Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

busenichka, Конечно же мы помолимся. А подсадка у тебя когда? У вас получается до 5-го дня клеточки доращивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

busenichka, у меня пока никаких новостей, из ощущений, разве что живот иногда потягивает...сдавала вчера (4 ДПП) кровь на прогестерон, вроде не плохой показатель.

А сколько у тебя всего клеточек оплодотворилось? Держу кулачки за твоих эмбриошек, и даже если их будет не так много как хотелось бы, но зато самые сильные и самые лучшие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Как у тебя делишки? Мы очень ждем от тебя хороших новостей.

 

Karioka, Мы очень верим, что у тебя все получилось.@@@@@@@@@@@@@@ тебе на хорошее закрепление твоих крошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  тесты пока не мочила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  Тебе достаточно будет 1-2 клеточек, самых стойких и сильных. Не переживай, все хорошо и все обязательно получится.

Спасибо,я в это верю!!!

 

busenichka, Конечно же мы помолимся. А подсадка у тебя когда? У вас получается до 5-го дня клеточки доращивают?

Сегодня узнала,что подсадка завтра у меня,Танюш!Урааа!!Она будет!!Клеточки растут!!!Получается да,до 5го дня.Я выдохнула прям!!!Надежда появилась!!!

 

busenichka, у меня пока никаких новостей, из ощущений, разве что живот иногда потягивает...сдавала вчера (4 ДПП) кровь на прогестерон, вроде не плохой показатель.

А сколько у тебя всего клеточек оплодотворилось? Держу кулачки за твоих эмбриошек, и даже если их будет не так много как хотелось бы, но зато самые сильные и самые лучшие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Всего 16 получилось,а сколько оплодотворится и останется в конце концов не знаю пока,завтра подсадка,буду знать точнее.

Спасибо за поддержку!!!Я и тебе желаю,что твои малыши остались в тебе на 8,5 мес.)))А какой должен быть прогик на 4дпп?Ты сама гормоны мониторишь или в клинике велели?Когда хгч официальный у тебя?Раньше не пойдешь сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  тесты пока не мочила? ;)

 

нет пока, еще рано, может на 9-10 ДПП))) боюсь разочароваться...busenichka, я сама решила гормоны помониторить для успокоения своей души)а по показателям прогестерона на 4 ДПП мне наш эмбриолог сказала, что все хорошо, ничего менять в гормональной поддержке не надо...вообще ХГЧ у меня назначен на 04.07, но я сначало тестики попробую замочить день на 10, если будет положительный, то сдам ХГЧ немного раньше, а потом еще в назначенный день, чтобы посмотреть динамику! Удачки тебе на завтрашнюю подсадочку!!!5-ти дневочки, это очень хорошо!!!

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  значит, 30 или 1-го день Х? Ждем! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Karioka[/b], 

Спасибо,солнц!!Недолго осталось нам ждать твоих результатов.Мне завтра подсадят малышню и как 14 дней жить в догадках пока не знаю))))Ты сама какой образ жизни ведешь?После подсадки лежала?

Какие еще гормоны сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Захожу иногда к вам читаю,вопрос к девочкам кто на красной делают, вам что всем после подсадки Крайнон назначают, да ещё в такой лошадиной дозе по 2 раза в день? Моей знакомой так прописали. Ну это через чур, это получается что если перевести на утрожестан то по 6 таблеток 200 грамовых, да от такой дозировки прогестерона может и не быть имплантации, мало плохо, но много тоже плохо, если мало это всё можно скорректировать, но прежде конечно сдать гармоны

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я первый день практически лежала, хотя нет, ходила в ЦПСИР больничный продлять, ну а потом обычный спокойный образ жизни. Больше никакие гормоны не мониторила, уж больно накладно получается...

Елена Scorpion, думаю да, на Красной всем так назначают, это и настораживает, т.к. поддержку надо подбирать индивидуально с учетом уровня своих гормонов, насколько мне кажется

Девочки ,у меня сегодня полное отсутствие всех признаков и ощущений, которые были до сегодняшнего дня,сегодня 7 ДПП, сердце замирает, неужели пролет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, и девочки, да не ищите вы признаки никакие. Не у всех они бывают. У меня вот не было.Спокойствие и только спокойствие! Ждем и молимся за вас. :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  я не разжимаю кулачки, все обязательно получится, точнее уже получилось!!! Все признаки Б, которые мы ощущаем до задержки - это действие гормонов!!! У меня грудь начала по-настоящему болеть где-то с 6 недели, стала вставать ночью в туалет с 8 недели. Про токсикоз ничего сказать не могу, т.к. не знаю он это был или последствия гиперы... Меня тоже много раз пугало то, что я абсолютно ничего не чувствовала... А нам завтра уже 9 неделек))) Все будет хорошо!!!

