Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо большое!ХГЧ побыстее можно сдать на Пуш**кина 43, по цене по-моему также как на Красной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, ура я БЕРЕМЕННА . ХГЧ сегодня 993,11 :pregnant:Елена Scorpion, Svetl@sha, апчхи, апчхи,апчхи на вас наисвежайшими!!!!!!!!

Поздравляю от всей души!!!Береги себя и малыша! Наконец-то, долгожданная радостная новость на нашем форуме :class: Пусть это будет началом эпидемии беременностей в этой темке :D

Мне тоже на Красной не особо нравиться, обращаюсь туда только в случае острой необходимости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, удачки тебе на завтра!!!

Елена Scorpion, ждём отличного роста!!!

Pozdny, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура я БЕРЕМЕННА . ХГЧ сегодня 993,11 :pregnant:Елена Scorpion, Svetl@sha, апчхи, апчхи,апчхи на вас наисвежайшими!!!!!!!!

Ураааа! Ну хоть одна радостная новость! Береги себя и малышку.

 

Девочки, мне тоже не нравится на Красной. За такие деньги-обслуживание ужасное. Час стоишь в очереди, что бы оплатить, администраторы не шевелятся, сидят с кривыми рожами, а потом у меня там еще и вен не находят, берут всегда с кисти, а я сажусь потом к мужу в машину и падаю в обморок :D . Хотя в Ситилаб на Пушкина я сдаю-там всегда мне находят вену, хотя они у меня на самом деле очень плохие, их почти нет.Сдаю на Красной, только тогда, когда срочно нужен результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  поздравляю от всей души!!! Здоровья вам с малышом, береги себя! За чихи спасибо огромное, очень пригодятся, мы с Ленулькой обязательно заразимся ;)))

 

Елена Scorpion,  и тебе спасибо, моя хорошая!!! Я приехала одна, остановилась у подруги. Муж приедет 8 мая, ближе к пункции.

 

Muschka,  спасибо тебе, дорогая!!! Завтра отпишусь)))

 

Кстати, девочки, может кому-нибудь когда-нибудь пригодится... Я тут недавно писала о том, что забыла сдать кровь на прогестерон, ужасно переживала из-за этого... Решила написать на электронку в коинику - мне ответили, что отсутствие данного анализа не повлияет на вступление в цикл ЭКО.

Ну все, я спать, мои хорошие, до завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура я БЕРЕМЕННА . ХГЧ сегодня 993,11 :pregnant:Елена Scorpion, Svetl@sha, апчхи, апчхи,апчхи на вас наисвежайшими!!!!!!!!

Ура!!! Спасибо тебе дорогая!!!

 

Svetl@sha, удачки тебе на завтра!!!

Елена Scorpion, ждём отличного роста!!!

Pozdny, поздравляю!!!!!

Спасибо, я стараюсь, пью клюквенный морс усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, лопай сальце солёное ;) для хорошего качества яйцеклеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя такие вещи есть , у меня кишечник слабый, не переварит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Красной. Кто-нибудь туда на УЗИ ходил к Рязановой? Какие впечатления? А то за узи плода она как заведующая отделения берет почти 1200 руб. Я вот думаю, она того стоит? :think1:

 

Pozdny поздравляю! Легкой беременности. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Отчитываюсь - была в клинике, в протокол взяли, предупредили, что у меня высок риск гиперстимуляции, сказали соблюдать белковую диету. Назначили пурегон, метипред, ангиовит и омегу3. Первый укол пурегона сделали в клинике, остальные выдали на руки. На прием 30 апреля.

Леночка, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я ходила к ней сейчас в 7 недель и с дочерью в 26 недель ходила. Она считается хорошим специалистом. Смотрит хорошо, мне еще там нравится, что видишь все на экранчике отдельном и мужа спокойно можно привести. Но то то 1200 больно дорого, я 2 года назад дешевле ходила, а в 7 недель ходила платила почти 900 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Отчитываюсь - была в клинике, в протокол взяли, предупредили, что у меня высок риск гиперстимуляции, сказали соблюдать белковую диету. Назначили пурегон, метипред, ангиовит и омегу3. Первый укол пурегона сделали в клинике, остальные выдали на руки. На прием 30 апреля.

Леночка, ты как там?

Привет, поздравляю с началом пути к своим деткам. У меня была гипера и стимуляция тоже была пурегоном. Не знаю почему кому то гонал, кому пурегон назначают, при гипере очень часто беременности, так что не бойся. Ешь красную рыбу))) Я на нее в Москве налегала)))

 

vladigora, Рязанова классный специалист. У меня на 26 неделе были выделения, я думала воды подтекают испугалась, пошла на прием на Красную, т.к. был выходной ЖК не работала. Там меня на узи посмотрели сказали шейка короткая надо зашивать. Я в понедельник бегом в ЖК, меня поможили в больницу. РЯзанова на Бекешской работает она посмотрела, говорит у тебя все ИДЕАЛЬНО, не знаю кто как смотрел. И правда когда перед родами смотрели, сказали вот всем бы женщинам такие шейки) А она на Бекешской в Центре планирования принимает, может как нибудь туда попасть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 7 недель ходила платила почти 900 руб

Там сейчас чем больше срок, тем дороже УЗИ (больше органов смотреть). У меня невестка к ней ходила, у нее так же первое узи было 900 руб, а те, которые дальше, уже около 1200. Но дело не в этом. Если она действительно хороший специалист, то 300 руб. роли не играют.

