Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

busenichka,  поздравляю с подсадкой! И крепись, гипера пройдет, детки приживутся и все будет хорошо! @@@@

Спасибо,я очень на это надеюсь!!!!

 

busenichka, наконец-то твои малыши с тобой, очень за тебя рада!!! Дай Боже тебе и твоим малышам сил и крепкого здоровья!!!

Девочки, кому делали первое узи после подтверждения беременности, его делают трансвагинально или через живот? Что-то у меня возник такой вопрос)

Спасибо!!!Ты сама как?Тесты не решалась делать?Какой дпп у тебя?

 

busenichka, Поздравляю, моя дорогая, с переносом малышей. Пусть им будет очень-очень хорошо с мамочкой , и чтобы они оба остались с тобой.Верю, что все будет хорошо. Держись, мы с тобой.@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшик,спасибо большое за поддержку!!!

 

Svetl@sha

Спасибо за ответ,Светусь,ждала от тебя вестей!!!

Сегодня чуть легче мне,но от того,что после наркозаменя сильно рвало,я посадила желудок.Сильно болит все время,а таблов никаких пить нельзя,наверное.Максимум,что позволила себе сегодня-это 2 таблетки мезима во время обеда,чтоб хоть что-то поесть.Меня,если честно,больше уже желудок беспокоит.Живот раздут,но пока не критично.В понедельник иду за больничным,заодно спрошу про свое состояние.Пока я все время дома валяюсь,не представляю как ты на след.день до больнички добиралась,я бы загнулась уже,наверное.

Пасибо за полезную инфу про гиперу.Буду иметь ввиду.А ты желудком не страдала?

Кстати,девочки,не знаете чем помочь желудку на такой стадии как у меня?А то совсем невмоготу.Тошнит,схватывает спазмами,все,что не съела просится назад.

 

А еще девочки вопрос:вы врачей своих благодарили как-ниб.после протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

busenichka, Танюшик, дай бог, что бы твои тошнотики были только от детишек. Это можно было бы пережить.Даже не знаю, что можно в таком случае от желудка. Ты с врачом посоветуйся, сама не делай себе никаких назначений. Ты теперь не одна ведь, а с малышатами. Нужно и сними теперь считаться ;) . А на счет благодарности, то я не благодарила. Мы с мужем решили, что если получится, то тогда обязательно отблагодарим как-нибудь.Пока что у меня все впереди. А ты в Питере еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня тоже болел желудок, со спазмами. Пила мезим и ношпу, чтобы хоть как-то облегчить. а желудок и сейчас побаливает... видимо, все таблетки по нему ударили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня тоже болел желудок, со спазмами. Пила мезим и ношпу, чтобы хоть как-то облегчить. а желудок и сейчас побаливает... видимо, все таблетки по нему ударили.

Да,Белочка,убойные дозы таблов дают о себе знать.Тоже на мезиме сижу.А еще на овсянке на воде и на бульоне.Хоть немного легче.

 

busenichka, Танюшик, дай бог, что бы твои тошнотики были только от детишек. Это можно было бы пережить.Даже не знаю, что можно в таком случае от желудка. Ты с врачом посоветуйся, сама не делай себе никаких назначений. Ты теперь не одна ведь, а с малышатами. Нужно и сними теперь считаться ;) . А на счет благодарности, то я не благодарила. Мы с мужем решили, что если получится, то тогда обязательно отблагодарим как-нибудь.Пока что у меня все впереди. А ты в Питере еще?

Вот и я благодарить не стану,наверное.Недавно услышала,что это плохая примета, прикинь?!к врачу в понедельник,надеюсь оклемаюсь немного до этого времени.Да,я в Питере еще.Тут жарища,духота,дышать нечем.Домой уже хочу сильно,соскучилась))))

 

Сегодня в матке постреливает немного,надеюсь это хороший знак,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, конечно это тот самый знак :) мой совет - лучше не анализировать свои ощущения... я переживала постоянно, что у меня ноет живот, тут стреляет, там тянет. это психилогически очень напрягает... а вот когда сдала ХГЧ и увидела, что я не Б., то сразу все боли прошли! видимо, это у нас в голове все боли сидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, конечно это тот самый знак :) мой совет - лучше не анализировать свои ощущения... я переживала постоянно, что у меня ноет живот, тут стреляет, там тянет. это психилогически очень напрягает... а вот когда сдала ХГЧ и увидела, что я не Б., то сразу все боли прошли! видимо, это у нас в голове все боли сидят...

