Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, привет, мои хорошие!!! Муж во вторник сдал СГ на Красной, но они сказали, что строгую морфологию по Крюгеру не делают... На Бекешской лаборанта в тот день не было, поэтому пришлось сдавать в Центре здоровья. Вот теперь переживаю, что мне на это в Алмазова скажут... Есть кто-нибудь, кто тоже с СГ без Крюгера в протокол вступал (мы по МФ идем)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Мне кажется что ничего плохого в этом нет, главное анализ есть и всё, я тоже в Сеченова в Москву возила результат с центра здоровья и ничего даже не сказали, а вообще мы сдаём в меди клиник на ставского у ватолина 750 руб стоит и в этот же день результат. У нас смешанный фактор

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а мы в Центре здоровья за 2040 руб. сдали :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Как дела у тебя?

Кстати, ты не знаешь, к Ватолину в ЦПСиР, чтобы заключение получить, тоже записываться нужно? Или можно без очереди пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж пришёл к 9 утра сдал и в 2 часа я уже результат забрала, а заключение андролога я взяла уже в центре планирования на приёме у Ватолина. В меди клиник только на спермограмму записывались, это стоимость без мар теста, просто он нам не нужен был.я без записи прошла, там запись блин на 2 недели вперед идёт. Скажи что срочно, уезжаешь, он нормальный примет, не забудь все анализы мужа у тебя должны быть при себе.

 

Дела у меня, потихоньку, пью дюфастон, втираю дивигель жду следующей пятницы сходить на узи, посмотреть как там, в субботу следующую заканчиваю всё пить и жду меськи.а там как бог даст если ушла киста то поеду ,а нет .......

 

А ты куда едешь, Алмазова это где?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мои @@@@@@@@@@@@@@@ на удачное УЗИ, пусть все будет хорошо. Я вчера кольпоскопию сделала и УЗИ, тоже думала, что киста может быть (в прошлый раз была), обошлось - результаты хорошие, недавно овуляция была.

Спасибо за совет, пройду без очереди. Я как только с датой поездки определилась, сразу хотела мужа к Ватолину записать, но уже все занято было... В Алмазова это заключение действительно 30 дней, так что по записи ну никак не получится...

Еду в Петербург. Мне повезло - там подруга живет, у нее и остановлюсь...

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!! Ура!!!! Нас вызвали, едим в Сеченова...Завтра буду звонить в клинику записываться....Девочки, кто был в Сеченова как там? Как врачи, мед сестры? Как отношения вообще? Сколько там нужно жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, здорово, поздравляю! Я была в Сеченова в 2012 году по квоте, вполне все прилично и адекватно. Я там была дней 9-10.Первые дни ездила на прием одним днем из Пензы, потом оставалась до пункции и подсадки в Москве.

Девочки ,всем удачи в предстоящем...Я тоже скоро к вам присоединюсь, вот только гистеру сделаю и документы на квоту тоже буду подавать.

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, а на прием нужно записываться прям на 2 день цикла? Просто у меня цикл каждый раз сдвигается, подсчитываю примерно...надеюсь не ошибусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мои @@@@@@@@@@@@@@@ на удачное УЗИ, пусть все будет хорошо. Я вчера кольпоскопию сделала и УЗИ, тоже думала, что киста может быть (в прошлый раз была), обошлось - результаты хорошие, недавно овуляция была.

Спасибо за совет, пройду без очереди. Я как только с датой поездки определилась, сразу хотела мужа к Ватолину записать, но уже все занято было... В Алмазова это заключение действительно 30 дней, так что по записи ну никак не получится...

Еду в Петербург. Мне повезло - там подруга живет, у нее и остановлюсь...

Спасибо! И вам всего, всего .... Вы когда поедете?

 

Девчонки привет!!!! Ура!!!! Нас вызвали, едим в Сеченова...Завтра буду звонить в клинику записываться....Девочки, кто был в Сеченова как там? Как врачи, мед сестры? Как отношения вообще? Сколько там нужно жить?

Приветик я тоже еду в Сеченова, я правда в прошлом цикле должна была быть в протоколе , но у меня киста вылезки жёлтого тела , мне сказали если к следующему циклу уйдёт, то приезжать. Врачи супер, я была до этого в эндокринологическом вот там настоящий конвеер, всем и всё с какими бы проблемами не была пациентка прописывают одни и теже схемы стимулирования, а сдесь прежде чем взять в протокол выслушают во первых, если какие нубудь анализы нужны будут то попросят сдать и ничего страшного что например в этом цикле не попадёте зато врачи будут знать что и как вам помочь, записывайтесь к Мекше ю.в. это мужчина у него много положительных результатов и очень часто двойни, я к сожалению раньше о нём не знала, но там и без него все врачи очень хорошие я записана к Фединой это зав.отделения. я когда была на приёме в прошлом месяце честно минут сорок с врачём общалась, она обо всём распрашивала .... короче мне очень там понравилось. Я собираюсь туда 25 апреля если киста уйдёт

 

marita@@@, здорово, поздравляю! Я была в Сеченова в 2012 году по квоте, вполне все прилично и адекватно. Я там была дней 9-10.Первые дни ездила на прием одним днем из Пензы, потом оставалась до пункции и подсадки в Москве.