З.Ы. Я просто всегда к Дудкину ходила в МедМикс, вот думаю, "изменить" ему с другим узистом или не стОит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто всегда к Дудкину ходила в МедМикс, вот думаю, "изменить" ему с другим узистом или не стОит?

я когда с Верой ходила к генетику на бекешскую, то она отправляла к "экспертам" узи либо к Рязановой, либо к Дудкину, но сказала,что к Рязановой лучше. Если не ошибаюсь, он делает еще узи в роддоме на бекешской после родов, так он мне не понравился тогда. Там конвеер, конечно, но отношение было дурацкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ОЙ Дудкин не врач, а жесть, меня перед родами смотрел, так мне не понравился, такой грубый, так больно давил на живот и всем грубил. Молилась чтобы после кесарева не он был, а то боялись что швы разойдуться. Повезло, смотрела Рязанова)))Про Рязанову говорят она ГЕНИЙ. Правда, когда что то всегда к ней направляют. Иди не пожалеешь. Я уж всех обошла.

 

Tati@nka, вот про Дудкина и я говорю он мне не понравился, видно не мне одной. Некоторых девочек до слез доводил грубостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ОЙ Дудкин не врач, а жесть, меня перед родами смотрел, так мне не понравился, такой грубый, так больно давил на живот и всем грубил. Молилась чтобы после кесарева не он был, а то боялись что швы разойдуться. Повезло, смотрела Рязанова)))Про Рязанову говорят она ГЕНИЙ. Правда, когда что то всегда к ней направляют. Иди не пожалеешь. Я уж всех обошла.

Да, он грубоват. Но... Как специалист очень хороший. Я всегда только к нему ходила. Сначала он мне жутко не понравился из-за бесцеремонности, но потом я получше его узнала и он очень забавный мужик на самом деле. Он мне и диагноз по одному узи правильный поставил. Единственный. И во время беременности отслеживал мою огроменную отслойку. В первую беременность на скрининг ходила тоже к нему, так он при ктр 31 мм мне все описал. А в этот раз пошла к Швецу, он мне сказал, что ктр еще маленький, ничего не видно (41 мм). Жаль, не могла в этот раз к нему пойти. Сейчас только узкому кругу узистов разрешено делать узи первого скрининга и Дудкин не входит в их число, увы.

Вот я и думаю идти на второй скрининг к Дудкину или все же к узисту из группы экспертов первого скрининга (Рязанова входит в их число, как и Швец).

она отправляла к "экспертам" узи либо к Рязановой, либо к Дудкину, но сказала,что к Рязановой лучше

А я звонила в МедМикс, мне там сказали, что он не в экспертной группе. Странно. А Рязанова, наверное, лучше, потому что тактичнее. :D

 

З.Ы. Попробую сходить к Рязановой.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только узкому кругу узистов разрешено делать узи первого скрининга и Дудкин не входит в их число, увы

а я не слышала про такой список. Это кто его утверждает? и где посмотреть его можно? А к Рязановой сходи, сама сравнишь, да решишь к кому ходить. Про Швеца не раз слышала, что он не айс, зато гонору полно и хамить любит.

 

А есть тут кто в ЖК на 8 марта ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полного списка не знаю. Моя врач сказала, что на 8 марта узисты и на Красной - вот они из экспертных. Я как раз была у Швеца на 8 марта и второй раз у другого мужика, там же, не помню, как фамилия. Но он мне больше понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Отчитываюсь - была в клинике, в протокол взяли, предупредили, что у меня высок риск гиперстимуляции, сказали соблюдать белковую диету. Назначили пурегон, метипред, ангиовит и омегу3. Первый укол пурегона сделали в клинике, остальные выдали на руки. На прием 30 апреля.

Леночка, ты как там?

Привет! Сегодня сделала второй укол, мне тоже 30 апреля на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо за совет, дорогая!!! Как только прочитала - сразу рыбки красной захотелось :-) По поводу гиперы напугали неслабо, сказали, что возможно только одного перенесут или даже вообще перенос отменят... Врач сказала, что не обязательно будет, как она говорит, но предупредить она обязана... Буду надеяться, что никаких особых крайностей не будет.

 

Елена Scorpion,  как здорово!!! Будем нога в ногу с тобой идти :-) удачи нам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Svetl@sha Удачи Вам, девочки. Пусть эти протоколы будут беременными и все пройдет как по маслу. Апчхи на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я короче когда вступала в протокол забыла клинический анализ крови им сдать и привезти, мне мед сестра сказала в след раз приедешь и сдашь, а я короче не стала , я сегодня пошла на красную и сдала его, а там не всё в норме, лимфоциты 45 норма до 40, сегментоядерные 45, норма от 47, наоборот понижены, как считаете не показывать это в клинике и пересдать у них или показать и не так всё страшно?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...