Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Что-то Светлаша наша молчит! :(

Светик,ты как там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Что-то Светлаша наша молчит! :(

Светик,ты как там???

Да, переживаю очень за нее. Хоть бы все хорошо было и с ней и с масиками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала на Красной, Носов мне делал гистероскопию.А домой через 4 часа отпускают уже.Результаты в следующий четверг. Давай, Буся, собирай потихоньку вещи, заряжайся позитивом, и вперед за своим счастьем. Я очень-очень верю, что в этот раз у тебя все получится.Боженька тебе поможет, а мы помолемся и подержим кулачки за тебя. Все будет хорошо-вот увидишь. ;)

СПАСИБОООО!!!!!Очень приятно читать такие слова!!!Я тоже надеюсь,что мой третий раз будет счастливым!!!Мы с тобой обе как забеременеем примерно в одно время,потом еще впечатлениями делиться будем :);)

Танюш,скока стоит гистера на Красной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, переживаю очень за нее. Хоть бы все хорошо было и с ней и с масиками.

+1 мне тоже неспокойно.Еще Елена скорпион пропала совсем. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБОООО!!!!!Очень приятно читать такие слова!!!Я тоже надеюсь,что мой третий раз будет счастливым!!!Мы с тобой обе как забеременеем примерно в одно время,потом еще впечатлениями делиться будем :);)

Танюш,скока стоит гистера на Красной?

Гистеру на Красной сейчас делают бесплатно по медицинскому полису и направлению врача. Мне Бирючкова Е.А. выписала направление, анализы все я тоже сдала на Бекешской. Так что все бесплатно , что радует.А третий раз у тебя точно будет удачный. Боженька больше не заставит тебя страдать.Только ты пиши нам оттуда, а то я точно буду за тебя переживать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистеру на Красной сейчас делают бесплатно по медицинскому полису и направлению врача. Мне Бирючкова Е.А. выписала направление, анализы все я тоже сдала на Бекешской. Так что все бесплатно , что радует.А третий раз у тебя точно будет удачный. Боженька больше не заставит тебя страдать.Только ты пиши нам оттуда, а то я точно буду за тебя переживать.

Клева,что бесплатно!!!Для меня это большая новость!!!Буду знать!!!

Конечно буду писать,куда ж я без вас!!! :)

Спасибо большое за поддержку!!!Дай Бог каждая из нас скоро дождется своего счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  я всегда предпочитаю уколы прогестерона, а не дюфастон. Все же синтетика есть синтетика, и лучше ее поменьше поглащать. :) На крайняк утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня мазня началась и это только после 1 таблетки дюфа...Я видимо никуда не еду Вторую таблетку дюфа пить или от него еще больше польет?Может не пить больше и М не разойдутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня мазня началась и это только после 1 таблетки дюфа...Я видимо никуда не еду Вторую таблетку дюфа пить или от него еще больше польет?Может не пить больше и М не разойдутся?

раз началось,уже не остановишь( эндик дорос к сожалению.как же некстати :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  пошли значит пошли. Теперь не остановишь. С новым циклом! Видать, не судьба тебе на ЭКО поехать, придется самой беременеть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не сильно мажет,выделения просто нехарактерного цвета,но и не кровяные совсем (простите).Дюф пью все равно,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красотки!!!

Все, что со мной происходило эти два дня сейчас подробно опишу в дневнике, ну а здесь в двух словах: сейчас уже не кровит, была сегодня на узи - с малышами все в порядке!!!

Ну и напугали же они вчера меня))) Как же это страшно, девочки...

Главное, что все позади и сейчас все хорошо!!! Господь не оставит нас!!!

Девочки, всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не сильно мажет,выделения просто нехарактерного цвета,но и не кровяные совсем (простите).Дюф пью все равно,да?

Думаю нужно выпить еще сегодня,а завтра посмотришь будут выделения или нет и решишь тогда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно выпить еще сегодня,а завтра посмотришь будут выделения или нет и решишь тогда!

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Слава Богу!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, фух. Проснулась и первым делом полезла в твой дневник. От души отлегло. :) По поводу второго ПЯ или гематомы - такая же рапсодия, как у меня была. Через пару недель все прояснится. Но вообще легче вынашивать одноплодную Б. Особенно после всего того, что тебе пришлось перенести. Но пусть все будет так, как ты хочешь. Тьфу-тьфу на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha

Svetl@sha, слава богу, Светик, что все в порядке. А то мы уж тут все очень за тебя переживали. Больше нас так не пугай ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+1 мне тоже неспокойно.Еще Елена скорпион пропала совсем. :(

Я не пропала, просто пока новостей и вопросов нет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропала, просто пока новостей и вопросов нет,

как чувствуешь себя?на узи когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы наверное правы!!! Зачем я стимулируюсь впустую((( нужно было на самом деле сначала лапору сделать. А зачем же меня тогда врач мучает как подопытного кролика(((( В эту стимуляцию буду уже по 3 таблетки клоста глотать, ради чего спрашивается??? Ужас какой- то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22rus1979,  а у какого ты врача? Вообще с ее стороны не вполне разумно назначать стимуляцию без лапары при СПКЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22rus1979, к теме о СПКЯ, 15 лет назад я начинала именно с этого диагноза, мне сделали лапару, рассекли-отрезали, дальше стиму3ляция и Б,которая закончилась В и осложнением после В (очень серьзным, после этого осложнения могла вообще не стать никогда мамой, сейчас хоть какая-то надежда) далее через несколько лет повторная лапара, итог вместо СПКЯ теперь снижение овариального резерва.

Кстати, моя сестра со СПКЯ заБ именно без лапары а со стимуляцией, и сейчас у неё уже трое детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как чувствуешь себя?на узи когда?

16го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,  ну выкидыш явно с лапарой не связан... По поводу спкя сестры. СПКЯ разный бывает. Надо смотреть на строму. Но в 90% она есть, что и мешает фоликулам овулировать. Посмотрите для интереса видео с операции по дриллингу яичников с СПКЯ. Даже лазер строму с усилием прорезает, а у фолликула столько силы нет, даже десятой части, потому и нет овули.

Если страшно за овариальный запас, не обязательно делать резекцию, можно тот же дрилинг или каутеризацию.

И если нет ответа со стороны яичников после трех стимуляций, лапара неизбежна. Других вариантов в традиционной медицине просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka

Евчат,вот вы "монстры науки" :) :))

Многие Г сечас читая бы вас нервно в сторонке курили б!!!Вот вы умнички!Горжусь вами!!!

Я так тему не секу,конечно,но от себя добавлю,что у меня не было спкя,но 3месячная стимуляция клостиком привела к тому,что я 10!!!кг прибавила в весе и скинуть не могла их еще 3 года,потом схуднула,но 2 неудачных эко все вернули.Не могу сбросить никак.

Фоллики зрели у меня,было много жирненьких,была овуля,но результата ноль.

 

vladigora, мое предыдущее сообщение и для тебя тоже)))Я вроде вас обеих с Мушкой выделила,не получилось чего-то))))Восхищаюсь твоими знаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...