Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

busenichka, если есть жидкость значит О была день два назад. зря поехала сдавать ХГЧ. это не раньше какписали дней через 10-12. Так что ждемс . у меня О тоже всегда поздняя. из за этого ПДР не могли точный высчитать. их было три. по узи. по месам и по О моей. Эндик отличный. так что ждем //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

Как думаешь,не рано ли я на узи собралась?не вредно ли будет?Хоия когда фолликулометрия была у меня при стимуляции я через день ходила на узи.

 

Правда,девочки,где и как там наша Светлаша и Лена????

Не рано для чего? Сейчас тебе только могут померить Э и посмотреть ЖТ. Вот и все. Если хочешь все же разобраться, была ли О и когда, то иди. Для определения Б рано будет даже через 2 недели. Так что остается ждать М или // на тесте. Надеюсь на последнее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, если есть жидкость значит О была день два назад. зря поехала сдавать ХГЧ. это не раньше какписали дней через 10-12. Так что ждемс . у меня О тоже всегда поздняя. из за этого ПДР не могли точный высчитать. их было три. по узи. по месам и по О моей. Эндик отличный. так что ждем //.

Спасибо:)Я этих // уже больше 7 лет жду,никогда не видела это чудо света)))Что-то овуля у меня жесть как припозднилась,в это время вторая уже должна была бы быть,т.е.в новом цикле...Завтра на узи схожу,посмотрю есть ли жт и когда в итоге мне ждать // или М )))

 

 

Не рано для чего? Сейчас тебе только могут померить Э и посмотреть ЖТ. Вот и все. Если хочешь все же разобраться, была ли О и когда, то иди. Для определения Б рано будет даже через 2 недели. Так что остается ждать М или // на тесте. Надеюсь на последнее. ;)

Да,хочу разобраться была ли О и каковвсе же размер Э.Про Б я пока вообще молчу,кровь вчера все показала,мечты о Б пока притупились,мне бы с циклом определиться и решить вопрос с поездкой.Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, мои хорошие!!! Извините, что заставила вас волноваться!

Отчитываюсь - на УЗИ увидели два ПЯ, одно размером 8 мм, другое измерить не смогли - спряталось))) Врач сказала, что оно меньше, чем первое, в дальнейшем либо продолжит развитие, либо саморедуцируется... Молю Бога, чтобы оба малыша оказались крепкими и продолжили развиваться как положено. УЗИ переделают дней через десять, чтобы можно было увидеть эмбриончиков и послушать сердечки)))

Очень расстроена по поводу крови, д-димер выше нормы уже в семь!!! раз!!!! Увеличили дозу клексана...

 

vladigora, приятно было познакомиться!!!

Ах, да... АПЧХИииииииии на всех желающих))))

Изменено пользователем Svetl@sha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, мои хорошие!!! Извините, что заставила вас волноваться!

Отчитываюсь - на УЗИ увидели два ПЯ, одно размером 8 мм, другое измерить не смогли - спряталось))) Врач сказала, что оно меньше, чем первое, в дальнейшем либо продолжит развитие, либо саморедуцируется... Молю Бога, чтобы оба малыша оказались крепкими и продолжили развиваться как положено. УЗИ переделают дней через десять, чтобы можно было увидеть эмбриончиков и послушать сердечки)))

Очень расстроена по поводу крови, д-димер выше нормы уже в семь!!! раз!!!! Увеличили дозу клексана...

 

vladigora, приятно было познакомиться!!!

Ах, да... АПЧХИииииииии на всех желающих))))

ну слава Богу,что все хорошо!!!Я уверена была в двух эмбриошках!!!

Спасибо за чихи,забираю в копилочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  взаимно! :)

Дай бог, чтоб оба эмбриончика появились и росли. @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, мои хорошие!!! Извините, что заставила вас волноваться!

Отчитываюсь - на УЗИ увидели два ПЯ, одно размером 8 мм, другое измерить не смогли - спряталось))) Врач сказала, что оно меньше, чем первое, в дальнейшем либо продолжит развитие, либо саморедуцируется... Молю Бога, чтобы оба малыша оказались крепкими и продолжили развиваться как положено. УЗИ переделают дней через десять, чтобы можно было увидеть эмбриончиков и послушать сердечки)))

Очень расстроена по поводу крови, д-димер выше нормы уже в семь!!! раз!!!! Увеличили дозу клексана...

 

vladigora, приятно было познакомиться!!!

Ах, да... АПЧХИииииииии на всех желающих))))

Светочка, поздравляю от всей души. Дай бог, что бы оба малышика развивались хорошо и остались с тобой . А чихи нам очень нужны, особенно двойняшковые. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, вот это да! безумно рада за тебя! :embrace: С Божьей помощью будем очень ждать рождения двоини))) И спасибо большое за вдвойне беременистый чих :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родненькие, простите Христа ради!!! Наверное, я вас рано обчихала, просто так давно мечтала это сделать...