Согласна.Вот бы голову снять с плеч и отложить до дня хгч))))))))

А ты когда и где эко делала?Какая попытка по счету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, busenichka, девочки я в вас верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, busenichka, девочки я в вас верю!!!

Спасибо!!! :)

Кариока,как ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, это 1ая попытка. Делала в Новгороде. Всё там понравилось, но вот не получилось...

Девочки, а кто-нибудь платно на Красной делал? хотим попробовать в пензе - тяжело все эти переезды дались.

Правда, очереди на Красной сейчас как в гос.больнице... неприятное впечатление от толпы народа осталось, когда сдавала там хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, это 1ая попытка. Делала в Новгороде. Всё там понравилось, но вот не получилось...

Девочки, а кто-нибудь платно на Красной делал? хотим попробовать в пензе - тяжело все эти переезды дались.

Правда, очереди на Красной сейчас как в гос.больнице... неприятное впечатление от толпы народа осталось, когда сдавала там хгч.

У меня на красной знакомая недавно второй раз по квоте правда делала и не получилось, есть ребёнок, муж тот же, деньги дерут по страшному, она по квоте и то отвалила 30 тыс, какие то анализы ещё заставляли сдавать. Дело Ваше, но я бы не советовала, хотя вот с ней девочка была когда она первый раз делала так она забеременела и двойней, но у той своих проблем не было, был чисто мужской фактор бесплодия.как бог даст , так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :)

Кариока,как ты там???

я вся на нервах из-за мазни...Звонила Мысякову, он сказал что мазня может быть, ничего менять не будем. Хотя читаю другие форумы, почти каждому что-то корректируют в поддержке при таких обстоятельствах. Больше всего боюсь замершей Б или выкидыша

busenichka, это 1ая попытка. Делала в Новгороде. Всё там понравилось, но вот не получилось...

Девочки, а кто-нибудь платно на Красной делал? хотим попробовать в пензе - тяжело все эти переезды дались.

Правда, очереди на Красной сейчас как в гос.больнице... неприятное впечатление от толпы народа осталось, когда сдавала там хгч.

На Красной не всегда так много народа, как кажется, но цены там действительно бешенные! Да еще один важный момент, девочки, если кто там соберется Эко делать, то спермограмму лучше сразу у них сдавайте, а то мы так попали, сдали в Медиклиник, а там еще раз заставили пересдать именно у них, якобы эмбриолог должен сам видеть ее характеристики. Хотя в перечне анализов по этому делу никаких уточнений не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  тесты мочи, хоть так динамику посмотришь пока.

З.Ы. А если вдруг мимо, то М когда должны быть? Может из-за этого мазня, потому что день предполагаемых месячных?

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka.сдай обязательно прогестерон, мазня может быть из за того что его не хватает, а то что вторая полосочка появилась это очень хорошо, пусть и бледная но есть же, у мння при хгч 498 вторая полоска была бледнее контрольной хотя уже должна быть ого ого, так что всё будет хорошо.

 

Karioka, а что у тебя в поддержке, утрожестан или крайнон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вся на нервах из-за мазни...Звонила Мысякову, он сказал что мазня может быть, ничего менять не будем. Хотя читаю другие форумы, почти каждому что-то корректируют в поддержке при таких обстоятельствах. Больше всего боюсь замершей Б или выкидыша

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!Согласна с девочками,что мазня может быть в деньпредполагаемы М,но она пройдет потом,если все хорошо.Не накручивай себя сильно!!!Тест сделай и хгч сдай.Какой сегодня дпп? Не пропадай,пиши нам,мы волнуемся!!!!

 

Как же сильно у меня стреляет в матке!!!Прям иногда как из пулемета расстреливает.Сегодня 4ДПП.Вы не думаете,я в себе признаков не ищу,просто больно так стреляет и переживаю,чтоб все хорошо было при любом раскладе.Хотя в душе все же надеюсь,что может это прикрепление происходит.Но очень уж сильно тянет,как-будто М прорываются,да еще жестко так....Ох,надо за ношпой идти в магаз...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, месячные так-то должны быть числа 4 июля, поэтому я этот факт исключаю...

