Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Тест /,завтра точно на узи.Чего-то страшно мне,со мной такое впервые.За всю жизнь первый раз такая задержка большая. :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

busenichka,  а чего боишься? Самое страшное, что может быть, - это ановуляторный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня уже 5 дней после укола ХГЧ прошло температура Все эти дни выше 36.6 не поднимается. Значит овуляции не было вовсе. Скажите может у кого так было. Овуляция без поднятия температуры??? Не знаю что и делать. Даже завтра на узи боюсь идти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22rus1979,  у меня такого не было, но в графиках видела подобное. Когда по БТ (базальная температура) О не было, а тесты полосатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня уже 5 дней после укола ХГЧ прошло температура Все эти дни выше 36.6 не поднимается. Значит овуляции не было вовсе. Скажите может у кого так было. Овуляция без поднятия температуры??? Не знаю что и делать. Даже завтра на узи боюсь идти((((

Мне кажется не было( У кого наблюдаешься? Почему на стимуляции так редко узи?Вроде через день должны контролировать

 

Тест /,завтра точно на узи.Чего-то страшно мне,со мной такое впервые.За всю жизнь первый раз такая задержка большая. :(:( :(

Не расстраивайся, сходи посмотри в чем там дело. Удачного тебе протокола!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь у Макаровой О. В.

 

Врач сказала что узи только с понедельник. Вот такие дела:((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь у Макаровой О. В.

 

Врач сказала что узи только с понедельник. Вот такие дела :((((((

Вот вам и знаменитость! Несмотря на умопомрачительные отзывы о ней, на себе испытала её некомпетентность!!!!!!! Это лично моё мнение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и знаменитость! Несмотря на умопомрачительные отзывы о ней, на себе испытала её некомпетентность!!!!!!! Это лично моё мнение!

. А Вы сейчас у кого наблюдаетесь??? Извинюсь за любопытство...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. пишу редко. но за вами за всеми наблюдаю. Девочки все у вас получиться. у меня тоже был поликистоз яичников. один яичник наполовину отрезали.. и именно этот яичник на который ставили крест у меня с овулировал.. и сейчас моя кричалка сопит в кроватке.. закидываю вас памперсами чудес случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Макарова и почему она знаменитость? :) Ни разу не слышала, хотя до первой Б планировали 5 лет и многих врачей обошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и знаменитость! Несмотря на умопомрачительные отзывы о ней, на себе испытала её некомпетентность!!!!!!! Это лично моё мнение!

И я тоже у нее наблюдалась еще в 2007 году, она мне сделала ГСГ (гистеросальпингография)-сказала, что трубы не проходимы обе и отправила на лапароскопию, а там оказалось, что у меня все в порядке.После этого тя больше к ней не ходила и не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  а чего боишься? Самое страшное, что может быть, - это ановуляторный цикл.

А месюков скока ж еще ждать??Или вызывать будут прогестероном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А Вы сейчас у кого наблюдаетесь??? Извинюсь за любопытство...

Я пошла к Носову в центр планирования, т.к.

планирую эко! А к Макаровой,прочитав что

"все у нее беремениют",обращалась 2 раза в

2010 и 12 годах! Все лечение заключалось в

моем похудении и приеме дюфастона с 16 по

25 дц! Еще в 10ом она ничего не сказала по поводу того,что у меня пролактин был на

верхней границе нормы,т.к. анализы я сдала в

Биотесте,а не где велела она,так и ходила с

высоким пролактином 2 года,пока не нашла

этот форум,ну а про мужа я вообще молчу!

Ему она не видя его ни разу, поставила диагноз простатит,ожирение и еще что то!

И еще хочу сказать, Девочки, никому мы не

нужны,кроме себя,нет идеальных врачей,и в

наше время многое зависит от денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  так задержка не такая и критичная. По результатам узи будут решать, может уже вот-вот начнутся и ничего не надо будет вызывать.

 

Svetl@sha,  во сколько сегодня на УЗИ? Держим за вас кулачки. @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хелп!!!

Позвонили сегодня пригласили в протокол в Отта.Девушка с ресепшена была настойчива и велела приезжать на 2дц в Питер,несмотря на то,что я рассказала ей о своей задержке и не знаю когда придут М...Отта в августе закрывается на проветривание и крайний срок приезда 5 июля.Сегодня 3 июня,М еще нет и я не знаю каким будет след.цикл,чтоб приехать на 2дц.В этот цикл,который фиг знает когда начнется,я приехать вряд ли смогу,т.к.квартиру найти надо,да и если вдруг завтра М придут,я не смогу на 2дц добраться до Питера и разместиться,вопросы с работой решить надо еще.билеты...Что делать-то?Меня трясет всю((((Если б цикл был ровным,то я могла бы подрасчитать все и без нервов приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хелп!!!

