Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Танюша36, держим кулачищи. апчхиииииииииииииииииииииииииииии. верим все получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Танюша36,@@@@@@@@@@@@@! у меня трехдневочки прижились!! Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну вот, мои деточки уже со мной. Мне подсадили двух отличников трехдневочек.Теперь остается только молиться, что бы мои деточки остались со мной на все 9 месяцев. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! примите новенькую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, очень рада за тебя!!! Пусть детки устраиваются по-удобнее на все 9 месяцев))) А мы будем сжимать кулачки еще крепче :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Okksana, приветик! Присоединяйся, конечно) Давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года уже. Правда с перерывом (муж в армии служил). Вот решили снова серьезно заняться планированием. Муж СГ сдал и все...криптозооспермия :girl_cray: . Сдавали на Красной. Правда, не перепроверили пока. Задумываемся об ЭКО теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну вот, мои деточки уже со мной. Мне подсадили двух отличников трехдневочек.Теперь остается только молиться, что бы мои деточки остались со мной на все 9 месяцев. :)

Танюшка,поздравляю с переносом!!!!!Малышам желаю остаться в пузике на весь срок до родов!!!!!

Ты домой когда?Что в поддержке у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, ждём вместе с тобой и молимся!

Okksana, добро пожаловать к нам!!!!! А вы с мужем полностью обследовались и на инфекции сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! примите новенькую?

Привет!!!Рада познакомиться!!!Пересдайте СГ,конечно и не раз.Может понервничал накануне,стресс,питание и т.д.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, помолимся обязательно :molitva: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я сдавала анализы. Все хорошо было, по крайней мере год назад. Теперь будем по новой все анализы сдавать. Даже не знаю, к кому у нас обратиться можно. Андролога то нет нормального(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и огромное спасибо за поддержку. Я уже дома.Приехали сегодня утром. В поддержке у меня утрожестан 3 раза в день вагинально, метипред 1 таблетка вечером и клексан 0,4 1 укол вечером.Пока что все до ожидания результата. Пока что никаких ощущений нет.А сегодня 2-й день ПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ закрепляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и огромное спасибо за поддержку. Я уже дома.Приехали сегодня утром. В поддержке у меня утрожестан 3 раза в день вагинально, метипред 1 таблетка вечером и клексан 0,4 1 укол вечером.Пока что все до ожидания результата. Пока что никаких ощущений нет.А сегодня 2-й день ПП.

Ты главное не жди никаких ощущений, просто молись, кушай хорошо и отдыхай. Не в коем случае не переживай, только хорошие эмоции! Знаю, как это трудно, но, милая, надо постараться.Молюсь за тебя! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не жди никаких ощущений, просто молись, кушай хорошо и отдыхай. Не в коем случае не переживай, только хорошие эмоции! Знаю, как это трудно, но, милая, надо постараться.Молюсь за тебя! :molitva: :molitva: :molitva:

МСпасибочки, стараюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МСпасибочки, стараюсь

Танюш,ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Танюша36, скажи, пожалуйста, где вы делали ЭКО? Наш Центр здоровья на красной вообще не рассматривали как вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а почему ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы просто рассматриваем все варианты. а вдруг СГ мужа не улучшиться? Вот мне интересно, стоит ли вообще рассматривать наш ЦЗ или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,ты как там?

Приветик! Я нормально, пока ничего не чувствую. Только очень сильно болит грудь(но это от утрожестана я думаю) и поясницу тянет.

 

Привет!Танюша36, скажи, пожалуйста, где вы делали ЭКО? Наш Центр здоровья на красной вообще не рассматривали как вариант?

Мы делали в Москве в клинике им.Сеченова по фед. квоте. У нас на красной делают только по ОМС с трубным фактором, мы не попадали под эту программу. Да и , если честно, я бы не стала делать у нас на Красной.Нет доверия как-то.

 

Танюш,ты как там?

Ну а ты то как? Есть какие-нибудь новости? Когда мы тебя уже отправим за малышами? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, мой стал есть много перца молотого черного в итоге я пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36,  я в ожидании вызова...статус все тот же пока"отложена на год" ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! первый раз про перец слышу))) а для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, я за деньги туда не пойду, бесплатно пошла бы, а вот за свои кровные нет, как Танюшка сказала нет доверия

 

Самая Самая МАМА, а у меня муж постоянно этот перец кушает, суёт его куда ни попадя, а ничего не помогает, ну может конечно у нас ЖФ а не МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, улучшает и подвижность и структуру спермы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...