Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

мы делали тест на совместимость...был отрицательный... но тут много нюансов...его необходимо делать лишь в дни овуляции...когда яб есть... а нам уж делали после... и вообще этот тест не показателен ввиду его большой не точности...короче, деньги на ветер...

 

Pozdny, ой, спасибо... прям в точку аиста ко мне отправила )) в очках, как и я... точно, значит, мне малыша несет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Самая Самая МАМА,  Я тоже знаю пары, которым ставили такой диагноз и которые потом нормально беременели, устранив совсем другие проблемы. Поэтому и не верю я в этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru

Я после первого пролета 2 дня так лежала в потолок смотрела,плакала,не ела,не пила,не вставала почти,муж бегал вокруг в испуге.Я только ради него взяла себя в руки,помню встала и кушать ему приготовила,а то он бледный с перепугу не знал уже как меня роднимать.Подумай и о своем родном тебе человечке,он ведь переживает за тебя.

А позже буквально через день,в инете я нашла объявление о продаже котят,муж подхватил идею и мы совсем за дешево купили британочку вислоухою,такую лапу.Я с ней сюсюкалась все время,она и досих пор мне как доченька,хоия и знаю,что так сильно привязываться нельщя,но мы с ней и едим вместе и спим и в туалет ходим))))))))

Я сейчас в протике и то каждый день по 100 раз о ней вспоминаю и скучаю.Так что рекомендую завести животинку,очень отвлекает))))

Держись!!!Уныние это ведь грех еще большой,так что не унывай и не отчаивайся!Ты обязательно станешь мамой,самой лучшей мамой для своих детишек.

 

Кариока,жесть как дорого у нас((((((Я в шоке,дерут с нас на самом заветном,и ведь знают,что мы в долги влезем,а на все пойдем,чтоб малышей иметь.Су....ровые какие у нас люди((((

Как себя чувствуешь???Какие ощущения???

 

Девчат,помолитесь за меня,пожалуйста,я завтра на пункцию,боюсь,волнуюсь,дай Бог,чтоб все было хорошо.Всех благодарю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, молюсь и кулачки не разжимаю, пусть побольше ЯК созреет! как затройняшитесь с Кариокой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, молюсь и кулачки не разжимаю, пусть побольше ЯК созреет! как затройняшитесь с Кариокой!!!

Спасибо большое!

Представляешь,у меня такое чувство,что может не получится и я мысленно уже представляю как рыдать буду узнав о неудаче...Вот психоз у меня((((( все понимаю,что мысли материальны,но припоминаю как переживала прошлых 2 протокола неудачных,страшно становится опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка отставить 89f42318cfbb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, представляю, как ты переживаешь.... завтра после работы я зайду в церковь, помолюсь, попрошу самого сокровенного для всех нас... скажи как тебя зовут - за здравие поставлю...а мне кажется, что третья попытка непременно должна стать для тебя счастливой... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка отставить 89f42318cfbb.jpg

Спасибо!!!Поверю тебе,уговорила))

 

busenichka, представляю, как ты переживаешь.... завтра после работы я зайду в церковь, помолюсь, попрошу самого сокровенного для всех нас... скажи как тебя зовут - за здравие поставлю...а мне кажется, что третья попытка непременно должна стать для тебя счастливой... :)

Спасибо большое!!Меня Татьяной зовут!Скажи как тебя зовут,я за тебя тоже записочку оставлю в церкви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Лена я )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  Бог троицу любит. ;) Эта попытка будет удачной. Тьфу-тьфу и Апчхи на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу к вам присоединиться после неудачного протокола... Делала в Новгороде. Сегодня получила ХГЧ - 15,25 это на 15 дпп. Я уже пережила эту неудачу и хочется двигаться дальше. Вото только думаю: теперь с чего начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю:прошло все вроде как нормуль,но вот после...Во-первых,мне прокапали интратект еще в послеоперационной палате,потом мне врач прописала для гемоглобина капельницу,пока мне вторую капельницу считай капали,мне сплохело,откачивали нашатырем я потеряла сознание,давление упало резко.Сказать,чтомне было очень плохо-ничего не сказать.Домой на такси доехали,легла спать.Сейчас встала,меня опять мутит,голова кружится,вырвало сильно так сейчас,ужас.Тошнит и сейчас,не знаю что делать.Видимо перекачали в меня много лекарств.Я уж про руки свои молчу,живого места нет,исколоки всю,последнюю капельницу в запястье кололи в итоге.Ой,девочки,каа же мне плохо сейчас((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, бедняжка. Держись.Надеюсь Бог видит твои мучения и поможет вам стать родителями :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,трижды уже вырвало,я тут в полуобмороке уже.Реакция на наркоз такая видимо.Как же меня плющит,не передать словами...Господи,помоги!!

 

busenichka, бедняжка. Держись.Надеюсь Бог видит твои мучения и поможет вам стать родителями :molitva:

Спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еня опять мутит,голова кружится,вырвало сильно так сейчас,ужас.Тошнит и сейчас,не знаю что делать.Видимо перекачали в меня много лекарств.Я уж про руки свои молчу,живого места нет,исколоки всю,последнюю капельницу в запястье кололи в итоге.Ой,девочки,каа же мне плохо сейчас(((((( Нравится Ответить Цитата Обратиться

а почему ты решила что это отрицательный результат. больше 5 уже результат. я бы на твоем месте пересдала бы.

