Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

='marita@@@'

Мне не говорили я сама пошла сдавать по собственной инициативе, до хгч ещё далеко, да ещё у меня хорагон прописан, так что хгч раньге наверное нет смысла сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Елена Scorpion, ты сегодня не сдавала на ХГЧ? Или может по тестикам смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, приветик, такие же были ощущения, я при них все картошку ходила мотыжить, чтоб из головы все мысли выкинуть, по моим наблюдениям - если 10 дней протянула, то должно быть все хорошо! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, приветик, такие же были ощущения, я при них все картошку ходила мотыжить, чтоб из головы все мысли выкинуть, по моим наблюдениям - если 10 дней протянула, то должно быть все хорошо! удачи!

Спасибо большое, у меня после твоего сообщения прям от сердца немножко отлегло...Ой, как я надеюсь, у меня,можно сказать, один единственный шанс, даже второй попытки может не быть...Очень переживаю, жду 16 числа.... :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ты сегодня не сдавала на ХГЧ? Или может по тестикам смотришь?

Да блин я ....... короче вчера сдала и только сегодня подсчитала что у меня ещё и хорагон 100000 который перед пункцией кололи наверное не вышел, колола его 2 мая вчера был 11 день, хгч 28,55

 

marita@@@

А до этого ты что в туалет не бегала? Мы столько много жидкости пьём, что хочешь не хочешь, а в туалет бегать придётся. Я каждую ночь встаю и всегда в одно и тоже время, в 4 утра

 

marita@@@ а ты тесты мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин я ....... короче вчера сдала и только сегодня подсчитала что у меня ещё и хорагон 100000 который перед пункцией кололи наверное не вышел, колола его 2 мая вчера был 11 день, хгч 28,55

 

marita@@@

А до этого ты что в туалет не бегала? Мы столько много жидкости пьём, что хочешь не хочешь, а в туалет бегать придётся. Я каждую ночь встаю и всегда в одно и тоже время, в 4 утра

 

marita@@@ а ты тесты мочила?

Так ты ведь и сейчас еще хорагон колишь, на ХГЧ пока нет смысла сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а я в воскресенье писала сдесь это. Я поэтому и написала (уточнила) что ещё и хорагон 10000 был, я думала что это прочитали и соответственно сложили

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин я ....... короче вчера сдала и только сегодня подсчитала что у меня ещё и хорагон 100000 который перед пункцией кололи наверное не вышел, колола его 2 мая вчера был 11 день, хгч 28,55

 

marita@@@

А до этого ты что в туалет не бегала? Мы столько много жидкости пьём, что хочешь не хочешь, а в туалет бегать придётся. Я каждую ночь встаю и всегда в одно и тоже время, в 4 утра

 

marita@@@ а ты тесты мочила?

Я тест не делала, боюсь и муж не разрешает...

Раньше не так, Я даже засекала время, багаю раз в час стабильно, ночью встаю 2-3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сделала всё таки тест, не вытерпила....1 полоска, 12 деньпп, надеюсь кровь покажет всё хорошо...хгч завтра сдаю...у кого нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сделала всё таки тест, не вытерпила....1 полоска, 12 деньпп, надеюсь кровь покажет всё хорошо...хгч завтра сдаю...у кого нибудь так было?

Тест хорошо высох?Я сделала первый тест вечером и он был чист, выбросила ,а часа чаерез 3 пошла еще разок посмотреть, и увидела там светленькую вторую полосочку. На следующее утро ХГЧ был 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест хорошо высох?Я сделала первый тест вечером и он был чист, выбросила ,а часа чаерез 3 пошла еще разок посмотреть, и увидела там светленькую вторую полосочку. На следующее утро ХГЧ был 24

Помоему нет, минуты 3 сидела всматривалась, потом я психанула, расковыряла его и выкинула, надеюсь на завтрашнюю кровь.....Надо было всё таки подождать....