 

busenichka,  дорогая, сегодня твои крошки будут уже с тобой!!! Это так здорово!!! У меня в голове до сих пор звучат слова врача "Эмбрионы в полости матки", помню, как лежала на столе и блаженно улыбалась))) Они обязательно останутся с тобой на 8,5 месяцев и родятся здоровенькими точно в срок, даже не сомневайся. А если вдруг начнут посещать нехорошие мысли, гони их подальше!!! Напиши потом, как все прошло.

Девочки, я в вас верю!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, это наверное у меня уже нервное, гормоны бушуют, все раздражает, аж плакать охото, такой страх одолевает, что с 3 попытки опять ничего не получиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  ты права, это гормоны! У меня тоже настроение по десять раз за день менялось, да и до сих пор так... Самое главное, даже в мыслях не произноси "а вдруг не получилось..." Получилось, верь в это!!! Как бы банально это ни звучало, но я очень верю в то, что правильный настрой - залог успеха в нашем деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka

Не паникуй!Мне врач сегодня сказала вообще голову отключить и не искать в себе признаков,тесты не мочить раньше срока)))Сказала,что разрешает максимум на 12дпп)))

Держи мои @@@@@@@@@@ на дальнейшее прикрепление малышей!!!

 

Девочки,спасибо всем,кто переживал за меня и держал/держит кулачки.Сегодня мне подсадили 2 клеточки,хорошие 5дневочки.1 заморозили.Я буду молиться и надеяться на чудо!!!

Но меня так раздуло!!!!Светлаша,тебя вспоминаю и твою гиперу.Мне тяжело дышать,ребра аж трещат.Белковая пища и вода не помогает.Нужно это как-то пережить.

 

Svetl@sha

Поздравляю с недельками!!!Здорово!!Уже 9!!!!Как сама?Гипера прошла?Ты уже наслаждаешься Б???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, ждем с тобой :tectik:.Пусть Боженька тебе поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, ждем с тобой :tectik:.Пусть Боженька тебе поможет!

Спасибо,дорогая!!!

 

busenichka, ждем с тобой :tectik:.Пусть Боженька тебе поможет!

Спасибо,дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  поздравляю с подсадкой! И крепись, гипера пройдет, детки приживутся и все будет хорошо! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, наконец-то твои малыши с тобой, очень за тебя рада!!! Дай Боже тебе и твоим малышам сил и крепкого здоровья!!!

Девочки, кому делали первое узи после подтверждения беременности, его делают трансвагинально или через живот? Что-то у меня возник такой вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  трансвагинально.

Или это вопрос только к ЭКО-шкам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Поздравляю, моя дорогая, с переносом малышей. Пусть им будет очень-очень хорошо с мамочкой , и чтобы они оба остались с тобой.Верю, что все будет хорошо. Держись, мы с тобой.@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, наконец-то твои малыши с тобой, очень за тебя рада!!! Дай Боже тебе и твоим малышам сил и крепкого здоровья!!!

Девочки, кому делали первое узи после подтверждения беременности, его делают трансвагинально или через живот? Что-то у меня возник такой вопрос)

До 12 недель делают ТВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  поздравляю тебя, моя хорошая!!! Теперь береги себя как хрустальную вазу, пусть деточки покрепче держаться за мамочку)))

По поводу гиперы - "переживать" это состояние нельзя, нужно обратиться к врачу, причем срочно!!! При гипере жидкость из сосудов уходит и скапливается в брюшной полости, а вместе с жидкостью уходят белок и альбумин!!! Это состояние не так безобидно, как может показаться!!! Нужны плазмозамещающие капельницы. Меня первый раз капали в Питере сразу после пункции, второй раз там же, на следующий день после переноса. Ну а потом в стационаре больше двадцати капельниц поставили...

На будущее, если все-таки врач решит тебя госпитализировать (а в ЦПСиР по-любому такое решение примут, если симптомы не продадут), посоветуйся со своим репродуктологом, какие капельницы лучше капать. В 6-й городской капают Рефортан, мне он не помог, только хуже становилось. Врач из Питера посоветовала три дня прокапать Тетраспан, потом Волювен до нормализации состояния. Волювен можно заказать в Аптеке для всей семьи на Пушкина, на следующий день привезут. А вот Тетраспан у нас в регионе не закажешь. Мне родственники в Москве покупали и с поездом передавали. Если тебе вдруг нужно будет, обращайся, у меня 4 капельницы остались. В аптеках их только по 10 штук продают.

Сейчас я, слава Богу, чувствую себя хорошо, все симптомы гиперы ушли. Тошноты тоже уже нет, так что теперь наслаждаюсь такой долгожданной беременностью. А недельки бегут, только успеваю отсчитывать)))

Удачи тебе!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас сильно испугалась! На ежедневке увидела бледнорозовое пятно, потом хлопья крайнона вышли бледнорозовые, а потом, может от волнения, живот начал тянуть....сейчас вроде ничего, по крайней мере розовых выделений больше не видно. И что это было...надеюсь больше не повториться, а если повториться, буду звонить на Красную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, похоже на имплантаццию :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...