Елена Scorpion, в поддержке у меня крайнон 2 раза в день + я сама себе дюфастон по 1 т. 3 р.в день назначила, так что думаю поддержка не хилая. Завтра попробую сдать на прогестерон и ХГЧ.

busenichka, это 100% эмбриончики прикрепляются, у меня такое же было, живот сильно тянуло как на месячные в предполагаемые дни прикрепления, так что зажимаю кулачки еще крепче @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я понимаю, что там дорого. хотели кредит брать... мне просто интересно - даже если без 20% скидки, можно уложиться в 150 тысяч? или это они только сначала говорят такую сумму, а на самом деле потом еще приходиться целую кучу анализов сдавать или еще за что-то платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я :JC_goody: переживаю за вас, девочки.

 

Давайте не подкачайте!Пензячки вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики. захожу каждый день но пишу редко. и надо же пропустила. Елена Scorpion, Леночка закидываю тебя памперсами. наконец то бусинка с тобой.и как я могла пропустить. Ленусь ты на узи была. расскажи для меня еще раз и все в подробностях.

Девочки я вас так же закидываю памперсами.Karioka, держу кулачищи верю все получиться.

Белка77, мне кажется не реально. потом там еще нужно будет на что то. у них врачи очень интересные постоянно что то сдавать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики. захожу каждый день но пишу редко. и надо же пропустила. Елена Scorpion, Леночка закидываю тебя памперсами. наконец то бусинка с тобой.и как я могла пропустить. Ленусь ты на узи была. расскажи для меня еще раз и все в подробностях.

Девочки я вас так же закидываю памперсами.Karioka, держу кулачищи верю все получиться.

Белка77, мне кажется не реально. потом там еще нужно будет на что то. у них врачи очень интересные постоянно что то сдавать нужно.

Спасибо дорогая! Я была на узи уже 4 раза, первый раз увидели 1 плодное яйцо в матке, второй раз сердцебиение, третий раз размер эмбриона, четвёртый раз сама пошла , испугалась грудь перестала болеть, да и с желудком проблемы сейчас на мезиме сижу, , четвёртый раз была в 8 недельи 3 дня малышь 21 мм, СБ+, незнаю как переждать ещё две недели, узи назначили на 19 июля на бекешской к Рязановой и сама в этот день пойду дам на скрининг и на учёт встану в жк на Бекешскую.честно вся испереживалась по поводу груди и желудка ведь лекарства пью, сижу на пареном вареном и всё равно желудок не пашет вернее поджелудочная.

 

Хотелось бы раньше сделать и скрининг и узи но сказали в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Может желудок устал от препаратов. которые ты принимаешь. Много кушаешь сейчас таблеток? но мне кажется, что скоро на спад количество пойдет! Держись!

Karioka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Леночка дорогая не переживай я в первом триместре на узи была раз 7 это точно. ток затишье все ппц. а во втором еще больше. так как признаки все уходят а шевелюшек еще нет. зашевелилась моя госпожа 12,12,12 впервые. а это где в 4 с половиной месяца. я держу за тебя кулачищи. Ленусь может есть у тебя знакомые у кого детишкам где то 3-4 годика спроси у них кто у тебя в животик. в таком возрасте дети пол говорят. у меня ни разу не ошиблись сказали что дочка. а на узи ни разу не показалась. по поводу желудка тоже болел. пила кефир первый день. на второй кефир и сухарик. потом кашку еле. и так ток постепенно проходил. а вареное даже мясо на желудок очень тяжело влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  ко мне сегодня на площадке детской, когда я с сыном гуляла, подошла девочка и погладила по пузу . Ее бабушка увидела и говорит: "Девочка у вас будет?" Я говорю типа да, а она: "Она у нас только с девочками животы гладит". У них в семье три девочки и один мальчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну как у тебя дела? сдала кровушку? не томи, переживаем ведь все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну как у тебя дела? сдала кровушку? не томи, переживаем ведь все!

 

Сдала, результат хороший 3-х значный!!! Только пока не буду писать какой, уж очень боюсь сейчас радоваться из-за мазни. Ну что мне делать, опять спрашивала у своего врача про нее, говорит ничего менять не будем, через неделю приходи на узи, вот и весь ответ! В центре планирования тоже ничего не предпринимают, говорят мы назначения после ЭКО не корректируем, обращайтесь в ту клинику, где делали ЭКо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...