Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена Scorpion, Аааа, ясно... Не разбираюсь я в этих кистах совсем... Жаль, что помочь ничем не могу...

И я у Гридневой делала, очень мне она нравится))) Только в этот раз не знаю, к кому попаду. Я из области, у меня нет возможности в любое время подъехать. Записалась на 10 часов, а там к кому попаду. У меня все анализы по дням расписаны, чтобы к приезду в клинику все свежее было.

Я не ошиблась))) В ноябре лаборатория действительно такой результат нарисовала - 36,10!!! Я с ноября извелась вся... А в этот раз все в норме)))

Блин, я и про плазмаферез ничего не знаю... Что это???? И для чего это???

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Всё прошла, вроде живая

 

Тебе наверное лучше про это почитать я сама не смогу правильно объяснить, знаю что многим перед эко советуют пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, удачки тебе дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была опять на УЗИ. Вроде все нормально, в субботу пункция. Пожелайте мне удачи. :)

Танюшкин,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и лови @@@@@@@@@@@@@@на субботу!!!!!С Богом!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, ну как ты? Как прошла пункция? С нетерпением ждем результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пункция прошла хорошо.Завтра вечером буду звонить врачу, узнавать как прошло оплодотворениею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пункция прошла хорошо.Завтра вечером буду звонить врачу, узнавать как прошло оплодотворениею

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@

АПЧЧХИИИ мамское мальчишечье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пункция прошла хорошо.Завтра вечером буду звонить врачу, узнавать как прошло оплодотворениею

Сколько клеточек взяли?Держу @@@@@@@@@@@ на любовь клеточек)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько клеточек взяли?Держу @@@@@@@@@@@ на любовь клеточек)))))

Взяли 11 клеточек, очень надеюсь, что многие оплодотворятся.Переживаю, конечно. :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, о-о-о, хороший урожай!!! Держи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на оплодотворение всех клеточек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, о-о-о, хороший урожай!!! Держи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на оплодотворение всех клеточек!!!

Спасибо, очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девчачий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня чё то стукнуло в голову, думаю ,, а если в четверг фоллик был 16 мм , а со вчерашнего дня я начала принимать дюф то овули то не будет? И ещё вдобавок снова кисту выращу, сходила на узи эндик 9мм, фоллик 22, короче не лопнул а я уже дюф пью, что значит досвидос эко в следующем цикл? Плачу

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ты не накручивай себя, а то на нервной почве точно не лопнет... раз врачи назначили, то может дивигель в сочетании с дюфом подействует как нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня чё то стукнуло в голову, думаю ,, а если в четверг фоллик был 16 мм , а со вчерашнего дня я начала принимать дюф то овули то не будет? И ещё вдобавок снова кисту выращу, сходила на узи эндик 9мм, фоллик 22, короче не лопнул а я уже дюф пью, что значит досвидос эко в следующем цикл? Плачу

Девочки привет! Сегодня чё то стукнуло в голову, думаю ,, а если в четверг фоллик был 16 мм , а со вчерашнего дня я начала принимать дюф то овули то не будет? И ещё вдобавок снова кисту выращу, сходила на узи эндик 9мм, фоллик 22, короче не лопнул а я уже дюф пью, что значит досвидос эко в следующем цикл? Плачу

Леночка, хватит себя накручивать.И не ставь себе сама никаких диагнозов, если врач назначил, то значит так нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мая Г вообще говорит, что 2 таблетки дюфа не звбивают О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мая Г вообще говорит, что 2 таблетки дюфа не звбивают О.

Но у меня же пока не было овуляции и поэтому кто знает будет ли она или нет, я уже второй день пью дюфастон

 

Спасибо девочки за поддержку, но успокоиться пока не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,кто-нибудь был у врача Бересневой Ирины Юрьевны?Как она вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,кто-нибудь был у врача Бересневой Ирины Юрьевны?Как она вам?

Отзывы как об отличном хирурге, многие на лапару к ней стремятся попасть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы как об отличном хирурге, многие на лапару к ней стремятся попасть.

Хочу к ней на узи что ли сходить....а по бесплодию она как,не знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюша36' аапчхххххххххххиииииииииииии на тебяяяяяяяяяяяя девчачьим чихом@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, есть какие-нибудь новости по оплодотворению клеточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня будет завтра подсадка, пока что ничего говорить не буду, боюсь сглазить. Напишу уже все после переноса.Будут трехдневочек подсаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, на завтра тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...