Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Pozdny,  приветик!!! С недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Pozdny, приветик!!! С недельками!!!

Спасибо, как ты там в такую жару?Тебя еще не отпускают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА' А почему сынулю???

 

Елена Scorpion, как здорово!Поздравляю :flower: . Теперь и от тебя ждем заразных чихов)))

Самая Самая МАМА, Muschka, спасибо большое!

Спасибо! По поводу чихов я придерживаюсь мнения Светлаши, подождём до первого скрининга, вот там уж точно обчихаю. Подождём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  у меня сторона не солнечная, так что терпимо... Правда, окна на пляж выходят, завидки берут))) Завтра анализы сдаю, по результатам врач решение примет, возможно во вторник и отпустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у меня сторона не солнечная, так что терпимо... Правда, окна на пляж выходят, завидки берут))) Завтра анализы сдаю, по результатам врач решение примет, возможно во вторник и отпустит...

мои кулачки на хорошие анализы!скорей бы уж ты домой попала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие!!!

Мы сегодня были на УЗИ. У нас будет один малыш, КТР 8 мм, СБ+

Светочка, от всей души поздравляю! Дай бог, что бы у вас с малышом все стабилизировалось. Мы в вас верим. Давайте скорее выздоравливайте, и ждем от тебя персональных чихов. Они нам ну ооочень нужны. ;)

 

Бусеничка, где ты? Как у тебя дела? Я за тебя переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, по серцебиению мальчик.а там посмотрим.

 

Елена Scorpion,по серцебиение. а как токсикоз есть или нет?

Svetl@sha, лежи. все будет хорошо. закидываю памперсами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  я слышала, что у девочек обычно СБ выше, чем у мальчиков, от 155 и выше. Хотя и не думаю, что СБ зависит от пола. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да это понятно что не зависит. но у девочек ниже как мне говорили и у на было 154

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном было такое же СБ. :) Туфта все это, короче. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! В общем, мы с мужем решили тоже попробовать получить квоту! Вот только у меня вопрос: имеем 3 спермограммы ( одну год назад сдавали, две другие мвежие, этого года с разницей 2 мес.) все отвратительные: и олиго, и террато, и астено(((( Сейчас пересдали еще раз, сдали кровь на гормоны, сделали УЗИ (кстати тоже не очень, справа яичко в 2 раза меньшего объема, чем норма, а слева признаки варикоцеле). Так вот я о чем: дадут ли нам сразу возможность собирать доки на квоту или без того, что мы не лечили пока ничего не разрешат, а скажут сначала пробовать витаминками улучшать? к врачу пойдем, когда кровь получим, т.е. через неделю где-то. а до этого времени у меня, походу, голова лопнет от сомнений((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! В общем, мы с мужем решили тоже попробовать получить квоту! Вот только у меня вопрос: имеем 3 спермограммы ( одну год назад сдавали, две другие мвежие, этого года с разницей 2 мес.) все отвратительные: и олиго, и террато, и астено(((( Сейчас пересдали еще раз, сдали кровь на гормоны, сделали УЗИ (кстати тоже не очень, справа яичко в 2 раза меньшего объема, чем норма, а слева признаки варикоцеле). Так вот я о чем: дадут ли нам сразу возможность собирать доки на квоту или без того, что мы не лечили пока ничего не разрешат, а скажут сначала пробовать витаминками улучшать? к врачу пойдем, когда кровь получим, т.е. через неделю где-то. а до этого времени у меня, походу, голова лопнет от сомнений((((

