Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки!!! Удачи вам огромной!!!Победных протоколов!И тоже держу кулачки за вас!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Okksana, Спасибо большое за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! SOS!!!!!!

Стала разбирать анализы, чтобы поехать снять копии... и обнаружила, что не сдала кровь на прогестерон!!!! Хотя все расписывала тысячу раз, что и когда сдать... Сегодня 29 ДЦ, завтра уже уезжаю... Подскажите, что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Елена Scorpion, счастливых вам протоколов!!! :Hello: Не забывайте отписываться, что да как у вас будет проходить ;)

А я вчера делала гистеру по полису на Красной, целый день в коматозе проходила, еще как "умная Маша" на работу после обеда поперлась, только толку от меня там особо не было, спала сидела. В понедельник пойду за результатом гистологии, хоть бы все нормально было :molitva: , тогда я тоже к вам присоединюсь

 

Svetl@sha, ну можно и сегодня сдать на Красной, через 2 часа будет готово, только незнаю на сколько он будет информативен, ведь на этот гормон сдают с 20 по 23 ДЦ. А у тебя не осталось предыдущего анализа, который ты для выписки перед подачей заявления на квоту сдавала, может он еще не просрочился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Дорогая моя, ну теперь точно всё будет хорошо. Ты в этот раз основательно подготовилась. Желаю тебе вернуться сразу с двумя малышастиками. Апчхи мамское 9 месячное))))

 

Девочки, а мне так уже второго хочеться. Я думаю, если Бог нам с мужем самим не даст родить, то снова отправлюсь в протокол. Снова очень хочеться пережить все прелести беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, Спасибо большое!!! Отписываться обязательно будем, обещаю))) Мои кулачки тебе на хороший результат гистеры.

В том-то и дело, что и тот анализ, который делала для выписки, не могу найти((( Сдавала я его 13.10 в Эскулапе, в самой выписке результат проставлен, а бланк анализа не могу найти... Хотя я очень щепетильно к документам отношусь... Вот как так-то??? Да и он уже просрочен... А по поводу Красной даже не знаю, я ведь в Каменке живу...

 

Елена Scorpion, Дорогая моя, ну теперь точно всё будет хорошо. Ты в этот раз основательно подготовилась. Желаю тебе вернуться сразу с двумя малышастиками. Апчхи мамское 9 месячное))))

 

Девочки, а мне так уже второго хочеться. Я думаю, если Бог нам с мужем самим не даст родить, то снова отправлюсь в протокол. Снова очень хочеться пережить все прелести беременности.

Отличная идея!!! Полностью поддерживаю!!! Вот окрепнешь немного, малыш подрастет - и снова в бой, не останавливайся на достигнутом!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Дорогая моя, ну теперь точно всё будет хорошо. Ты в этот раз основательно подготовилась. Желаю тебе вернуться сразу с двумя малышастиками. Апчхи мамское 9 месячное))))

 

Девочки, а мне так уже второго хочеться. Я думаю, если Бог нам с мужем самим не даст родить, то снова отправлюсь в протокол. Снова очень хочеться пережить все прелести беременности.

Спасибо моя хорошая, я буду стараться вернуться не одна

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Елена Scorpion, удачи вам девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Спасибо, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  Ленуль, ты еще в пути, наверное, моя хорошая... Я хочу пожелать тебе удачи, чтобы этот протокол стал победным и очень-очень счастливым!!! Я буду держать за тебя кулачки. Пиши, не пропадай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  Ленуль, ты еще в пути, наверное, моя хорошая... Я хочу пожелать тебе удачи, чтобы этот протокол стал победным и очень-очень счастливым!!! Я буду держать за тебя кулачки. Пиши, не пропадай)))

Светик спасибо огромное, вот подъезжаю к Москве, в 10 утра приём! И тебе дорогая удачи, бог даст и у нас с тобой всё получиться. Ты сегодня уезжаешь?

 

Svetl@sha, Елена Scorpion, удачи вам девочки!!!

Спасибо огромное, она нам точно понадобиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Спасибо большое, дорогая!!! Я выезжаю сегодня, в 15.30 поезд из Тамалы, до Тамалы часа 1,5 добираться нужно... Так что я из дома где-то в половине второго выезжать буду... Ой, что-то волнительно как-то... Жду от тебя новостей))) Буду на связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока сижу жду, врача пока нет , впереди меня ещё одна пара сидит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Спасибо большое, дорогая!!! Я выезжаю сегодня, в 15.30 поезд из Тамалы, до Тамалы часа 1,5 добираться нужно... Так что я из дома где-то в половине второго выезжать буду... Ой, что-то волнительно как-то... Жду от тебя новостей))) Буду на связи

 

Настрой только на победу)))) Апчхиииииииииии заразнючее мамское))))!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111,  спасибо большое!!!

Села в поезд, еду... В купе одна пока, вот в Кирсанов приехали, может подсядет кто... Леночка не объявлялась? Как прием прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Еду домой , вот только поезд тронулся, меня взяли уколы дали на руки , колоть буду с завтрашнего дня гонал 225 ме в 21.00 вечера, га приём во вторник.

 

Светик, счастливой тебе дороги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, спасибо))) Мои кулачки тебе на хороший рост клеточек @@@@

Я через 2,5 часа буду в Питере. Сегодня пришли М, позвонила в клинику, записалась на завтра на 11 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, спасибо))) Мои кулачки тебе на хороший рост клеточек @@@@

Я через 2,5 часа буду в Питере. Сегодня пришли М, позвонила в клинику, записалась на завтра на 11 часов...

Спасибо! И Вам отличнейшего роста! А ты там у знакомых остановишься? Ты одна едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура я БЕРЕМЕННА . ХГЧ сегодня 993,11 :pregnant:Елена Scorpion, Svetl@sha, апчхи, апчхи,апчхи на вас наисвежайшими!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, поздравляю, очень рада, ты первая открываешь положительную статистику))) :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы на Красную ходите? Сдавала там ХГЧ три раза из-за сроков готовности. Как же мне там не нравится, такое маленькое здание, так много народу и не очень поворотливые администраторы. А цены и гонор пипец :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы на Красную ходите? Сдавала там ХГЧ три раза из-за сроков готовности. Как же мне там не нравится, такое маленькое здание, так много народу и не очень поворотливые администраторы. А цены и гонор пипец :shok:

Что ты имеешь в виду ходите??? Ты я так понимаю сама забеременела, какие проблемы были???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду анализы сдавать или к кому то из врачей, не на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учете стояла на Бекешской, там и анализы сдавала. А когда что срочно на Красной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, урааааа))) искренне рада за тебя!!! Береги себя! На красной тоже не нравится, уже писала об этом. ТОже сдавала там хгч несколько раз из- за сроков выполнения......но за такие бешеные деньги, могли бы быть и полюбезнее...пока решила для себя, что не буду там сдавать ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...