Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

busenichka, так успокаивайся, иди на УЗИ, сдай кровь на ХГЧ, чтобы исключить всё-таки наверняка Б, и если действительно у тебя задержка из-за кисты то вызывать будут прогестероном, на его отмене придут М. Мне назначали когда воспаление придатков лечила, а М всё не приходили, по УЗИ показало что была фолликулярная киста, вызвали прогестероном.

 

Дюф это же тоже прогестерон, его назначают с 16 по 25ДЦ. На его отмене так же приходят М.

Прежде чем его пить, сначало выяви причину отсутствия М

Спасибо за поддержку!!!Кист не обнаружено.завтра сдаю кровь на хгч.

 

Сходи сначала на узи. там посмотрят. посмотри список анализов

Ссылки скрыты.

за то время пока вызываешь, досдашь анализы.

квартиру найдешь либо по объявлению, либо через агенство, был у меня телефон где-то.

Мы снимали эту квартиру на невском, заказывали через интернет. посмотри у них на сайте еще разные. девочка жила в хостеле около вокзала, говорит, что тоже все прилично, но удобства общие. очень много гостиниц в питере, так что приехав на день можно выбрать на остальное время то, что вас действитоельно устроит.

Согласна с Мушкой, сдай еще ХГЧ, для уверенности :-)

Спасибо тебе,дорогая за поддержку и полезную инфу!!!!Ты в Питере эко делала?В какой клинике?

А сколько вы платили за квартиру?Красивая такая,дорого,наверное.Интересно от Отта далеко будет?!

 

busenichka, Ну наконец-то дождалась ты вызова. А месячные придут-ты сходи к врачу на УЗИ, посоветуйся. Назначат тебе что-нибудь, что бы они пришли, и не нервничай ради бога. Все будет хорошо. ;)

Спасибо,Танюш!!!Вызвать то вызвали,а видишь фигея какая со мной!!!Как на зло :(

 

Если есть жидкость, то О была совсем недавно, даже если оплодотворилась Я, то еще не прикрепилась. ХГЧ сдавать через неделю, как мне кажется. Нет?

Вроде жидкость исчезает через 3-5 дней после О.

А ЖТ есть?

Вот я сейчас призадумаласьтоже.Про ЖТ ни слова не сказано было.Есть в яичниках жидкостные включения диаметром до 11мм.Определяется свободная жидкость в позадиматочном пространстве.Написала еще диастаз.Ща пороюсь что это такое.Может овули не было?!?!

 

busenichka, главное О была! Если она была недавно, то в любом случае через 2 недели либо тест // (чего тебе очень желаю), либо М придут, и ты поедешь за своим счастьем в славный город Петербург.

Пасибо!!!!Только вот правда по жт ни слова,может овули и не было,я что-то запуталась.

А еще если М через 2 недели придут,то в протокол теперь точно после августа тока попаду,не успею до 5 июля.

Господт,хоть бы я была Б)))))

А еще вопрос:если тока овуля произошла,то у меня первая фаза 40 днкй получается длилась????Вот жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ты в Питере эко делала?В какой клинике?

А сколько вы платили за квартиру?Красивая такая,дорого,наверное.Интересно от Отта далеко будет?!

 

Да, в прошлом году в октябре, в Пирогова. квартира в центре, до метро недалеко, вкусные кафешки-столовые, продуктовые магазины. в октябре стоила 1800 сутки, дороговато конечно. Единственное что, ремонт там не такой свежий как на картинке, но чистенько, все необходимое есть :-) если что пиши в личку, поделюсь информацией

 

А еще если М через 2 недели придут,то в протокол теперь точно после августа тока попаду,не успею до 5 июля.

а сразу с приходом М не хочешь поехать?

Господи,хоть бы я была Б)))))

это был бы лучший вариант :)

Изменено пользователем Котенок=зайчонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сразу с приходом М не хочешь поехать?

 

это был бы лучший вариант :)

Мне бы хоть примерно знать когда М придут,совсем резко я не смогу уехать.Мужу отпуск надо бы оформить,мне анализы подсдать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик 18мм, ну это прям шик! Как у беременных. Кулачки держу за ХГЧ. Не хочется давать тебе лишнюю надежду, если ты так сильно из-за / переживаешь. Ты как сегодня? спала? или вся ночь в думах?

Может тебе стоит подождать М и поехать пока одной, без мужа , а он к пункции подъедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:)) вчера была на узи: фолликул мой сдулся до 15 мм. Эндик зато 15 мм. Никакой овуляции не было, как я и предполагала((((( вчера даже написать Вам не могла, не хотела огорчать. Третья стимуляция на подходе- уже по 3 таблетки клоста буду глотать:(( я уже что- то устала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :)) вчера была на узи: фолликул мой сдулся до 15 мм. Эндик зато 15 мм. Никакой овуляции не было, как я и предполагала((((( вчера даже написать Вам не могла, не хотела огорчать. Третья стимуляция на подходе- уже по 3 таблетки клоста буду глотать :(( я уже что- то устала....