 

А сколько должен показать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, надо было положить его обратно в фольгу, там специальное средство от влаги, он бы высох, может и показал бы. Ты на красную пойдешь сдавать? больше 5 беременность под ? , от 20 по моему начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще собираюсь в Сити лаб, Там я по ценам вроде посмотрела подешевле и готовится 1 день...А на Красной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сделала всё таки тест, не вытерпила....1 полоска, 12 деньпп, надеюсь кровь покажет всё хорошо...хгч завтра сдаю...у кого нибудь так было?

Я могу рассказать что в моём случае было с тестами, короче в понедельник я замочила тест на нём была слаааабая вторая полосочка , а хгч был 29 так что тесты не вариант, там же на тесте напиаано что от 25 ме а у меня 29 был и почему то тест был слабоположит, а должен был быть уже ого го, просто в моче хгч ниже чем в крови

 

Я вообще собираюсь в Сити лаб, Там я по ценам вроде посмотрела подешевле и готовится 1 день...А на Красной?

На красной 2 часа и готово я там сдаю если невтерпёж а обычно так и бывает

 

Да, там дороже, но зато долго не мучиться

 

У тебя завтра какой день после подсадки?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,сдавать хгч??? Сейчас всё обзвонила, везде анализ готовится 2-3 дня и стоит 300-350 руб., а на Красной 2 часа - 600 руб. А где подешевле и побыстрее?)))

 

Я расстроена из за одной полоски....А базальную температуру кто нибудь мереет? У меня те дни было 37,1-37,2 а сегодня 37,4...Это что нибудь значит?

 

Я могу рассказать что в моём случае было с тестами, короче в понедельник я замочила тест на нём была слаааабая вторая полосочка , а хгч был 29 так что тесты не вариант, там же на тесте напиаано что от 25 ме а у меня 29 был и почему то тест был слабоположит, а должен был быть уже ого го, просто в моче хгч ниже чем в крови

 

 

На красной 2 часа и готово я там сдаю если невтерпёж а обычно так и бывает

 

Да, там дороже, но зато долго не мучиться

 

У тебя завтра какой день после подсадки?

14 день, ой завтра пойду, не смогу я еще 3 дня ждать......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,сдавать хгч??? Сейчас всё обзвонила, везде анализ готовится 2-3 дня и стоит 300-350 руб., а на Красной 2 часа - 600 руб. А где подешевле и побыстрее?)))

 

Я расстроена из за одной полоски....А базальную температуру кто нибудь мереет? У меня те дни было 37,1-37,2 а сегодня 37,4...Это что нибудь значит?

 

14 день, ой завтра пойду, не смогу я еще 3 дня ждать......

Я базалку не мерию и не мерила в протоколах, не расстраивайся ведь ты наверное читала что у кого то бывает и так, что чуть ли не 2-3 мес беременности а тест только начинал показывать. Сдай на красной чтоб не мучиться,

 

Я тебе в личку написала , прочитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я базалку не мерию и не мерила в протоколах, не расстраивайся ведь ты наверное читала что у кого то бывает и так, что чуть ли не 2-3 мес беременности а тест только начинал показывать. Сдай на красной чтоб не мучиться,

 

Я тебе в личку написала , прочитай

А как посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А как посмотреть?

наверху, рядом с кнопочкой "выход" есть конвертик, вот там и есть твои личные сообщения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как посмотреть?

