Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

девчонки, поделитесь пожалуйста, как долго оформляются все документы на эко у нас в городе. и через сколько вызывают на эко в другой город или Пензу.

я только-только в этом цикле начала анализы все сдавать. Но у нас мужской фактор

и дают ли больничный на время ЭКО или придется отпуск брать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka,  а мазня каричневая или прям красная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Как ты себя чувствуешь? Ты уже дома в Пензе?

 

Karioka, Поздравляю с 3-х значным ХГЧ. Береги себя. Да, странно, что тебе не пересмотрят поддержку. Нужно ведь что-то делать, если мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  а мазня каричневая или прям красная?

 

сначала коричневая была, потом один вечер прям алая, а сейчас опять коричневая с остатками Крайнона выходит..

 

девчонки, поделитесь пожалуйста, как долго оформляются все документы на эко у нас в городе. и через сколько вызывают на эко в другой город или Пензу.

я только-только в этом цикле начала анализы все сдавать. Но у нас мужской фактор

и дают ли больничный на время ЭКО или придется отпуск брать????

 

в Центре планирования дают перечень анализов для квоты,со всеми анализами к врачу для оформления выписки, потом выписку нужно подписать у Мысякова и отнести в Минздрав. А потом остается только ждать, когда тебя вызовут в одну из клиник!

 

busenichka, Как ты себя чувствуешь? Ты уже дома в Пензе?

 

Karioka, Поздравляю с 3-х значным ХГЧ. Береги себя. Да, странно, что тебе не пересмотрят поддержку. Нужно ведь что-то делать, если мазня.

 

спасибо!

 

Karioka, :kulachki:

 

спасибочки)))

 

Спасибо!!! :)

Кариока,как ты там???

 

Встречный вопрос,как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сдала, результат хороший 3-х значный!!! Только пока не буду писать какой, уж очень боюсь сейчас радоваться из-за мазни. Ну что мне делать, опять спрашивала у своего врача про нее, говорит ничего менять не будем, через неделю приходи на узи, вот и весь ответ! В центре планирования тоже ничего не предпринимают, говорят мы назначения после ЭКО не корректируем, обращайтесь в ту клинику, где делали ЭКо.

Кариока,радуюсь за тебя тихонечко!!!!Молодечик ты наш!!! Береги себя!!!Лежи пластом,вставать только в туалет!!!В первом протике,когда мазня началась у меня я дицинон пила.Его мне в клинике велели пить.А ты фракс еще колишь?Может это от него?

Что за врачи у нас?!:( Может на сохранение ляжешь?Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, а ты не сможешь прислать мне в личку список анализов? а то мы тоже собираемся. правда за списком только в след. среду, а мне не терпиться узнать. что меня ожидает))) ну и хотя бы примерно посчитать, сколько потратить на анализы придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Как ты себя чувствуешь? Ты уже дома в Пензе?

Приветик!Да,вчера поздно домой вернулись,радости столько было)))У кошки так вообще восторг)))

Чувствую себя не очень.В поезде еще тянул сильно живот,пила ношпу.Сегодня за папаверином сходила в аптеку,вот уже вторую свечку вставляю и ношпу 4 т.уже выпила,а мне все не легчает.

Я очень боюсь,девочки,что это М приближаются.Ни у кого так сильно не тянуло в матке,когда Б была,судя по рассказам девочек.Да еще и розоватые выделения какие-то...Сегодня 6дпп,тест не делала.Но я почти отчаялась,если честно.Мне страшно осозновать,что пролет может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, главное, не переживай! Мы за тебя и попереживаем и порадуемся :)

busenichka, сколько все описывают, то, как тянет в матке при Б. ничем не отличается от боли при М. Поэтому не накручивай себя - не надо сейчас нервничать!Мы и так столько сил и здоровья оставляем, что не стОит лишний раз себя волновать в такой важный период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, главное, не переживай! Мы за тебя и попереживаем и порадуемся :)

busenichka, сколько все описывают, то, как тянет в матке при Б. ничем не отличается от боли при М. Поэтому не накручивай себя - не надо сейчас нервничать!Мы и так столько сил и здоровья оставляем, что не стОит лишний раз себя волновать в такой важный период.

Спасибо,Белочка!!!! :*

Я постараюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Да,вчера поздно домой вернулись,радости столько было)))У кошки так вообще восторг)))

Чувствую себя не очень.В поезде еще тянул сильно живот,пила ношпу.Сегодня за папаверином сходила в аптеку,вот уже вторую свечку вставляю и ношпу 4 т.уже выпила,а мне все не легчает.

