Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Неужели эстрадиол дает такую густоту крови,раз у меня прогик не высокий?!

Ты уточни у врача, показывает ли анализ крови весь прогестерон, или только свой, родной (эндогенный). Где-то недавно прочитала, что анализ показывает только тот прогик, что сам организм вырабатывает (не знаю, приравнивается ли утрик к эндогенному прогику).

Неужели эстрадиол дает такую густоту крови,раз у меня прогик не высокий?!

Вообще эстрадиол повышает свертываемость крови, это да. Но я бы все равно пока ничего не стала дополнять в лечении. Проконсультируйся с врачем, а до тех пор не паникуй, все нормально.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

busenichka,  оставляй все как есть, д-димер не критичный, мне Клексан по 0,6 (т.е. всего 1,5 укола, а не два!!!) стали колоть, когда показатель 3,87 был!!! Клексан - сильный препарат, у меня 17 июня д-димер был 2,1, а 29 июня уже стал меньше 0,5!!! И это уже на дозе 0,4. В понедельник переговоры с врачом, а пока успокойся - все хорошо.

По поводу прогестерона думаю, что наша с тобой разница в 1-2 дня не такая уж и большая, чтобы сильно отличались наши результаты. И то у тебя почти в два раза выше!!! А вообще мне моя врач и не говорила гормоны мониторить, только ХГЧ и д-димер

Мне врач даже ддимер не велела мониторить,только хгч на 14дпп.

Это я сама пошла сдавать для себя.Блин,а я и забыла,что завтра суббота(((Но может дозвонюсь все же,дежурные должны быть врачи там.

А ты где сдавала прогик?я в ситилабе.

Хорошо,ничего изменять не стану.Все по старой схеме сделаю.Спасибо!!!

Господи,помоги мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показывает ли анализ крови весь прогестерон, или только свой, родной (эндогенный)

показывает весь. но таблетки там дают понты по сравнению со своим. около 8нг/мл с таблетки, причем только через 3 часа после приема. это максимум.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше девочки правильно написали, что Утрожестан сгущает кровь, во время беременности тоже кровь сгущается, так что то, что д-димер повышен все-таки хороший знак!!! У меня в поддержке Прогинова есть, так у нее в побочке тромбоэмболия... Вот у меня д-димер и зашкаливал...

Я тоже в Ситилабе сдавала, так что нормы одинаковые)))

А я думала, что завтра воскресенье уже))) конечно, завтра позвони, они по субботам должны работать

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты уточни у врача, показывает ли анализ крови весь прогестерон, или только свой, родной (эндогенный). Где-то недавно прочитала, что анализ показывает только тот прогик, что сам организм вырабатывает (не знаю, приравнивается ли утрик к эндогенному прогику).

 

Вообще эстрадиол повышает свертываемость крови, это да. Но я бы все равно пока ничего не стала дополнять в лечении. Проконсультируйся с врачем, а до тех пор не паникуй, все нормально.

Хорошо,уточню все,что ты сказала.Спасибо!

Хорошо бы кто на месте там завтра еще был.

Я отпишусь обязательно.

Спасибо за все.У меня нет таких знаний темы как у тебя!!!Такой большой жизненный опыт или ты врач?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой большой жизненный опыт или ты врач?

Просто хобби у меня такое. Читаю всю медлитературу подряд, когда дело доходит до гинекологии и акушерства. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше девочки правильно написали, что Утрожестан сгущает кровь, во время беременности тоже кровь сгущается, так что то, что д-димер повышен все-таки хороший знак!!! У меня в поддержке Прогинова есть, так у нее в побочке тромбоэмболия... Вот у меня д-димер и зашкаливал...

Я тоже в Ситилабе сдавала, так что нормы одинаковые)))

А я думала, что завтра воскресенье уже))) конечно, завтра позвони, они по субботам должны работать

У меня тоже прогинова по 1т.в день,вот видимо от нее и кровь такая,а не от дюфа.

Ой,Свет,я так надеюсь,что даже дышу через раз!!!Ты же тоже через это прошла,понимаешь меня и мои страхи.