Позвонили сегодня пригласили в протокол в Отта.Девушка с ресепшена была настойчива и велела приезжать на 2дц в Питер,несмотря на то,что я рассказала ей о своей задержке и не знаю когда придут М...Отта в августе закрывается на проветривание и крайний срок приезда 5 июля.Сегодня 3 июня,М еще нет и я не знаю каким будет след.цикл,чтоб приехать на 2дц.В этот цикл,который фиг знает когда начнется,я приехать вряд ли смогу,т.к.квартиру найти надо,да и если вдруг завтра М придут,я не смогу на 2дц добраться до Питера и разместиться,вопросы с работой решить надо еще.билеты...Что делать-то?Меня трясет всю((((Если б цикл был ровным,то я могла бы подрасчитать все и без нервов приехать.

На узи не была?Есть только одно предложение:вызывай монстров дюфастоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, не переживать!!!!!! не трястись!!!!

Взвесить все за и против, почему ты не сможешь приехать?

квартира - ерунда, можно найти всегда!

работа - больничный выпишут, и пофиг на всех.

Билеты - тоже не проблема, в крайнем случае через москву поедешь.

Единственный вопрос, который тебе нужно решить, это месячные и анализы. Ты у кого наблюдаешься в ЦП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На узи не была?Есть только одно предложение:вызывай монстров дюфастоном.

Сегодня на узи побегу в 19.00 к Грачевой.Кулагина в отпуске,к ней бы сходила лучше.

Осоветуюсь с врачом,может посоветует чего.А как дюфастоном М вызывать?

 

busenichka, не переживать!!!!!! не трястись!!!!

Взвесить все за и против, почему ты не сможешь приехать?

квартира - ерунда, можно найти всегда!

работа - больничный выпишут, и пофиг на всех.

Билеты - тоже не проблема, в крайнем случае через москву поедешь.

Единственный вопрос, который тебе нужно решить, это месячные и анализы. Ты у кого наблюдаешься в ЦП?

Котенок,в том то и дело,что основная проблема в М!!!!Я не знаю когда их ждать и от этого все остальное вытекает:билеты,квартира,больняк...Наблюдаюсь у Бирючковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, так успокаивайся, иди на УЗИ, сдай кровь на ХГЧ, чтобы исключить всё-таки наверняка Б, и если действительно у тебя задержка из-за кисты то вызывать будут прогестероном, на его отмене придут М. Мне назначали когда воспаление придатков лечила, а М всё не приходили, по УЗИ показало что была фолликулярная киста, вызвали прогестероном.

 

Дюф это же тоже прогестерон, его назначают с 16 по 25ДЦ. На его отмене так же приходят М.

Прежде чем его пить, сначало выяви причину отсутствия М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи сначала на узи. там посмотрят. посмотри список анализов

Ссылки скрыты.

за то время пока вызываешь, досдашь анализы.

квартиру найдешь либо по объявлению, либо через агенство, был у меня телефон где-то.

Мы снимали эту квартиру на невском, заказывали через интернет. посмотри у них на сайте еще разные. девочка жила в хостеле около вокзала, говорит, что тоже все прилично, но удобства общие. очень много гостиниц в питере, так что приехав на день можно выбрать на остальное время то, что вас действитоельно устроит.

Согласна с Мушкой, сдай еще ХГЧ, для уверенности :-)

Изменено пользователем Котенок=зайчонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, как твое узи?

Елена Scorpion, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Ну наконец-то дождалась ты вызова. А месячные придут-ты сходи к врачу на УЗИ, посоветуйся. Назначат тебе что-нибудь, что бы они пришли, и не нервничай ради бога. Все будет хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитываюсь.Была на узи,плодного яйца нет,но в позадиматочном пространстве жидкость,овуля т.е.была оказывается,кист нет,миома моя в том же размере,эндометрий 18мм,врач говорит,что либо М придут (только фиг знает когда),либо это Б,но неизвестно какая.Завтра сдам кровь на хгч.Если результат нулевой,то опять остаюсь в ожидании М.И когда в протокол опять под вопросом.А если хгч положительный,то будем искать плодное яйцо,недели через 2 на повторное узи.Девочки,спасибо,что откликнулись,я вам очень благодарна.Подержите за меня завтра кулачки,может у меня еще все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть жидкость, то О была совсем недавно, даже если оплодотворилась Я, то еще не прикрепилась. ХГЧ сдавать через неделю, как мне кажется. Нет?

Вроде жидкость исчезает через 3-5 дней после О.

А ЖТ есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, главное О была! Если она была недавно, то в любом случае через 2 недели либо тест // (чего тебе очень желаю), либо М придут, и ты поедешь за своим счастьем в славный город Петербург.

Изменено пользователем Котенок=зайчонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...