Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Светулькин, держись, мы с тобой! :molitva: Пусть все будет хорошо!

Сейчас в одноклассниках посмотрела сюжет про эко (про то что с трубным фактором всем бесплатно), аж заплакала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

vladigora,  вот я сначала расстроилась, а потом подумала, что и на самом деле так лучше. Анализы, узи, опять же кровь на ХГЧ - все своевременно и, что немаловажно, абсолютно бесплатно. Я ведь хотела кровь на ХГЧ в динамике сдавать, это мне из Каменки в Пензу несколько раз мотаться пришлось бы, а потом и на узи еще, а тут все в одном месте))) Фамилию врача не помню, зовут ее Ольга Александровна, молоденькая. Ну и Федор Александрович заглядывает иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирючкова-хорошая), если это на Бекешской

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулькин, держись, мы с тобой! :molitva: Пусть все будет хорошо!

Сейчас в одноклассниках посмотрела сюжет про эко (про то что с трубным фактором всем бесплатно), аж заплакала.

Спасибо, дорогая!!! А ссылочку на сюжет не кинешь? Просто со мной в палате девочка лежит, ей вчера трубы удалили, она теперь на ЭКО собирается.

Кстати, девули, напишите, как вы думаете: у этой девочки уже есть сын 14-ти лет, она планирует второго ребенка. У нее СПКЯ и вчера удалили трубы. Как вы думаете, ей ЭКО можно по полису сделать или по квоте?

 

Бирючкова-хорошая), если это на Бекешской

Я в 6-ой городской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая!!! А ссылочку на сюжет не кинешь?

 

 

Я тебе в ЛС ссылку кинула. Мне кажется по полису не сделают, там только тем у кого нет детей, а второго наверно за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  спасибки))) А разве наличие детей имеет значение??? Для квоты это неважно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, спасибки))) А разве наличие детей имеет значение??? Для квоты это неважно было

где-то про это читала, сейчас в инете покопаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, у меня на 14 дпп был 1000, больничный продлили- продлевает комиссия (врачи на комиссии все в какие-то нормативы заглядывали) еще на 2 недели, до узи. Но я все равно ходила на работу до обеда - потом ехала домой вставлять утрожестан. А насчет отлежаться, это по самочувствию - я утром и вечером картошку мотыжила, чтоб всякие мысли изгнать, впрочем я уже писала об этом.

 

Елена Scorpion, Лена, слишком голову всем не забивай. Я болела в 1 триместре - был сильный кашель (думала дети вылетят), пила антибиотики (врач прописал). А когда из роддома выписывалась и я заболела и муж сильно болел (насморк, кашель) и ничего - дети целый год не болели (наверное, у них иммунитет выработался) В общем, гони все плохие мысли от себя и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, вот видишь, говорю же тебе, что капельницы надо. так как гиперу надо снимать.

Д-димер повысился - это тебе будут кровь разжижать, назначат фраксапарин или аспирин. ты принимаешь что-то такое? завтра позвони в клинику и расскажи ситуацию с анализами, тебе скажут что делать. :-) а пока отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да я не про тебя писала. Не тебе витамин С, а мужу! Муж ведь заболел, а не ты. Я же не совсем еще поехала,чтоб советовать антибиотики беременной в первом триместре.

Извини, на свой счёт приняла

 

Котенок=зайчонок, у меня на 14 дпп был 1000, больничный продлили- продлевает комиссия (врачи на комиссии все в какие-то нормативы заглядывали) еще на 2 недели, до узи. Но я все равно ходила на работу до обеда - потом ехала домой вставлять утрожестан. А насчет отлежаться, это по самочувствию - я утром и вечером картошку мотыжила, чтоб всякие мысли изгнать, впрочем я уже писала об этом.

 

Елена Scorpion, Лена, слишком голову всем не забивай. Я болела в 1 триместре - был сильный кашель (думала дети вылетят), пила антибиотики (врач прописал). А когда из роддома выписывалась и я заболела и муж сильно болел (насморк, кашель) и ничего - дети целый год не болели (наверное, у них иммунитет выработался) В общем, гони все плохие мысли от себя и все будет хорошо!

Хорошо, больше не буду. Рада за вас

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, скажите пожалуйста, на какой день цикла нужно сдавать амг и ингибин? Когда я их сдавала перед первым эко, помоему их привязывали как то к дню цикла, а сейчас дали направление и сказали что неважно в какой день их сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, ой, я об этом еще не думала, мне бы для начала ХГЧ дождаться)))

Девочки, всем вам огромное спасибо за поддержку!!!

22-го я поехала в ЦПСиР с больничным, а меня упекли в стационар в 6-ю городскую... Ежедневно ставят капельницы, мониторят гормоны, взвешивают, изменяют живот и кормят, как на убой))) Короче я как в санатории))) Вот только д-димер 18-го был 0,43 (норма до 0,5), а сегодня мне сообщили результат анализа, который я вчера сдавала... 1,78!!! Блин, в четыре раза подскачил!!! Здешние врачи сказали ничего не предпринимать, но все вокруг меня носятся, даже кардиолог приходил меня осматривать... Но мне-то не полегче, доверяю только своему питерскому врачу, позвонила в клинику, на ресепшене оставила записку для доктора, вот теперь жду от нее звонка...

 

Ты пожалуйста посмотри мой беременный цикл, там про 6 больницу написано. У меня то же была гипера, тоже лежала в 6ой под капельницами, но узи на ранних сроках у них смотреть никто в то всемя не мог. Мне даже замершую стали ставить не смотря на росший ХГЧ, но я убежала на узи в ЦЕНТР Здоровья и там ШВЕЦ мне сразу плодное яйцо обнаружил и сказал бежать пока мне там еще чистку не назначили. Ты правильно слушай только питерского врача. И прежде чем на что то соглашаться думай. А то что там они с такими как мы носяться это точно. Они на нас учаться. Когда я поступила вся больница приходила на мои яичники смотреть, какие они у меня большие были и сколько фоликулярных кист на них было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то про это читала, сейчас в инете покопаюсь.

