Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девчули,кто переживал за меня,всем спасибо!!!Тест кристально чист!!!Подожду еще день и на узи наверное надо идти,да?Может киста какая или еще чего?!

Наверно овуляция позже была, или не было совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девчули,кто переживал за меня,всем спасибо!!!Тест кристально чист!!!Подожду еще день и на узи наверное надо идти,да?Может киста какая или еще чего?!

У меня в этом цикле была такая же фигня-цикл сдвинулся с 28 дней до 34 дней. Но у меня после ЭКО такое было, овуляция была аж на 20-й день цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно овуляция позже была, или не было совсем.

Да,наверное совсем не было,раз темпа 36,8 уже 4 дня минимум,да?Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверное совсем не было,раз темпа 36,8 уже 4 дня минимум,да?Как думаешь?

Не буду додумывать, раз целого графика нет. Может у тебя в первой фазе очень низкая. Я бы пока с узи не торопилась, может придут. Если б я при каждой задержке на узи бегала, обанкротилась бы уже :D .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле была такая же фигня-цикл сдвинулся с 28 дней до 34 дней. Но у меня после ЭКО такое было, овуляция была аж на 20-й день цикла.

У меня был цикл в январе этого года 38 дней,но это из-за того,что гриппом сильно переболела,вот и сместился цикл.У тебя после эко,Танюш,конечно,цикл сместился,все-таки такой стресс для организма.А у меня никакого стресса,не болела (ттт) и вот уже неделя задержки.Мне страшно теперь,чтоб ничего плохого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был цикл в январе этого года 38 дней,но это из-за того,что гриппом сильно переболела,вот и сместился цикл.У тебя после эко,Танюш,конечно,цикл сместился,все-таки такой стресс для организма.А у меня никакого стресса,не болела (ттт) и вот уже неделя задержки.Мне страшно теперь,чтоб ничего плохого не было.

Я бы на твоем мечте сходила бы на УЗИ. ТЫ в ЦПСиР у кого наблюдаешься? Я у Бирючковой Е.А. Я даже к ней без записи хожу, и она никогда не отказывает, делает УЗИ бесплатно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем мечте сходила бы на УЗИ. ТЫ в ЦПСиР у кого наблюдаешься? Я у Бирючковой Е.А. Я даже к ней без записи хожу, и она никогда не отказывает, делает УЗИ бесплатно.

Хорошая мысль!!!Я тоже у нее наблюдаюсь.Только к ней ведь в раб.время идти надо,у меня трудности с отпрашиванием на работе.Может в субботу на платное схожу куда-ниб.Сама не своя уже.Прочитала в инете,что до недели задержка-это норма,по словам гинеколога.А вот свыше-это уже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, где в Пензе узи молочных желез подешевле, но и не совсем уж не качественно? А то я первый раз доки на квоту когда подавала, сделала бесплатно в своей поликлинике узи щетовидки, так они там что-то разглядели и направили на пункцию. я очередь ждала, столько времени потеряла, а в 6-й посмотрели и ничего не нашли :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, где в Пензе узи молочных желез подешевле, но и не совсем уж не качественно? А то я первый раз доки на квоту когда подавала, сделала бесплатно в своей поликлинике узи щетовидки, так они там что-то разглядели и направили на пункцию. я очередь ждала, столько времени потеряла, а в 6-й посмотрели и ничего не нашли :D .

Я в 6 делала и узи молочной железы и щитовидки, всё вместе 519руб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет примите к себе??? Я хочушка со стажем 2 года. У меня с 18 лет поликистоз яичников. Мне 33 года. Планирую 2 ребенка. Сейчас у меня 2 стимуляция клостиком. В 1 раз фоликул не дорос до нужного размера:( а сейчас у меня 20 ДЦ 2 дня назад делали ХГЧ 10000 при фоликуле 17мм. Но никаких признаков овуляции нет БТ (базальная температура) 35.5:((( вот такие дела. Девочки может у меня есть еще шанс в этом цикле??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22rus1979, добро пожаловать! Главное надежда!

