Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Svetl@sha, молодец, сколько издевательств над организмом :mamamia: , теперь и за тебя держим кулачки.

 

Елена Scorpion, Лена ты как? Обрадуй нас :)

 

marita@@@, сдала сгодня ХГЧ? Где?Когда результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Приветик! А я то думала, что может тебе вызов пришел.Я сейчас сдаю анализы перед гистероскопией. А потом уже в КРИО пойду в августе-сентябре. Планирую так во всяком случае, а тм уж как получится. Ну ты не переживай, если уже начали девочек вызывать из других регионов-значит лед тронулся и твое счастье скоро к тебе придет. ;)

спасибо большое!!!и тебе удачи большой!!!!)))))

 

Svetl@sha

Вот у меня во втором протоколе такая же гипера была,у меня аж ребра трещали от раздувшегося живота,ходить больно,сидеть больно...Светик,напомни ты в Питере в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я в Алмазова.

Напиши мне, плиз, про свою гиперу поподробнее (когда началась, сколько длилась, когда закончилась). Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я в Алмазова.

Напиши мне, плиз, про свою гиперу поподробнее (когда началась, сколько длилась, когда закончилась). Можно в личку.

У тебя закрытый профиль,не могу в личку написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, посмотри личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, я прям чую, что все в этом цикле получится. :) Гипера хоть и не рай, но признак обнадеживающий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо!!!! Я все вытерплю, лишь бы малыши остались со мной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девчонки...хгч - 4,70...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, как жаль, погорюй немного ,но духом не падай! Все получится, просто попозже. Сегодня на пен**замаме девочка написала ,что семь лет ждала чуда, и эко делала -не получилось, врачи руками разводили, а она вопреки всему забеременела. Я когда прочитала радовалась как за родную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, не отчаивайся, дорогая, очень тебя понимаю, сама две неудачи пережила, нужно отдохнуть немного и снова продолжить бороться за свое маленькое счастье

Svetl@sha, согласна с vladigora, у многих гипера предшествовала успешному исходу протокола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже 100% пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, очень жаль ((((( Держись!!!!Лучшее впереди!!!Я думаю это пролет....

 

Имплантация была от 10 хгч,значит имплантации не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, молодец, сколько издевательств над организмом :mamamia: , теперь и за тебя держим кулачки.

 

Елена Scorpion, Лена ты как? Обрадуй нас :)

 

marita@@@, сдала сгодня ХГЧ? Где?Когда результат?

Рано ещё, вы же сами говорили что рано хгч сдавать а теперь торопите, всё узнаем в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, А какой у тебя ДПП?

Svetl@sha, ты держись! но мне кажется, что тебе нужно в больничку обратиться, там тебе капельницы проставят(может это можно сделать и на дневном стационаре), капают какие-то электролиты. больше пей, следи, чтобы писала часто, чтобы жидкость выходила. Мне после пункции и до подсадки каждый день ставили капельницы, нераздуло, беременность наступила (прада неудачная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, А какой у тебя ДПП?

Svetl@sha, ты держись! но мне кажется, что тебе нужно в больничку обратиться, там тебе капельницы проставят(может это можно сделать и на дневном стационаре), капают какие-то электролиты. больше пей, следи, чтобы писала часто, чтобы жидкость выходила. Мне после пункции и до подсадки каждый день ставили капельницы, нераздуло, беременность наступила (прада неудачная)

14дпп...3х дневок переносили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, не расстраивайся. все обязательно будет хорошо! Верь. многие сразу после неудачного ЭКО сами беременеют. А у тебя криошки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, не расстраивайся. все обязательно будет хорошо! Верь. многие сразу после неудачного ЭКО сами беременеют. А у тебя криошки остались?

нет, не остались....Сами мы 100% уже не сможем...Будем готовиться к след.попытки....с мужем вчера решили, что будем биться до последнего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не остались....Сами мы 100% уже не сможем...Будем готовиться к след.попытки....с мужем вчера решили, что будем биться до последнего...

Это самое главное! верить! и не сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, молодец, что не сдаётесь!!!

 

Танюша36, да ничего я, прохожу лечение. Сегодня посмотрела талон у меня его опять на следующий год отложили. Так что у меня тишина, вот в июле схожу опять на УЗИ с доплером и к врачу, а там уже буду решать что дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, молодец, что не сдаётесь!!!

 

Танюша36, да ничего я, прохожу лечение. Сегодня посмотрела талон у меня его опять на следующий год отложили. Так что у меня тишина, вот в июле схожу опять на УЗИ с доплером и к врачу, а там уже буду решать что дальше делать

Ясненько. А я сейчас сдаю анализы перед гистероскопией. Сделаю гистеру сначала, а там уже после гистеры в КРИО, если все будет нормально с эндиком. Что-то мне кажется, что у меня с ним проблемки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, согласна с vladigora, у многих гипера предшествовала успешному исходу протокола)

Очень на это надеюсь!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Svetl@sha, ты держись! но мне кажется, что тебе нужно в больничку обратиться, там тебе капельницы проставят(может это можно сделать и на дневном стационаре), капают какие-то электролиты. больше пей, следи, чтобы писала часто, чтобы жидкость выходила. Мне после пункции и до подсадки каждый день ставили капельницы, нераздуло, беременность наступила (прада неудачная)

Я же из Каменки, у нас все это проблематично, я даже соваться сюда не буду... А в Пензе лежать... Я так-то себя хорошо чувствую, сейчас не тошнит, вот живот только так и раздут... на 22 мая в ЦПСиР к Атановой записалась (моя Хлебина на учебе), послушаю, что скажет...

Вчера сдала д-димер, эстрадиол, прогестерон. Жду результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha

Ждем результатов вместе с тобой!!!:)

Какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, сегодня 5 ДПП... Уххх... как волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, еще недельку подождать. :)

А я была на узи. Низкая плацентация и 100% будет ПКС. Эх...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  загляни ко мне в профиль, пожалуйста. Что думаешь?

ПКС... Ну что же, все будет хорошо!!! Ты очень хотела сама родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...