У меня кровотечение, алая кровь, обильное... Не знаю, как с этим справлюсь... Очень надеюсь, что Господь все еще со мной и не оставит нас... Врачи делают все, что в их силах...

Я не хочу никого пугать, поймите меня правильно, просто очень нужна ваша поддержка, с вами мне легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, молюсь за тебя и малышей!Дай Бог чтоб все было хорошо. :molitva: :molitva: :molitva: Держитесь крошки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родненькие, простите Христа ради!!! Наверное, я вас рано обчихала, просто так давно мечтала это сделать...

У меня кровотечение, алая кровь, обильное... Не знаю, как с этим справлюсь... Очень надеюсь, что Господь все еще со мной и не оставит нас... Врачи делают все, что в их силах...

Я не хочу никого пугать, поймите меня правильно, просто очень нужна ваша поддержка, с вами мне легче

Светик,я молюсь за тебя,дорогая!!!!Господи,помоги рабе божией Светлане не потерять своих малышей!!!Спаси и сохрани вас всех троих,Светлаша!!!Все будет хорошо!!!Звони по возможности в Питер врачам,лежи все время!!!Я с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, кровотечение может быть из-за д-димера? :( Чего ж такое... Возможно, это просто из-за второго плодного яйца? Меня когда в первую Б на сохранение положили с отслойкой, врач одна (очень опытная) посмотрела меня на узи и сказала, что скорее всего два ПЯ, и что моя гематома это вовсе не гематома, а второе отмершее плодное яйцо, из-за этого и кровь была.

Надо уламывать врачей на анализ ХГЧ и узи придется сделать пораньше.

Тьфу-тьфу! Все будет хоршо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, ну ты как там?Кровь остановилась?Как себя чувствуешь?Что врачи говорят?Только глаза открыла утром сразу про теья подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, зайка! очен надеемся, что все у тебя будет хорошо! я не врач, но мне кажется, что где-то читала, что при кровотечении нельзя пока клексан, сначала остановить кровотечение, а потом продолжать разжижать кровь.

прогестерон, если ты принимала вагинально надо через рот теперь (т.е. утрожестан заменить дюфастоном), при кровотечении там ничего не держится, это в питере когда была врач объясняла кому-то по телефону. Очень переживаю за тебя! борись за своих крошек! позвони еще в питер!

Изменено пользователем Котенок=зайчонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже сеья мучать? Не хочешь на ЭКО доки подать?

. В как я могу подать кто у меня их примет???? Должна быть причина и мне уже 34 через месяц стукнет((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22rus1979,  я уже спрашивала: тебе лапару делали? При СПКЯ стимулировать О имеет смысл только после лапароскопии. А сейчас это впустую. Иди на лапару, яичники тебе "почистят" от стромы и беременей себе на здоровье. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня была у врача,эндик у меня 12мм,гиперплазии нет,овуляции тоже не было,причину задержки объяснила тем,что фоллик один такой жирненький не совулировал и от этого организм никак не поймет что происходит.Назначила пить дюф 7 дней,на его отмене М должны прийти.Мне все это кстати,как раз неделю сборов и мне бы ехать можно было б.

Но девочки,опять вопросы к вам,прочитала я где-то на форумах,что у кого-то и во время приема дюфа месюки начинались,а мне этого не надо.Мне теперь время нужно,чтоб спокойно собраться и билеты купить до Питера.

У кого-ниб.при задержках,когда дюфом М вызывали,месясные приходили прям во время приема дюфа или только после отмены???И если после отмены на какой день М приходили?На следующий сразу или дня через 2-3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня как то была бешеная задержка... с месяц наверно.. . после отмены дюфа пришли где - то на 5 день.... но это ведь все индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня как то была бешеная задержка... с месяц наверно.. . после отмены дюфа пришли где - то на 5 день.... но это ведь все индивидуально...

согласна,мне вот как раз вариант прихода М на отмене дюфа вполне подходит,но никак не во время приема.Спасибо за ответ!!!

 

hruhruhru

Ты сколько принмала дюф для вызова М,не помнишь случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, вот это нифига себе. :think1: У меня только после отмены приходили М, на следующий день или через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня была у врача,эндик у меня 12мм,гиперплазии нет,овуляции тоже не было,причину задержки объяснила тем,что фоллик один такой жирненький не совулировал и от этого организм никак не поймет что происходит.Назначила пить дюф 7 дней,на его отмене М должны прийти.Мне все это кстати,как раз неделю сборов и мне бы ехать можно было б.

Но девочки,опять вопросы к вам,прочитала я где-то на форумах,что у кого-то и во время приема дюфа месюки начинались,а мне этого не надо.Мне теперь время нужно,чтоб спокойно собраться и билеты купить до Питера.

У кого-ниб.при задержках,когда дюфом М вызывали,месясные приходили прям во время приема дюфа или только после отмены???И если после отмены на какой день М приходили?На следующий сразу или дня через 2-3?

