Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Мама//Эльфа, я тоже считаю, что паниковать не стоит, может просто поздняя имплантация была...главное что растет и удваиваеться!

busenichka, как себя чувствуешь, какие-нибудь ощушения есть? У меня что-то все ощущения куда-то исчезли, недавно грудь ломила, сейчас молчит как ни в чем не бывало и живот не тянет, не знаю хорошо это или плохо...

девочки, кто сдавал хгч в Ситилаб, на какой день после сдачи крови анализ обычно готов?

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, не поверишь,только зашла на сайт тебя хотела о том же самом спросить)))))

У меня грудь огромная,до сосков вообще не дотронуться,а еще живот большой.Это от гиперы,наверное,но я все жду когда же он сдуется.К вечеру так вообще барабан у меня.

У тебя как?Живот сдулся?

Я завтра хочу кровь сдать на хгч,будет 13дпп,а то на след.день надо в Питер в клинику звонить и говорить результат.

А ты все все препараты принимаешь так же,да?Когда отменять будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня живот обычно к вечеру немного поддувает, а так ничего больше нет. Я сегодня тоже хочу хгч сдать, чтобы убедиться, что все в порядке с малышом) Назначения выполняю те же, что и раньше, сама даже не знаю с какого дня нужно начинать снижать дозу, думаю этим вообще врач должен заниматься, только вот где его найти и куда податься :sorry: записалась на узи на субботу к Мысякову мл., Рязанова говорят, только через 2 недели будет.. Девочки, а вы к ней куда записались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, Мысяков мл-это сын Мысякова?Сколько ему лет?

Сама еще пока в поисках врача.Страшно довериться кому-либо.Ты после 13дпп больше кровь не сдавала?Ддимер не отслеживаешь?На работу вышла?

 

Мне вот завтра чую закроют больняк и свободна(((На стационар не хочу,меня пока ничего не беспокоит,но и на работу тоже не хочу,не выдержу 8часовой раб,день.Хочу поберечься.У меня к вечеру стрелять живот начинает и тянет,но только вечерами,слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, да это сын Мысякова, молодой, на вид лет 25. После 13 ДПП хгч больше не сдавала, вот сегодня если...и д-диммер тоже сегодня хочу сдать. я уже во всю работаю с понедельника, так время как-то быстрее пролетает и голова занята делом, а не плохими мыслями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, Мысяков мл-это сын Мысякова?Сколько ему лет?

Сама еще пока в поисках врача.Страшно довериться кому-либо.Ты после 13дпп больше кровь не сдавала?Ддимер не отслеживаешь?На работу вышла?

 

Мне вот завтра чую закроют больняк и свободна(((На стационар не хочу,меня пока ничего не беспокоит,но и на работу тоже не хочу,не выдержу 8часовой раб,день.Хочу поберечься.У меня к вечеру стрелять живот начинает и тянет,но только вечерами,слава Богу.

Танюшь, может отпуск взять пока или без сохранения з/платы, если больничный закроют, но не должны закрыть. Мне говорили, что если ХГЧ будет положительный, то еще продлят до УЗИ, но ХГЧ меня подвел тогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ХГЧ будет положительный, то еще продлят до УЗИ

а мне такого не говорили :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, Танюш,это тебе в какой ЖК так говорили?

Я наверное без содержания возьму недельку еще,а потом может и по работе соскучусь)))Хотя судя по рассказам девочек,что на учет когда вставать надо будет там столько помотаться надо будет еще...

 

Елена Scorpion, Леночка,держись!!!!Столько ты уже помоталась,бедняжечка!!!!Потерпи чуток еще,верю,что скоро лучше будет.Я просто тоже на желудок слабая,я после наркоза-то валялась трупом и потом еще неск.дней на овсянке и бульоне,а уж если дальше скрючит тоже не знаю что делать буду.

 

Девчонки,а я наверное на узи к Кулагиной своей пойду.Она меня знает все-таки давно уже,жаль только,что она в частных клиниках сейчас только принимает,но частники тоже больняк если что выдать могут.Она профи просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы была возможность, я бы встала на Бекешскую, не задумываясь. Мало того, что врачи там хорошие, так еще и рожать в их РД возьмут, а там перенатальный центр, что тоже не лишне, если что не так в родах пойдет.

Я первого хотела там рожать, но не взяли, а денег не было, чтоб договариваться. В этот раз, надеюсь, хоть на ЦНТИ возьмут, а то на Пушкина мне совсем условия не понравились.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вас худею :(

 

Будьте лояльнее друг к другу, ведь мы тут все немного неадекваты, все на гормонах - кто на своих, кто на синтетических, это такой удар по нервам и голове, моя голова так вообще дурная, со мной врач на крик срывается от моего тупизма. Не ссорьтесь же!!!!!! Мы все разные,каждая думает, что права, оттого что видит всё как говорится со своей колокольни и каждая же готова небо и землю перевернуть для того, чтобы малыш родился здоровым!! И это правильно,так оно и должно быть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюшь, мне на Бекешской говорили про больничный. У тебя там кто врач? Ты спроси-может продлят.Береги себя и малышей( я надеюсь, что их там двое) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Karioka, девулечки от всей души поздравляю!!! Берегите себя и малышиков!!!

Мама//Эльфа, тебе ростика ХГЧ!!! И давай не сдавайся, только позитив, болею всей душой за тебя!!!

