Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Svetl@sha, Молодец!!!! теперь в том же духе!!!! С настроением все 9 месяцев!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Большое спасибо, мои хорошие!!! Я такая счастливая!!! Но в то же время немного боязно... Но это, наверное, нормальное в моем положении состояние ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, поздравляю!!!! Вот и дождалась своего счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще страхов и переживаний будет впереди! :) Это важная часть материнства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, какое счастье!!! :JC_goody: Поздравляю от всей души! Как твоя гипера, не полегче?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, поздравляю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Плодородный май оказался... :kulachki: :kulachki: :kulachki: до УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие!!! ХГЧ сегодня на 14 ДПП 530!!! Я беременна, девочкииииии!!!!

Светусик,урааааааааааааааааааааа!!!!!Я с замиранием сердца ждала этого сообщения!!!!!!От души поздравляю тебя с трехначным хгч!!!!!Береги себя и малышастика!!!Не нервничай,больше позитива!!!Дай Бог,чтоб все хорошо было у тебя и бусины твоей!!!Кулочки пригодились мои видимо все-таки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Svetl@sha, очень рада за вас!!! Молодцы!!! Давно не заходила в нашу темку, а тут оказывается такие собиытия!!! Надежда во мне так и растет!!! Девочки, такие же пока хочушки как и я, все будет у нас!!! Не могу передать прямо как рада!!! :molitva: Молюсь за вас и держу :kulachki: !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha поздравляю тихонечко совсем не громко :embrace: , ждём УЗИ и потом уже официальных чихов на нас :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, скажите пожалуйста, на какой день цикла нужно сдавать амг и ингибин? Когда я их сдавала перед первым эко, помоему их привязывали как то к дню цикла, а сейчас дали направление и сказали что неважно в какой день их сдавать....

 

Ты посмотри направление на анализ, может там что-то написано. Я сдавала на 3 день. В инете пишут, что надо на 3 - 4 день сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что не написано, и она мне сказала что в любой день...Но буду сдавать все таки как раньше говорили, чтобы уж наверняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что не написано, и она мне сказала что в любой день...Но буду сдавать все таки как раньше говорили, чтобы уж наверняка...

Мне назначали и АМГ и ингибин с 3-5 день, но лучше на 3-й день цикла. Считается, что на 3-й день результат достовернее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша,ты как там?Как себя чувствуешь???

 

Девчат,извините,что может не по теме,но как вы считаете,может быть Б,если задержка 7 дней, БТ (базальная температура) 36,8?На узи и на кровь сходить нет возможности из-за работы.Вроде должна была к протику готовиться,но цикл с 29-30 дней сместился уже на 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша,ты как там?Как себя чувствуешь???

 

Девчат,извините,что может не по теме,но как вы считаете,может быть Б,если задержка 7 дней, БТ 36,8?На узи и на кровь сходить нет возможности из-за работы.Вроде должна была к протику готовиться,но цикл с 29-30 дней сместился уже на 37.

Может теоретически. А ты уверена, что у тебя овуля не поздняя была? И сейчас идет пока 2 фаза? БТ (базальная температура) не весь цикл мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  приветик!!! Я пока без изменений, жду лекарство из Москвы, вот-вот подвезти должны...

По поводу твоего вопроса - возможно все, тест не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может теоретически. А ты уверена, что у тебя овуля не поздняя была? И сейчас идет пока 2 фаза? БТ не весь цикл мерила?

Нет,БТ (базальная температура) не весь цикл мерила,с 3го дня задержки мерить начала в целях экономии на тестах,т.к.если б 36,3-36,6 была бы,то стопудово М прийти должны были б.А тут 4 дня подряд 36,8.Просто я когда тесты покупаю,я накручиваю себя мечтами и надеждами на Б,потом трясущимися руками делаю его,вижу / и расстраиваюсь потом еще сильнее.

 

busenichka,  приветик!!! Я пока без изменений, жду лекарство из Москвы, вот-вот подвезти должны...

По поводу твоего вопроса - возможно все, тест не мочила?

Нет,Светик,тест не мочила,боюсь расстраиваться лишний раз и надежду испытывать.Но сегодня видимо куплю все-таки.Видела бы ты меня,когда я с замиранием сердца жду проявления полоски,а там.....((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,БТ не весь цикл мерила,с 3го дня задержки мерить начала в целях экономии на тестах,т.к.если б 36,3-36,6 была бы,то стопудово М прийти должны были б.А тут 4 дня подряд 36,8.Просто я когда тесты покупаю,я накручиваю себя мечтами и надеждами на Б,потом трясущимися руками делаю его,вижу / и расстраиваюсь потом еще сильнее.

Бусь, а ты сделай без особой надежды :sorry: . Ну как в порядке вещей) С мыслями о том, ну "нет", так в протокол. Месяцем позже, месяцем раньше-все равно будешь мамочкой. Давай я за тебя буду трястись, а ты успокойся. :D

 

Только нам не забудь написать о результате.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  я прекрасно представляю твои чувства при виде одной полоски на тесте, я 4 года из месяца в месяц видела одинокую полосочку... Просто сейчас в твоем случае нужно сделать тест не столько из-за любопытства, сколько для своевременного принятия мер... Температура для Б низковата, и если ты все-таки Б, то скорее всего нужно будет добавить прогестерон и чем раньше - тем лучше (конечно, предварительно с врачом посоветовавшись). Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бусь, а ты сделай без особой надежды :sorry: . Ну как в порядке вещей) С мыслями о том, ну "нет", так в протокол. Месяцем позже, месяцем раньше-все равно будешь мамочкой. Давай я за тебя буду трястись, а ты успокойся. :D

 

Только нам не забудь написать о результате.

Спасибо тебе большое,моя хорошая!!!! :)Очень приятно читать такие слова!!!!

Напишу обязательно!!!

Главное не думать о плохом!!!

 

busenichka,  я прекрасно представляю твои чувства при виде одной полоски на тесте, я 4 года из месяца в месяц видела одинокую полосочку... Просто сейчас в твоем случае нужно сделать тест не столько из-за любопытства, сколько для своевременного принятия мер... Температура для Б низковата, и если ты все-таки Б, то скорее всего нужно будет добавить прогестерон и чем раньше - тем лучше (конечно, предварительно с врачом посоветовавшись). Удачи!!!

Спасибо,солнц!!!А я уже 7 лет вижу / !!!!!

Боюс,что даже если там / ,то это гормональный сбой какой-ниб. Или может киста,или еще бяка какая,придется на узи пойти в выхи,чтоб посмотреть что там внутри меня.Трусишка я такая и умелица по накручиванию себя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  да уж, "стаж" у нас у всех, к сожалению, не маленький...

Pozdny тебе все правильно написала, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! Всех беременяшек от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :applause: А мы вот пересдали спермограмму и даже улучшения есть))) вот теперь снова надеюсь на ЕБ :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  спасибо за поздравление!!! Удачи!!! Все обязательно получится!!!

Извини, не чихаю пока, но как только услышу сердечки - так сразу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! буду ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! Всех беременяшек от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :applause: А мы вот пересдали спермограмму и даже улучшения есть))) вот теперь снова надеюсь на ЕБ :girl_dance:

Удачи! Апчхиииии на тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,кто переживал за меня,всем спасибо!!!Тест кристально чист!!!Подожду еще день и на узи наверное надо идти,да?Может киста какая или еще чего?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...