Муж тесты не разрешает еще делать,велит успокоиться и ждать.Он сейчас тоже в шоке от моего ддимера,да и от прогика тоже.

 

 

Просто хобби у меня такое. Читаю всю медлитературу подряд, когда дело доходит до гинекологии и акушерства. :D

Молодец!!!Здорово,что тебе это интересно!!!И мне вот помощь оказываешь какую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тесты не разрешает еще делать,велит успокоиться и ждать.

Ух, это какое же терпение надо иметь. Я б уже сто тестов тайком намочила. :)

И мне вот помощь оказываешь какую)))

Хоть какая-то польза от хобби. :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  я тебя отлично понимаю, нам через многое пришлось пройти... Но стук маленького сердечка стоит того!!! И я уверена, что совсем скоро и ты этот стук услышишь - биение сердечка твоего малыша!

АААААПЧХИ на тебя 10-недельный!!!!

 

 

Ух, это какое же терпение надо иметь. Я б уже сто тестов тайком намочила. :)

 

Я тесты начала мочить с 4 ДПП, мужу про результат где-то через неделю сказала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух, это какое же терпение надо иметь. Я б уже сто тестов тайком намочила. :)

 

Хоть какая-то польза от хобби. :tempa:

Огромная польза!!!!:)

Завтра может куплю тайком тест,хотя страшно самой)))))У меня в первый протик на 9дпп мазня началась и закончилась месами,завтра у меня тоже 9дпп и если не будет мазать-уже результат для меня))))

 

busenichka,  я тебя отлично понимаю, нам через многое пришлось пройти... Но стук маленького сердечка стоит того!!! И я уверена, что совсем скоро и ты этот стук услышишь - биение сердечка твоего малыша!

АААААПЧХИ на тебя 10-недельный!!!!

 

 

Я тесты начала мочить с 4 ДПП, мужу про результат где-то через неделю сказала)))

Ого!!!Вот это у тебя выдержка мужу не говорить про тесты неделю!!!Да у меня на лице бы все написано было б и я не удержалась бы точно)))

Он у меня просто сам видимо боиться результата плохого,вот и оттягивает)))Так мы очень мечтаем о ребеночке уже почти 8 лет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра может куплю тайком тест,хотя страшно самой)))))

Держу за тебя кулачки! f019f349801d182b69654727885a8489.giff019f349801d182b69654727885a8489.giff019f349801d182b69654727885a8489.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держу за тебя кулачки! f019f349801d182b69654727885a8489.giff019f349801d182b69654727885a8489.giff019f349801d182b69654727885a8489.gif

Спасибо!!!!

А как тебя зовут,моя таинственная помощница? :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Оксана. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  в моем случае дело не в выдержке было... Мы тоже очень ждем этого ребеночка, срок ожидания, конечно, не как у вас, но тоже не маленький... Я просто боялась разочаровать что ли... Хотела анализа ХГЧ дождаться, чтобы уж точно знать, а сама в больничку загремела... Вот в больнице тест ему и показала, не хотела по телефону говорить, хотела глаза его в этот момент видеть...

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  в моем случае дело не в выдержке было... Мы тоже очень ждем этого ребеночка, срок ожидания, конечно, не как у вас, но тоже не маленький... Я просто боялась разочаровать что ли... Хотела анализа ХГЧ дождаться, чтобы уж точно знать, а сама в больничку загремела... Вот в больнице тест ему и показала, не хотела по телефону говорить, хотела глаза его в этот момент видеть...

Я тоже все эти годы мечтаю тестом // порадовать его,чтоб только вживую,чтоб мы вместе всплакнули чтоль....

