Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девчулечки,спасибо за волнение за меня! :)Мне очень приятно и совестно,что не пишу вам.Инет так и не оплатила,только в кафешках на вайфае сижу))))

У меня все нормуль.Я еще стимулируюсь.Сильно распирает уже,тошнит по утрам от лекарств и горечь во рту,бедная моя печень(((

В субботу скорее всего будет пункция.Потом сильно молиться буду,чтоб клеточки развивались хорошо и подсадка была у меня все-таки.

Кариока,как пункция прошла?Когда подсадка??Сколько взяли клеточек?

Я ни в одном протике ни в какой клинике не покупала ничего.Абсолютно все было по квоте.

Держи мои @@@@@@@@@@на подсадку успешную!!!!

Светлаша,и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@ на развитие малышастика.Молюсь за тебя,все будет хорошо!!!!Танюшаа,Pozdny, спасибо мои хорошие,чую вашу поддержку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

busenichka, спасибо огромное за кулачки, милая!У меня взяли 8 клеточек, оплодотворились 5. Завтра подсадка. Держись, дружок, судя по тому, что ты пишешь, у тебя есть риск возникновения гиперы. Удачи тебе большущей, пиши, не пропадай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, спасибо огромное за кулачки, милая!У меня взяли 8 клеточек, оплодотворились 5. Завтра подсадка. Держись, дружок, судя по тому, что ты пишешь, у тебя есть риск возникновения гиперы. Удачи тебе большущей, пиши, не пропадай!

Спасибо,солнц!!!дай Бог,чтоб прижились малыши твои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,солнц!!!дай Бог,чтоб прижились малыши твои!!!

Ну наконец-то , дорогая, ты объявилась. А то я испереживалась вся почему ты не пишешь.Очень сильно зажимаю кулачки за тебя на хороший урожай и оплодотворение клеточек. Верю в тебя.Вместе будем молиться, и все получится. Держись, дорогая моя. Все будет хорошо. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то , дорогая, ты объявилась. А то я испереживалась вся почему ты не пишешь.Очень сильно зажимаю кулачки за тебя на хороший урожай и оплодотворение клеточек. Верю в тебя.Вместе будем молиться, и все получится. Держись, дорогая моя. Все будет хорошо. ;)

Спасибо,мне очень и очень приятно!!!Я сама с замиранием сердца жду пункции и дальнейшего развития событий!!!Ты как сама?Гистеру делала?Готовишься к крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, спасибо огромное за кулачки, милая!У меня взяли 8 клеточек, оплодотворились 5. Завтра подсадка. Держись, дружок, судя по тому, что ты пишешь, у тебя есть риск возникновения гиперы. Удачи тебе большущей, пиши, не пропадай!

Удачной подсадки! АААААААААААППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vremya_implantacii_embriona.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, спасибо большущее за персональные чихи! Забираю их к себе в копилочку, они мне сегодня как никогда нужны!!!Очень волнуюсь, как там мои крошки, буду просить,чтобы 3-х подсадили, если будет такая возможость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну как прошла твоя подсадка???? скольких разрешили подсадить?и еще вопросик: а тебе не предлагали 5-ти дневочек подсаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду просить,чтобы 3-х подсадили, если будет такая возможость...

Ого! Смелая женщина! :) И сколько подсадили? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, vladigora, подсадили 3 эмбриошки, как и хотела :girl_dance: , правда две 8-миклеточки и одна 4-х. Оставшиеся две 6-тиклеточки решили заморозить))) Доращивать до 5-тидневок мне вообще почему-то не предлагали, сразу в день пункции назначили перенос на третий день. Возможно на Красной такое не практикуют или у них нет специальных питательных сред для бластоцист...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, дорогая все будет отлично. держим кулачищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсадили 3 эмбриошки, как и хотела

представляю, если все три приживутся. :) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, vladigora, подсадили 3 эмбриошки, как и хотела :girl_dance: , правда две 8-миклеточки и одна 4-х. Оставшиеся две 6-тиклеточки решили заморозить))) Доращивать до 5-тидневок мне вообще почему-то не предлагали, сразу в день пункции назначили перенос на третий день. Возможно на Красной такое не практикуют или у них нет специальных питательных сред для бластоцист...

Держи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прижились малышастики.