LILU111111, Елена Scorpion, ну солнышки мои, давайте прекращайте!!! Мы же только друг друга здесь и понимаем, как никто другой, не надо сориться.

 

Елена Scorpion, Леночка, дорогая, успокаивайся, всё у тебя и у малышика будет хорошо, не воспринимай всё буквально, хотя тебя прекрасно понимаю, сама паникёрша ещё та.

LILU111111, как Богданчик? Вовсю бегает наверное, держитесь мамка с папкой))).Как мама?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, да это сын Мысякова, молодой, на вид лет 25.

Девочки, он очень и очень неплохой. Такие фолликула заметил на моем спрятанном за маткой яичнике, что Швец вообще не видал!!! И пропунктировал Мысяков-сын тоже всё-всё что только возможно. Мы с Лазутиной ожидали 4 ЯК, а получили 6)) Спасибо ему большое!

 

Muschka, спасибо, дорогая! Ты не собираешься еще в протик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на 13дпп 441.Напомню,что на 10дпп-226.Плохо как вырос,да?Это ведь не очень плохо,да девочки?Расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на 13дпп 441.Напомню,что на 10дпп-226.Плохо как вырос,да?Это ведь не очень плохо,да девочки?Расстроилась :(

Танюшечка, не расстраивайся, главное растет. А расстраиваться тебе сейчас ну никак вот нельзя.Все хорошо.Только позитив!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei

Спасибо,Танюш!Сижу в очереди в своей жк,у врача спрошу еще,хотя она младше меня по возрасту,мне ей сложно доверять.Пусть больняк закрывает.Домой поеду,и так с 6 утра на ногах (кровь гоняла на Красную сдавать)

Хотела еще ддимер у них сдать,а они его делать перестали,в ситилаб не пошла,пожалела себя,натощак и так плоховато с утра было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,

Ссылки скрыты.

не копируется текст( введи свои значения, калькулятор говорит , что все хорошо!

 

Общее изменение уровня ХГЧ: 215 мЕд/мл (95.1%) Период удвоения ХГЧ: 74.65 часа (3 дня и 2.65 часа) Приблизительный рост за 2 дня: 353 мЕд/мл (56.2%) - хороший Уровень ХГЧ 226 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 13-20 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 27-34 дней (от последней менструации).

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,

Ссылки скрыты.

не копируется текст( введи свои значения, калькулятор говорит , что все хорошо!

 

Общее изменение уровня ХГЧ: 215 мЕд/мл (95.1%) Период удвоения ХГЧ: 74.65 часа (3 дня и 2.65 часа) Приблизительный рост за 2 дня: 353 мЕд/мл (56.2%) - хороший Уровень ХГЧ 226 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 13-20 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 27-34 дней (от последней менструации).

Спасибо,моя хорошая за подробную инфу.Я еще послезавтра пересдам для динамики.Волнительно все это.Я думала сегодня за 600 должно быть,а как 400 увидела прям расстроилась и испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала тоже не удваивался, вырос где-то на 70 %, а третий раз как сдала, думала там 500 будет а там 900) я на радостях на следующий день на узи записалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, не переживай так,милая, ведь лабораторные ошибки тоже бывают, главное что растет же! Правильно ты говоришь, лучше еще через день пересдать и посмотреть рост.

А почему на Красной перестали ддиммер делать, не спрашивала?

Я вот вообще вчера не сдала кровь, вернее у меня ее не взяли после работы из-за того, что недостаточно времени прошло после последнего приема пищи и есть риск, что кровь просто свернеться и анализ не получиться. Придеться ждать до субботы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на Красной перестали ддиммер делать, не спрашивала?

закончились тест-системы

 

busenichka, послезавтра сдай в динамике. Полно случаев неравномерного роста, кроме того, у тебя был слишком высокий результат в самом начале (такой как у двоен), а у двойняшек один из эмбриончиков часто саморедуцируется на очень ранних сроках(ну типа защита природы, всё же для человека одноплодная Б естественнее, чем многоплодная, и одному малышу жить в животике комфортнее)

Изменено пользователем Мама//Эльфа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, реактивы у них закончились.Спасибо за поддержку!!!

Ты не пересдавала сегодня кровь?И не будешь больше?

 

Мама//Эльфа, я бы очень хотела двойню...Расстроилась,что второй малыш скореевсего замер в развитии(((

Ты как сама?Что с тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не пересдавала сегодня кровь?И не будешь больше?

Я вчера хотела пересдать, но у меня не получилось, может сегодня еще попробую...и в субботу еще с утра.

Что у тебя с больничным? Что врач сказал про хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как сама?Что с тестами?

да вот сижу пялюсь на них, не пойму ярче или также :Crazy: скорей всего так же..не очень радостное настроение, жду завтрашнего ХГ, хотя знаю, что он не принесет успокоения)) более менее будет спокойно когда ХГЧ будет 1,5 тыс. и ПЯ в матке увидят, а до этого времени...

Здоровья нам всем и нашим деткам!! :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, больняк мне сегодня продлили как ни странно,даже просить не пришлось.До 15.07.Потом на случай предложили дневной стационар,говорят беречь себя больше надо,о работе меньше думать.

А ты как думаешь у тебя двойня? :);)Вот клево было б,да?)))

 

Мама//Эльфа, продолжаю держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...