 

еня опять мутит,голова кружится,вырвало сильно так сейчас,ужас.Тошнит и сейчас,не знаю что делать.Видимо перекачали в меня много лекарств.Я уж про руки свои молчу,живого места нет,исколоки всю,последнюю капельницу в запястье кололи в итоге.Ой,девочки,каа же мне плохо сейчас(((((( Нравится Ответить Цитата Обратиться

дорогая выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  Бог троицу любит. ;) Эта попытка будет удачной. Тьфу-тьфу и Апчхи на тебя.

Спасибо,зай!Будем надеяться!!!

 

Девочки, я тоже хочу к вам присоединиться после неудачного протокола... Делала в Новгороде. Сегодня получила ХГЧ - 15,25 это на 15 дпп. Я уже пережила эту неудачу и хочется двигаться дальше. Вото только думаю: теперь с чего начинать?

Имплантация была значит,это уже хорошо,у меня вот в обоих протиках 0 хгч.Документы собирай и на новую квоту подавай!!!Пока свежие анализы,время не теряй.Удачи тебе!!!

Не расстраивайся,в след.раз получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, вот это да... а врачи из клиники что говорят? предупреждали что так тошнить может? может им позвонить надо было, сказать что тебе так плохо... ты там вообще одна, или есть кому поухаживать за тобой? держись!!!! думай о предстоящей встрече с молявочками .... молюсь что б все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи не знают что со мной такое,сегодня суббота,они там до обеда все.Дома муж,помогает,крутиться возле меня.Это интоксикация от наркоза.Меня рвет до сих пор.Ужас!!!(((((

 

Спасибо за поддержку!!!

 

Врачи не знают что со мной такое,сегодня суббота,они там до обеда все.Дома муж,помогает,крутиться возле меня.Это интоксикация от наркоза.Меня рвет до сих пор.Ужас!!!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, крепись! Это подготовка к грядущему токсику! :toks::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи не знают что со мной такое,сегодня суббота,они там до обеда все.Дома муж,помогает,крутиться возле меня.Это интоксикация от наркоза.Меня рвет до сих пор.Ужас!!!(((((

 

Спасибо за поддержку!!!

 

Врачи не знают что со мной такое,сегодня суббота,они там до обеда все.Дома муж,помогает,крутиться возле меня.Это интоксикация от наркоза.Меня рвет до сих пор.Ужас!!!(((((

Бедняжечка ты наша. А я за тебя молилась.Танюшечка, давай выздоравливай, тебе сейчас никак нельзя хандрить, к встрече с детками ты должна быть , как новенькая. Ты знаешь, у меня после гистеры была такая же фигня после наркоза. Когда муж забрал меня домой, я у него в машине сознание потеряла, и потом на след день было плохо еще, а потом прошло.Видимо с наркозом переборщили.Держись, зайка.Мы все за тебя переживаем, и верим, что все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, это уже пересданный ХГЧ, первый был 18... Поэтому точно пролёт.

busenichka, ты держись! Вообще вроде наркоз на пункции легкий всегда. Наверно, у тебя такая индивидуальная реакция на это вещество...Пей больше жидкости. это, в любом случае, полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжечка ты наша. А я за тебя молилась.Танюшечка, давай выздоравливай, тебе сейчас никак нельзя хандрить, к встрече с детками ты должна быть , как новенькая. Ты знаешь, у меня после гистеры была такая же фигня после наркоза. Когда муж забрал меня домой, я у него в машине сознание потеряла, и потом на след день было плохо еще, а потом прошло.Видимо с наркозом переборщили.Держись, зайка.Мы все за тебя переживаем, и верим, что все будет хорошо.

Танюш,спасибо,я чувствую поддержку твою и др.девочек.

От рвоты я посадила желудок,сегодня уже пила альмагель и омез,скрючило капитально.

А главное,девочки,у меня уже половина клеточек погибло((((

Прошу вас дорогие мои,помолитесь больше не за меня,а за то,чтоб клеточки оставшиеся все же поделились и дожили до подсадки!!!

Я очень и очень переживаю!!!!Господи,помоги моим малышастикам выжить!!!

 

Самая Самая МАМА, это уже пересданный ХГЧ, первый был 18... Поэтому точно пролёт.

busenichka, ты держись! Вообще вроде наркоз на пункции легкий всегда. Наверно, у тебя такая индивидуальная реакция на это вещество...Пей больше жидкости. это, в любом случае, полезно.

Спасибо,Белочка!!!Пью жидкость.А наркоз мне просто сильный очень сделали,хватили лишку,как говорится.Это уже далеко не первый наркоз в моей жизни,и гистера была под легким наркозом и два др.протика,такого никогда не было.

Ты силами собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, обязательно помолимся!!!!!! и ты сходи к Ксении Петербужской, мне там очень понравилось! Пусть все получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, обязательно помолимся!!!!!! и ты сходи к Ксении Петербужской, мне там очень понравилось! Пусть все получится!!!!!!!

Спасибо!!Да,мы часто туда ходим и не только туда.

 

Девочки,кто что знает про Кариоку,как у нее дела после подсадки???

Кариока,отзовись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  Тебе достаточно будет 1-2 клеточек, самых стойких и сильных. Не переживай, все хорошо и все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...