Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Мама//Эльфа, Мне кажется, что сегодняшний тестик ярче и все у тебя хорошо! Следующий ХГЧ обязательно будет трехзначным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки незнаю почему вы так бекешкую хвалите. сама ужасная больница. девочки вы беременные писать не буду не для вашей нервной системы. но прибила бы там половина врачей. а из пушкина хотят сделать перенатальный центр. так что когда рожать пойдете скорее всего на ремонте будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Пушкина будет на ремонте? Я знаю, что на мойке Пушкинский РД был уже весной. Бекешская сейчас закрыта вроде (по словам моего гинеколога).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кажеться я заболеваю( Простуда на губе вчера выскочила, а сегодня горло еще прихватило...Подскажите, пожалуйста, чем мне сейчас можно горло прополаскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло ромашкой полоскать или водой с содой и солью. Брызгать можно Гексоралом или Тантум верде. Они все равно местного действия и не повредят беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо! А еще не подскажешь, ингаляции с чем можно делать?

 

busenichka, Karioka, девулечки от всей души поздравляю!!! Берегите себя и малышиков!!!

спасибо :flower: Давай, присоединяйся скорее к нам, этот год судя по всему удачный для многих экошек ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, больняк мне сегодня продлили как ни странно,даже просить не пришлось.До 15.07.Потом на случай предложили дневной стационар,говорят беречь себя больше надо,о работе меньше думать.

А ты как думаешь у тебя двойня? :);)Вот клево было б,да?)))

 

Мама//Эльфа, продолжаю держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Я же тебе говорила, что продлят.Так что меньше думай о работе и больше отдыхай.А я все еще держу кулачки за то, что бы у тебя увидели 2 ПЯ. :)

 

Мама//Эльфа, Леночка, все будет хорошо. Верь. Мы с тобой все вместе ждем 3-значного ХГЧ.И держим кулачки только на удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  в первом триместре только с минералкой (Есентуки 4).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не болей!!!Девочки все правильно советуют.Я еще мазала горло люголем и полоскала хлорфилиптом.Он воспаление быстро снимает,мне нра.

 

Tatjana-vodolei, спасибо,Танюш,за такую веру в меня!!!Это здорово!!Когда моя вера слабеет,ты мне толчок даешь!!)))) :)

 

Svetl@sha, Приветик!Помнишь,ты рекомендовала мне аптеку на Пушкина,где можно заказать лекарства и через день привезут?!Мне надо пополнить свои запасы клексана,метипреда и т.д.Где именно она находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку. ХГЧ 30,99. Танечка-водолейчик, подхватывай выпавшее знамя :friend: и пусть тебе больше повезёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, очень жаль, я была практически уверена, что все получилось. Какие дальнейшие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа

Очень жаль :( :( :( Я очень надеялась!!!Собирайся силами и на новую попытку!!!Тяжело,но надо!!!Я вот на третий раз дождалась чуда,чего и тебе желаю!!!!Держись,мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку. ХГЧ 30,99. Танечка-водолейчик, подхватывай выпавшее знамя :friend: и пусть тебе больше повезёт.

Леночка спасибо большое, конечно. Мне очень и очень жаль, я верила, что чудо свершиться. А у тебя на КРИО остались эмбриошки?Держись. Знаем, как это тяжело пережить, но надо собраться с силами и двигаться дальше. А мы поддержим.

 

busenichka, Танюшь,как вы там себя чувствуете?В Питер уже позвонила врачу-обрадовала?А что у тебя в поддержке из препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до Отта,сообщила им результат хгч.Попросила с врачом связать,т.к.есть вопросы про ддимер,поддержку и прочее.ИО была на операции,как мне сказали,долго препирались,но таки позвали мне ассистентку.Она сказала,чтоб ддимер я пересдала,после разрешила перезвонить,может подскажет что делать.Поддержку продолжать до 12 недель всю полностью,а от раздутого живота посоветовала эспумизан по 2 капсулы 5р.в день!!!Я у нее спросила еще,что он же от вздутия в кишечнике,а у меня от яичников скорее всего,от 16 взятых клето,что стул у меня нормальный регулярный.На что она ответила,что это не гипера,пейте эспумизан,живот должен сдуться полностью.Я возражать не стала больше,но сомнения большие у меня возникли.Разве от эспумизана мой живот сдуется?

Танюш,в поддержке у меня:

Дюфастон 4т.,метипред 2т.,утрожестан 1капсула 200мг,прогинова 1т.,клексан 0,4мг,ангиовит.

 

 

Чувствую себя в целом нормуль,живот только огромный.Вчера сестра мужа приходила в гости,так косилась,ппц,я сказала,что кишечник раздуло,типа переела овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метипред 2т

это точно нельзя до 12 недель. надо посоветоваться с другим врачом и скорей всего снизить дозу ПОСТЕПЕННО

 

А у тебя на КРИО остались эмбриошки?

да. думаю через цикл за ними.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, очень жаль, что такой результат... но зато есть криошки, а, значит, есть новая надежда! Желаю удачи со снежинками-снегурками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа,  а почему метипред нельзя до 12 недель? Я в первую Б его пила намного дольше и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, Может у нас с тобой вместе и получиться в КРИО протокол пойти и вместе забеременеем,. Не зря же мы с тобой в один день и в один год родились. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, Tatjana-vodolei, у вас обязательно все получиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите как разместить линеечку здесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  приветик!!! Тихонечко поздравляю тебя с результатами, хорошие циферки!!! Растите и развивайтесь!!!

Аптека прямо напротив парковки ЦПСиР (где вход в детскую поликлинику), через дорогу. Адрес ул.Пушкина д.176 тел.54-05-57

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  не ту ссылку копируешь. Надо ту, что с квадратными скобками такими:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  приветик!!! Тихонечко поздравляю тебя с результатами, хорошие циферки!!! Растите и развивайтесь!!!

Аптека прямо напротив парковки ЦПСиР (где вход в детскую поликлинику), через дорогу. Адрес ул.Пушкина д.176 тел.54-05-57

Спасибо,Светик!!!!

Свет,а у тебя живот после гиперы сдулся?У меня до сих пор торчком торчит)))

 

vladigora, спасибо,попробую,а то я бестолочь та еще в этих вопросах))))))

 

А размещать линеечку в разделе "Обо мне"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  так же, как в подписи. :) Заходи в настройки и там увидишь редактуру страницы 'обо мне'.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...