На твоей страничке должны быть сообщения открой их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоей страничке должны быть сообщения открой их

ага, нашла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Приветик! Как у тебя дела? Я уж запереживала, что вы с бусеничкой пропали куда-то. Что с квотой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 6-й горбольнице делают быстро не 2 часа ,но если утром сдашь, то после обеда результат готов. Стоит около 200 рублей, но по телефону результат не узнаешь. Учтите что в ситилабе и инвитро 300-350 плюс за забор крови 150, получится 500, и результат на следующий день, а на красной 600 за все и 2 часа :tectik: (не сочтите за рекламу, этот медцентр мне очень не понравился писала об этом выше)

 

Если кто в 6-й надумает сдавать копирую с мамского сайта нашего города :D

- А Я В 6-ОЙ ГОРОДСКОЙ 189 КРОВЬ НА ХГЧ, +17 РУБ. ЗАБОР. аККУРАТНО ВСЕ , ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ РЕЗУЛЬТАТ С 13 ДО 15 СКАЖУТ, МОЖНО ПОЗВОНИТЬ, МОЖНО ПРИДТИ ЗАБРАТЬ. Клёво!!!!!!!!!! Итого 206 рублей и через 5 часов ты уже все знаешь!

-а где именно там, не подскажете?

-Заходишь в поликлиннику прямо проходишь до лифта открываешь дверь там касса а напротив сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Приветик! Как у тебя дела? Я уж запереживала, что вы с бусеничкой пропали куда-то. Что с квотой у тебя?

Танюш,я еще в ожидании.Девочек не комментирую,но за всеми слежу и переживаю!!!Ты как сама там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,я еще в ожидании.Девочек не комментирую,но за всеми слежу и переживаю!!!Ты как сама там?

Приветик! А я то думала, что может тебе вызов пришел.Я сейчас сдаю анализы перед гистероскопией. А потом уже в КРИО пойду в августе-сентябре. Планирую так во всяком случае, а тм уж как получится. Ну ты не переживай, если уже начали девочек вызывать из других регионов-значит лед тронулся и твое счастье скоро к тебе придет. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие!!!

Спасибо большое вам за такую поддержку, вы мне очень помогли, правда!!!

13 мая мне перенесли 2-х эмбрионов "почти" отличников (на пять с минусом - как сказала врач).

Ой, девочки... Гипера меня все-таки накрыла... Раздувать меня начало еще во время стимуляции, но это было заметно, наверное, только мне, т.к. я всегда тщательно следила за своим весом и паниковала из-за любой лишней складочки)))

На пункции я была еще в норме (как я сейчас понимаю), после наркоза очнулась под капельницей, поэтому прелести гиперы я ощутила чуть позже.

Через 3 дня после пункции у меня сильно раздулся живот, появилась тошнота. Есть ничего не могла, любые мысли о еде вызывали приступ тошноты... Даже пить не могла, иногда лизала дольку лимона. Живот стал месяцев на 7, не меньше... В день переноса меня еще мутило, но чувствовала себя еще терпимо... До клиники добрались нормально, процедуру переноса тоже перенесла хорошо, а вот по дороге обратно началось... Идти от метро до дома я просто не смогла, взяли такси. Тошнило меня жутко... Весь оставшийся день я провела в кровати, не ела, не пила, все тело ломило, как будто от синяков...

На следующий день утром меня вырвало желчью, потом продолжало тошнить... Нужно было ехать в клинику за больничным, потом на вокзал - домой... До клиники ехали на такси, ходить я не могла... В клинике врач как увидела меня, сразу организовала капельницу в процедурном кабинете, спасибо ей за это огромное!!! Предложила остаться еще в Питере, чтобы они понаблюдали меня... Я отказалась, т.к. стационара у них все равно нет, а ездить к ним ежедневно у меня просто не было сил. Сказала, что ухудшение самочувствия может быть напрямую связано с наступлением Б, т.к. бластоцисты имплантируются в день переноса, клетки были отличного качества, поэтому вероятность имплантации очень велика. Это меня очень порадовало)))

После капельницы мне стало полегче, а к вечеру тошнота прошла совсем. Не тошнит уже вторые сутки))) Живот не сдулся, катаюсь, как колобок))) Глубокобеременный))) И я дома)))

Завтра буду сдавать Д-димер (врач велела), а заодно решила сдать эстрадиол и прогестерон (ну так, на всякий случай)

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...