Может хватит уже сеья мучать? Не хочешь на ЭКО доки подать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик 18мм, ну это прям шик! Как у беременных. Кулачки держу за ХГЧ. Не хочется давать тебе лишнюю надежду, если ты так сильно из-за / переживаешь. Ты как сегодня? спала? или вся ночь в думах?

Может тебе стоит подождать М и поехать пока одной, без мужа , а он к пункции подъедет?

Приветик!Я спала,но мыслей было много,конечно,всяких...Надежда как на зло растет с каждой минутой)))))Привычка такая верить в лучшее,несмотря на то,что тесты молчат.БТ (базальная температура) сегодня 36,9)))Тоже вроде порадовала.Сдала кровь на Красной.Результат через 2 часа.Отпишусь.

Безмужа ехать не могу,т.к.страшно мне одной так далеко ехать в незнакомый мне город.Жилье самой еще искать,с вещами таскаться.Нееее,я тока с ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Бусечка, держим кулачки за тебя и очень ждем результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Бусечка, держим кулачки за тебя и очень ждем результат.

Спасибо,моя хорошая!!!Коленки трясутся идти результат забирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22rus1979,  а лапора давно была? Странно, что на такую убойную дозу яичники хило реагируют.

 

busenichka,  если ЖТ не увидели, а жидкость была, то овуля была на днях. ХГЧ сдавать теперь дней через 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат хгч - 0.Интересно как долго мне еще М ждать и когда ехать в протик.Грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат хгч - 0.Интересно как долго мне еще М ждать и когда ехать в протик.Грустно...

не грусти, если в этот раз не поедешь , то до 5 июля не успеешь. А потом сказали когда можно? в этом году хотя бы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат хгч - 0.Интересно как долго мне еще М ждать и когда ехать в протик.Грустно...

Через пару недель либо М либо Б. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусти, если в этот раз не поедешь , то до 5 июля не успеешь. А потом сказали когда можно? в этом году хотя бы?

да,до 05 июля не успеваю.Может все же чемоданы паковать начну,может в след.цикл рвану.Можно,наверное помле проветривания приехать,сентябрь-октябрь.

 

vladigora,&nbspИнтересно у меня что же получается первая фаза 40 с лишним дней была?:)На узи теперь через неделю можно,наверное,сходить,да?Позырить жт есть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат хгч - 0.Интересно как долго мне еще М ждать и когда ехать в протик.Грустно...

Жаль, конечно, но может успеешь еще в этом цикле в протик? Тебе много пересдавать анализов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, но может успеешь еще в этом цикле в протик? Тебе много пересдавать анализов?

Нет,не много пересдавать.Посмотрим,Танюш,может и рвану)))

 

Девчат,а что вы скажете насчет такого большого эндометрия?Может гиперплазия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  первая фаза может быть сколько угодно, и не с такими еще беременели. ;) По поводу гиперплазии - такой диагноз только по толщине Э не ставится. Тут надо смотреть не только на количество, но и на качество. Кроме того, легко объяснить такой Э именно затяжной 1 фазой.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не много пересдавать.Посмотрим,Танюш,может и рвану)))

 

Девчат,а что вы скажете насчет такого большого эндометрия?Может гиперплазия?

Поешь петрушки побольше, говорят помогает, что бы месячные быстрее пришли. Я на себе проверила-помогло. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  первая фаза может быть сколько угодно, и не с такими еще беременели. ;) По поводу гиперплазии - такой диагноз только по толщине Э не ставится. Тут надо смотреть не только на количество, но и на качество. Кроме того, легко объяснить такой Э именно затяжной 1 фазой.

Твои сообщения меня так успокаивают,ты бы знала!!!))))Честное слово!!

Дилема теперь:ехать резко как только придут М или отложить до сентября,обследоваться,выявить причину задержки такой.Как думаешь?

 

Поешь петрушки побольше, говорят помогает, что бы месячные быстрее пришли. Я на себе проверила-помогло. ;)

Скока скушать-то надр?! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои сообщения меня так успокаивают,ты бы знала!!!))))Честное слово!!

Дилема теперь:ехать резко как только придут М или отложить до сентября,обследоваться,выявить причину задержки такой.Как думаешь?