На наличие детей это не влияет ,квоты дают даже людям не состоящим в браке, со мной девочка выписку в минздрав относила так она не была в законном браке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, вот видишь, говорю же тебе, что капельницы надо. так как гиперу надо снимать.

Д-димер повысился - это тебе будут кровь разжижать, назначат фраксапарин или аспирин. ты принимаешь что-то такое? завтра позвони в клинику и расскажи ситуацию с анализами, тебе скажут что делать. :-) а пока отдыхай!

Ты была права, дорогая))) Оказывается, без капельниц никуда... Я после переноса колю фраксипарин 0,3 х 2 раза в день и тромбо АСС пью по 1 таблетке 1 раз в день. В клинику еще вчера позвонила, сегодня жду звонка от врача.

 

LILU111111,  сейчас зайду в твой профиль, почитаю... Фига се, спецы блин!!! Нам так тяжело наши детки достаются, а они так легко такие страшные диагнозы ставят!!! Ну уж нет, близко их к себе не подпущу, максимум узи разрешу сделать и давление померить. Доверяю только своему Питерскому врачу.

 

Елена Scorpion,  спасибо!!! Я вот тоже припоминаю, что в очереди в Минздраве были девочки, у которых уже были дети от ЕБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то про это читала, сейчас в инете покопаюсь.

Ссылки скрыты.

 

Svetl@sha, тебе перезвонила питерская врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вся расстроенная... Питерская врач не позвонила, хотя сегодня мне на ресепшене сказали, что все записочки она забрала... А д-димер так и растет... Сегодня уже 1,92... И никто никаких мер не принимает... Что же мне делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вся расстроенная... Питерская врач не позвонила, хотя сегодня мне на ресепшене сказали, что все записочки она забрала... А д-димер так и растет... Сегодня уже 1,92... И никто никаких мер не принимает... Что же мне делать????

А наш центр планирования не хочешь сходить? Ты у кого там наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вся расстроенная... Питерская врач не позвонила, хотя сегодня мне на ресепшене сказали, что все записочки она забрала... А д-димер так и растет... Сегодня уже 1,92... И никто никаких мер не принимает... Что же мне делать????

А тебе что в 6 ой делают? Ты фракс по 2 раза, может по 3 надо? И тебе что рефортан капают?

 

А ты себя вообще как чувствуешь, я где до 2 мес. чувствовала гиперу. Это ничего. Всё пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я бы на твоем месте просила, чтоб пригласили гематолога на консультацию. Может, дозу фраксипарина надо увеличить или другой препарат добавить? Ну и звонить опять в Питер обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, созласна с vladigora! у них же там есть гематологи, звонить в Питер самой, просить соединить с любым врачем, они все помогут, рассказать только ситуацию.

Когда у тебя ХГЧ?

Если в Питер не дозвонишься, то надо найти телефоны наших на Красной. они тоже ведь ЭКО делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  так меня же в стационар упекли((( в ЦПСИР наблюдалась у Хлебиной. Сейчас обход был, приходил парень молоденький. Сказал, что остальные показатели в норме, а по одному д-димеру выводы не делают... Сказал не накручивать себя. Блин, я успокоюсь только когда с репродуктологом поговорю, может в понедельник дождусь от нее звонка...

 

 

А тебе что в 6 ой делают? Ты фракс по 2 раза, может по 3 надо? И тебе что рефортан капают?

 

А ты себя вообще как чувствуешь, я где до 2 мес. чувствовала гиперу. Это ничего. Всё пройдет.

У меня кровь берут на альбумин и д-димер через день, капают рефортан, измеряют давление и окружность живота. И все. Фраксипарин я колю по 2 раза, может и надо 3, но никто не решается назначить... Сегодня вечером я перезвонила в Питер дежурному врачу, она ответила, что назначения может корректировать только мой лечащий врач. Я спросила критичны ли значения д-димера, она ответила, что нет. Мне от ее ответа легче не стало... А вообще чувствую я себя нормально, меня не тошнит, живот только не сдувается, уже окружность 88 см... Правда, бока иногда побаливают если вздохну глубоко или зевну...

 

Свет, я бы на твоем месте просила, чтоб пригласили гематолога на консультацию. Может, дозу фраксипарина надо увеличить или другой препарат добавить? Ну и звонить опять в Питер обязательно.

Я уже думала об этом, в понедельник попрошу... Но хотелось бы, конечно, с репродуктологом пообщаться. Очень надеюсь, что все-таки в понедельник поговорю со своим врачом...

 

Svetl@sha, созласна с vladigora! у них же там есть гематологи, звонить в Питер самой, просить соединить с любым врачем, они все помогут, рассказать только ситуацию.

Когда у тебя ХГЧ?

Если в Питер не дозвонишься, то надо найти телефоны наших на Красной. они тоже ведь ЭКО делают.

ХГЧ в понедельник. Про Красную я не подумала, может и правда им позвонить... Попробую завтра. Не знаю, захотят ли они по телефону общаться...

Девочки мои хорошие, всем огромное спасибо за поддержку и за советы!!! Вы мне очень помогаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, если будешь на Красную звонить, начни с того, что хотела бы потом у них на учет встать)

Изменено пользователем Котенок=зайчонок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие!!! ХГЧ сегодня на 14 ДПП 530!!! Я беременна, девочкииииии!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :JC_goody::bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляю! :) *мы и не сомневались* ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...