Рада,что вы дождались,Светлаша!!!!:)Растите здоровенькими и спасибо за чихи!!!Взяла в копилочку

 

busenichka, Оксана. :confusion:

Скромняшка ты наша!!! :* :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б как только увидела //, сразу позвонила мужу и сказала. Но я просто себя не контролировала. У меня был шок, всю затрясло и я быстрее звонить мужу. Сейчас жалею, что не дождалась до вечера и не сообщила лично. Хотелось бы видеть его изумленное лицо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б как только увидела //, сразу позвонила мужу и сказала. Но я просто себя не контролировала. У меня был шок, всю затрясло и я быстрее звонить мужу. Сейчас жалею, что не дождалась до вечера и не сообщила лично. Хотелось бы видеть его изумленное лицо. :)

Ничего,в следующую беременность так сделаешь!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  если я и в 3 раз забеременею, то мужа инфаркт стукнет. Мы и второго то не планировали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  если я и в 3 раз забеременею, то мужа инфаркт стукнет. Мы и второго то не планировали. :)

Вы молодцы!!! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Леночка дорогая не переживай я в первом триместре на узи была раз 7 это точно. ток затишье все ппц. а во втором еще больше. так как признаки все уходят а шевелюшек еще нет. зашевелилась моя госпожа 12,12,12 впервые. а это где в 4 с половиной месяца. я держу за тебя кулачищи. Ленусь может есть у тебя знакомые у кого детишкам где то 3-4 годика спроси у них кто у тебя в животик. в таком возрасте дети пол говорят. у меня ни разу не ошиблись сказали что дочка. а на узи ни разу не показалась. по поводу желудка тоже болел. пила кефир первый день. на второй кефир и сухарик. потом кашку еле. и так ток постепенно проходил. а вареное даже мясо на желудок очень тяжело влияет.

Спасибо! У меня нет к сожалению подружек с детками у меня сдесь вообще мало знакомых я ведь не Пензенская, а Владимирская. Молочку у меня желудок не переносит, положили сегодня на дневной стационар сказали может хоть успокоишься, колят меня глюкозой, я вчера за весь день съела немного каши овсянки на воде и то меня всё равно раздуло и газы не отходили и опять боль , вычитала в интернете что при болезни поджелудочной помлгает груша, я съела и действительно ттт как бы не сглазить помогло, так что теперь совсем понемногу за приём ем например каши гречневой ложки две и немного груши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!

Тишина у нас тут какая))))

Вчера я сдала кровь на хгч.10дпп-226,16 ме/мл.

Урааааааа!!!!!))))))))

И сразу же вопрос к вам,знатоки!!!:) 10.07 мне в ЖК закрывать больняк.Но на работу я не хочу,хочу до узи хотя бы не выходить,боюсь.Беременность выстраданная такая,что я хочу поберечься.Какой вариант мне предложат?Лечь в стационар?Но в такую жару лежать в палате я тоже не хочу,тем более пока причин явных к этому нет (живот только надувается к вечеру как барабан,но это действие стимуляции,и тянет немного,но ведь не мажет тьфу-тьфу-тьфу).Или дневной стационар?Что там делают?

А еще вопрос:когда отменять постепеноо свои препараты,кот.назначили в эко?

Девчонки,посоветуйте врача хорошего,кот.может вести беременность.Я профан в этом вопросе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я так за тебя рада :embrace: Поздравляю! Продуктивный год получился!

А ты бы хотела платно встать на учет или в обычную ЖК? Мне моя врач нравится, выбрала ее по отзывам. Но у меня и особых проблем нет тьфу-тьфу. Атак чтоб перестраховщица была-это Яровая из ЖК Семашко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я так за тебя рада :embrace: Поздравляю! Продуктивный год получился!

А ты бы хотела платно встать на учет или в обычную ЖК? Мне моя врач нравится, выбрала ее по отзывам. Но у меня и особых проблем нет тьфу-тьфу. Атак чтоб перестраховщица была-это Яровая из ЖК Семашко.

Спасибо за поздравления!!!)))

Я и не знаю как платно или нет.Мне бы врача хорошего-прехорошего найти.Я ж чуда этого 8 лет ждала,не дай Бог что случится с крохой.Беречь должна как зеницу ока.Вот и хочу профессионала.

Спасибо за совет.Про Яровую не слышала ничего.Буду иметь в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, если платно , то по ведению Б хвалят Савину, она в Медмиксе принимает на Виражной и в Терновке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, если платно , то по ведению Б хвалят Савину, она в Медмиксе принимает на Виражной и в Терновке.

А по деньгам не знаешь сколько это примерно стоит?

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...