Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Svetl@sha, хороших тебе результатов, дорогая!!! И скорее в путь за деточками!!!

Спасибо тебе, моя хорошая!!! :kiss2: Из-за того, что я очень загружена работой, мне кажется, что время так быстро летит, такое ощущение, что уже ничего не успеваю :mamamia: Расписала для себя все анализы по дням цикла, чтобы ничего не забыть... Вчера сдала кровь на гормоны (4 ДЦ), жду результатов. И билет в Питер взяла на 25 апреля... Оххх, как это все волнительно...

Девочки АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас слюнявый при слюнявый. МЫ с дочкой знаем что вы скоро пузики будете. удачи вам. все будет хорошо.

Спасибо, дорогая!!! :flower: Удача всем нам очень нужна. Чихом обмазалась и сижу заражаюсь :D

Я просила в ОТТО изначально. А мы в кабинете после заполнения сидели на диванчиках.Вот мы с ней и общались.Как выглядела-не могу описать.

Я тоже 10 декабря доки сдавала))) Только мы в коридоре ждали на скамеечке в уголке, около телефона. Мы втроем были, и заявление одни из последних сдавали. Получается, что когда сдали все те, кто сидел в кабинете, потом только мы зашли... Вспомнить бы сейчас хоть кого-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки привет! Из вас кто нибудь в конце апреля в москву на эко собирается? Я спрашиваю для того что бы там квартиру снять на двоих, гостинницы дорого, по комнатам скитаться не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Из вас кто нибудь в конце апреля в москву на эко собирается? Я спрашиваю для того что бы там квартиру снять на двоих, гостинницы дорого, по комнатам скитаться не хочется

Это был бы отличный вариант - снять квартиру на двоих. И экономия, и время ожидания быстрее пролетит))) Я тоже о таком варианте думала, но потом подруга предложила у нее пожить. Поищи на форумах обсуждение клиник, там девочки все обсуждают, в т.ч. и вопросы с жильем решают. Уверена, что там найдется кто-нибудь, кто тоже на это время квартиру ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробирку написала , но пока молчат все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  время еще есть, может кто и откликнется... Тем более в выходные что здесь, что на пробирке затишье, вот завтра рабочая неделя начнется и девчата подтянутся))) Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  время еще есть, может кто и откликнется... Тем более в выходные что здесь, что на пробирке затишье, вот завтра рабочая неделя начнется и девчата подтянутся))) Удачи тебе!

Спасибо!

И тебе тоже удачи, скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Сегодня была на УЗИ и приеме, пока вроде все нормально. Где то 5 или 6 апреля будет пункция. Что-то страшновато как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Ленуль, как дела у тебя? Есть новости? :)

Танюша36, Приветик!!! Очень рада за тебя, умничка!!! Совсем скоро ты будешь вместе со своими крошками... Как же это здорово ;) Удачи тебе!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Ленуль, как дела у тебя? Есть новости? :)

Танюша36, Приветик!!! Очень рада за тебя, умничка!!! Совсем скоро ты будешь вместе со своими крошками... Как же это здорово ;) Удачи тебе!!! :girl_bye:

Спасибо, дай бог, что бы еще и оплодотворились клеточки после пункции. Не буду забегать вперед. На все воля божья.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, Все будет хорошо. Гланое, верь в это. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, ух как быстро уже, вот вроде бы уехала только а уже скоро пункция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Ленуль, как дела у тебя? Есть новости? :)

Танюша36, Приветик!!! Очень рада за тебя, умничка!!! Совсем скоро ты будешь вместе со своими крошками... Как же это здорово ;) Удачи тебе!!! :girl_bye:

Пока тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюша36' это просто волнительно.скоро встреча с крошками...апппччччччччччччхххххххххиииииииииии на тебя слюнявым чихом. мы с малышкой держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ гуляй больше, дыши воздухом, только не бегай и не прыгай.береги себя и клеточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюша36' это просто волнительно.скоро встреча с крошками...апппччччччччччччхххххххххиииииииииии на тебя слюнявым чихом. мы с малышкой держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ гуляй больше, дыши воздухом, только не бегай и не прыгай.береги себя и клеточки

Спасибочки. обмазалась вся. Буду беречься, и так стараюсь. Сегодня ездили с мужем в Храм Христа Спасителя. Мне там очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибочки. обмазалась вся. Буду беречься, и так стараюсь. Сегодня ездили с мужем в Храм Христа Спасителя. Мне там очень понравилось.