Девочки ,всем удачи в предстоящем...Я тоже скоро к вам присоединюсь, вот только гистеру сделаю и документы на квоту тоже буду подавать.

Привет! Ты где гистеру собираешься делать? Почему прашиваю, короче сейчас по омс много процедур делают на красной и бесплатно в том числе и гистеру, и ещё у нас в центре планирования оказывается есть терапевт и тоже приём бесплатный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,я и буду на Красной по полису ОМС делать) А вот про терапевта в ЦПСиР не знала, что он там теперь есть, и Г ничего не сказал, когда мне заключение терапевта нужно было перед операцией...Спасибо, теперь буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marita

Как начнутся так и позвони, раньше не надо всё равно примут, если начинаются вечером, то позвонишь утром и говоришь что у тебя первый день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, а на прием нужно записываться прям на 2 день цикла? Просто у меня цикл каждый раз сдвигается, подсчитываю примерно...надеюсь не ошибусь

когда у меня начинался протокол, сначала мы ездили на консультацию. Мне приписали противозачаточные, сказали, когда последнюю таблетку выпить, чтоб месяки пришли за день до записи на протокол. И все произошло, как прогнозировали врачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а вот с мужским фактором ведь можно подать доки на квоту? вообще есть ли смысл вставать? сколько примерно джать вызова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а вот с мужским фактором ведь можно подать доки на квоту? вообще есть ли смысл вставать? сколько примерно джать вызова?

Вызов вообще приходит через месяца 3-4, а почему же с мужским фактором не возьмут, тыс чего это взяла, вот с трубным фактором помоему не все клиники берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, мы с МФ, было уже одно эко в ноябре 2012, правда неудачное. За нас многие клиники берутся, ведь когда ЖФ сложнее запузатить и сохранить. Единственное Но, нет здоровых людей, есть недообследованные. Так вот в клинике, в кот. Делали эко, и у меня нашли всякип бяки. Подавайте документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, наш с тобой Г, вообще мне кажется ......., ни лечения, ни осмотра, ничего, ну по крайней мере в моём случае, варюсь в собственном соку

 

Okksana, конечно подавай доки на квоту. Я в первый раз ждала около 7 месяцев, 2-ой раз ждала 7-8 месяцев, а вот 3-й раз жду уже 9 месяцев, всё зависит от финансирования и клиники куда тебя нарпавят. Соглашусь с lusenok с МФ больше шансов получить Б с первого раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да я тоже к нему только из-за подготовки к ЭКО хожу, особого лечения он уже и не назначает, пока сама не попросишь...Вот гистеру, единственное, сам предложил сделать на Красной по ОМС и то спасибо) правда нет особой уверенности в том, насколько он все качественно и добротно сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Приветик! А кто у вас гинеколог на Бекешской? Что у тебя с квотой? В Минздрав не звонила?В Сеченова не хочешь перевестись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, Танюш,ты как сама?Какой дпп у тебя??Тесты не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, Танюш,ты как сама?Какой дпп у тебя??Тесты не мочила?

Приветик! У меня дела по-моему никак. Тест мочила в понедельник-это был 6ДПП, рано, конечно, но он был пустой. Больше мочить не стала.Чувствую, что придут месячные, все симптомы .Базальная температура-36,8. Так что уверенности почти не осталось, только надежда на чудо.Мне ХГЧ сдавать 22 числа, но я сдам в субботу.Если пролет, то буду звонить врачу и обсуждать дальнейшие планы на КРИО протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня дела по-моему никак. Тест мочила в понедельник-это был 6ДПП, рано, конечно, но он был пустой. Больше мочить не стала.Чувствую, что придут месячные, все симптомы .Базальная температура-36,8. Так что уверенности почти не осталось, только надежда на чудо.Мне ХГЧ сдавать 22 числа, но я сдам в субботу.Если пролет, то буду звонить врачу и обсуждать дальнейшие планы на КРИО протокол.

Ну ты подожди паниковать,знаю точно,что БТ (базальная температура) при эко не показательна вовсе!!!Я читала об этом много.Тесты тоже не всегда достоверны.Так что лучше всего сдать кровь!!!Ты не нервничай там,а то бусины волнуются вместе с тобой!!!!

У тебя на крио сколько осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, так в том то и дело что он меня и не лечит уже. А он сам что ли будет делать гистеру?

Танюша36, нет пока не хочу переводиться, сначало в отпуск съездию в августе, да и лечение у меня сейчас назначено как минимум на 3 цикла, так что смысла звонить сейчас нет. А врач у нас Носов.

О-о-о, тебе ещё до 22 долго, так что ждём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, рановато начала мочить. ты пузик я уверена.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ для закрепления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая Мама, а ты где эко делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты подожди паниковать,знаю точно,что БТ при эко не показательна вовсе!!!Я читала об этом много.Тесты тоже не всегда достоверны.Так что лучше всего сдать кровь!!!Ты не нервничай там,а то бусины волнуются вместе с тобой!!!!

У тебя на крио сколько осталось?

Нап крио осталось 5 эмбриошек.Но их заморозили трехдневочками.Хотя я раньше думала, что можно замораживать только 5-дневок.Но им виднее.

 

Танюша36, рановато начала мочить. ты пузик я уверена.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ для закрепления

Спасибо, чих поймала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...