Дадут сразу возможность собирать доки на квоту, даже не переживай. Но ты со всеми анализами иди в ЦПСиР, там тебе все и будут оформлять. Ты там стоишь на учете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не стою. Я как раз года 2,5 назад как этим вопросом мы озадачились, пошла в медиклиник на стасова. сдавала кровь на гормоны, мазки, узи делала, кольпоскопию. все в норме было. вот мне врач и сказала, что пусть мужаня СГ сдаст. вот он пошел, а там такая ерунда. потом его на год в армию забрали, поэтому мы и не делали ничего. а вот теперь серьезно взялись снова. только теперь уж с него начали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО по квоте, вам препараты для прогестероновой поддержки выдавала клиника или вы их преобретали за свой счет? Дело в том, что сегодня после пункции мне сказали самой купить Крайнон и фраксипарин, а они не из дешовых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО по квоте, вам препараты для прогестероновой поддержки выдавала клиника или вы их преобретали за свой счет? Дело в том, что сегодня после пункции мне сказали самой купить Крайнон и фраксипарин, а они не из дешовых!

Утрожестан мне выдавали после пункции, а Клексан(вместо фраксипарина мне выписывали, он сильнее) покупали сами.

 

Нет, не стою. Я как раз года 2,5 назад как этим вопросом мы озадачились, пошла в медиклиник на стасова. сдавала кровь на гормоны, мазки, узи делала, кольпоскопию. все в норме было. вот мне врач и сказала, что пусть мужаня СГ сдаст. вот он пошел, а там такая ерунда. потом его на год в армию забрали, поэтому мы и не делали ничего. а вот теперь серьезно взялись снова. только теперь уж с него начали)))

Тогда иди в ЦПСиР, вставай там на учет, тебе там на половину анализов выпишут направление-сдадите бесплатно, мужа там же запиши к андрологу. Ну тебе там все скажут. И тебе они подготовят выписку, с которой ты потом пойдешь в МИНЗДРАВ. Я тоже только в том году встала в июле на учет там. Записывайся к Бирючковой Елене Александровне, она хоть и молодая, но не назначает лишних анализов и всяких там волшебных препаратов, все по делу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается нам не обязательно заключение андролога? или все-таки сначала к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, консультация андролога нужна в любом случае и для выписки в том числе. К тому же, если у мужа есть какие-то проблемы, андролог сможет назначить лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, по серцебиению мальчик.а там посмотрим.

 

Елена Scorpion,по серцебиение. а как токсикоз есть или нет?

Svetl@sha, лежи. все будет хорошо. закидываю памперсами.

Токса пока слава богу нет

 

Девочки, кто делал ЭКО по квоте, вам препараты для прогестероновой поддержки выдавала клиника или вы их преобретали за свой счет? Дело в том, что сегодня после пункции мне сказали самой купить Крайнон и фраксипарин, а они не из дешовых!

Мне давали упаковку крайнона, а ты на красной делаешь вроде, так там всё за свой счёт, покупай крайнон в аптеке АЛЫЕ ПАРУСА, она находиться через дорогу от центра планирования, там можно заказать за 2800, а я когда у меня пачка закончилась не знала про эту аптеку и купила на Пензе 1 ровно на тысячу дороже. Фракс везде за свой счёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ой, спасибо тебе большое, теперь буду знать про эту аптеку и следующую упаковку там возьму, а то я тоже вчера на Пензу 1 рванула и купила за 3860 р....Хорошо на Красной вчера только один аппликатор успела купить за 490 руб.,у них получается в 2 раза дороже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, какие у тебя новости? Не разжимаю кулачки за вас с Кариокой.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , , привет! Кто нибудь знает, короче мне на узи ни разу не мерили шейку матки, меня сейчас тут одна знакомая одолела с вопросом а почему тебе её не мерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Где ты, Бусечка? Очень переживаю за тебя. Почему молчишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  мне и в ту и в эту Б меряли, начиная с 20 недель примерно. Рано еще, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  мне и в ту и в эту Б меряли, начиная с 20 недель примерно. Рано еще, наверное.

Ну значит наверное рано просто. Я спросила потому что с девочкой общаюсь она из другого города так у них там измеряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ранних сроках обычно просто пишут 'ШМ без особенностей'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...