Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

(изменено)

Svetl@sha, дорогая а ты когда за счастьем своим. когда начинать закидывать памперсами

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Самая Самая МАМА, у меня завтра пункция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, держись

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, какой заразнючий чих)))) Спасибо тебе, моя хорошая!!! Держусь... Сейчас вот, наверное, еще один белковый коктейльчик выпью (тошнит уже от них) и все, кушать больше нельзя... После 22 и пить нельзя будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, ой дорогая скоро пузиком будешь. эх напьюсь молока я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь :-) Все прошло хорошо, от наркоза отошла быстро, как говорится уснула-проснулась... Сколько фолликулов пунктировали точно не помню, по-моему 23... А вот яйцеклеток получилось 17, это я хорошо запомнила :-) Врач сказала продолжать белковую диету, пить много воды и ждать звонка из клиники... Вопрос о переносе пока остается открытым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, молодчинка! столько клеточек вырастила))) Будем держать кулачки на их удачное оплодотворение!!!

Елена Scorpion, как ты?что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Karioka, спасибо большое!!! Лишь бы действительно оплодотворились мои клеточки!!! Я раньше, наивная, думала, что в протоколе больше переживать не о чем, как о том, что прикрепились эмбрионы или нет... Оказывается, тут еще до переноса переживаний хватает :-) Ну теперь с Божьей помощью...

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, молодчинка! столько клеточек вырастила))) Будем держать кулачки на их удачное оплодотворение!!!

Елена Scorpion, как ты?что нового?

Привет! Мне во вторник перенесли двух малышей на заморозку ничего не осталось, сейчас пока в москве, в субботу буду дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ на тебя свеженькими!!!Крепитесь масики!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: Молюсь за вас.

Svetl@sha, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на богатый урожай эмбриошек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ на тебя свеженькими!!!Крепитесь масики!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: Молюсь за вас.

Svetl@sha, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на богатый урожай эмбриошек.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ на тебя свеженькими!!!Крепитесь масики!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: Молюсь за вас.

Svetl@sha, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на богатый урожай эмбриошек.

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сегодня приехала домой, ура. Сразу поехала на красную гормоны сделать хотя мне и не говорили,

Прогестерон 224, 4нмоль/л

Эстрадиол 454 пг/мл

Д димер норма меньше 0, 25,почему то конкретных цифр нет

Девочки кто мониторил гормоны подскажите как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какой прогик высокий :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какой прогик высокий :malicious: :malicious: :malicious:

это плохо, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, похоже на Б :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красоточки!!! Сегодня мне звонили из клиники, в понедельник, 13-го мая, перенос пятидневочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красоточки!!! Сегодня мне звонили из клиники, в понедельник, 13-го мая, перенос пятидневочек)))

Удачи тебе , Светик! Очень рада за тебя. Это хорошо, что пятидневочек будут подсаживать-шансов больше. Буду держать за тебя кулачки на удачное прикрепление!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какой прогик высокий :malicious: :malicious: :malicious:

Он у меня нмоль/л а обычно он в нг, я перевела его 70 нг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, вернулась! Сделали эко в Сеченовке, врач Мекша Ю.В. очень понравился...Сейчас в ожидании до 16 мая, 16 буду сдавать хгч...уже нет сил ждать...Девчонки, скажите какие ощущения должны быть при положитедьном результате на 8-12 день после переноса...Перенос у меня был 3 мая, перенесли двух трехдневочек...Вчера начал тянуть живот как перед месячными, очень волнуюсь...еще бесконца стала бегать в туалет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас, оказывается, ЭКО-шек в городе. Неожиданно так. Кто-нибудь по-любому порадует нас в этом месяце своими ||! :) А может и все сразу? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, вернулась! Сделали эко в Сеченовке, врач Мекша Ю.В. очень понравился...Сейчас в ожидании до 16 мая, 16 буду сдавать хгч...уже нет сил ждать...Девчонки, скажите какие ощущения должны быть при положитедьном результате на 8-12 день после переноса...Перенос у меня был 3 мая, перенесли двух трехдневочек...Вчера начал тянуть живот как перед месячными, очень волнуюсь...еще бесконца стала бегать в туалет...

Я тоже в сеченова делала у фединой у меня подсадка была 7 мая, хгч 20, а ты гормоны сдавала после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в сеченова делала у фединой у меня подсадка была 7 мая, хгч 20, а ты гормоны сдавала после подсадки?

Я делала у Мекши Ю.В. Нет, гармоны не сдавала, мне что то про них ничего не говорили. А ты что и хгч уже сдавала? Мне только 16 сказали...Какие у тебя ощущения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, :molitva: :molitva: :molitva: Молчу пока) просто верю!!!

marita@@@,

Вчера начал тянуть живот как перед месячными, очень волнуюсь...еще бесконца стала бегать в туалет...

Вот такие и у меня были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, очень хорошо, что пятидневочки!!! Значит эмбриончики хорошего качества и все должно получиться :kulachki:

marita@@@, Елена Scorpion, мои кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...