Сколько у нас замораживание стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, спасибо всем за поддержку!!!

busenichka, заморозка и хранение на 1 мес. порядка 13 тыс., 6 месяцев - 18 тыс., на год порядка 26 тыс. руб. без скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, спасибо всем за поддержку!!!

busenichka, заморозка и хранение на 1 мес. порядка 13 тыс., 6 месяцев - 18 тыс., на год порядка 26 тыс. руб. без скидки

Дай бог, что бы твои малышики получше к тебе присосались. Держим за тебя кулачки. А заморозка и хранение дороже, чем в Мосве. Я в Москве платила за год 18500.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, ты как? выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после выкидыша....три месяца вроде прошли в спокойствии...ни градусника в попе, ни переживаний....заходила сюда очень редко, хотела отвлечься от всего... девочки, у кого получилось все, лично я верю, что это Матрона помогла.... мужу говорю, он отвечает, что у меня уже крыша ничинает на этом деле ехать..... а сам уже то и время потихоньку начинает мне говорить: " ну когда же ты уже заб?".... ((( мало мне того, что свекора с этим вопросом не отстают, так и он уже начинает.... ( эх.. сейчас идет первый цикл после отмены.... я так надеелась на эффект отмены, но блин, все, не могу уже.... не верю ни во что....умру похоже бездетной ( не знаю, что еще делать...что надо... не хочу мямлить и сопли распускать...но реально, у меня прям депресняк какой то.... ни хочу ни есть, ни что то по думу делать, ни секса, ни развлечений, ни общений... вот лежала бы и потолок весь день смотрела сложа ручки...и чтоб меня никто не трогал.

 

думаю, такое со многими бывало... девочки, как вы справлялись с этими депрессиями во время планирования? на что отвлекались? меня что то ничего не радует.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после выкидыша....три месяца вроде прошли в спокойствии...ни градусника в попе, ни переживаний....заходила сюда очень редко, хотела отвлечься от всего... девочки, у кого получилось все, лично я верю, что это Матрона помогла.... мужу говорю, он отвечает, что у меня уже крыша ничинает на этом деле ехать..... а сам уже то и время потихоньку начинает мне говорить: " ну когда же ты уже заб?".... ((( мало мне того, что свекора с этим вопросом не отстают, так и он уже начинает.... ( эх.. сейчас идет первый цикл после отмены.... я так надеелась на эффект отмены, но блин, все, не могу уже.... не верю ни во что....умру похоже бездетной ( не знаю, что еще делать...что надо... не хочу мямлить и сопли распускать...но реально, у меня прям депресняк какой то.... ни хочу ни есть, ни что то по думу делать, ни секса, ни развлечений, ни общений... вот лежала бы и потолок весь день смотрела сложа ручки...и чтоб меня никто не трогал.

 

думаю, такое со многими бывало... девочки, как вы справлялись с этими депрессиями во время планирования? на что отвлекались? меня что то ничего не радует.....

У меня такая же фигня. Даже общаться ни скем не хочеться.Хоть на работе отвлекаюсь, а в выходные на даче.Но тоже депересняк замучал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, попробуй напугать свой организм. Если у тебя не случится Б на отмене, что тебя ждет?

На своем примере: гормоны в порядок привела, от инфекций пролечилась, прихожу к Г, она говорит, даю тебе 3 месяце, если не заБ, то пойдешь на лапару, трубы проверять. Я боялась операции, и чем ближе тем страшнее было, и вот в 3-м цикле и получилось.

И самое конечно важное у Матроны попросила. Жду когда к нам в Пензу мощи привезут, пойду поблагодарю.

 

Меня депресняк накрывал как раз таки в одиночестве. Лучше почаще выходите в люди, общайтесь с друзьями и коллегами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и на работе не отвлечься.. все же сердобольные у нас ... задолбали своей простотой.. "ну че, когда в декрет? тебе уже пора.. давай, ты чего...." вобщем, похоже, нервы у меня и правда шалят... достало все и я уволилась от туда на днях , хотя работа мне нравилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот займись поисками новой работы, не хандри, высылаю тебе аиста ;)52155612.101556705.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  да ладно тебе! Какие наши годы! Мы еще успеем по 10 детей нарожать! Вот увидишь. А вообще, это все из-за дождя и пасмура! Солнце, пляж и вся депрессия пройдет. ;)

 

З.Ы. Свету выписали 3 дня назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие все хочу у вас спросить а вы на совместимость проверялись с вашими мужьями. и подумайте вод на чем. годами живем с одним мужчиной. наша флора и флора мужей стали одним целом. организм может не воспринимать сперматазойдов. поэтому нет и Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не верю в эти тесты на совместимость. :)

Спермики это спермики и это всегда инородный 'организм' для женщины, несущий чужой генкод. Вот повышенная агрессия со стороны женского организма может быть, а наоборот... сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, знаю много пар у кого не совместимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...