Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

busenichka, да, день в день. Я всё пишу в дневничке, завтра пересдам ХГ. Может быть..если будет настрой))

Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра на анализ хгч!!!!!Давай держись!!Тесты полосатые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Мама//Эльфа, а если будешь завтра сдавать ХГЧ, то результат будет объективный? Ты же на днях колола 10 000, а он ведь дней 10 выводится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я колола всего лишь 1 тысячу. Он выводится как раз пару дней, я уж у всех спрашивала да и сама колола в разных циклах, когда видела призраки на тестах и пыталась экспериментировать. На следующий день у меня уже всегда на тесте лишь след.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа,  ясно! Я думала 10 000. Тогда обязательно сдавай! И кулачки на хорошую динамику! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня сегодня 18 ДПП, хотела узи делать на Красной, думаю, может на этих выходных решусь все-таки)

Мама//Эльфа, спасибо за совет, попробую попасть на узи к Рязановой, если она не в отпуске! А Швеца тоже вроде хвалят, как узиста, или у меня не правильная инфа? А ты у кого в ЦЗ в протоколе была? Смотрела твои тестики и результат хгч, очень даже обнадеживают, так что не вешать нос и ждем завтрашнего значения хгч!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязанова в отпуске до 16 июля.

Швец меня из РД выписал с невычещенной маткой. Чуть заражение крови в итоге не заработала. Чудо-узист. Я после этого к нему ни ногой. Но вообще да, его хвалят. Но для меня лучший Дудкин и не так дорого (700-800 руб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня все хреново. Начну с ого что недели две назад стало раздувать живот не так как раньше , а еще и ноющая боль добавилась, ждала что пройдет, не прошло пошла платно к гастроэнтерологу я у неё давно наблюдаюсь, она мне предложила фгс сделать но я отказалась ведь симптомы как всегда ноющая опоясывающая боль прописала мезин, нормофлорин, не помогло, прошло незнаю сколько времени но на прошлой неделе я даже вызвала скорую есть не могу сразу раздувает даже от овсянки отвезли меня в 6тую в хирургическое отделение сдала кровь сделали узи фгс как всегда, но от этого фгс я даже не сразу смогла с кушетки встать очень долго делал и сильно болел желудок, мочу сдать не смогла потому что постоянно в мочу утрожестан попадал, короче фгс в норме язвы нет, панкреатит, сказали ехать по месту жительства к гастроэнтерологу поехала та мне заменила мезим на креон, и эспумизан прописала, я если честно не стала сразу пить таблы так как думала что должно же пойти я же ничего плохого не ела все на пару, но...в четверг мне стало вообще плохо я за весь день съела немного овсянки и от воды даже пучило, в пятницу пошла по месту жительства вставать на учёт плюнула я на эту Бекешскую меня там хотели взять но только с 12 недель я всё ждала ждала.короче пришла в поликлиннику на голодный желудок и мочу с собой взяла, но меня все равно не поставили видите ли мой врач по моему участку в отпуске, а с другого участка меня брать нп стала говорит у меня и так много пациенток я по гинекологии ничего не вижу плохого дождись своего врача а если анализы хочешь сдать иди к мед сестре своего врача пусть выпишет направления, я к пед сестре пошла она мне на мочу дала, а все остальные по пятницам не берут и предложила мне в стационар леч говорит прокапают тебя может лучше буде. Пошла я в стационар так как узнали что я с эко я даже и не ожидала такого хорошего приёма со стороны врача, а ещё забыла сказать мне в направление в стационар написала мед сестра что у меня токсикоз хотя его и нет совсем, ну вот положили меня прокапали дали кучу листовок на анализы и скащали чтоб я в понедельник и во вторник всё сдала, в пятницу у меня сомтояние было норма так как я с утра не ела потом пришла и немного роела и вечером немного, а в субботу опять загибалась, с воскресенья я стала пить таблы так как врач прописала по 2 эспумизана 3 раза в день, по 1т креон 3 раза в день, вроде в воскресенье было ттт.сегодня я пошла всё сдавать ,и забрала анализ мочи кот. В пятницу сдавала пришла в стационар мой врач ушла блин в отпуск медсестра увидела и говорит у вас в моче очень много ацетона и добавила мне глюкозу теперь 400мл, и натриЯ хлорид 200мл, 2 часа лежала капалась. Ой девочки даже и не знаю как быть модет мне в гастроэнторологию леч или остаться в гинекологии? Завтра придёт снова моча на ацетон я сегодня сдавала кровь на сахар наверное......блин не знаю как быть???

 

Рязанова в отпуске до 16 июля.

Швец меня из РД выписал с невычещенной маткой. Чуть заражение крови в итоге не заработала. Чудо-узист. Я после этого к нему ни ногой. Но вообще да, его хвалят. Но для меня лучший Дудкин и не так дорого (700-800 руб.)

Я к Рязановой 15го иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  значит, до 15. :)

З.Ы. Оставайся в гинекологии. Панкреотит тебе и там вылечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать , я похудела 4 кг, сейчас 56 вешу рост 171,

 

А каким образом то они его вылечат? Они просто спросили пью ли я то что мне прописали и всё, я лежу в дневном стационаре. А как думаете разница в лечении будет отличаться дневного стационара от полного дня ну если лечь в больницу?

