Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена Scorpion, я мужа сменила и за Б сама на 3 месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Хочу тоже немного слов сказать про нашего доктора(Но..ва),он мне делал офисную гистеру на красной и пайпель биопсию,когда это еще было платной процедурой,так вот гистера прошла хорошо,никаких отклоней в заключении,а с пайпелем облажался,пришел результат-там написано скудный соскоб в виде слизи,пришла к нему показываю результат,он все хорошо,даже смелости у него не хватило признать ,что он не правильно соскоб взял,причем отвалила я за всю процедуру около 8 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да, сам делать будет

Лёлик 29, аналогичная ситуация с платной гистерой и скудным соскобом, думала только со мной такая фигня произошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а почему вы не ругались ведь суммы не маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а смысл? Вот Лёлик 29, попробовала с ним разобраться и ничего не изменилось. С врачей вообще сложно за что-то спросить, только нервы портить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я мужа сменила и за Б сама на 3 месяц

Прикольно, значит это помогает? Хи хи, блин чё то у меня смайлики пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у бывшего мужа на 1 месте был комп, с работы пришел в комп. секса не было по 3 месяца. я стала с подругой гулять ему было плевать. могла под утро прийти . разговоры на него не действовали. а если я пыталась выключить комп он мог распустить руки. в итоге к маме ездила 3 раза в слезах. надоело собрала его вещи и выгнала его к его маме. вот так вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, У меня для тебя новость.Я с девочкой одной переписывалась, она в ОТТО стояла со мной вместе, правда не с нашего региона, но так вот она сдала доки в конце ноября 2012 г. Вчера ее вызвали в ОТТО. Так что может и тебя скоро вызовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну кась давай-ка нас обчихай как следует перед важным днём, ведь уже скоро совсем судя по линеечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девчачий. так я вас потом памперсами обкидывать буду.)))))

заражайтесь девочки я так за вас болею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, еду в Москву в Сеченова, там страховой полис тоже нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у бывшего мужа на 1 месте был комп, с работы пришел в комп. секса не было по 3 месяца. я стала с подругой гулять ему было плевать. могла под утро прийти . разговоры на него не действовали. а если я пыталась выключить комп он мог распустить руки. в итоге к маме ездила 3 раза в слезах. надоело собрала его вещи и выгнала его к его маме. вот так вот.

Да уж, обычно мужикам только секс нужен и побольше , а тут.....ну я понимаю, поиграл и к жене , а он .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а он сейчас пьет. и винит меня в разводе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, У меня для тебя новость.Я с девочкой одной переписывалась, она в ОТТО стояла со мной вместе, правда не с нашего региона, но так вот она сдала доки в конце ноября 2012 г. Вчера ее вызвали в ОТТО. Так что может и тебя скоро вызовут.

Хорошая новость!!!))))Спасибо!!!

Я на одном из форумов слышала,что вроде январских звать начали,тоже сижу как на иголках,должны позвать скоро уже.У меня талон от 09.01.

ТЫ там как сама?Какие ощущения?

 

Muschka, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девчачий. так я вас потом памперсами обкидывать буду.)))))

заражайтесь девочки я так за вас болею.

можно и мне под чихи попасть!!!Самые такие слюнявые и заразные))))Спасибо :);)Легких родов!!!

 

Muschka

Как дела?Есть вести с полей?на сайт клиники писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, конечно можно.

АППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразный при очень очень очень при очень заразный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, конечно можно.

АППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразный при очень очень очень при очень заразный.

ого!!!как здорово!!!Спасибо!!! )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааапччххххххххххххииииииииии на вас милые девочки на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, с финишной прямой дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, спасибо за чихи!!!

marita@@@, точно не помню, но возьми полис с собой на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааапччххххххххххххииииииииии на вас милые девочки на удачу

Пасибо!!!))))

 

Девочки, скажите пожалуйста, еду в Москву в Сеченова, там страховой полис тоже нужен?

Мне кажется полис в любой клинике нужен!!!!Так что бери обязательно!!!За нас,квотников же государство платит и взыскивают со страховой компании.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Самая Самая МАМА' спасибо дорогая.легких родов))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, у меня Кс я по этому вообще не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня мой организм даже не захотел ждать дня ХГЧ, сегодня на 10ДПП начались месячные. Мое предчувствие меня не обмануло. Вот так вот.Печально, но что поделать. Будем идти дальше.Сейчас отдохну и поеду за своими снежинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня мой организм даже не захотел ждать дня ХГЧ, сегодня на 10ДПП начались месячные. Мое предчувствие меня не обмануло. Вот так вот.Печально, но что поделать. Будем идти дальше.Сейчас отдохну и поеду за своими снежинками.

Жаль,Танюш :(:(:(!!!Хорошо,что снежинки остались,в крио значит все получится!!!!Отдыхай,конечно!!В отпуск смотайтесь,отвлекись сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, очень жалко((( Удачи тебе со снежинками.

 

Девочки посмотрите мой график или мою темку

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/44556-grafik-krasivyj-a-po-uzi-o-ne-bylo/page__fromsearch__1

 

Я тоже ждущая в этом цикле. Ловлю чихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...