдёт, мне врач сказала пить дюфастон и дивигель до 20 апреля потом грубо говоря дня через 3 у меня приходят и если кист нет то я еду в москву 24-25 апреля стимулируют дней 11-12 потом 6-7 пункция, а когда же подсадка то будет ведь в мае очень много праздничных дней в этом глду, что же делать перенести на след уикл или онии в выходные делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!!Ты как там?Как укольчики?Что на узи?

Приветик! Я пока нормально, УЗИ сегодня только в 15-30. Потом напишу, что сказали. А так очень удобно все, сняли квартиру в 10 минутах ходьбы от клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Елена Scorpion' я думаю нервничать пока не надо.если возьмут в протокол то они обязаны выйти на перенос или пунцию в выходные и праздники.еще же они могут оттянуть время препаратами.тем более это федина.она своих не бросает.она все подсчетает и все скажет

 

'Танюша36' как же это хорошо жить в таком месте.там же красивая набережная. около больницы есть храм с иконами Божьей Матери ( большая коллекция икон). мы туда частенько с мужем ходили. а еще если через мост перейти там храм христа спасителя.апчхххххххиииииии на тебя персональным чихом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а В Благовещенской церкви тоже пропускают без очереди с маленькими детьми? Мне предстоит ответственный для меня поступок, сходить туда с трехлетним племянником. переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Елена Scorpion' я думаю нервничать пока не надо.если возьмут в протокол то они обязаны выйти на перенос или пунцию в выходные и праздники.еще же они могут оттянуть время препаратами.тем более это федина.она своих не бросает.она все подсчетает и все скажет

 

'Танюша36' как же это хорошо жить в таком месте.там же красивая набережная. около больницы есть храм с иконами Божьей Матери ( большая коллекция икон). мы туда частенько с мужем ходили. а еще если через мост перейти там храм христа спасителя.апчхххххххиииииии на тебя персональным чихом

Спасибо, дорогая за путеводитель, в храм обязательно сходим с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляшка спасибо!

 

Девочки подскажите пожалуйста , сейчас общалась с одной девочкой , мы с ней на эко подавали вместе , она уже сделала на красной у неё не получилось, но у девочки что с ней была получилось, ну вот она общалась ещё с какой то девочкой и та ходила к нему и спросила почему у неё не получилось , а он сказал что нужно ещё сделать гистеру что бы эндометрий посмотреть и что типа после гистеры лучше на эко идти типа на новый эндометрий хорошо малыши прикрепляються, кто нибудь что то об этом слышал. А ещё , там на красной всё больше и больше положительных результатов и ещё двойня есть, прикиньте, значит они всё таки умеют работать или пациенты не сложные попадаються

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкк пиивет , я всю голову сломала подсчитывая дни следующего цикла если меня возьмут в протоклл, если киста уйдёт, мне врач сказала пить дюфастон и дивигель до 20 апреля потом грубо говоря дня через 3 у меня приходят и если кист нет то я еду в москву 24-25 апреля стимулируют дней 11-12 потом 6-7 пункция, а когда же подсадка то будет ведь в мае очень много праздничных дней в этом глду, что же делать перенести на след уикл или онии в выходные делают?

Все выходные врачи дежурят,проводят и узи и пункции и подсадки.Я на майских в прошлом году была в протике,все по графику было.Не переживай!!!

 

 

Приветик! Я пока нормально, УЗИ сегодня только в 15-30. Потом напишу, что сказали. А так очень удобно все, сняли квартиру в 10 минутах ходьбы от клиники.

Ну как ты там сходила?Рада,что все хорошо у вас!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные врачи дежурят,проводят и узи и пункции и подсадки.Я на майских в прошлом году была в протике,все по графику было.Не переживай!!!

 

Ну как ты там сходила?Рада,что все хорошо у вас!! :)

Нормально вроде все пока что, в понедельник еще узи сделают и тогда сказала врач, что может еще чего-нибудь добавят. У тебя что с квотой?А ты документы не 10 декабря подавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Елена Scorpion' я после гистероскопии с частичным выскабливанием и восстановительной терапией забеременела в протоколе у фединой.она после операции наращивала мне эндик дюфом и дивягелем и кисту потом лечила вобензимом и дюфом.результат в пузике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормально вроде все пока что, в понедельник еще узи сделают и тогда сказала врач, что может еще чего-нибудь добавят. У тебя что с квотой?А ты документы не 10 декабря подавала?

10го))))Виделись может даже в очереди сначала к Мысякову,потом в Минздраве.С квотой тишина-статус обновился госпитализация на год отложена.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Елена Scorpion' я после гистероскопии с частичным выскабливанием и восстановительной терапией забеременела в протоколе у фединой.она после операции наращивала мне эндик дюфом и дивягелем и кисту потом лечила вобензимом и дюфом.результат в пузике

А я кисту буду лечить дюфом с 11 дня цикла и дивигелем и всё это на 14 дней я только не понимаю зачем дивигель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Елена Scorpion' дивигель наращивает эндик.а что еще он делает не знаю.я его 2 месяца мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, друх :embrace: держись, у меня тоже тишина, правда статус "документы на рассмотрении", но и сам талон теперь обновляется раз в неделю только, а не каждый день. В темке о квотах какая -то девочка из Поволжья написала что она квоту на Опарина ждала 1,4года , так что у меня похоже времени ещё до фига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, друх :embrace: держись, у меня тоже тишина, правда статус "документы на рассмотрении", но и сам талон теперь обновляется раз в неделю только, а не каждый день. В темке о квотах какая -то девочка из Поволжья написала что она квоту на Опарина ждала 1,4года , так что у меня похоже времени ещё до фига

держусь!!!)))И ты держись,дружище!!!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держусь!!!)))И ты держись,дружище!!!!!)))))

А это не ты делала сначала в Пироговке, а потом в ОТТА. Вроде какая то девочка забеременела пока квоту ждала и тебе предложили в ОТТО.Не ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не ты делала сначала в Пироговке, а потом в ОТТА. Вроде какая то девочка забеременела пока квоту ждала и тебе предложили в ОТТО.Не ты?

Нет,в Отта я целенаправлено ждала квоту и по очереди пошла,никто впереди меня не беременил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,в Отта я целенаправлено ждала квоту и по очереди пошла,никто впереди меня не беременил))))

Ну значит это не ты. Просто там еще девушка была, которая в ОТТО случайно квоту получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит это не ты. Просто там еще девушка была, которая в ОТТО случайно квоту получила.

А ты в Отта доки подавала изначально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не помню кто как выглядел в день сдачи доков.:)Может мы даже общались.А эта девушка она как выглядела?Может вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не помню кто как выглядел в день сдачи доков. :)Может мы даже общались.А эта девушка она как выглядела?Может вспомню.

Я просила в ОТТО изначально. А мы в кабинете после заполнения сидели на диванчиках.Вот мы с ней и общались.Как выглядела-не могу описать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...