Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Жаль,Танюш :(:( :(!!!Хорошо,что снежинки остались,в крио значит все получится!!!!Отдыхай,конечно!!В отпуск смотайтесь,отвлекись сейчас!!!

Спасибо, но в отпуск сейчас не получится. Меня и так целый месяц на работе не было. Кто мне отпуск сейчас даст? Попозже.Я думаю нужно сделать гистероскопию, что бы уж знать наверняка. Пойду в понедельник к Бирючковой-спрошу у нее направление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Pozdny, Дорогая, все будет хорошо! Матрона услышала тебя и обязательно поможет! У тебя сейчас никакой поддержки нет? дюф или урик? прогик сдать нужно... но я бы сейчас уже начала пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ничего не пью. думаешь стоит сегодня начать?или подождать до завтра. я завтра на повторный хгч собираюсь, заодно и прогик можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,ябы начала дюфастон хотя бы по 1-й 2 раза в день,и прогик завтра тоже сдай. Надейся и верь до последнего (посмотри мой беременный график :)). Держу кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, спасибо огромное, посмотрела. Обнадежилась :) Выпью обязательно дюф сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Была сегодня на узи посмотреть что у меня там с кистой я думаю помните мою проблему, ну вот , урааааааа, кисты нет и фоллик в правом яичнике который был преовуляторного типа тоже лопнул, есть жёлтое тело , короче дюфастон овулю у меня не забил, так что я еду на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюша36' очень жаль. танюш у меня на 8-9 день мазня была я к фединой ездила и она после узи сказала тогда что скорее всего Б.утрик добавила и прогинову. сохранили.а у тебя как?мазня или полилось?а хгч не сдавала?

Изменено пользователем кругляшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, вся обмазюкалась :reverans:

busenichka, не-а не писала, я пока в кустах как партизан, ничего не хочу, лечусь покаместь

Танюша36, жаль очень, но ты молодчинка, не опускай руки и обязательно всё получится!

 

Елена Scorpion, удачи!!!

 

Pozdny, сдай ещё ХГЧ посмотри в динамике, если рост будет значит позднее прикрепление.Удачи тебе, дорогая!!!

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но в отпуск сейчас не получится. Меня и так целый месяц на работе не было. Кто мне отпуск сейчас даст? Попозже.Я думаю нужно сделать гистероскопию, что бы уж знать наверняка. Пойду в понедельник к Бирючковой-спрошу у нее направление.

Олодец,что так быстро с эмоциями справилась,я реву каждый раз по 3 дня минимум и полное отсутствие желания что-либо делать дальше...((((((Так что ты герой в моих глазах!!!Молодец!!!!Ты врачу звонила?причину не выясняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, смотрю у тебя ХГЧ растет, это хороший знак! Я бы тоже на твоем месте начала пить дюфастон, по крайней мере хуже не будет. Держу кулачки @@@@@@@@@@@

Танюша36, может это правда не месячные, а просто мазня, как было у кругляшка и стоит сдать на ХГЧ?

Елена Scorpion, ну вот видишь, все решилось с кистой, рада за тебя! Теперь ты следующая у нас "командируешься" в протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, Спасибо за кулачки. Пью 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Была сегодня на узи посмотреть что у меня там с кистой я думаю помните мою проблему, ну вот , урааааааа, кисты нет и фоллик в правом яичнике который был преовуляторного типа тоже лопнул, есть жёлтое тело , короче дюфастон овулю у меня не забил, так что я еду на эко.

Очень-очень рада за тебя, моя хорошая!!! Удачи тебе!!! Ты когда выезжаешь? У меня на 25-е билет)))

Елена Scorpion, ну вот видишь, все решилось с кистой, рада за тебя! Теперь ты следующая у нас "командируешься" в протокол)))

И я скоро еду)))

Pozdny, как и все здесь, держу за тебя кулачки.

Танюша36, какая же ты умница!!! Восхищаюсь тобой! Так держать!!! Читала много историй, когда именно в крио-протоколе все и получалось! Все будет хорошо!

 

 

Девулечки, а у меня проблемка нарисовалась... Уже сдали все-все анализы, везде все хорошо, все в норме... В пятницу поехала результаты мазков и ЗППП в Эскулапе забирать... и о, ужас!!! У меня обнаружена уреаплазма (у мужа все чисто)... Титр, правда, 10*1... Позвонила в Алмазова, они сказали, что все равно в протокол вступать... Но теперь я переживаю сильно... Может, у кого-то была такая ситуация, что в протокол с уреаплазмой вступали? Весь инет перерыла, ничего не нашла именно про такой титр... Везде пишут либо меньше 10*4, либо больше...

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в субботу, конечно же, сдала ХГЧ, убедилась, что беременность не наступила, немножко поплакала и уехали с мужем на дачу.Там сняла стресс.Ну что ж теперь делать то. Слезами горю не поможешь.Так что я полна энтузиазма готовиться к КРИО протоколу. Завтра буду звонить врачу.

 

Олодец,что так быстро с эмоциями справилась,я реву каждый раз по 3 дня минимум и полное отсутствие желания что-либо делать дальше...((((((Так что ты герой в моих глазах!!!Молодец!!!!Ты врачу звонила?причину не выясняла?