Я очень боюсь,девочки,что это М приближаются.Ни у кого так сильно не тянуло в матке,когда Б была,судя по рассказам девочек.Да еще и розоватые выделения какие-то...Сегодня 6дпп,тест не делала.Но я почти отчаялась,если честно.Мне страшно осозновать,что пролет может быть.

Не накручивай себя, пожалуйста, и не забивай себе голову ерундой. Зачем ты сама настраиваешь себя заранее на пролет? Все у тебя будет хорошо. Я вот уверена в тебе.А при беременности тоже так же все болит и тянет, как перед месячными. Ты не паникуй раньше времени, и не делай тест, что бы себя не расстраивать раньше времени.Больше отдыхай, гуляй вечером на свежем воздухе и настраивайся на позитив, чувствуй, настраивай себя на то, что ты уже беременная.А я очень сильно держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивай себя, пожалуйста, и не забивай себе голову ерундой. Зачем ты сама настраиваешь себя заранее на пролет? Все у тебя будет хорошо. Я вот уверена в тебе.А при беременности тоже так же все болит и тянет, как перед месячными. Ты не паникуй раньше времени, и не делай тест, что бы себя не расстраивать раньше времени.Больше отдыхай, гуляй вечером на свежем воздухе и настраивайся на позитив, чувствуй, настраивай себя на то, что ты уже беременная.А я очень сильно держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо,Танюш!!!Все правильно говоришь!!!Меня ругать надо за такие настроения,прям тапками гнать))))

Я возьму себя в руки!!Обещаю!!

Очень приятно читать слова поддержки в такие минуты слабости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюшка, а ХГЧ тебе когда сдавать?Я жду вместе с тобой хороший 3-х значный ХГЧ. И он будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюшка, а ХГЧ тебе когда сдавать?Я жду вместе с тобой хороший 3-х значный ХГЧ. И он будет ;)

Хгч 11.07,Танюш.Клева,что ты вместе со мной ждешь!)))Вместе веселее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки ну всё, сдала документы на вторую попытку...В Министерстве дали номер талона и сказали что ждать придется, скорее всего, до 1 квартала 2014 года...Девочки я в шоке как долго...Кто нибудь делал эко в Пензе? какие отзывы? Хочу поговорить с врачом чтобы попробовать здесь, если не получится как раз очередь подойдет и туда ехать...Кто знает так можно? У меня уже терпения нет столько ждать, к первой попытке очень долго готовились и очень на неё надеялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я так рада за тебя, мы же вместе начинали с тобой, и наконец то и ты будешь мамочкой. Береги себя, но не до фанатизма конечно. И не увидишь как твоя кровиночка будет спать у тебя на руках.

 

Девочки, всем привет, и мне бы ваши советы послушать. У меня задержка большая, Б исключена, тест делала, да и вообще не помню помоему с мужем то и ничего не было в этом месяце. Но М нет. Как им помочь? Я на УЗИ была как раз в этом цикле, на 23 день, все там у меня хорошо было, что случилось не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я так рада за тебя, мы же вместе начинали с тобой, и наконец то и ты будешь мамочкой. Береги себя, но не до фанатизма конечно. И не увидишь как твоя кровиночка будет спать у тебя на руках.

 

Девочки, всем привет, и мне бы ваши советы послушать. У меня задержка большая, Б исключена, тест делала, да и вообще не помню помоему с мужем то и ничего не было в этом месяце. Но М нет. Как им помочь? Я на УЗИ была как раз в этом цикле, на 23 день, все там у меня хорошо было, что случилось не понятно...

Мне вызывали М дюфастоном.7 дней пить по 1т.2раза в день,на его отмене обязательно придут.Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо разрешилось

 

Привет! Девочки ну всё, сдала документы на вторую попытку...В Министерстве дали номер талона и сказали что ждать придется, скорее всего, до 1 квартала 2014 года...Девочки я в шоке как долго...Кто нибудь делал эко в Пензе? какие отзывы? Хочу поговорить с врачом чтобы попробовать здесь, если не получится как раз очередь подойдет и туда ехать...Кто знает так можно? У меня уже терпения нет столько ждать, к первой попытке очень долго готовились и очень на неё надеялись...

Поздравляю со сдачей доков!!!

Ты конкретно в какой-то город подавала?В каждой больничке свое количество квот,нужно узнать в какой их больше выделили и подавать туда квоту,если не принципиально куда ехать.ЯвОтта тоже долго ждала,по сравнению с девочками,которые,например,вМоскву в Сеченовку ездили.

