Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

А по деньгам не знаешь сколько это примерно стоит?

Спасибо!!!

На местном нашем форуме пишут, что 25-30 в том году было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

На местном нашем форуме пишут, что 25-30 в том году было.

это с момента постановки на учет и до родов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, ну да, это не все сразу отдаешь, а частями.Самую большую часть сразу как на учет встаешь, там просто очень много анализов сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  Тихонько поздравляю! :) По поводу Савиной - хороша, я у нее по бесплодию стояла и именно с ней в первый раз забеременела. Но дорого для меня было, поэтому я на учете в ЖК стояла. А по прописке какая у тебя ЖК? Почитай отзывы о врачах на пензамама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  Тихонько поздравляю! :) По поводу Савиной - хороша, я у нее по бесплодию стояла и именно с ней в первый раз забеременела. Но дорого для меня было, поэтому я на учете в ЖК стояла. А по прописке какая у тебя ЖК? Почитай отзывы о врачах на пензамама.

Спасибо,да,пока тизонечко только))))

У меня ЖК на ул.Гагарина,там тоска вообще.Я там из врачей никого не знаю вообще.Спасибо,почитаю.Да,дороговато,конечно.Мы еще и в Питер свозили за все про все почти сотню (включая квартиру съемную,билетов,питания и проезда,да и за заморозку отдали),поэтому сейчеас голяк вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюсик, поздравляю тебя от всей души , но пока тихонечко. Я же говорила, что все получится в этот раз. Береги себя, дорогая. Я буду ждать от тебя официальных чихов после УЗИ, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, вот видишь, я была абсолютно права, Д-димер твой повышенный говорил о наступившей беремености! Мои поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюсик, поздравляю тебя от всей души , но пока тихонечко. Я же говорила, что все получится в этот раз. Береги себя, дорогая. Я буду ждать от тебя официальных чихов после УЗИ, ;)

Спасибо,Танюш!!!Да,ты молодец,помогли твои кулачки волшебные))))

Думаю ты следующая!!))))Готова к крио?Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@ и полсе узи обчихаю,конечно!

 

busenichka, вот видишь, я была абсолютно права, Д-димер твой повышенный говорил о наступившей беремености! Мои поздравления! :flower:

Да-да,ты была права!!!)))))

Спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Танюш!!!Да,ты молодец,помогли твои кулачки волшебные))))

Думаю ты следующая!!))))Готова к крио?Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@ и полсе узи обчихаю,конечно!

 

 

Да-да,ты была права!!!)))))

Спасибо большое!!! :)

Я готовлюсь, в августе поеду ан 2-3 д.ц.Если будет все хорошо, то пойду в КРИО. Очень жду встречи со своими малютками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я очень желаю Танюшке беременности, но уж позвольте всё же следующей стать мне ;). Думаю Танюша не станет возражать?)

Изменено пользователем Мама//Эльфа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, очень рада за тебя! не зря мы тебе всем форумом отправляли на эко в срочном порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то пойду в КРИО

сколько у тебя малышей,Тань? какого качества?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я очень желаю Танюшке беременности, но уж позвольте всё же следующей стать мне ;). Думаю Танюша не станет возражать?)

Девчонки,я вообще за то,чтоб мы все плодились и размножались!!!!!Вперед,мои хорошие!!!!А очередность здесь не главное,главное,что малыши здоровые были!!!

Мама//Эльфа,а ты в протоколе сейчас?Или сами делаете детей?))))

 

busenichka, очень рада за тебя! не зря мы тебе всем форумом отправляли на эко в срочном порядке)

Да,верно отправляли!!!))))

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередность конечно не главное, но уж раз у меня // появились, то хочется чтоб всё удалось :D Ну а уж если не получится у меня, то Танюшка подхватит знамя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, дорогая, шепотом поздравляю!!! :girl_dance: У нас с тобой прям почти одинаковый ХГЧ на 10 ДПП :D В динамике хгч пересдавать будешь? Когда на узи планируешь пойти? Я вот тоже задалась вопросом, куда на учет податся, по месту прописки в Терновку ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередность конечно не главное, но уж раз у меня // появились, то хочется чтоб всё удалось :D Ну а уж если не получится у меня, то Танюшка подхватит знамя!!!!!