 

 

Скока скушать-то надр?! :);)

Да не знаю сколько точно. Я просто когда записалась в Сеченова на консультацию приблизительно, зная, что у меня должны прийти месяки, а огни вдруг что-то не начинались. Вот я и вычитала про петрушку., сьела два пучка-на след день они начались.Но лучше, наверное, не торопится.Спешка в таких делах ни к чему хорошему не приводит. Думаю, что лучше уж дообследоватьсяи потом только ехать. А может сьездить туда на консультацию на 2-3 д.ц. -они там посмотрят и решат уже по обстоятельствам.

 

Твои сообщения меня так успокаивают,ты бы знала!!!))))Честное слово!!

Дилема теперь:ехать резко как только придут М или отложить до сентября,обследоваться,выявить причину задержки такой.Как думаешь?

 

 

Скока скушать-то надр?! :);)

Буся, я тоже очень хочу, что бы ты побыстрее вступила уже в свой забеременительный протокол.Я сначала переживала за тебя по поводу квоты, а теперь вот еще проблемки. Давайте уже с Мушкой радуйте нас, что бы у меня появилась надежда на лучшее . Мне в четверг на гистеру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  а у тебя такое и раньше бывало? Если нет, то не думаю, что надо заострять внимание на единичном цикле. Мало у кого бывают исключительно идеальные циклы без ановуляций/задержек/поздних овуляций. ;)

В общем, если М таки придут, я бы ехала.

 

Куда Света пропал? Я уже думаю, может заглянуть к ней в больничку. Тревожно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю сколько точно. Я просто когда записалась в Сеченова на консультацию приблизительно, зная, что у меня должны прийти месяки, а огни вдруг что-то не начинались. Вот я и вычитала про петрушку., сьела два пучка-на след день они начались.Но лучше, наверное, не торопится.Спешка в таких делах ни к чему хорошему не приводит. Думаю, что лучше уж дообследоватьсяи потом только ехать. А может сьездить туда на консультацию на 2-3 д.ц. -они там посмотрят и решат уже по обстоятельствам.

 

Буся, я тоже очень хочу, что бы ты побыстрее вступила уже в свой забеременительный протокол.Я сначала переживала за тебя по поводу квоты, а теперь вот еще проблемки. Давайте уже с Мушкой радуйте нас, что бы у меня появилась надежда на лучшее . Мне в четверг на гистеру.

А,Танюш,вопросов много:ехать-не ехать,обследоваться-не обследоваться...Ничего не решила еще пока.Думала тоже приехать в Питер,объяснить им про цикл свой сбившийся,но ведь они особо разбираться не станут,им главное оквотить меня,скажут в-принципе цикл вмегда ровный,а один сбой ничего не значит,вот вам лекарства-идите колитесь)).

Спасибо,что переживаешь за меня,мне правда очень приятно,я сама за тебя,когда ты в Сеченовке была,каждый день кулаки зажимала!!!

Удачи тебе на гистере!!!Пусть все будет хорошо и гистология будет отличная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,Танюш,вопросов много:ехать-не ехать,обследоваться-не обследоваться...Ничего не решила еще пока.Думала тоже приехать в Питер,объяснить им про цикл свой сбившийся,но ведь они особо разбираться не станут,им главное оквотить меня,скажут в-принципе цикл вмегда ровный,а один сбой ничего не значит,вот вам лекарства-идите колитесь)).

Спасибо,что переживаешь за меня,мне правда очень приятно,я сама за тебя,когда ты в Сеченовке была,каждый день кулаки зажимала!!!

Удачи тебе на гистере!!!Пусть все будет хорошо и гистология будет отличная!!!!

Спасибки! Да, если все будет хорошо, то в июле наверное рвану в КРИО за своими малышастиками. А тебе, я думаю, лучше обследоваться.А потом будем держать за тебя кулачки, м чтоб уж наверняка ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  а у тебя такое и раньше бывало? Если нет, то не думаю, что надо заострять внимание на единичном цикле. Мало у кого бывают исключительно идеальные циклы без ановуляций/задержек/поздних овуляций. ;)

В общем, если М таки придут, я бы ехала.

 

Куда Света пропал? Я уже думаю, может заглянуть к ней в больничку. Тревожно как-то.

Нет,раньше такого никогла в жищни не было,чтоб цикл был 43 дня!!!Вот думаю еще на узи к др.врачу сходить,уже конкретно вопросы задать про жидкость,про жт,про возмодное время прихода М.А от этого уже исходить при решении вопроса езать в этом цикле или откладывать на сентябрь.Да и насчет Э вопросы тоде есть.Может мне измерили его неправильноёа я тут думу думаю.Как думаешь,не рано ли я на узи собралась?не вредно ли будет?Хоия когда фолликулометрия была у меня при стимуляции я через день ходила на узи.

 

Правда,девочки,где и как там наша Светлаша и Лена????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...