А сколько раз у тебя уже было ЭКО? Нет, я поревела менее получаса, муж успокоил и все.Зачем трепать себе нервы то? У тебя КРИО протокола не было?Не переживай, в этот раз будем очень-очень надеяться, что у тебя все получится. ;)

 

'Танюша36' очень жаль. танюш у меня на 8-9 день мазня была я к фединой ездила и она после узи сказала тогда что скорее всего Б.утрик добавила и прогинову. сохранили.а у тебя как?мазня или полилось?а хгч не сдавала?

Я позвонила Мекше сразу, как только началась мазня, он добавил мне прогинову, но это не помогло, на след день уже шли нормальные месячные, но ХГЧ я все-равно сдала, но увы и ах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 24 взяла билет, не знаю может если раньше придут и придётся менять билеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36

У меня было 2 пролета,на крио ничего не оставалось в обоих случаях,поэтому мне вдвойне было грустно,знала бы я,что снежинки есть,не так расстраивалась,а так нужно было по-новой пересдавать анализы некоторые и вставать на очередь,и ждать,ждать...Вот это и убивает!:(

Я думаю в крио все получится у тебя!!!буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, ты чего-о-о-о, это же нормальный титр, норма до 10*3 или 10*4

busenichka, согласна с тобой полностью по поводу снежинок, так как-то надежда ещё теплиться, у меня тоже оба протокола без снежинок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, не сдавайте никаких анализов в нашей лабе ЦПСиР они там косячат по страшному у меня воспаление в цитологии написали , но этого не было, трихомонаду с гонореей нашли, я всё пересдала , деньги тратила нервов сколько, подозрений уже и на мужа..... результат отр, и ещё я вчера пришла у Хлебиной вся расстроенная , результатов ещё не было, и говорю ей что я никуда не поеду, молочницу я лечила нео пенотраном а вот воспаление какое нашли в цитологии неь, так она мне и говорит, ты что что то чувствуешь, что то болит я говорю нет она мне ну и всё , езжай и всё у тебя нормально что типа что может из за чего то показать такие результаты , а потом я узнала что это не первый случай и что там руководство даже ругается на лабу что почти всем какую то хрень пишут, ткк что девочки делайте выводы. Вы не представляете в каком я вчера состоянии была до приёма , у меня реально просто так ни с того ни с сего текли слёзы я просто думаю ну почему так почему я опять не поеду опять всё распланировала и на тебе.

 

Светлаша а ты в какую клинику едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отъезжающие аппппппппппппччччччххххххххххииииииииии на вас девчачьим чихом на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отъезжающие аппппппппппппччччччххххххххххииииииииии на вас девчачьим чихом на удачу

Спасибо дорогая! У меня начались завтра еду в четверг на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  Ленуль, я еду в Петербург в Алмазова. Билет на 25-е, молюсь, чтобы М раньше не пришли... По поводу анализов я тоже перенервничала... На ЗППП, флору и онкоцитологию сдавала у Хлебиной в Эскулапе, отдала почти 3000... Когда приехала за результатами и увидела, что обнаружена уреаплазма, у меня даже ноги подкосились, села в машину и плачу... Успокоилась только после того, как в Алмазова позвонила, и они сказали, что в протокол возьмут. Приехала домой и увидела, что ни на одном из бланков с анализами не стоит ни печать, ни штамп, просто листок бумаги с подписью лаборанта... Медсестра, которая отдавала мне анализы, даже словом не обмолвилась о том, что нужно печать на ресепшене поставить... Пришлось сегодня ради этих печатей из Каменки в Пензу мотаться... Ужас. Я сегодня спросила у девочек на ресепшене, почему они сразу бланки не штампуют... Так они мне ответили, что это же не в их клинике делаются анализы и они никогда печатей не ставят, еще и глаза на меня вытаращили... Хорошо хоть в лаборатории не послали, сами штампики поставили. И все это удовольствие за, мягко говоря, не самую низкую цену в Пензе. Вряд ли еще буду сдавать анализы в Эскулапе...

 

Muschka,  спасибо, дорогая, успокоила... Просто я анализы забрала и к Г не пошла, никто мне не пояснил, что такой результат - вариант нормы.... А я уж накрутила себя, весь интернет перерыла, везде пишут, что на ЭКО с уреаплазмой делать нечего... Но это про титр больше 10*4... А про такой, как у меня особо-то и не пишут... Спасибо тебе еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Счастливого тебе забеременительного протокола!!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка,  как здорово!!! Пребольшущее спасибо за заразнючий чих, удача нам очень понадобится.

 

Танюша36,  спасибо тебе, солнышко!!! Очень нужна сейчас ваша поддержка!!! Пусть у нас у всех все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Елена Scorpion, желаю вам УДАЧИ!!!!!!! :kulachki: :kulachki: Если в пятницу с ХГЧ все нормально будет, обчихаю вас свежинькими! Потом будем вместе ЖК выбирать чтоб на учет встать ;):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  спасибо тебе, моя хорошая!!! Не разжимаю за тебя кулачки (хотя я уверена, что у вас с малышом и так все отлично) Будем ждать от тебя заразительных чихов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, да тебе тоже не сладко пришлось, удачи тебе дорогая и пусть мечты сбудуться.

 

Svetl@sha, Елена Scorpion, желаю вам УДАЧИ!!!!!!! :kulachki: :kulachki: Если в пятницу с ХГЧ все нормально будет, обчихаю вас свежинькими! Потом будем вместе ЖК выбирать чтоб на учет встать ;):friend:

Спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...