Танюшкин,каждый день тебя вспоминаю!!!))) ПРЯМ ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин,каждый день тебя вспоминаю!!!))) ПРЯМ ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! :):)

Спасибо, дорогая.Потом за тебя будем болеть. Надеюсь, что скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, приветик! Как дела у тебя, дорогая? Какие новости? Назначили день пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, приветик! Как дела у тебя, дорогая? Какие новости? Назначили день пункции?

Приветик! Пока что не назначили, сегодня Е.В. посмотрела и сказала,что клеточки медленно растут.Завтра опять на прием, завтра уже точно решат либо на субботу либо на понедельник.Прописали усиленную белковую диету-морс, телятину, творог и т.д. Вот усиленно ем все и пью морс, что бы клеточки лучше росли.Надеюсь, что все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня не удержалась и сгоняла на узи, посмотреть как там моя киста поживает. Короче , за день до месячных она была 36 мм, а сегодня 9 день цикла 15/14 ура, она уменьшается это в левом Я , а в ПЯ 6 фолликов и один доминантный 15/16, эндик 8 мм моя узистка сказала что хороший, пышный . С субботы я дюф начинаю пить и дивигель втирать это врач в москве так говорила. Девочки как думаете или может быть знаете , киста она должна была с меськами уйти или не обязательно, я просто думаю она уйдёт у меня к концу цикла или ? Конечно если судить по тому что она уже уменьшилась в 2 раза , то да , но хотелось бы услышать и вашего мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, приветик!

http://www.babyplan....lyarnaya-kista/

Почитай здесь, может найдешь ответ на свой вопрос. У меня у самой была киста в ноябре, когда я доки на квоту оформляла, только я потом больше УЗИ не делала, поэтому сказать ничего не могу... Записалась на УЗИ на 13 апреля в Эскулап, посмотрим, что там у меня...

А вообще результаты отличные, поздравляю :flower:

Танюша36, @@@@@@@@@@ тебе на хороший урожай клеточек!!! Ждем новостей от тебя ;)

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была опять на УЗИ. Вроде все нормально, в субботу пункция. Пожелайте мне удачи. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, Огромной удачи тебе, моя хорошая!!! На отличный урожай клеточек не разжимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится, очень-очень хочу этого!!!

Девочки, получила сегодня результаты анализов (гормоны). Все, в принципе, в норме. Только соотношение ЛГ/ФСГ непраильное, но, если я правильно понимаю, для ЭКО это не важно, так ведь? Смутило другое - АМГ в ноябре был 36,10, сейчас - 9,59. Сдавала в одной и той же лабе... Вот такие дела.

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, Огромной удачи тебе, моя хорошая!!! На отличный урожай клеточек не разжимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится, очень-очень хочу этого!!!

Спасибочки! В субботу отпишусь, ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, ждем субботы вместе с тобой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, приветик!

http://www.babyplan....lyarnaya-kista/

Почитай здесь, может найдешь ответ на свой вопрос. У меня у самой была киста в ноябре, когда я доки на квоту оформляла, только я потом больше УЗИ не делала, поэтому сказать ничего не могу... Записалась на УЗИ на 13 апреля в Эскулап, посмотрим, что там у меня...

А вообще результаты отличные, поздравляю :flower:

Танюша36, @@@@@@@@@@ тебе на хороший урожай клеточек!!! Ждем новостей от тебя ;)

Спасибо! У меня киста жёлтого тела , а там про фолликулярные кисты пишут, я узи тоже в эскулапе делаю я у Гридневой, а ты у кого?

 

Танюша36, Огромной удачи тебе, моя хорошая!!! На отличный урожай клеточек не разжимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится, очень-очень хочу этого!!!

Девочки, получила сегодня результаты анализов (гормоны). Все, в принципе, в норме. Только соотношение ЛГ/ФСГ непраильное, но, если я правильно понимаю, для ЭКО это не важно, так ведь? Смутило другое - АМГ в ноябре был 36,10, сейчас - 9,59. Сдавала в одной и той же лабе... Вот такие дела.

Не поняла, у тебя что АМГ такой высокий 36, 10 или ты ошиблась?

 

Девочки сейчас сижу своей очереди плазмаферез делать, девочки я решилась, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...