Леночка, от всей души тебе желаю, что бы твои две полосочки только ярчали, и ты порадовала бы нас своим большущим ХГЧ, тогда с Танюшкой вдвоем меня обчихаете перед КРИО. У меня 5 деточек 3-х дневочек. Буду просить, что бы после разморозки дорастили до 5-ти дневок.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, Ярчайте! пусть у вас все будет хорошо! А ты где делала ЭКО? Я что-то пропустила этот момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередность конечно не главное, но уж раз у меня // появились, то хочется чтоб всё удалось :D Ну а уж если не получится у меня, то Танюшка подхватит знамя!!!!!

Поздравляю с полосочками!!!Здорово!!!У тебя какой день после подсадки?Или ты не эко делала?Будем расти вместе,дай Бог!!!

А Танюшка,конечно,подхватит,ей деваться некуда))))

 

busenichka, дорогая, шепотом поздравляю!!! :girl_dance: У нас с тобой прям почти одинаковый ХГЧ на 10 ДПП :D В динамике хгч пересдавать будешь? Когда на узи планируешь пойти? Я вот тоже задалась вопросом, куда на учет податся, по месту прописки в Терновку ни ногой!

Спасибо!!!

Да,буду,конечно,пересдавать на 13дпп,мне как раз в этот день больняк закрывать надо.Надо еще ддимер пересдать,чтоб все в норму пришло.На узи пока не знаю когда,торопиться не буду.Хотя вчера прочитала,что нужно сначала определить где именно находится плодное яйцо (в матке или нет),а уж потом через неделю на сердце биение идти проверяться надо.Мне бы врача еще достойного найти,чтоб все хорошо было у меня на протяжении всего срока,а это сложно пока.(((

Ты на узи не была еще?Сколько деток у тебя в итоге? :)А то может мне на двойню рассчитывать? :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с полосочками!!!Здорово!!!У тебя какой день после подсадки?Или ты не эко делала?Будем расти вместе,дай Бог!!!

А Танюшка,конечно,подхватит,ей деваться некуда))))

 

 

Спасибо!!!

Да,буду,конечно,пересдавать на 13дпп,мне как раз в этот день больняк закрывать надо.Надо еще ддимер пересдать,чтоб все в норму пришло.На узи пока не знаю когда,торопиться не буду.Хотя вчера прочитала,что нужно сначала определить где именно находится плодное яйцо (в матке или нет),а уж потом через неделю на сердце биение идти проверяться надо.Мне бы врача еще достойного найти,чтоб все хорошо было у меня на протяжении всего срока,а это сложно пока.(((

Ты на узи не была еще?Сколько деток у тебя в итоге? :)А то может мне на двойню рассчитывать? :):) :)

Было бы здорово-мальчика и девочку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, нет пока еще на узи не была, вот тоже думаю, когда лучше пойти на этой неделе иль уж на следующей, страшновато почему-то, а вдруг что ни так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы простите,что вмешиваюсь, но вот никак не могу тут понять, если ли темка "ЭКО в Пензе"? А то по строчке вычитываю небольшие отзывы, а в кучу все собрать сложно! Может уже "опытные" девушки направят куда надо... я только собираю документы на квоту, ооочень хочу попасть в Пензу, нужны наставления. (я кстати с неясным генезом, и трубы в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, нет пока еще на узи не была, вот тоже думаю, когда лучше пойти на этой неделе иль уж на следующей, страшновато почему-то, а вдруг что ни так...

А у тебя какой дпп?куда пойти хочешь на узи?к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня такой же дпп как и у тебя, только результат не такой радостный, но я надеюсь!

Tatjana-vodolei, 5 деточек это супер-здорово!!! Большой шанс дорастить самых сильных до 5 дня!

Котенок=зайчонок, в ЦЗ, как и кариока

ШоKоЛаДкА, привет! Такой темы нету. Могу тебе сказать что по квоте в Пензу не направляют, по квоте только в Москву, Питер, Н.Новгород(изредка в Волгоград и Самару, но ооочень редко). В Пензе делают по ОМС только тем, у кого трубный фактор. Возможно с НГ будут брать и с др. диагнозами.

Karioka, на 21-22дпп точно видно плод, а спустя 10 дней точно слышно сердечки. Иди к Рязановой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа

Что значит результат не такой радостный?Сколько хгч у тебя?3дневок переносили?Тесты ведь полосатяться,а это ж хорошо!!!Мы что день-в-день идем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, да, день в день. Я всё пишу в дневничке, завтра пересдам ХГ. Может быть..если будет настрой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...