 

marita@@@, а долго ты ждала свою очередь в 6-ой? Там по каким-то определенным дням и часам делают? Надо заранее записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет примите к себе??? Я хочушка со стажем 2 года. У меня с 18 лет поликистоз яичников. Мне 33 года. Планирую 2 ребенка. Сейчас у меня 2 стимуляция клостиком. В 1 раз фоликул не дорос до нужного размера:( а сейчас у меня 20 ДЦ 2 дня назад делали ХГЧ 10000 при фоликуле 17мм. Но никаких признаков овуляции нет БТ 35.5:((( вот такие дела. Девочки может у меня есть еще шанс в этом цикле??

Привет! Знакомо так! У меня тоже СПКЯ с 18 лет. ;)

По поводу очучений: надо идти на УЗИ, очучения и БТ (базальная температура) могут обманывать.

 

З.Ы Узи молочных желез делают с пн. по пт., подойти надо в 104 каб. Это касса. Стоит 301 руб. Сразу после оплаты идешь и делаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22rus1979,  добро пожаловать, мы всем рады!!! Располагайся поудобнее)))

Про СПКЯ ничего не скажу, диагноз другой. Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22rus1979, добро пожаловать! Главное надежда!

 

marita@@@, а долго ты ждала свою очередь в 6-ой? Там по каким-то определенным дням и часам делают? Надо заранее записываться?

Нет, платно там без записи делают. Пришла, в кассе оплатила, мне сказали в какой кабинет идти, передо мной было 2 человека...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду додумывать, раз целого графика нет. Может у тебя в первой фазе очень низкая. Я бы пока с узи не торопилась, может придут. Если б я при каждой задержке на узи бегала, обанкротилась бы уже :D .

М так и нет,до понедельника решила подождать.Потом на узи пойду,но на Б надежды мало,тесты меня еще никогда не подводили.Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  так может поздняя О была? :) Пока М не пришли, все может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  так может поздняя О была? :) Пока М не пришли, все может быть.

Хорошо бы,конечно!!!Но надеяться тоже особо не буду,т.к.потом сильно разочаровываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы,конечно!!!Но надеяться тоже особо не буду,т.к.потом сильно разочаровываюсь.

А мы будем надеяться на чудо, ведь оно может случиться в любой момент!!!! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем надеяться на чудо, ведь оно может случиться в любой момент!!!! :)

Спасибо,Танюш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня тестик показал // через неделю после задержки, так что ещё всё возможно. А БТ (базальная температура) не всегда показательна, у всех по разному бывает, что ты можешь сказать про первую фазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, как самочувствие?

 

busenichka, ну что на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня тестик показал // через неделю после задержки, так что ещё всё возможно. А БТ не всегда показательна, у всех по разному бывает, что ты можешь сказать про первую фазу?

Муж купил вечером тест еще один,завтра с утра сделаю.А так месюков нет по-прежнему,живот потягивает иногда,грудь подбаливает и то временами,а временами вовсе забываю о болезненных ощущениях.Я почему-то уверена,что тест завтра будет однополосным.Не понимаю что вызвало такую задержку,сегодня уже 39дц,задержка 9 дней.

 

 

Pozdny

Приветик!!!На узи пожадничала,дала время организму до понедельника.М нет до сих пор,утром сделаю еще тест.Завтра будет уже 10 дней задержки.Вы так в меня все верите,жаль будет не оправдать ваших ожиданий,девчат! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Pozdny,

Приветик!!!На узи пожадничала,дала время организму до понедельника.М нет до сих пор,утром сделаю еще тест.Завтра будет уже 10 дней задержки.Вы так в меня все верите,жаль будет не оправдать ваших ожиданий,девчат! :)

Ты за нас не волнуйся, переживем :D . Главное себя не накручивай и не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...