У меня в циклах,в которых я принимала дюф. для поддержания 2 фазы,и во время приема М. иногда прорывались! А когда при задержке для вызова М. колола прогестерон в ампулах,так вообще могли начаться когда на 3 укол,когда на 5,а однажды на 10 укол! Но я думаю это все индивидуально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня была у врача,эндик у меня 12мм,гиперплазии нет,овуляции тоже не было,причину задержки объяснила тем,что фоллик один такой жирненький не совулировал и от этого организм никак не поймет что происходит.Назначила пить дюф 7 дней,на его отмене М должны прийти.Мне все это кстати,как раз неделю сборов и мне бы ехать можно было б.

Но девочки,опять вопросы к вам,прочитала я где-то на форумах,что у кого-то и во время приема дюфа месюки начинались,а мне этого не надо.Мне теперь время нужно,чтоб спокойно собраться и билеты купить до Питера.

У кого-ниб.при задержках,когда дюфом М вызывали,месясные приходили прям во время приема дюфа или только после отмены???И если после отмены на какой день М приходили?На следующий сразу или дня через 2-3?

У меня когда ановуляторные циклы были, после дюфа приходили не раньше чем на четвертый день, один раз аж на 11 день.

Буся собирайся, и с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. В как я могу подать кто у меня их примет???? Должна быть причина и мне уже 34 через месяц стукнет((((

Ну а при чем тут возраст твой? Мне 36 и что? Спокойно оформили все документы на Бекешской и дали квоту.А причина то всдь есть-по какой причине беременность не наступает? Да и квоту дают при бесплодии неясного генеза.

 

Всем привет!Сегодня была у врача,эндик у меня 12мм,гиперплазии нет,овуляции тоже не было,причину задержки объяснила тем,что фоллик один такой жирненький не совулировал и от этого организм никак не поймет что происходит.Назначила пить дюф 7 дней,на его отмене М должны прийти.Мне все это кстати,как раз неделю сборов и мне бы ехать можно было б.

Но девочки,опять вопросы к вам,прочитала я где-то на форумах,что у кого-то и во время приема дюфа месюки начинались,а мне этого не надо.Мне теперь время нужно,чтоб спокойно собраться и билеты купить до Питера.

У кого-ниб.при задержках,когда дюфом М вызывали,месясные приходили прям во время приема дюфа или только после отмены???И если после отмены на какой день М приходили?На следующий сразу или дня через 2-3?

Дай бог, что бы они у тебя пришли после отмены дюфа и ты спокойно поехала бы в Питер.

 

Tatjana-vodolei, Мне сегодня сделали гистерувсе хорошо,ужили. Так что если по гистологии будет все нормально, то в июле я поеду за своими снежинками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, вот это нифига себе. :think1: У меня только после отмены приходили М, на следующий день или через день.

это когда дюф назначали для вызова М или в обыкновенном цикле для поддержания второй фазы?

 

У меня в циклах,в которых я принимала дюф. для поддержания 2 фазы,и во время приема М. иногда прорывались! А когда при задержке для вызова М. колола прогестерон в ампулах,так вообще могли начаться когда на 3 укол,когда на 5,а однажды на 10 укол! Но я думаю это все индивидуально!

Ой,боюсь!

Уколы они все же серьезнее,чем дюф,я думаю,да?Т.е.действие гормона от уколов более быстрое,чем от таблов,поэтому может мои М подождут еще недельку?:)

 

 

У меня когда ановуляторные циклы были, после дюфа приходили не раньше чем на четвертый день, один раз аж на 11 день.

Буся собирайся, и с Богом!

Пасибо большое!!!Буду чемоданы паковать :)

 

 

Дай бог, что бы они у тебя пришли после отмены дюфа и ты спокойно поехала бы в Питер.

 

Tatjana-vodolei, Мне сегодня сделали гистерувсе хорошо,ужили. Так что если по гистологии будет все нормально, то в июле я поеду за своими снежинками :)

Танюш,спасибо большое за поддержку!!!

Держу @@@@@@@@@на хорошую гистологию!!!Когда результат будет готов?Ты где делала и у кого?Тебя домой отпустили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда дюф назначали для вызова М или в обыкновенном цикле для поддержания второй фазы?

 

 

Ой,боюсь!

Уколы они все же серьезнее,чем дюф,я думаю,да?Т.е.действие гормона от уколов более быстрое,чем от таблов,поэтому может мои М подождут еще недельку? :)

 

 

Пасибо большое!!!Буду чемоданы паковать :)

 

 

Танюш,спасибо большое за поддержку!!!

Держу @@@@@@@@@на хорошую гистологию!!!Когда результат будет готов?Ты где делала и у кого?Тебя домой отпустили уже?

Делала на Красной, Носов мне делал гистероскопию.А домой через 4 часа отпускают уже.Результаты в следующий четверг. Давай, Буся, собирай потихоньку вещи, заряжайся позитивом, и вперед за своим счастьем. Я очень-очень верю, что в этот раз у тебя все получится.Боженька тебе поможет, а мы помолемся и подержим кулачки за тебя. Все будет хорошо-вот увидишь. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...