 

А к Рязановой можно и без записи придти, просто к концу смены постарать и она примет это точно, там многие сидят без записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, вот это да :( Из твоего рассказа я поняла, что у тебя все-таки проблемы с желудочно-кишечным трактом, может тебе в гастроэнтологию лечь? Я думаю, тебе все-таки нужно пока оставаться в стационаре и по максимуму пройти обследование, главное чтобы на малыша все это лечение никак не повлияло...

А Рязанова вообще где принимает, ты куда к ней ходишь на узи?

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а что означает З.Ы?

 

Елена Scorpion, вот это да :( Из твоего рассказа я поняла, что у тебя все-таки проблемы с желудочно-кишечным трактом, может тебе в гастроэнтологию лечь? Я думаю, тебе все-таки нужно пока оставаться в стационаре и по максимуму пройти обследование, главное чтобы на малыша все это лечение никак не повлияло...

А Рязанова вообще где принимает, ты куда к ней ходишь на узи?

К Рязановой я на красную ходила, завтра поговорю посоветуюсь с врачём что делать, они же там думают что у меня сильный токс, мне мед сестра в поликлинники так написала чтоб они меня взяли, а у меня его и не было даже.что сказать правду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я думаю, лучше сказать правду, иначе зачем тебя будут пичкать и лечить от того, чего нет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама теперь стала сильно переживать как бы всё не отразилось, блин уже как три почти мес на нервах, сначало стимуляции поездки домой....потом хгч и гормоны очень часто мониторила и расстраивалась если не так как у всех, потом упа беременна, узи ждала, потом второе потом третье, четвёртое сама сделала пятое в 6той когда скорою вызывала, блин хочеться залечь куда нибудь , уехать и чтоб никого и ничего не видеть, мне реально не хватает положительных эмоций. Сама виновата.

 

Елена Scorpion, я думаю, лучше сказать правду, иначе зачем тебя будут пичкать и лечить от того, чего нет!?

Я скажу, да они и так знают что у меня панкреатит, только лечить то они уде будут ну или должны по анализам что завтра придутёя сегодня сдавала 2 вида мочи и завтра ещё третий понесу и экг пройду.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, видимо у нас у Экошниц судьба такая, трестись по любому поводу и без! Вот и я говорю, когда ж наслаждаться-то своим счастливым положением, так за всеми переживаниями и все прекрасные моменты беременности пропустить можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, нужно срочно в санаторий, я уже звонила сегодня в санаторий для беременных у на , забыла название, но там сказали что там не лечат а только после лечения приезжать надо сказала вылечитесь, встаните на учёт и просите путёвку они обязаны дать бесплатно.

 

Правда наверное до последнего будешь трястись, господи помоги нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, по деткам Рязанова там лучше всех. А еще люблю Чернову в Диагнозе. Отличный профессионал! Не хожу к ней просто от того что лечусь в ЦЗ.

для меня лучший Дудкин

что-то я такого не знаю вовсе :sorry:

гастроэнторологию леч или остаться в гинекологии?

ТОлько в гинекологии!!!!!

 

что сказать правду?

конечно же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а что означает З.Ы?

Это русский аналог P.S. :)

что-то я такого не знаю вовсе

Да лааадно! Мне кажется, все знают Дудкина. :D

Вообще он делает экспертное узи на Бекешской и в МедМиксе. Я к нему хожу с 18 лет.

Но на следующее узи записалась к Рязановой тоже. Посмотрю, чем же она так хороша. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоKоЛаДкА, привет! Такой темы нету. Могу тебе сказать что по квоте в Пензу не направляют, по квоте только в Москву, Питер, Н.Новгород(изредка в Волгоград и Самару, но ооочень редко). В Пензе делают по ОМС только тем, у кого трубный фактор. Возможно с НГ будут брать и с др. диагнозами.

насколько знаю, делают, по региональной квоте

 

Девочки, скажите пожалуйста, как долго рассматривают документы на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilika2378, в Минздраве рассматривают доки на квоту быстро, а вот сам вызов из клиники ждут от месяца до года, все зависит в какую клинику на очередь поставят и сколько у них квот в эту клинику выделено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, как долго рассматривают документы на ЭКО?

ровно 14 дней по закону. Если не дадут ответ до истечения этого срока - звони сама в минздрав

Karioka, Лазутина стимулировала, мл. Мысяков подсаживал.

 

Девочки у меня 57,72 на 12дпп. Не знаю что и думать. То есть знаю, но стараюсь отмахнуться от этих мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, а на 10ДПП был 18? Так это неплохой, вроде, рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да, был 18. Да рост хороший (хотя бывает и больше). Просто идет отставание от норм. Небольшое но заметное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да, был 18. Да рост хороший (хотя бывает и больше). Просто идет отставание от норм. Небольшое но заметное.

Леночка, дай бог, что бы все стабилизировалось. Держим за тебя кулачки и переживаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа

Леночка,рост все равно есть!!!Сейчас малыш ленится,а потом наберет обороты!!!Буду за тебя молиться!!!Дерди мои @@@@@@@@@@@@@на дальнейший рост!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...