А про нашу клинику не знаю,вроде на Красной только по ОМС принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз была в Сеченовке, туда и подала в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариока,радуюсь за тебя тихонечко!!!!Молодечик ты наш!!! Береги себя!!!Лежи пластом,вставать только в туалет!!!В первом протике,когда мазня началась у меня я дицинон пила.Его мне в клинике велели пить.А ты фракс еще колишь?Может это от него?

Что за врачи у нас?! :( Может на сохранение ляжешь?Держись!!!

 

Спасибочки) А у тебя на какой день в прошлый раз мазня начиналась и как долго была?Сколько по времени дицинон пила? Фракс колола до мазни, потом перестала... Вчера сдала кровь на свертываемость и время течения, все в пределах нормы.

 

Karioka, я так рада за тебя, мы же вместе начинали с тобой, и наконец то и ты будешь мамочкой. Береги себя, но не до фанатизма конечно. И не увидишь как твоя кровиночка будет спать у тебя на руках.

 

Девочки, всем привет, и мне бы ваши советы послушать. У меня задержка большая, Б исключена, тест делала, да и вообще не помню помоему с мужем то и ничего не было в этом месяце. Но М нет. Как им помочь? Я на УЗИ была как раз в этом цикле, на 23 день, все там у меня хорошо было, что случилось не понятно...

 

Спасибо, дорогая, дай бог бы было так, как ты говоришь)А по поводу месячных... может у тебя гормональный сбой какой-то произошел, ты ведь все еще грудью кормишь?

 

Привет! Девочки ну всё, сдала документы на вторую попытку...В Министерстве дали номер талона и сказали что ждать придется, скорее всего, до 1 квартала 2014 года...Девочки я в шоке как долго...Кто нибудь делал эко в Пензе? какие отзывы? Хочу поговорить с врачом чтобы попробовать здесь, если не получится как раз очередь подойдет и туда ехать...Кто знает так можно? У меня уже терпения нет столько ждать, к первой попытке очень долго готовились и очень на неё надеялись...

 

Здорово!Собрать анализы и сдать документы, это уже большое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибочки) А у тебя на какой день в прошлый раз мазня начиналась и как долго была?Сколько по времени дицинон пила? Фракс колола до мазни, потом перестала... Вчера сдала кровь на свертываемость и время течения, все в пределах нормы.

 

На 9дпп и в день предполагаемых М.МазНя была день,дицинон сдерживал хорошо,но еще через 2 дня М прорвались все-таки.Я к тому моменту кровь на хгч сдала,нулевой результат был,дицинон отменила.

Ты как себя чувствуешь?Мазня есть еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я месяц не кормлю грудью уже, может поэтому...

 

busenichka, спасибо, я надеюсь что скоро придут, хотя ничего не чувствую похожего на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  тихонечко поздравляю тебя, дорогая!!! НО! Может, я что-то пропустила?... Почему ты до сих пор не в стационаре??? Почему не вызвала скорую когда только началась мазня, и даже не вызвала, когда увидела алую кровь??? Не вы ли все здесь в один голос поддерживали меня, когда я в стационаре лежала??? Все говорили, что нужно все возможное сделать для того, чтобы сохранить малыша!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо, и эти выделения скоро закончились! Если уж ты решила побыть пока дома, то только постельный режим, никаких нагрузок!!! Если встаешь с кровати, сначала обязательно поворачивайся на бок и только потом вставай, чтобы не было нагрузки на живот. После алой крови мазня может долго быть, будь готова к этому. Главное, чтобы этой алой крови больше не было. Все будет хорошо, думай только об этом! Береги себя и свою крошку!

 

busenichka, кулачки не разжимаю, гони прочь плохие мысли! Все будет хорошо, все уже хорошо!!! Жду от тебя трехзначного ХГЧ! Выше нос!!!

 

Karioka,  ты уж прости меня, что я так эмоционально отреагировала... Просто очень-очень хочу, чтобы твои малыши остались с тобой до самых родов))) Не переживай, думай о хорошем, ведь ты уже получила первый приветик от своих крох в виде ХГЧ. Растите и развивайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha

Привет,солнышко!!!

Спасибо за поддержку!!Жду твоих 10недельных чихов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, извините, что не по теме! Собираемся переезжать в г. Пензу. Как обстоят дела с работой? Возможно ли устроиться на государственную службу без блата? Знакомые из Пензы говорят, что сложно, но можно. Спасибо заранее за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nogotok,  сложно, это верно говорят. Хотя, смотря какая служба. А почему переезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжаем из-за ужасной экологии в Балаково, из-за невозможности найти работу мне, а также сестра родная в Пензе, мама неподалеку живет, корни у мужа Пензенские, да и вообще нравится мне этот город. Муж у меня работает на флоте, ему все равно в каком городе жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...